Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Уфы за 06.10.2019

Блог сайта «Советский спорт» 

Роман Широков: ЦСКА при Гончаренко не прогрессирует

По мнению эксперта, армейцы не прогрессируют.

Гончаренко далеко не топ-тренер. ЦСКА при нем не прогрессирует, особенно молодежь. Когда брали молодых игроков, был расчет на их дальнейший прогресс. Обляков в Уфе и в ЦСКА две большие разницы. В первые полгода в ЦСКА Обляков обыгрывал, мог отдать скрытую передачу. Сейчас он играет назад и поперек.

Я убежден, что игрок центра поля типа Ахметова не может постоянно играть поперек и назад. Чалов играет в команде, потому что других футболистов нет. Читать дальше...




Блог сайта «Аргументы недели» 

«Краснодар» побеждает «Спартак» 2:1

Сегодня, 6 октября «Краснодар» дома на своем стадионе Краснодар принял «Спартак» в матче 12-го тура российской Премьер-лиги. Арбитр поединка Виталий Мешков (Дмитров).

Читать дальше...

Bashinform.ru

В Уфе состоится Фестиваль музыки композиторов «Посвящаю тебе, моя Республика!»

[prefix]УФА, 6 окт 2019. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]К 100-летию со дня образования Республики Башкортостан в Уфе состоится Фестиваль музыки композиторов «Посвящаю тебе, моя...

ГТРК Башкортостан 

Допрос в аэропорту Нью-Йорка не изменил планов Юмашевой

Депутат Госдумы РФ пробудет в США столько времени, сколько было запланировано, несмотря на задержание и допрос в аэропорту Нью-Йорка. Инцидент не изменил ее планов и сейчас она готовится к конференции. Об этом Инга Юмашева рассказала «Вести-Башкортостан». В Штатах Юмашева намерена провести еще несколько дней.

Газета «Спорт день за днем» 

Не все судьи РПЛ умеют работать с VAR. Мешков и Вилков ошибочно удалили полузащитника «Краснодара»

Ни на тур мы не прекращаем обсуждать работу судей на матчах Российской премьер-лиги (РПЛ). Уже после матча «Уфа» – «Ахмат» (0:1) представители уфимского клуба в социальных сетях потребовали..

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфе 38-летняя женщина за рулем Тойоты насмерть сбила пятилетнего ребенка

[prefix]УФА, 6 окт 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]В Уфе 38-летняя женщина насмерть сбила пятилетнего ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по РБ.
Авария произошла на улице Королева около 18.20 часов. По предварительным данным, уфимка за рулем Toyota Camry совершила наезд на мальчика. Известно, что ребенок переходил дорогу в неустановленном месте.
В результате аварии пострадавшего доставили в больницу, но через некоторое время он скончался.
На месте происшествия работают полиция и другие службы. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

06.10.2019 20:00 : Московский ЦСКА потерпел поражение от «Ростова» в матче 12-го тура РПЛ

Встреча на домашнем стадионе армейцев закончилась со счетом 3:1. До этого ЦСКА не проигрывал в пяти матчах подряд. В следующем матче 19 октября «Ростов» сыграет в Петербурге с местным «Зенитом», а ЦСКА 20 октября в гостевом матче встретится с «Уфой».

UfacityNews.ru 

Сейчас в Уфе образовалась огромная пробка

Водители сообщают об огромной пробке, которая в данный момент, несмотря на воскресный день, образовалась на улице Перспективной. Затор длится вплоть до перекрестка – пересечения Сельской Богородской, Вологодской и Интернациональной.

КХЛ 

«Мы полностью провалили игру, но лучше так проиграть». Цитаты дня

Игроки и тренеры о матчах 6 октября.

«Барыс» - «Северсталь» - 5:1

Эрик Тангрэйди, нападающий «Барыса»:

- Мы сегодня сыграли просто классно, всё складывалось так, как нужно. Все выложились на 100% за что получили награду в виде такой уверенной победы. Кроме этого ощущать, что тебе удалось сделать вклад в такой результат в виде хет-трика – потрясающее чувство!

Думаю мы просто играли намного агрессивнее в атаке. Игру в защите мы более и менее наладили... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Пятилетний мальчик погиб под колесами иномарки в Уфе

Авария с трагическим исходом произошла сегодня вечером на улице Королева в Уфе. Как рассказали в ГИБДД по РБ, 38-летняя уфимка за рулем «Тойоты Камри» наехала на пятилетнего ребенка. Спустя непродолжительное время, мальчик скончался в больнице. По данным пресс-службы ведомства, ребенок переходил дорогу в неустановленном месте.

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Уфе при хлопке газа в автобусе пострадали три человека

В Уфе 6 октября произошел хлопок газа прямо в автобусе в моторном отсеке. 3 человека получили травмы. Как сообщает ToDay News Ufa источник в региональном МЧС, ЧП произошло 6 октября в автобусе 51-го маршрута. В автобусе марки “Нефаз”, где ехало 35 человек, включая 10 детей, внезапно раздался хлопок и машина резко остановилась. Сообщается, что уже […]

Коммерсантъ FM 

«Ростов» обыграл ЦСКА в матче РПЛ

«Ростов» обыграл ЦСКА в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, проходившая на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве закончилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Голы: Хорен Байрамян (11-ая и 44-ая минуты) и Эльдор Шомуродов (61) — Никола Влашич (90, пенальти).Благодаря победе «Ростов» с 26 очками вернулся на первое место в таблице РПЛ. ЦСКА с 25 очками — на четвертом месте.19 октября в рамках 13-го тура РПЛ «Ростов» сыграет в Санкт-Петербурге с «Зенитом», ЦСКА на следующий день в гостях сыграет с «Уфой».

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

ОДК-УМПО представило двигатель АЛ-41СТ-25

 © vk.com

ПАО «ОДК-УМПО» совместно с дочерними предприятиями и ООО «Газпром Трансгаз Уфа» представило на IX Петербургском международном газовом форуме перспективный высокоэффективный газотурбинный двигатель АЛ-41СТ-25 для газоперекачивающих агрегатов.

На совместном с «Газпром Трансгаз Уфа» стенде был выставлен полноразмерный макет нового двигателя. Соглашение о намерениях, предусматривающих создание в интересах ПАО «Газпром» данного ГТД, заключено между АО «ОДК» и ПАО «Газпром» в июне этого года. Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

«Ростов» уверенно обыграл ЦСКА и вышел на 1-е место в РПЛ

«Ростов» Валерия Карпина не испытал проблем в игре с ЦСКА, состоявшейся в воскресенье, 6 октября, на «ВЭБ Арене». Гости уже к перерыву дважды огорчили Игоря Акинфеева. Оба мяча на свой счет записал Хорен Байрамян. Во втором тайме Байрамян ассистировал Эльдору Шомуродову, который стал автором третьего гола. Подопечные Ганчаренко сумели забить лишь однажды — на 92-й минуте удар с одиннадцатиметровой отметки реализовал Никола Влашич.

Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В выходные в четырех районах Башкирии горела сухая трава

[prefix]УФА, 6 окт 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]В выходные в четырех районах Башкирии горела сухая трава. Об этом сообщили в Противопожарной службе Госкомитета РБ по чрезвычайным ситуациям.
За прошедшие выходные подразделения совершили четыре выезда на загорание травы в Абзелиловский, Баймакский, Белорецкий и Ишимбайский районы.
«Опавшая листва и сухостой представляют большую опасность. В 90% случаев растительность загорается по вине человека, переходя в ландшафтные пожары, которые грозят целым населенным пунктам. Читать дальше...

Banki.ru 

​Банк «Уралсиб» и Mastercard проводят акцию для бизнеса «Болей за хоккей!»

Банк «Уралсиб» совместно с международной платежной системой Masterсard проводят акцию «Болей за хоккей!» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, сообщает пресс-служба кредитной организации.

Читать дальше...

Коммерсантъ 

Три человека пострадали при возгорании автобуса «Башавтотранса» в Уфе

В Уфе в результате воспламенения газовоздушной смеси в моторном отсеке автобуса ГУП «Башавтотранс» сегодня днем пострадали три пассажира, сообщает «Башинформ». ЧП произошло в маршруте 51, в районе остановки Театр кукол. В автобусе находилось около 30 пассажиров.По словам очевидцев, они услышали сначала шипение, потом увидели открытое пламя. У двух пассажиров, молодых людей, обгорели волосы, брови и ресницы. Водитель сработал довольно быстро, открыв дверь и воспользовавшись огнетушителем. При выходе возникла паника... Читать дальше...

Dp.ru 

"Ростов" обыграл ЦСКА в Москве и возглавил турнирную таблицу РПЛ

"Ростов" победил на выезде московский ЦСКА в матче 12-го тура чемпионата России по футболу и вышел в лидеры чемпионата страны. Встреча завершилась со счетом 3:1. "Ростов" набрал 26 очков и вышел на первое место, обойдя петербургский "Зенит" и московский "Локомотив" по дополнительным показателям. Дубль оформил Хорен Байрамян (11-я и 44-я минуты), еще один гол забил Элдор Шомуродов (61). У ЦСКА отличился Никола Влашич (90+3, с пенальти). Шомуродов забил десятый гол в чемпионате и догнал лидера гонки... Читать дальше...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 06.10.2019

Diadema-ufa.ru

Ювелирные изделия в уфе

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Lomufa.ru

Покупка, вывоз, демонтаж, цветного и черного лома ДОРОГО! (Россия, Башкортостан, Уфа)

Aquaufa.ru

Аквариум Уфа, зоомагазины Уфы, уфимские аквариумисты, купить рыбок в Уфе

Sas-polymer.ru

Мастерская SAS-Уфа

Medea-tur.ru

"Медея-тур" — отдых, лечение, экскурсии, отдых в горах, детские лагеря, бизнес туризм (Башкортостан, г. Уфа, ул. Бакалинская, 11, офис 323)

Brusidoska.ru

Деревянный Дом - строительство деревянных домов и бань из бруса и бревна (г. Уфа, ул. Степана Халтурина, д.43, тел. +7-917-357-14-92, ИП Шаймуратов Ринат Раисович )

Montagrf.ru

Электромонтажные работы, вызов электрика (Россия, Башкортостан, Уфа)

Mdprint.ru

Издательский центр "МедиаПринт". Цифровая печать, предпечатная и постпечатная обработка

Gurmax.ru

Гурмакс - доставка по Уфе.

Buzaev.ru

Бузаев Игорь Вячеславович, Уфа, рентгеноэндоваскулярная диагностика и лечение ишемической болезни

Bashkortostanopen.ru

Bashkortostan Open - проект, посвященный Башкирии. Новости, события, люди, интервью, блоги. Всё, что отражает настоящее и будущее Республики Башкортостан.

Evroremont102.ru

Евроремонт В Уфе Под Ключ!

Хиджама-уфа.рф

Хиджама в Уфе - это безмедикаментозный способ лечения болезней кровопусканием. 

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Улицы Уфы начали мыть шампунем после зимы





Путин в Башкортостане
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Уфимскую журналистку Ольгу Комлеву отправили в СИЗО по «экстремистскому» делу ФБК



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Уфа

В Уфе неадекватный мужчина напал на пенсионерку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net