Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Уфы за 10.07.2018

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии осужденному пытались переправить посылку с необычными сухарями

[prefix]УФА, 11 июл 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix]В Мелеузе осужденному, отбывающему наказание в исправительной колонии строгого режима ИК-7, в посылке пытались переправить наркотик. В пресс-службе УФСИН России по Башкортостану сообщили, что наркотическое вещество было обнаружено и изъято в ходе реализации оперативной информации.
«Оно было спрятано в пакете с сухарями. Причем, сухари «с начинкой» отличались по размеру и цвету от обычных. Экспертиза показала, что в пяти сухарях... Читать дальше...




Ryb.ru (Рыбинск) 

Полицейского из Уфы подозревают в избиении самарского депутата Видео

Активист объявил, что получил увечья в итоге задержания. После конца игры депутат собирался отправиться на вокзал, чтобы проводить собственных друзей на поезд. После этого запись обрывается. Депутат заявляет, что полицейский запрещал ему снимать, выбивал и отнимал телефон, поцарапал дисплей девайса, а еще сломал часы. — Чтобы не усугублять ситуацию, сопротивлений неадекватному сотруднику милиции я не оказывал. В качестве свидетельства Аркадий Лазарев представил общественности видео […]

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии любители экстрима осваивают кайтинг

[prefix]УФА, 11 июл 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix]В Давлекановском районе Башкортостана любители экстрима осваивают кайтинг. По [a=http://www.allufa.ru/news/obshchestvo/v-davlekanovskom-rayone-respubliki-ekstremaly-osvaivayut-kayting/]информации[/a] телеканала «Вся Уфа», спортсмены двигаются на специальной доске с помощью гигантского воздушного змея. Для них важен ветер. Первые порывы подобны сигналу стартового пистолета, экстремалы начинают накачивать кайт.
Немаловажный элемент для кайтинга ... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В России создали платформу для поиска детей на основе анализа «больших данных»

[prefix]УФА, 11 июл 2018. /ИА «Башинформ», Розалия Валеева/.[/prefix] Один из операторов сотовой связи разработал специальную платформу для поиска пропавших детей с использованием технологии анализа «больших данных» (big data), сообщает ТАСС.
Это решение предполагает передачу органами внутренних дел информации об абоненте, не нарушая закон о персональных данных. Оператор через отработку этих данных сможет сделать рассылки через SMS с фотографиями пропавшего ребенка тем людям, которые с большей... Читать дальше...

Bash-news.ru

Алишер приглашает всех на благотворительный концерт в Уфе

Знаменитый Алишер выступит в Уфе благотворительный концерт на Площади двух фонтанов в пользу подопечных благотворительного фонда «Наши дети». На собранные средства будут приобретены инструменты и аппаратура для репетиционной базы в детском доме. «Поем хитяры под гитару, фоткаемся, чиллим, а все собранные денежки отправляем в детский дом! Кто не придет, тот лох», - не стесняется в выражениях Алишер.

ГТРК Башкортостан 

В Уфе посреди проезжей части обнаружен труп мужчины

В Уфе днём 10 июля посреди дороги горожане обнаружили труп мужчины. Ужасная находка была сделана возле домов по улице Менделеева, 169 и 171. Фото с места происшествия горожане опубликовали в сообществе «БашДТП» в соцсети. Пользователи комментируют, что на теле убитого были следы ранений от огнестрельного оружия. Очевидцы сообщают, что на место прибыли сотрудники правоохранительных органов и машина скорой помощи.

ГТРК Башкортостан 

12 уфимских школьников, заблокированных на водопаде во время похода, вернулись домой

12 детей из туристической группы, застрявшей в районе водопада Атыш в Белорецком районе, вернулись домой. Как сообщили «Вестям» близкие ребят, они приехали в Уфу несколько минут назад на электричке. На перроне ребят уже ждали родители и преподаватели.

360° Подмосковье 

Башкирские спасатели эвакуировали туристическую группу с водопада Атыш

9 июля в республике Башкортостан с водопада Атыш в оперативном режиме была эвакуирована туристическая группа, которая застряла там из‐за проливных дождей. В реке поднялся уровень воды, и обратный путь оказался отрезан. Об этом сообщила «Свободная пресса» со ссылкой на пресс‐службу регионального управления МЧС.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Труп мужчины с огнестрельным ранением был найден на Менделеева в Уфе

Жуткая находка была сделана местными жителями в Уфе. Как сообщает издание bash.news со ссылкой на сообщество «БашДТП Уфа и Башкортостан», в районе улицы Менделеева было найдено тело мужчины с признаками насильственной смерти. Отмечается, что на теле убитого были следы выстрелов из огнестрельного оружия.

Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфе на улице Менделеева обнаружен труп мужчины

[prefix]УФА, 10 июл 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix]В Уфе вечером 10 июля рядом с жилыми домами по улице Менделеева обнаружен труп мужчины. На место прибыли сотрудники правоохранительных органов и скорой помощи. В группе «БашДТП» «ВКонтакте» [a=https://vk.com/bashdtp]появились[/a] фотографии с места происшествия. Подписчики предположили, что мужчину застрелили.
В пресс-службе следственного управления СКР по РБ прокомментировали агентству «Башинформ», что, действительно, был обнаружен труп мужчины. Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Константин Толкачев предложил в Совете Федерации выделять гранты на развитие ТОС

[prefix]УФА, 10 июл 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]Председатель Государственного Собрания – Курултая Башкортостана Константин Толкачев принял участие в заседании Совета по местному самоуправлению при Совете Федерации. Участники встречи рассматривали вопросы развития территориального общественного самоуправления (ТОС), сообщили в пресс-службе ведомства.
Выступая на заседании, Константин Толкачев отметил, что каждый регион самостоятельно решает вопросы создания и развития ТОС. В Башкортостане... Читать дальше...

Коммерсантъ 

В Уфе в результате столкновения маршрутного автобуса со столбом пострадали четыре человека

Маршрутный автобус, направлявшийся в поселок Шамонино под Уфой, въехал в электроопору на улице Пугачева, пострадали четыре пассажира автобуса, сообщают «РИА Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах Башкирии. По его данным, ДТП произошло около 14 ч. Причины аварии выясняются. Пострадавшим была оказана медицинская помощь. В момент происшествия в салоне автобуса находились восемь пассажиров.Данные о перевозчике не уточняются. По предварительным данным, водитель автобуса по ходу движения резко повернул руль направо из-за того... Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

В Башкирии расследуют причины попытки самоубийства девушки и её молодого человека

Следственный комитет по Республике Башкортостан расследует причины попытки самоубийства 20-летней девушки и её молодого человека. Известно, что девушка покончила с собой, а рядом с ней обнаружили канистру с незамерзающей жидкостью. Она скончалась до приезда медиков. Молодой человек с ранами доставлен в больницу. Сейчас за его жизнь борются врачи. В Следственном Управлении Следкома России по РБ начали доследственную проверку. Выясняются все обстоятельства происшествия и мотивы поступка молодых людей.

Bash-news.ru

«Салават Юлаев» презентовал новую форму

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» показал новую форму для игроков. Фотографии опубликованы в официальном Инстаграм команды. «В руках сервисмена Сергея Бухтиярова форма «Салавата Юлаева» для предсезонных турниров: «Кубка Губернатора Челябинской области» (14.08-18.08) и «Кубка Республики Башкортостан» (25.08-28.08)», - так подписан снимок.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфе на девятом этаже многоквартирного дома произошел пожар, потребовалась эвакуация жильцов

[prefix]УФА, 10 июл 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix]В Уфе вечером 10 июля в доме №4 по улице Машиностроителей произошел пожар.  Как сообщили агентству «Башинформ» в пресс-службе «22 отряда ФПС по РБ», загорелось имущество и мебель в квартире на девятом этаже 11-этажного жилого дома.
«Из подъезда эвакуировано 30 человек, в том числе 5 детей. Огнеборцы ликвидировали открытое горение. Погибших и пострадавших нет», - сообщили в ведомстве.
Причины и обстоятельства случившегося устанавливаются. Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфе на девятом этаже многоквартирного дома загорелась квартира, потребовалась эвакуация жильцов

[prefix]УФА, 10 июл 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix]В Уфе вечером 10 июля в доме №4 по улице Машиностроителей произошел пожар.  Как сообщили агентству «Башинформ» в пресс-службе «22 отряда ФПС по РБ», загорелось имущество и мебель в квартире на девятом этаже 11-этажного жилого дома.
«Из подъезда эвакуировано 30 человек, в том числе 5 детей. Огнеборцы ликвидировали открытое горение. Погибших и пострадавших нет», - сообщили в ведомстве.
Причины и обстоятельства случившегося устанавливаются. Читать дальше...

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Фестиваль «Сны улиц» ставит рекорды

Этим летом сразу пять городов юга Тюменской области увидят «Сны улиц». Международный фестиваль уличных театров расширяет географию участников и проводится под лозунгом «Без границ». 

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Cотрудники экстренных служб пришли на помощь попавшим в трагедию в Башкирии туристам

В Башкортостане cотрудники экстренных служб эвакуировали у водопада Атыш 12 взрослых и двоих детей, заблокированных там из-за ливня. Вместе с детьми были двое взрослых. Уровень реки Инзер неожиданно поднялся, и ребята не могли перейти вброд на противоположный берег. Ночью 9 июля туристы были удачно переправлены на противоположный берег. Спасателям поступил знак о том, что группа оказалась отрезанной из-за поднятия уровня воды в реке Инзер после проливных […]

Администрация города Уфы 

В Ленинском районе Уфы обсудили вопросы реконструкции сквера «Волна»

Сегодня, 10 июля 2018 года, в Ленинском районе Уфы состоялось выездное совещание, на котором обсудили вопросы реконструкции сквера «Волна». На мероприятии принимали участие министр жи...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 10.07.2018

Bashecodom.ru

БашЭкоДом — строительство деревянных домов и бань под ключ

02okna.ru

ОКНА «НИКА» - компания по производству, продаже и установке окон ПВХ. ОКНА "НИКА"реализует пластиковые окна в Уфе, производит монтаж и доставку продукции (г.Уфа, ул.Лесотехникума, 49/1, тел.: 257-27-03)

Okna-prostora.ru

Окна Простора - пластиковые окна производство и установка, энергоэффективные окна для коттеджей (г. Уфа,  проспект Октября, 4/2 (л), Тел.:  8(347) 223-86-80)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

102klimat.ru

Кондиционеры. Сплит системы. Мобильные кондиционеры. - Кондиционеры в Уфе

Eruditufa.ru

"ЭрудитУфа" - в Уфе: курсовые, контрольные, рефераты, дипломы, шпаргалки, билеты, лекции, задачи, отчеты по практике на заказ по экономическим, гуманитарным, юридическим и другим дисциплинам

02print.ru

О компании | Где напечатать визитки, флаеры, листовки, книги в Уфе?

102arenda.ru

102arenda

102rb.ru

Уфимский портал. Обьяления

рооик-альтернатива.рф

Региональная общественная организация инвалидов-колясочников "Альтернатива" (Россия, Башкортостан, Уфа)

1-lechenie-ufa.ru

Лечение хронического простатита у мужчин - симптомы и причины простатита у мужчин / лечение в Уфе

102detali.ru

Купить запчасти с авторазбора 102детали

News.29ru.net

Все новости Башкортостана на 29ru.net

Remontokon02.ru

Ремонт пластиковых окон (г. Уфа, ул.Чебоксарская, д.12, Тел.:  +7 (347) 2-752-651)

102-beton.ru

Уфимская бетонная компания:
продажа и доставка бетона, растворов,
цемента от производителя в Уфе и районах  (г.Уфа, ул. Заводская, 2, Телефон: (347) 266-21-36)

102km.ru

Автомобили в Уфе, авто - новости, автокатастрофы, объявления

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

02remont.ru

Ремонт квартир, офисов, магазинов в Уфе. Строительство домов и коттеджей

102aromata.ru

102 Аромата - парфюмерия, духи, туалетная вода по низким ценам в Уфе!

Ufa-market.info

Бизнес-справочник «Уфа-маркет» (Россия, Башкортостан, Уфа)

Car-detector.ru

Толщиномеры - Уфа - Толщиномеры - Уфа

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Юный краевед из Сатки разработала символ столицы Башкортостана





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Депутат Семигин: Путин может провести Совет по межнациональным отношениям 24 апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Уфа

В Уфе задержали 20-летнего водителя BMW, который дрифтовал на улицах города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net