Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Уфы за 03.07.2018

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В туймазинском парке появился новый питомец по кличке Тимоша

[prefix]УФА, 4 июл 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix]В туймазинском центральном парке культуры и отдыха 1 июля светло-гнедая ослица по кличке Плюша родила здорового малыша. Нового питомца сотрудники парка назвали Тимошей. Через десять минут после рождения малыш уже уверенно стоял на ногах, сообщает газета «Туймазинский вестник». [mini_img_url title=]http://www.bashinform.ru/upload/iblock/6ad/a0fa69ddc3045063d04e3bb144bc3dc7.jpg[/mini_img_url] «Тимоша чувствует себя хорошо, крепнет с каждым днём. Читать дальше...




Bashinform.ru

В Уфе на озере утонул шестилетний мальчик

[prefix]УФА, 4 июл 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix]В Дёмском районе Уфы на оборудованном пляже озера Карьерное 3 июля произошел несчастный случай с ребенком. В позднее время на...

Bashinform.ru

Инфекционные угрозы за рубежом: туристы могут обратиться за помощью на горячую линию Роспотребнадзора Башкирии

[prefix]УФА, 4 июл 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix]Управление Роспотребнадзора по Башкортостану продолжает проведение «горячей» линии по туристским услугам и инфекционным угрозам за...

Bashinform.ru

В Уфе из-за замурованных в подвале кошек между зоозащитниками и местными жителями идет война

[prefix]УФА, 3 июл 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix]В Уфе зоозащитники утверждают, что слышат, как в подвале дома №6 по улице Зайнуллы Расулева умирают замурованные кошки. А...

«Мировое обозрение» 

Китайский связной. Они шпионят за всем миром. Их боится даже ЦРУ

Китай успешно продолжает мировую бизнес-экспансию, захватывая все большую долю рынка преимущественно в сферах высоких технологий и электроники. Компания Huawei в июне впервые вышла на первое место по продажам смартфонов в России, обогнав даже полюбившийся отечественным пользователям Samsung. При этом Apple она потеснила еще в феврале, подтвердив тем самым свой статус одного из ведущих поставщиков новых решений в сфере телекоммуникаций. Huawei удается сохранять лидерство даже несмотря на то, что... Читать дальше...

Администрация города Уфы 

Участники публичных слушаний поддержали проект застройки квартала в Демском районе столицы

Сегодня во Дворце творчества «Орион» состоялись публичные слушания по проекту планировки и межевания территории квартала в Демском районе Уфы.  В слушаниях участвовали депутаты Гор...

РИА Башкирия 

В Уфе в здании БРО ВОИ произошел пожар

В Уфе в здании Башкортостанского регионального отделения Всероссийского общества инвалидов (БРО ВОИ) произошел пожар. Погибших и пострадавших нет. Об этом сообщило региональное управление МЧС России по РБ. С места ЧП эвакуировали 50 человек.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии из окна четвертого этажа выпал ребенок

[prefix]УФА, 3 июл 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix]В Башкортостане днем 3 июля произошел очередной случай падения маленького ребенка с высоты. В доме по улице Худайбердина в Стерлитамаке из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже, выпал мальчик. Информация появилась в соцсети. По словам очевидцев, ребенку на вид года три-четыре. Мальчик при падении выжил. [quote]«Мимо проходил молодой парень. Он поднял на руки ребёнка, и мы с ним отнесли мальчика к матери домой, а там вызвали «скорую». Читать дальше...

L!FE.ru 

В Уфе коммунальщики пришли за долгами, а нашли умершего полгода назад абонента

Житель Калининского района Уфы найден мёртвым в своей собственной квартире. Как сообщает Bash News со ссылкой на свои источники, тело мужчины пролежало полгода и никто из соседей даже не искал умершего. Как отмечается, мужчину обнаружили случайно работники ЖЭУ. Он с ноября прошлого года не платил за коммунальные услуги, поэтому сотрудники службы решили навестить неплательщика, но дверь никто не открывал. Спустя время было принято решение вскрыть квартиру. Мужчина был найден на своём диване, и, по предварительной информации... Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сводка ДТП на трассах России за сутки со 2 по 3 июля

С вечера 2 июля до вечера 3 июля на дорогах регионального и федерального значения в России были зафиксированы ДТП с погибшими и пострадавшими. Портал «ДорИнфо» сообщает подробности наиболее резонансных аварий, оказавшихся в зоне нашего внимания.

Читать дальше...

МЧС России 

В Уфе состоялась церемония открытия Межрегиональных соревнований главных управлений МЧС России по субъектам РФ и ВДПО, проведены полуфинальные и финальные забеги в "Штурмовой лестнице"

На базе Испытательного учебно-тренировочного полигона ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан» состоялась церемония открытия Межрегиональных соревнований главных управлений МЧС России по субъектам РФ и ВДПО, проведены полуфинальные и финальные забеги в "Штурмовой лестнице".

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В уфимском вольере медведей от жары спасают водные процедуры

[prefix]УФА, 3 июл 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix]В Уфе установилась жаркая погода. От 35-градусного пекла горожане ищут прохлады на пляжах столицы либо дома в душе. Но если люди могут о себе позаботиться, то вот животным в неволе может помочь только человек. Сегодня, 3 июля, работники вольера, расположенного в парке Лесоводов, устроили медведям традиционные водные процедуры. Косолапые тяжелее всех остальных зверей переносят зной из-за своей толстой меховой шубы.
[img_url title=]http://www.bashinform.ru/upload/iblock/ecf/W

Грани.ру 

В Красноярске задержан иеговист Ступников

В красноярском аэропорту Емельяново ФСБ задержала 44-летнего иеговиста Андрея Ступникова. Верующему объявили, что в течение двух ближайших дней пройдет суд о выборе ему меры пресечения. 20 июня президентский Совет по правам человека пообещал обратиться в Генпрокуратуру по поводу преследований иеговистов. С тех пор о новых задержаниях не сообщалось, а в Уфе одного верующего перевели из СИЗО под домашний арест.

Bash-news.ru

В Уфе на озере «Карьерное» утонул шестилетний мальчик

В Дёмском районе Уфы на оборудованном пляже озера «Карьерное» 3 июля произошел несчастный случай с ребенком. В позднее время на берегу водоема отдыхала компания, среди них был и шестилетний мальчик с родителями.

ГТРК Башкортостан 

В Уфе жилищники подделывали документы, а люди годами переплачивали за коммуналку

А  жители одного из уфимских домов переплачивали сотни тысяч рублей за коммунальные услуги. Их управляющую компанию поймали на крупном обмане.  Жилищники подделали протокол общего собрания жильцов и внесли туда голоса «мёртвых душ» людей, которых в живых уже давно нет. Собственники квартир смогли доказать это в суде.

ГТРК Башкортостан 

В Башкирии увеличили прожиточный минимум и расширили программу «Земский доктор»

В Башкирии увеличен прожиточный минимум, изменен порядок предоставления выплат за первенца и расширена программа «Земский доктор».  Все эти изменения внесены сегодня на заседании Правительства Башкортостана. Цены на продуктовую корзину не стоят на месте. Вместе с ними растет и прожиточный минимум. Сегодня на заседании Правительства утвердили новую величину.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Депутаты Госдумы приняли в первом чтении законопроект о повышении НДС до 20%

[prefix]УФА, 3 июл 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix]Депутаты Госдумы на заседании 3 июля одобрили в первом чтении законопроект о повышении НДС с 18% до 20%‍. Документ, который внес на рассмотрение парламента премьер-министр Дмитрий Медведев, должен вступить в силу с 1 января 2019 года. Об этом [a=https://iz.ru/762729/2018-07-03/gosduma-priniala-v-pervom-chtenii-zakonoproekt-o-povyshenii-nds-do-20]сообщает[/a] газета «Известия».
По мнению депутата Андрея Макарова, решение по НДС — взвешенное. Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

Из-за прорыва трубопровода в Уфе 36 домов остались без горячей воды

А 36 домов в Уфе сегодня внепланово остались без горячей воды. Всё из-за аварии на трубопроводе. К появлению тяжёлой техники в этом дворе по улице Айской уж точно никто из местных жителей не был готов. Средь бела дня экскаваторщик и бригада слесарей приступила к ремонтным работам. Сами коммунальщики комментировать что-либо не захотели. Но причиной, как выяснилось, стала авария на трубопроводе.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В селе Акъяр Хайбуллинского района Башкирии в ноябре 2019 года появится бассейн

[prefix]УФА, 3 июл 2018. /ИА «Башинформ», Розалия Валеева/.[/prefix] В селе Акъяр Хайбуллинского района Башкирии в ноябре 2019 года откроют бассейн. На сайте госзакупок объявлен конкурс на строительство спортивного сооружения.
Максимальная стоимость контракта - 71 млн рублей. Заявки для участия в аукционе принимаются до 16 июля, подрядчик определится 20 июля.
Заказчик строительства - Управление капитального строительства Республики Башкортостан. Финансировать работы будет региональный бюджет.

ГТРК Башкортостан 

В Уфе осудили бизнес-леди, которая заказала убийство своих родственников

Сегодня в Уфе перед судом предстала бизнес-леди, которая организовала убийство и покушение на своих же родственников, а также её сообщники. Момент совершения  преступления, которое произошло еще в марте 2016, попал в объектив камеры наблюдения. В итоге, на скамье подсудимых оказались 4 человека,  двое обвиняемых сейчас под стражей в  Таджикистане. Ещё один из организаторов заказного убийства в розыске.

ГТРК Башкортостан 

В Уфе приставы и прокуроры приостановили деятельность двух заправок

В Уфе приставы и прокуроры приостановили деятельность двух заправок по улице Фронтовых бригад и Тухвата Янаби. Причиной стало нарушение норм безопасности. Так, одна из станций находилась слишком близко к месту массового скопления людей.



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 03.07.2018

Onloff.ru

Onloff
МЕДИА ИНЖИНИРИНГ (Россия, Башкортостан, Уфа)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Megabazaufa.ru

Риелтор Уфа

Club16793619

РЕСПУБЛИКА СКИДОК!!! WWW.KUPONRB.RU (Башкортостан, Уфа)

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Ufakvest.ru

Квесты в Уфе | tel.: 266-81-48 | для детей и взрослых с актерами

Teplica02.ru

Теплицы Уфа. Теплицы из поликарбоната в Уфе - цены от производителя

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Bestpotolokufa.ru

Натяжные потолки в Уфе | Качественные натяжные потолки на любой кошелек

Рцспп.рф

ГАУ Республиканский центр социально-психологической помощи семье

02detroit.ru

Кузовной ремонт в Уфе, покраска автомобиля, ремонт бамперов, полировка автомобиля

Saidaufa.ru

САИДА - современная стоматологическая клиника (Россия, Башкортостан, Уфа)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Mami-ufa.ru

Московский государственный индустриальный университет МГИУ Уфа Дистанционное образование

02.spravo4ka.ru

Медсправки в Уфе на 02.spravo4ka (Россия, Башкортостан, Уфа)

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Faro-mebel.ru

Мастерская мебели ФАРО | Качественная мебель на заказ в Уфе

02drive.ru

Башкирская Транспортная Компания

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе зафиксировано превышение ПДК оксида углерода в воздухе





Путин в Башкортостане
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Уфа

Пожар произошел в кафе конно-стрелкового клуба в Челябинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net