Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Уфы за 09.07.2018

Rb-str.ru

В Уфе за нарушения правил пожарной безопасности в ТЦ «Азия» оштрафована коммерческая фирма

Фото: создатель В Уфе за правонарушения правил пожарной защищенности в ТЦ «Азия» оштрафована коммерческая компания Фото: создатель УФА, 10 июл 2018. /ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака», Ксюша Калинина/. Арбитражный суд Башкортостана оштрафовал компанию (Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания)) «Энергомонтажсервис» на 50 тыс рублей. Как докладывает пресс-служба прокуратуры ...

Читать дальше...




ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфе за нарушения правил пожарной безопасности в ТЦ «Азия» оштрафована коммерческая фирма

[prefix]УФА, 10 июл 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix]Арбитражный суд Башкортостана оштрафовал компанию «Энергомонтажсервис» на 50 тысяч рублей. Как сообщает пресс-служба прокуратуры РБ, эта фирма несет ответственность за обслуживание противопожарной системы торгового центра «Азия». Компания заключила с владельцем комплекса соответствующий договор.
[quote]«Прокурорская проверка показала, что в торговом центре неисправны автоматическая пожарная сигнализация и системы пожаротушения. Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Народы России: башкиры

Башкиры – родственный татарам российский народ, численностью более 1,5 млн.человек. Башкиры близки татарам по географии, религии, культуре и языку, и более половины всех смешанных браков у башкир – браки с татарами. 

Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Житель Башкирии при пожаре в жилом доме получил ожоги

[prefix]УФА, 10 июл 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix]В Башкортостане днем 9 июля на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании шиферной кровли бревенчатого жилого дома в селе Калтаево Кушнаренковского района.
По информации пресс-службы республиканского МЧС, на тушение пожара прибыли восемь огнеборцев и три спецмашины. Меньше чем через час возгорание было ликвидировано.
В результате пожара пострадал 35-летний мужчина. Его с термическими ожогами госпитализировали в больницу №18. Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии выбрали «Супер маму-2018»

[prefix]УФА, 10 июл 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В уфимском кинотеатре «Родина» состоялись республиканский конкурс «Супер мама – 2018» и шоу-показ «Мама дорогая!». Мероприятия были организованы Молодежной общественной палатой при Государственном Собрании – Курултае РБ при поддержке депутатов республиканского парламента. Автором сценария, режиссером и ведущей проекта выступила Тансулпан Ильясова. [img_url title=]http://www.bashinform.ru/upload/iblock/622/Snimok-ekrana-2018_07_09-v-23.57.35.jpeg[/img_url]... Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Следователи проверят перевозчика после инцидента с высаженными из маршрутки детьми

Следственное управление СК России по Башкирии проводит проверку в отношении водителя маршрутного автобуса, высадившего детей поздним вечером в Уфе, сообщает «Реальное время» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Блог сайта «Спутник» 

Водители "Скорой" в Уфе не выдержали зарплатного эксперимента

Как стало известно местным СМИ, речь идет о водителях, которых перевели на аусорсинг в рамках эксперимента, организованного руководством Республиканской станции скорой медицинской помощи и центра медицины катастроф. Автомобили были переданы в аренду коммерсантам, куда должны были перейти и водители. Однако, как оказалось, коммерсанты внесли свои изменения в бизнес-модель, придуманную руководством РССМП. Они не стали заключать с водителями трудовые договора, а предложили им стать ИП, так как это выгоднее с точки зрения уплаты налогов. Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Продолжается прием документов на конкурс «Сокровища большой страны»

[prefix]УФА, 9 июл 2018. /ИА «Башинформ», Розалия Валеева/.[/prefix] Фонд «Созидание» продолжает прием документов на конкурс «Сокровища большой страны». В 2018 году конкурс впервые посвящен здоровому образу жизни, сообщается [a=https://www.asi.org.ru/news/2018/07/09/moskva-sozidanie-sokrovishhe-bolshoj-strany-zozh/]на с[/a][a=https://www.asi.org.ru/news/2018/07/09/moskva-sozidanie-sokrovishhe-bolshoj-strany-zozh/]айте[/a] Агентства социальной информации.
Конкурс направлен на профилактику и сохранение... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Уфе в конкурсе чтецов Корана приняли участие 150 детей

[prefix]УФА, 9 июл 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix]В Уфе в мечети «Ихлас» состоялся конкурс чтецов Корана. Мероприятие было организовано по инициативе Ассоциации исламского бизнеса РБ. Телеканал «Вся Уфа» [a= http://www.allufa.ru/news/obshchestvo/v-ufe-proshel-konkurs-... ]сообщает[/a], что конкурс чтецов Корана в этом году собрал 150 детей. Участниками стали уфимцы, жители республики, а также гости из Одессы, Таджикистана и Узбекистана. Считается, что начинать изучать Коран лучше с ранних лет. Читать дальше...

ИА «ВладТайм» 

В Уфе воры украли за полминуты 14 упаковок смартфонов iPhone

В Уфе произошло забавное ограбление. Неизвестные забрались в магазин, торгующий мобильными устройствами iPhone вынести оттуда его содержимое, но произошел конфуз, заставивший рассмеяться даже полицейских.

Sputnik.ru (происшествия) 

По Уфе гуляет «бесхозная» свинья

А в Уфе на днях можно было понаблюдать за прогулкой собрата кабанов – свиньи. Животное, как ни в чем не бывало, дефилировало по улице Трамвайной. Точно неизвестно откуда взялась там хрюшка. Поэтому пользователи социальных сетей начали строить свои догадки.

ГТРК Башкортостан 

На берегу озера Теплое в Уфе скопились тонны мусора

Стеклянные бутылки, пластик, колеса и бетонные бордюры, это далеко не полный список того, что можно увидеть на берегу озера Теплого в Уфе. Всё это мобильный репортёр обнаружил во время своей прогулки вблизи водоёма. Автор ролика отмечает, что создалось такое впечатление, что берега никогда не видели уборки, а тот мусор, который скапливается, сбрасывают в воду. Народный корреспондент просит ответственные органы вычистить эту территорию.

Lenta.ru 

Уфимские воры за 30 секунд украли пустые коробки из-под iPhone

Неизвестные в Уфе напали на салон сотовой связи и за 30 секунд украли оттуда 14 коробок из-под iPhone. Тревожное сообщение на пульт дежурного поступило от сотрудников ЧОП. Оперативники приехали на место происшествия и обнаружили разбитую входную дверь. Внутри были разрушены витрины, товар на полках отсутствовал.

Sputnik.ru (происшествия) 

На крыше автомобиля с ветерком: уфимских зацеперов сняли на видео

В Уфе у зацеперов появился новый вид развлечения. Ездить на задних лестницах электротранспорта, это вчерашний день, подумали герои ролика и прокатились с ветерком на крыше автомобиля. Двое молодых людей зацепились за багажник, установленный на её крыше.

Letnews.ru 

В Уфе неизвестные за полминуты украли 14 пустых коробок от iPhone

Какова же была досада двух неизвестных, обнаруживших, что решившись на дерзкое ограбление салона сотовой связи в Уфе, их «уловом» оказались лишь 14 пустых коробок от «Айфонов». На камерах видеонаблюдения видно,...

Bash-News.ru (Уфа) 

Житель Башкирии при пожаре в жилом доме получил ожоги

В Башкортостане днем 9 июля на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании шиферной кровли бревенчатого жилого дома в селе Калтаево Кушнаренковского района.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии «дикие» пляжи оборудовали дополнительными спасательными постами

[prefix]УФА, 9 июл 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix]На оперативном совещании в правительстве Башкортостана 9 июля рассмотрели вопросы безопасности на водных объектах. По словам зампредседателя Госкомитета республики по чрезвычайным ситуациям Кирилла Первова, согласно статистике, главными причинами гибели людей на воде остаются: купание в состоянии алкогольного опьянения, оставление детей без присмотра со стороны взрослых, купание в неустановленных и необорудованных для этих целей местах.[quote]«По прогнозу... Читать дальше...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 09.07.2018

Sumkioptom.biz

Магазин сумок и чемоданов - Fabrique. Опт , розница (Россия, Башкортостан, Уфа)

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Bolnichny-list-ufa.ru

Купить больничный лист в Уфе. Официальный больничный лист купить в Уфе

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Ufimki.ru

Уфимки.РУ - Лучшие девушки Уфы ждут тебя !!! Чтобы воплотить твои самые заветные желания

Ndufa.ru

Торговое оборудование и офисная мебель под заказ с доставкой по России (Россия, Башкортостан, Уфа)

Ziliart.ru

Салон красоты в центре Уфы (г.Уфа, ул.Мустая
Карима, 50)

02web.ru

«АБ маркетинг» Агентство интернет-маркетинга (Россия, Башкортостан, Уфа)

Support-rb.ru

Абонентское обслуживание компьютеров (Россия, Башкортостан, Уфа)

Riv.image-ufa.ru

Компания ООО "Имидж" - кровельные работы в Уфе (тел.: +7(347)2746150)

Ipg-grand.ru

Компания «ГрандИнвест» (г. Уфа, Менделеева, 21): подбор квартир для последующего перевода в нежилой фонд, перевод в нежилой фонд, аренда/продажа коммерческой недвижимости, готовый бизнес или бизнес с «0», услуга «доверительный бизнес».

Massag-ufa.com

МАССАЖ. ШУГАРИНГ. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Xn----8sbkenau7bnql.xn--p1ai

Мы предоставлеям услуги компьютерной помощи, а также услуги ремонта и модернизации компьютерной техники. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Puff-professor.ru

Фабрика по производству бескаркасной мягкой мебели, кресел мешков, пуфов и подушек для беременных в Уфе (Россия, Башкортостан, Уфа)

Skidkaufa.ru

Бесплатные купоны на скидку (Россия, Башкортостан, Уфа)

Rbk102.ru

Сайт агентства недвижимости. (Россия, Башкортостан, Уфа)

2905050.ru

ТЕЛЕ ФОТО ВИДЕОСТУДИЯ "КРАЙ": Видеосъёмка Свадьба, Юбилей! Перезапись и оцифровка (г.Уфа)

Prod.ufa-smeta.ru

ООО «Вектор-Уфа» - официальный дилер в Уфе и Республике Башкортостан ведущих Российских разработчиков сметного программного обеспечения. («Smeta.RU» (Смета.Ру), SmetaWIZARD, Смета-Багира, Турбосметчик, WinСмета, Программа А0) Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Пр. Октября, д. 105-69, Телефон: (347) 266-13-60

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Уфе

Mebelmilano.ru

MebelMilano - авторская мастерская итальянской мебели в Уфе ( г.Уфа, ул. Лесотехникума ул. дом 49
тел: +7 (347) 294-77-96)

Urist-v-ufe.ru

Юридические и риэлтерские услуги

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе зафиксировано превышение ПДК оксида углерода в воздухе





Путин в Башкортостане
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Башкортостане
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Уфа

27 апреля «Паровоз Победы» сделает остановки на двух станциях Самарской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net