Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2015

Новости Уфы за 19.11.2015

Спорт Экстрим 

Спонсоров на будущий сезон ищет Мотоциклетная Федерация Республики Башкортостан

Сейчас объявлен проект краудфаундинга, в рамках которого Федерация имеет намерение осуществить свою работу на этапах наиболее значимых соревнований с января по март следующего года. Напомним, что ледовый спидвей - это один из самых мощных, зрелищных и опасных видов спорта.




КХЛ 

Раззудись плечо. Видеообзор 19 ноября

СКА – «Барыс» - 5:1
Один из наиболее ожидаемых матчей дня предсказуемо начался с драки между Евгением Артюхиным и Дамиром Рыспаевым. Астанчанин в кулачном бою выглядел предпочтительнее, однако если таким образом гости рассчитывали устрашить хозяев, то этот расчет не оправдался. СКА взял реванш за проигрыш в Астане, и победное шествие «Барыса» завершилось на отметке в шесть матчей.

Читать дальше...

ArmyNews.ru 

РФ и Китай станут сотрудничать в сфере авиадвигателей

Высокопоставленные представители Китайской Народной Республики побывали на Моторостроительном производственном объединении (Уфа), было сказано о заинтересованности в последующем углублении взаимодействия в сфере авиадвигателей. Сегодня в Китае в составе разных авиаплатформ эксплуатируется …

Администрация города Уфы 

На форуме UrbanБайрам обсудили тематические направления Стратегии Уфа-2030

Во второй половине дня 19 ноября 2015 года в Уфе продолжилась работа III Международного градостроительного форума UrbanБайрам. На площадке форума состоялись восемь круглых столов, на которых были...

РИА Башкирия 

В Уфе девочка, вернувшаяся из детдома, после скандала напала с ножом на мать, лишенную родительских прав

Девочка воспитывалась в детском доме. По достижении 16 лет она была признана эмансипированной и выпущена из госучреждения. Опрошенные соседи сообщили уже следователям, что ничего хорошего именно про эту семью сказать не могут. Проверка продолжается.

«Портал машиностроения» 

РО Республики Башкортостан "СоюзМаш России" подписало ряд соглашений о сотрудничестве

Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России 18 ноября в Уфе подписало два Соглашения о Сотрудничестве в рамках взаимодействия с иными общественными организациями.

Солигаличские вести 

«Самый читающий регион».

Костромская область вошла в число 20 субъектов Российской Федерации, которые будут претендовать на звание «Литературный флагман России». Список регионов определило жюри Всероссийского конкурса «Самый читающий регион». Наряду с Костромской областью в этот список вошли: Астраханская, Вологодская, Кировская, Курская, Мурманская, Новгородская, Орловская, Саратовская, Тверская, Ульяновская области, Хабаровский край, Чувашская республика, Ненецкий автономный округ, Республика Башкортостан, Республика Бурятия,Read... Читать дальше...

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане автомобиль с людьми ушёл под лёд

В Караидельском районе Башкортостана автомобиль с людьми внутри провалился под лёд сегодня днём. Машина с тремя мужчинами двигалась по тонкому льду толщиной всего в 10 сантиметров. Автомобиль начал тонуть в 60 метрах от берега.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Уфу будут обустраивать всем миром

Впервые в истории жителей Уфы спросят, какой они хотят видеть столицу Башкортостана. В третий раз в городе стартовал градостроительный форум «Урбан-байрам», на котором была презентована долгосрочная стратегия развития муниципалитета. Она будет во многом строиться на пожеланиях и замечаниях всех горожан.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфу приехали «Королевские тигры»

Как стать настоящим дрессировщиком? Какие качества важны в этой профессии? Ответы на эти и другие вопросы могли получить жители Уфы и гости столицы. Любой желающий мог посетить открытое выступление артистов шоу «Королевские тигры» в уфимском Госцирке.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Гандбольная команда «Уфа-Алиса» уступила первую победу в сезоне

В 8-м туре чемпионата России по гандболу среди женских команд Суперлиги команда «Уфа-Алиса» вновь уступила  соперницам со счетом 18:22. На уфимской площадке хозяйкам противостояли игроки московского «Луча». Следующий поединок гандболистки «Алисы» проведут на выезде 24 декабря.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе «Салават Юлаев» и тольяттинская «Лада» посвятили свой матч Сергею Михалёву

Уфимский «Салават Юлаев» дома принимал «Ладу» из Тольятти. Ранее уфимцы уступили всухую этому коллективу. На этот раз им удалось взять реванш – 5:1. Кроме результата, матч запомнится болельщикам ещё одним историческим событием. Перед игрой под своды «Уфа-Арены» подняли именной свитер Сергея Михалёва.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Ростехнадзор оценил промышленную безопасность «Башнефти»

Башкортостан – лидер среди российских регионов по состоянию промышленной безопасности. Об этом сообщил руководитель Ростехнадзора Алексей Алёшин. Накануне в Уфе, прошло заседание секции по безопасности объектов нефтегазового комплекса научно-технического совета Ростехнадзора с участием Главы республики. Также представители федеральной службы посетили нефтеперерабатывающий комплекс «Башнефти».

«Советский спорт» 

«Луч» победил «Уфу-Алису»

В заключительном матче восьмого тура женской суперлиги «Луч» победил в гостях «Уфу-Алису».

Sportruss.ru 

«Салават Юлаев» обыграв «Ладу» в матче регулярного чемпионата КХЛ, прервал серию из трех поражений

Хоккеисты «Салавата Юлаева», обыграв «Ладу» в матче регулярного чемпионата КХЛ, прервали свою серию из трех поражений. Матч, прошедший в Уфе 19 ноября, завершился со счетом 5:1. В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами. На гол Дмитрия Макарова гости ответили точным броском Тобиаса Виклунда. Во втором и третьем периодах хоккеисты уфимского клуба забросили еще по две […]

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Уфимский «Салават Юлаев» победил «Ладу» с крупным счетом

[prefix]УФА, 19 ноя 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] Уфимский «Салават Юлаев» прервал серию поражений из трех матчей в восьмом Чемпионате Континентальной хоккейной лиги. В домашней встрече уфимцы играли с тольяттинской «Ладой». Перед поединком состоялось поднятие под своды арены свитера с номером 4 - в нем когда-то за Уфу играл заслуженный тренер России Сергей Михалев. Играл Михалев и за Тольятти в качестве тренера - его подопечными выиграно «золото». Нынешняя встреча, как и поединок недавно в Тольятти... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Рустэм Хамитов встретился с участниками конференции «Развитие человеческого потенциала как условие и фактор модернизации России и её регионов»

[prefix]УФА, 19 ноя 2015. /ИА «Башинформ», Александр Смирнов/.[/prefix] 19 ноября в Доме Республики Глава Башкортостана Рустэм Хамитов встретился с президентом Российского общества социологов, профессором Валерием Мансуровым, директором Института демографии Высшей школы экономики, профессором Анатолием Вишневским и профессором кафедры экономики природопользования экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Сергеем Бобылевым, которые принимают участие во Всероссийской научно-практической конференции... Читать дальше...

РИА Башкирия 

В Уфе дорожный конфликт BMW и вазовской «четырнадцатой» закончился перестрелкой и серьезными ранениями

Инцидент произошел на ул. Трамвайной в районе остановки транспорта «Агидель». Как сообщает МВД по Башкирии, по предварительным данным установлено, что между 20-летним водителем автомобиля ВАЗ-2114 и 30-летним водителем «БМВ» на дороге по ходу движения произошел конфликт. После словесной перепалки водитель иномарки «подрезал» «четырнадцатую», в результате отечественный автомобиль вынужден был наехать на трамвайные пути. Конфликт перерос в потасовку, в ходе которой мужчины упали на землю. Уже через секунды после этого прогремели выстрелы. Читать дальше...

Sterlitamak1.ru

Пятеро мужчин без причины избили проходящего мимо пешехода в Уфе

Пятеро парней напали на проходившего мимо 41-летнего мужчину. Инцидент случился на днях в Уфе по улице Российской. Избив человека, они вытащили из его карманов ключи от машины, мобильный телефон и документы. Об этом рассказали в пресс-службе ...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 19.11.2015

Braus-jurist.ru

Юрист в Уфе, адвокат, автоюрист - юридические услуги ООО БРАУС

Складуфа.рф

Склады в Уфе - cдаем в аренду склад в Уфе. Помещения под производство

Admiralcom.ru

Заправка картриджей hp Epson canon Xerox Samsung в Уфе

Medhelpufa.ru

Кардиолог, невролог, дообследование экг, узи, подростковый невролог

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Ufacity.info

Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Сладкоежка-уфа.рф

Сеть кондитерских магазинов "Сладкоежка"

Avctuning.ru

Оклейка автомобиля пленкой, автовинил и винилография в Уфе, оклейка антигравийной защитой

Numizmat02.ru

Уфимский форум нумизматики - форум посвященный нумизматике и другим видам коллекционирования (Уфимский сайт коллекционеров: нумизматика, цены монет России и СССР, коллекционирование монет, юбилейные монеты, стоимость монет)

Zakazat-kursovuju-rabotu-ufa.ru

Заказать курсовую работу в Уфе

Detroit02.ru

Станция кузовного ремонта "DETROIT" (Башкортостан, г. Уфа, ул. Дзержинского, д. 2, Телефон: +7(347)299-35-69)

Bonmarket.com.ua

Каталог детских товаров Bonmarket (сравнение цен в интернет-магазинах) Украина, Киев

Labmedis.ru

Медицинская лаборатория в Уфе. Анализы крови, анализы мочи, ПЦР

Vels-ufa.ru

«Велс» - Профессиональная Бухгалтерия (комплексная автоматизация бухгалтерского учета)  г. Уфа, ул.Менделеева , дом № 146, корпус 1, тел.: 8(347)275-17-68

Artsf.ru

Арт студия "Феерия" (выездная регистрация брака, оформление шарами, тканями, цветами, салюты, спецэффекты) Башкортостан, г. Уфа, тел. 8-903-350-79-09

Улхл.рф

Уфимская любительская хоккейная лига,

Bhs-rb.ru

БашХозСнаб | строительные материалы от поставщика с доставкой по Уфе | стройматериалы Уфа

Pinta-ufa.ru

Официальный сайт компании "ПинтаПроф" (Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Ленина, д.28, а/я 045, Телефон/Факс: 8 (347) 246-19-31) производство и продажа профнастила в Уфе

Advocat-yurist.ru

Услуги адвоката | Сатаев Руслан Рашидович

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Благовещенском районе Башкирии ликвидировали несанкционированный мусорный полигон - сюжет "Вестей"





Путин в Башкортостане
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Уфа

Российский ученый-биолог Михаил Кривошеев скончался в Уфе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net