Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2015

Новости Уфы за 26.11.2015

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Студенты из Уфы расстреляли прохожую девушку из пневматического оружия

Жительница Уфы была вынуждена пройти медицинскую экспертизу после того, как накануне ее ранили в голову из пневматического пистолета прямо посреди улицы, передает портал ProUfu.ru.

Читать дальше...




Abdrahmanov.org

Защитник Максим Гончаров: «Хочу супероборону и летать!»

Защитник Максим Гончаров перешёл в уфимский «Салават Юлаев» из омского «Авангарда» по ходу сезона. Причём об обмене клубы договорились непосредственно после матча в Уфе, так что выйдя со льда хоккеисту пришлось перенести вещи из гостевой раздевалки в «юлаевскую» в то время, как его уже экс-одноклубники полетели дальше. Некоторое время Гончарову потребовалось, чтобы привыкнуть к новой

Abdrahmanov.org

В Уфе пойман объявленный в федеральный розыск мошенник

Сотрудники полиции задержали разыскиваемого в съемной квартире. Данный гражданин приходил к пенсионерам домой, представлялся сотрудником ЖЭУ и сообщал о переплате за коммунальные услуги. После этого он предлагал тут же вернуть деньги. Пожилым людям он вручал фальшивые купюры крупного номинала и забирал сдачу реальными деньгами. В настоящее время мужчина находится под стражей, в отношении него возбуждено

Abdrahmanov.org

Аэропорт «Уфа» передал пассажирам рейсов из Египта более тысячи единиц багажа

С момента прибытия в Уфу первых вещей пассажиров египетских рейсов служба розыска багажа аэропорта приняла 1175 единиц багажа. Сотрудниками аэропорта туристам передано 785 мест прибывшего в Уфу багажа, 251 — отправлена по месту жительства пассажиров силами ФГУП «Почта России». В доставке личных вещей пассажиров было задействовано 21 воздушное судно, выполнявшее регулярные рейсы из Москвы. Сейчас

Abdrahmanov.org

Полузащитник «Уфы» Марсиньо: думал уйти из «Уфы» в декабре, если ситуация с тренером не изменится

Полузащитник «Уфы» Марсиньо рассказал о сложном для себя периоде в нынешнем сезоне РФПЛ, когда на семь матчей выпал из основной обоймы команды. Бразилец выходил на поле при бывшем тренере Игоре Колыванове в первых восьми турах первенства, а затем покинул основной состав. На поле Марсиньо вернулся в матче 16-го тура с «Ростовом» (1:1) и отметился голом.

Abdrahmanov.org

В Уфе санитарные инспекторы добились временного закрытия кафе

В уфимском микрорайоне Инорс санитарные инспекторы добились временного закрытия кафе «Империя суши». Жильцы девятиэтажки, в которой работала точка общепита, жаловались на запах — вентиляция предприятия была объединена с вентиляцией дома, а вытяжка находилась на уровне второго этажа. Продукты для кухни заносили через вход для посетителей. В отношении владельца кафе 25 августа было возбуждено административное дело.

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

МХЛ: "Чайка" дома уступила "Толпару"

В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ "Чайка" дома уступила "Толпару". "Чайка" Нижний Новгород "Толпар" Уфа 2:3 (0:0, 1:1, 1:2)

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

В рамках пленарного заседания ОНМКС при ЦИК России проведен «круглый стол» на тему «Контроль на выборах: правовое обеспечение, субъекты, инструментарий»

26 ноября 2015 года в рамках пленарного заседания ОНМКС при ЦИК России проведен «круглый стол» на тему «Контроль на выборах: правовое обеспечение, субъекты, инструментарий». Модератором дискуссионной площадки выступил член президиума Совета – член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Александр Семенович Брод. В мероприятии приняли участие руководители неправительственных организаций, которые много лет занимаются контролем на выборах... Читать дальше...

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Разбившимся под Красноярском вертолетом управляли двое летчиков из Уфы

Разбившимся в Красноярском крае транспортным вертолетом Ми-8 управляли двое летчиков из Уфы. 53-летний второй пилот Левон Тананян и 54-летний бортмеханик Радик Валеев разделили участь еще девяти человек, погребенными под обломками винтокрылой машины.

Уфа-Daily 

При крушении вертолета Ми-8 в Красноярском крае погиб пилот из Уфы

В крушении транспортного вертолета Ми-8, которое произошло в Красноярском крае сегодня, погиб 53-летний житель Уфы Левон Тананян. Он работал вторым пилотом, сообщает «Комсомольская правда». У него в Уфе осталась семья. Вертолёт Ми-8, авиакомпании «Турухан», следовавший по маршруту «Игарка – нефте...

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Марсиньо хотел покинуть "Уфу"

Полузащитник "Уфы" Марсиньо поведал о тяжелом для себя периоде в нынешнем сезоне чемпионата России, когда он на семь поединков выпал из основного состава команды.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Рустэм Марданов стал Премьер-министром Республики Башкортостан

Указ о назначении Рустэма Марданова Премьер-министром республики подписал Глава Башкортостана Рустэм Хамитов сразу после оглашения ежегодного Послания. В своей программной речи руководитель региона назвал важнейшие проблемы и направления социально-экономического развития. Основной идеей Послания на этот раз стало развитие человеческого потенциала. 

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе выдали паспорт Саше Братановой, которая спасла детей

Саше Братановой из Кушнаренковского района вручили паспорт гражданина Российской Федерации. В 2009 году, будучи ещё третьеклассницей, девочка вынесла из горящего дома четверых детей. Она прославилась на всю страну, но это никак не помогало в борьбе с бюрократами. Документы семьи сгорели, и восстановить их не получалось. 

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкирской академии государственной службы и управления выявили серьёзные нарушения

Башкирскую академию государственной службы и управления ждут крупные неприятности. Проверка федерального Рособрнадзора выявила серьёзные нарушения требований стандартов. Об этом зашла речь на встрече руководителя ведомства и Главы Башкортостана. Рустэм Хамитов заверил, что при необходимости в отношении учебного заведения будут приняты самые жёсткие меры. Нам не нужны вузы-«пустышки», заключил Глава республики. 

Travelnews24.ru 

Гостиница в Уфе — особенности выбора

Для каждого, кто в первый раз отправляется в столицу Башкортостана, принципиально важным является вопрос о том, где остановиться на время своего пребывания в городе. Хорошо, если есть друзья или родственники, которые будут рады принять вас, но не всегда этот вариант является реальным и приемлемым. Для тех, кто приехал в Уфу в командировку или просто отдохнуть,...

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Уфимский аэропорт обновляет свой облик

В аэропорту «Уфа» сектор "В" терминала внутренних авиалиний закрылся на реконструкцию. Поэтому обслуживание пассажиров бизнес-класса временно переносится в другой сектор "А ". Для этих целей там выделена отдельная линия предполётного досмотра. Также в стерильной зоне будет находиться диспетчер зала бизнес-обслуживания. Более подробную информацию пассажиры могут получить на стойках регистрации.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Футбольный клуб «Уфа» не полетит на сборы в Турцию

Об отмене полёта в Турцию заявил генеральный директор футбольного клуба «Уфа» Шамиль Газизов. Ранее Российский футбольный союз рекомендовал клубам воздержаться от таких планов из-за охлаждения отношений между Россией и Турецкой Республикой. 

Novoteka.ru 

Два жителя Уфы погибли в крушении вертолета МИ-8 (461)

Сегодня, 26 ноября утром в трагедии в Туруханском районе в Красноярском крае погибли двое уфимцев. Напомним при крушении вертолета МИ-8 погибло 15 человек, а два члена экипажа были из Башкирии: 53-летний второй пилот Левон Тананян, а также 54-летний бортмеханик Радик Валеев.

SterlitamakTime.ru 

В аэропорту Уфы началась реконструкция терминала внутренних авиалиний

В международном аэропорту Уфы началась реконструкция терминала внутренних авиалиний, в связи с чем сектор B был закрыт накануне вечером. Об этом сообщает UfaTime.ru со ссылкой на пресс-службу воздушной гавани региона.

Коммерсантъ 

Рособрнадзор назвал «серьезными» нарушения в деятельности Башкирской академии госслужбы и управления

Проверка Башкирской академии госслужбы и управления, проведенная Рособрнадзором, выявила в вузе серьезные нарушения требований стандарта и законодательства, сообщил сегодня на встрече с главой Башкирии Рустэмом Хамитовым в Уфе глава ведомства Сергей Кравцов. «Недопустимо, чтобы организация, которая занимается подготовкой и переподготовкой государственных служащих, не выполняла установленные требования. И соответствующие меры были предприняты»,— отметил господин Кравцов. 13 ноября ведомство сообщило... Читать дальше...

Саратовские вести 

Марина Епифанова примет участие во всероссийском совещании

27 ноября в Уфе состоится совещание на тему «Подготовка к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2015-2016 учебном году и развитие оценочных процедур в системе образования». В мероприятии примут участие министры образования регионов РФ, представители Рособрнадзора и федерального института педагогических измерений. В начале совещания с докладом «Развитие […]



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 26.11.2015

Admiralcom.ru

Заправка картриджей hp Epson canon Xerox Samsung в Уфе

Yuristufa.ru

Юрист уфа, юрист онлайн уфа, юридические услуги уфа, адвокат уфа, адвокаты в уфе

02gorod.ru

ИП   - Агентство Недвижимости "Мир Квартир" (Уфа) НАША ЧЕСТЬ - НАША ЧЕСТНОСТЬ!

Shaherezadaufa.ru

Мусульманский интернет-магазин "Шахерезада" - мусульманская одежда, атрибутика, сувениры, религиозная литература (г.Уфа, ул. Жукова 10, ТСК Сипайловский, оф. 3 этаж, № 3044 (Остановка "ул.Жукова", тел. 8(937) 353 45 64)

Azraufa.ru

Главная | Азра Уфа

Rblife.ru

Новости Республики Башкортостан. Новости Уфы. Уфимские новости онлайн сегодня // RB Life

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Bashkortostanopen.ru

Bashkortostan Open - проект, посвященный Башкирии. Новости, события, люди, интервью, блоги. Всё, что отражает настоящее и будущее Республики Башкортостан.

Bv6.ru

Уфимский интернет портал - новости Уфы, прогноз погоды, курсы валют, карта, гороскоп

Arkadaufa.ru

Форум "Аркада" - Powered by vBulletin

Utec-rb.ru

Уфимский торгово-экономический колледж

Ridgid-ufa.ru

Ridgid Уфа [Каталог]

Ufaremonts.ru

Сервис центр. Ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов, сотовых Уфа

10ufa.ru

Скоро открытие Десятки лучших в Уфе

Уфа-монтаж.рф

Уфа-монтаж.рф - установка входных дверей, откосы, утепление дверей, ремонт, врезка замков, продажа дверей и почтовых ящиков. (Башкортостан, г. Уфа, тел.: +7 905 355 38 69)

Gorod-ufa.com

ГОРОД УФА

Tourism.ufacity.info

Информационно-туристический портал города Уфы

Buchengroup.ru

Buchen - промышленные услуги, промышленная очистка (Челябинск, Екатеринбург, Оренбург, Нижний Новгород, Самара, Казань) ООО БУХЕН ИНДАСТРИАЛ СЕРВИСЕЗ - Дочернее предприятие компании Buchen Group г. Уфа, ул. Свободы, 63/1, тел.: +7 (347) 291-29-30

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Где бесплатно сдать шины на переработку в Уфе?





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Депутат Семигин: Путин может провести Совет по межнациональным отношениям 24 апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Уфа

Хороводы, выставки, дефиле: как в Башкирии отметили День национального костюма - сюжет "Вестей"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net