Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2015

Новости Уфы за 29.11.2015

Блог сайта «Советский спорт» 

Кличко проиграл Фьюри. Как это было

В ночь с субботы на воскресенье в немецком Дюссельдорфе украинский чемпион мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA Владимир Кличко уступил свои пояса в поединке с непобежденным пока британским супертяжеловесом Тайсоном Фьюри.

Читать дальше...




«Славянка Инфо» 

День матери отмечается сегодня в РФ

В преддверии Дня матери в национальном концертном зале «Башкортостан» состоялось праздничное мероприятие. По всей стране праздник, посвященный мамам, отмечают в последнее воскресенье ноября. Этот праздник в нашем государстве был учрежден в 1998 г по Указу Президента Российской Федерации Бориса Ельцина. Законопроект, в котором предлагалось начать праздновать сей день официально, осенью 1997 г. внес комитет Государственной думы РФ по делам женщин, семьи и молодежи. В США в 1872-ом [...]

Слава труду (Бавлы) 

Пенсионерам бесплатно раздают хлеб в одном из магазинов Башкирии

Как следует из объявления в магазине «Алёнушка» Уфы, каждый пенсионер с 10  до 20 часов имеет право на бесплатный хлеб при предъявлении пенсионного удостоверения.

Читать дальше...

«Славянка Инфо» 

В Уфе в честь Николая Ковалёва назовут улицу и сквер

Ранее эти объекты названий не имели. Сегодня народные избранники городского Совета Уфы приняли решение о наименовании сквера и улицы в Уфе именем Николая Ковалёва — первого директора «Уфимского приборостроительного производственного объединения». Мы ничего не переименовываем. Сквер Николая Ковалева расположен по улице 50 лет СССР около территории ОАО «УППО». Находятся они близ улицы 50 лет СССР около Уфимского приборостроительного производственного объединения, параллельно производственным корпусам учреждения. Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

В Уфе в честь Николая Ковалёва назовут улицу и сквер

По утверждению председателя городского Совета Евгения Семивеличенко, до этого сквер и улица наименования не имели. Такое решение приняли народные избранники горсовета, передает Ufatime.

«Республика Башкортостан» 

В Башкирии КамАЗ насмерть сбил стоящую на остановке женщину

Водитель за рулем КамАЗа насмерть сбил женщину, объезжая другого пешехода, сообщает паблик "ДТП Уфы и Башкирии" в "ВКонтакте" и публикует видеоматериал, снятый регистратором очевидца происшествия.

Ufa1.ru 

«Юлаевцы» одержали победу над челябинским «Трактором»

Уфимский хоккейный клуб «Салават Юлаев» одержал победу над «Трактором». Как сообщает пресс-служба юлаевцев, счет заключительного матча выездной серии составил 3:1. «Челябинцы сразу же со стартового вбрасывания активно ринулись вперед. ...

Коммерсантъ FM 

17-й тур

«Урал»—«Мордовия» 3:1Сапета, 37, 41; Гогниев, 83 — Фибель, 23«Уфа»—«Кубань» 2:2Кротов, 19; Пауревич, 90 — Игнатьев, 12; Хубулов, 39. Незабитый пенальти: Бальде («Кубань»), 78.«Крылья Советов»—«Амкар» 0:0«Терек»—«Зенит» 4:1Митришев, 32, 55; Рыбус, 42, 87 — Халк, 54. Удаление: Евсеев («Зенит»), 72.«Анжи»—ЦСКА 1:1Максимов, 55 — Набабкин, 10Турнирная таблицаИ В Н П М О1. ЦСКА 17 11 4 2 29:16 372. «Ростов» 16 9 4 3 21:14 313. «Локомотив» 16 9 3 4 26:19 304. «Зенит» 17 8 5 4 33:22 295. «Терек» 17 6 9 2 25:17 276. Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Уфимский «Салават Юлаев» победил на выезде «Трактор»

УФА, 29 ноя 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Уфимский «Салават Юлаев» победой завершил очередную выездную серию в восьмом чемпионате Континентальной хоккейной лиги. В Челябинске уфимцы выиграли у «Трактора» - 3:1. Счет открыл Андреас Энгквист, также отличились Александр Логинов и Максим Майоров. Следующий матч «Салават» проведет дома против магнитогорского «Металлурга» уже с наступлением календарной зимы - 2 декабря.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Уфимский «Салават Юлаев» победил на выезде «Трактор»

[prefix]УФА, 29 ноя 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] Уфимский «Салават Юлаев» победой завершил очередную выездную серию в восьмом чемпионате Континентальной хоккейной лиги. В Челябинске уфимцы выиграли у «Трактора» - 3:1. Счет открыл Андреас Энгквист, также отличились Александр Логинов и Максим Майоров. Следующий матч «Салават» проведет дома против магнитогорского «Металлурга» уже с наступлением календарной зимы - 2 декабря. …

Mkset.ru

Бюджет и Варламов. Уфа по расходам на каждого жителя отстает от крупных городов

11 декабря в 15 часов в уфимском городском дворце культуры мэрия башкирской столицы представит бюджет на 2016, 2017, 2018 годы. Прогнозируемые доходы на 2016 год – 16,6 млрд рублей, расходы – 17,4 млрд рублей, дефицит – 800 млн рублей.

Mkset.ru

Улицу, на которой располагается Росреестр, назвали в честь создателя «Салавата Юлаева»

Горсовет Уфы нанес на карту башкирской столицы два новых топонима, увековечив имя первого директора «Уфимского приборостроительного производственного объединения» Николая Ковалева, руководившего «сороковым» заводом в течение двадцати лет.

«Республика Башкортостан» 

В Башкирии задержан стрелявший в машину из пневматического пистолета

В Салавате сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали 19-летнего горожанина, который обстрелял машину из пневматического пистолета, сообщает пресс-служба МВД по Республике Башкортостан.

Газета Ухта 

Ухтинский “Арктик-Университет” уступили питерскому “Динамо”

Матч состоялся сегодня и завершился со счётом 8:2 (1:1, 2:0, 5:1) в пользу “Динамо”. В составе победительниц по дублю сделали Анета Тейралова и Анна Щукина, пишет сайт “Р-спорт”. Другие матчи дня завершились с результатами: Сборная Свердловской области – “Торнадо” (Московская область) – 1:12, “Бирюса” (Красноярск) – “Агидель” (Уфа) – 2:3. источник фото

FundsHub.ru 

Пенсионерам Уфы бесплатно раздают хлеб

В одном из магазинов Уфы пенсионерам бесплатно раздают хлеб. Данная акция проходит в магазине «Аленушка», который находится в микрорайоне Затон.

Redyarsk.ru 

Сосину - сдержали, Чупкову - нет

Сегодня красноярская "Бирюса" провела в рамках ЖХЛ матч против лидера и главного фаворита чемпионата - "Агидели" из Уфы. Выигрывая за 4 минуты до финальной сирены - 2:1, хозяева льда...

Onlinesport.ru 

«Уфа» дважды отыгралась в матче с «Кубанью»

В матче 17-го тура Чемпионата России «Уфа» дважды уступала в счёте краснодарской «Кубани», но смогла свести матч вничью.

Счёт довольно быстро открыли гости. На 12-й минуте Владислав Игнатьев блестяще закрутил мяч со штрафного в дальний верхний угол. На то, чтобы отыграться, у «Уфы» ушло семь минут. Вячеслав Кротов опередил всех после розыгрыша углового. Хозяева играли активнее, но в конце тайма пропустили контратаку, которую завершил Арсен Хубулов. Второй тайм прошёл с перевесом «Уфы». Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Болельщики "Кубани" обратились к команде.

После ничьей с "Уфой" (2:2) в матче 17-го тура премьер-лиги, в котором "Кубань" на последних минутах допустила грубейшую ошибку в обороне, болельщики

Блог сайта «Инфо-кухня» 

В Кремле не поняли идею муфтия о присоединении Израиля и Сирии к России

Талгат Таджуддин

Фото: Вадим Брайдов / РИА Новости

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не понял, что имел в виду Верховный муфтий России Талгат Таджуддин, говоря о предложении Владимиру Путину поступить с Израилем и Сирией, как с Крымом. Об этом сообщает ТАСС.

«Никак не могу прокомментировать, честно говоря, я просто не понял, что имелось в виду», — отметил Песков. «По всей видимости, речь идет о какой-то шутке муфтия. Не чем иным, как шуткой, это быть не может», — сказал он. Читать дальше...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 29.11.2015

Admiralcom.ru

Заправка картриджей hp Epson canon Xerox Samsung в Уфе

Ridgid-ufa.ru

Ridgid Уфа [Каталог]

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Yuristufa.ru

Юрист уфа, юрист онлайн уфа, юридические услуги уфа, адвокат уфа, адвокаты в уфе

Vsezakazal-parts.ru

Интернет магазин автозапчастей VseZakazal-Parts (Все Заказал) Уфа - запчасти на иномарки новые и б/у (тел. 266-79-63)

Natan-ufa.ru

Лестничные ограждения|Пристенные поручни|Ограждения для лестниц

Armatex-ufa.ru

Арматэкс Энерго. Трубопроводная арматура. Шаровые краны и фланцы в Уфе.

Arzan102.ru

Строительная компания "АРЗАН" (г. Уфа, Пр. Октября, д. 148, этаж 2, офис 12, тел.: 8(347)235-59-20)

Максимовка.рф

Комплексная малоэтажная застройка микрорайона Максимовка в городе Уфа

Rustour.biz

ООО "Рустур" - Туроператор России (г. Уфа, ул. Карла Маркса 3/2, тел. 8 937 155 33 77) Рустур - автобусные туры по России, туры в Казань из Уфы, аквапарк Ривьера, отдых в Казани из Уфы

Ufacity.info

Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Baikal-boat.ru

Покупка лодок ПВХ в Уфе

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

02credit.ru

Помощь в получении кредита в Уфе

Industpump.ru

Насосы и насосное оборудования,Промнасосинжиниринг

Ufabankcredit.ru

Банки и Кредиты в Уфе (Потребительские кредиты, ипотека, автокредит, кредитные карты в Уфе)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

По Уфе соберут шины





Путин в Башкортостане
Башкортостан

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Башкортостане
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Уфа

Наценка вреда: пенсионеру выплатят 6 млн за 13 лет в советских тюрьмах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net