Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2015

Новости Уфы за 22.11.2015




«Славянка Инфо» 

Коммунальные службы Уфы начали работать в усиленном режиме

Отметим, ежели накануне город попал в зону сильного снегопада с метелью, сегодня при резко повысившейся температуре воздуха белые хлопья превратились в дождь. За прошедшие сутки рабочие МБУСиБ вывезли 333 куб.м снега за 30 рейсов. Жилищные и коммунальные службы Кировского района столицы в эти выходные работают в усиленном режиме. А вот в ночь тут убрали 1365 кубометров за 114 рейсов. Нынешней дневной сменой управляет мастер Раиль Бикметов. [...]

«Славянка Инфо» 

12 граждан Башкирии осуждены в 2015 г. за участие в террористической организации

В прокуратуре республики Башкортостан, в пятницу, 20 октября состоялось межведомственное совещание посвященное задачам профилактики религиозного экстремизма, сообщает печатное издание ToDay News Ufa, ссылаясь на данные пресс-службы прокуратуры РФ по РБ. Сообщается, что за последние два года 28 наших сограждан, выехавших в Сирию для поддержания террористов, оказались под следствием. Против них возбуждены уголовные дела. Было обозначено, что проявления экстремизма имеют место и в самой республике [...]

«Российская газета» 

"Ростов" попытается сократить отставание от ЦСКА до трех очков

16-й тур ЧР футболу завершится матчем между "Ростовом" и "Уфой". В случае победы донская команда не только выйдет на чистое второе место в турнирной таблице, но и сократит отставание от лидирующего ЦСКА всего до трех очков. Это стало возможным после проигрышей армейцев и "Локомотива" в домашних матчах

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

«Спартак» обыграл «Краснодар» в матче 16-го тура РФПЛ

Московский «Спартак» обыграл «Краснодар» в матче 16-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счётом 3:2. Об этом сообщается на официальном сайте РФПЛ.

Читать дальше...

FilterNews.ru 

На трассе М5 под Уфой из-за ДТП образовалась внушительная пробка

Вечером, 22 ноября ДТП стало причиной крупной пробки на трассе М5 по Уфой. Произошла авария в километре от поворота на Алаторку из-за того, что водитель тягача не справился с управлением фуры, которую занесло в кювет. В результате, как сообщает портал "ПроУфу", выезд из Уфы в Шакшу блокирован по обе стороны. В последние дни в Башкирии заметно увеличилось количество ДТП в связи с тяжелыми погодными условиями.

Северская Правда 

В Уфе ночью сгорели два дорогих джипа

Минувшей ночью в Уфе подожгли два дорогих джипа. Об этом передает spravda.com. Как поведали свидетели в группе БашДТП, инцидент произошел около четырех часов ночи во дворе дома по адресу Бакалинская, 68/6. Пожарные пр, 68/6 в 04:00. На текущий момент выясняются причины пожара, по утверждению очевидцев, сгоревшие иномарки принадлежали одному человеку. В 04.30 возгорание было ликвидировано.

Учалинская газета 

Жизнь и женщина всегда синонимы

Моя мама закончила первый курс мединститута в Уфе, когда началась Великая Отечественная. Она добилась того, чтобы попасть на фронт.

MyNewsOnline24.ru (спорт) 

Матч «Салават Юлаев»-«Ак Барс» закончился с результатом 4:2

Вчера, 21 ноября, «Салават Юлаев» на льду «Уфа-Арены» переиграл казанский «Ак Барс» с результатом 4:2. У «барсов» удаление заработал Дмитрий Обухов, у уфимцев шайбу забросил Андреас Энгквист.

MediaRupor 

В матче с «Кубанью» «Терек» совершил почти невозможное

Шестнадцатый тур российской премьер-лиги продолжился в Краснодаре, где местная «Кубань» принимала грозненский «Терек». Хозяева вели в счете 2:0, не смогли удержать победу — в итоге ничья 2:2. Несмотря на то, что во втором тайме был удален игрок «Терка» Игоря Лебеденко.

Читать дальше...

Блог сайта «Eadaily.com» 

В матче с «Кубанью» «Терек» совершил почти невозможное

Шестнадцатый тур российской премьер-лиги продолжился в Краснодаре, где местная «Кубань» принимала грозненский «Терек». Хозяева вели в счете 2:0, не смогли удержать победу — в итоге ничья 2:2. Несмотря на то, что во втором тайме был удален игрок «Терка» Игоря Лебеденко.

Читать дальше...

«Челябинский Обзор» (Челябинск) 

Полицейские ищут очевидцев обстрела ВАЗ-21099 на Уфимском тракте

Инцидент произошел 13 ноября около 16 часов возле дома № 121/3 по Уфимскому тракту. «Автомашина предположительно была обстреляна из травматического оружия из автомобиля „Фольксваген-Таурег“ белого цвета с регистрационным номером 070-174», сообщается на сайте ГУ МВД по Челябинской обалсти.

«Агентство Русской Информации» 

Верховный муфтий России предложил президенту РФ «поступить с Израилем, как с Крымом»

Верховный муфтий России Талгат Таджуддин предложил президенту России Путину «поступить с Израилем, как с Крымом». Об этом сам муфтий сообщил на публичном мероприятии в Уфе, заработав аплодисменты и смех собравшихся чиновников.

Верховный муфтий России, председатель Центрального духовного управления мусульман РФ Талгат Таджуддин сообщил участникам проходившего 21 ноября в Уфе «Всемирного курултая башкир», что он предложил президенту России Путину «поступить с Израилем, как с Крымом». «Обсуждая вопрос по Сирии... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Нефтекамский «Торос» крупно уступил в Кургане

[prefix]УФА, 22 ноя 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] Нефтекамский «Торос» проиграл в заключительном матче очередной выездной серии в чемпионате Высшей хоккейной лиги. В Кургане нефтекамцы были крупно биты «Зауральем» - 1:4. Единственную шайбу гостям удалось забросить в меньшинстве, это сделал Артем Гордеев. Следующий матч «Торос» сыграет 26 ноября на домашнем льду против челябинского «Челмета». …

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Уфимский «Толпар» проэкзаменовал сам себя с «Олимпией»

[prefix]УФА, 22 ноя 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] Уфимский «Толпар» выиграл и во второй встрече против кирово-чепецкой «Олимпии» в чемпионате Молодежной хоккейной лиги. На этот раз аутсайдер дал бой и уступил всего в одну шайбу - 2:3. Хотя уже к 14-й минуте хозяева вели со счетом 3:0. Уфимцы лидируют в Восточной конференции МХЛ, набрав 46 очков в 22 матчах. 26-27 ноября у «Толпара» ответный визит в Нижний Новгород к действующему чемпиону - «Чайке», которая дважды проиграла в Уфе. Читать дальше...

Smigid.ru 

Таджуддин советует Путину поступить с Израилем, как с Крымом

Верховный муфтий России, председатель Центрального духовного управления мусульман РФ Талгат Таджуддин сообщил участникам проходившего 21 ноября в Уфе «Всемирного курултая башкир», что он предложил президенту России Путину «поступить с...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 22.11.2015

Складуфа.рф

Склады в Уфе - cдаем в аренду склад в Уфе. Помещения под производство

Ridgid-ufa.ru

Ridgid Уфа [Каталог]

Admiralcom.ru

Заправка картриджей hp Epson canon Xerox Samsung в Уфе

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Technodom-ufa.ru

Стройтехдом Уфа - Строительство коттеджей

Цшдп.рф

МУП "Центр школьного и детского питания" ГО г.Уфа РБ | МУП "ЦШДП" ГО г.Уфа РБ

Ufacity.info

Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Monkeybooks.ru

Мартышкины Книжки (об интересных книгах и русском языке, пердимоноклях и ерундопелях, серьезно и не очень - что читать, как писать правильно, рецензии на лучшие книги, новинки книг)

Ufa.dom-a-dom.ru

Мебельный центр «ДомаДом» - розничная торговля мебелью (гостиные, спальни, прихожие, детские, кухни, мягкая мебель) г. Уфа, ул. Менделеева, 177, ТЦ Чайка, Тел: 8(3472)92-05-49

Чистоедело.рф

Ведущая клининговая компания Уфы - "Чистое Дело". Уборка квартир.

Remontokon102.ru

Ремонт окон Уфа

Kamnegradufa.ru

Изготовление памятников и мемориалов в Уфе и РБ

Medi-clinic.ru

«МЭДИ КЛИНИКА» — многопрофильный медицинский центр (Башкортостан, город Уфа,  ул. Батырская 8, тел. +7 (347) 255-22-13)

Store-ufa.ru

Запчасти и аксессуары для техники Apple iPhone, iPad, iPod, iMac

Sushi-dom.ru

Доставка суши и заказ суши в Уфе. Суши на дом Уфа. - Доставка Nice - Уфа

Ахмерова.рф

Алия Ахмерова. Уфимский художник.

Улхл.рф

Уфимская любительская хоккейная лига,

1moto.ru

Первый мотосалон - техника honda , yamaha , suzuki , мототехника в уфе

Click-sense.ru

Clіck-Sense.Ru - рекламный брокер, покупка и продажа трафика с оплатой за клик, заработок для владельцев web-сайтов, низкие цены на рекламу.

Proufu.ru

Последние новости Уфы и Башкирии ("Про Уфу")

123ru.net

Уфа - все новости города на этот час (подробная карта Уфы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Уфе с ежеминутным обновлением)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

По Уфе соберут шины





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Депутат Семигин: Путин может провести Совет по межнациональным отношениям 24 апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Уфа

Аналитики назвали самый любимый шашлык у россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net