Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Уфы за 28.07.2015

Патриоты Нижнего 

Кубок номер семь

Традиционный предсезонный турнир на Кубок губернатора Нижегородской области в этом году будет проходить уже в седьмой раз и состоится с 1 по 7 августа. На прошлой неделе начался старт продаж билетов на матчи. В этом году количественный состав участников будет увеличен до шести клубов. Помимо хозяев льда, нижегородского «Торпедо», в турнире примут участие тольяттинская «Лада», казанский «Ак Барс», ярославский «Локомотив», нижнекамский «Нефтехимик» и «Салават Юлаев» из Уфы.




«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

В Уфе завершился Молодежный форум БРИКС и ШОС

В Уфе завершился Молодежный форум БРИКС и ШОС. По итогам его работы была принята резолюция. В нее вошли 18 пунктов. Среди наиболее важных пунктов резолюции можно отметить: Создание контактных группы в странах БРИКС и ШОС для организации регулярного диалога между членами молодежных организаций; организация Молодежного экспертного центра стран БРИКС и ШОС, в рамках которого будет […]

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

В Уфе задержан мужчина, напавший на автоинспектора

В Уфе мужчина, напавший на автоинспектора, задержан за неповиновение сотрудникам полиции. Видео произошедшего инцидента выложил в сеть очевидец. В воскресенье около 5 часов на перекрестке улиц Комарова и Первомайской к автомобилю ДПС подбежал прохожий, открыл дверь и набросился на полицейского. Он продолжал кричать и вести себя неадекватно, привлекая внимание других полицейских и прохожих. 30-летний дебошир […]

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

В Уфе в сентябре появится самый большой в России памятник труженикам тыла

В Уфе появится самый большой в России памятник труженикам тыла. Он будет установлен в парке Победы. Высота стелы составит восемь метров, а скульптурная группа – больше 5,5 метров. По замыслу архитекторов, это будет семь бронзовых фигур: нефтяника, хлебороба, сталевара, ткачихи, рабочего, подростка за станком, и его деда. Те, на чьи плечи легли все тяготы военных […]

«Литературная газета» 

Свежий мёд башкирии

В первой половине июля в Уфе прошли саммиты глав государств БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР) и Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

ННСМИ.com 

Полиция Нижегородского региона ищет водителя внедорожника, наехавшего на пешехода

Как уведомляет ГИБДД России по региону, инцидент случился ещё 23-го июля. Называется и время – около 22-х часов. Всё произошло на 527-ом километре трассы из Нижнего в Уфу. Пешехода сбил внедорожник тёмного тона, особая примета коего на то время – прицеп коричневого цвета. После того, как машина наехала на человека, водитель даже не подумал останавливаться. Потерпевший ныне лечится – у него оказалась сломана нога, а дорожная полиция ищет водителя того самого джипа.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Мэр Уфы, гуляя по городу, не обнаружил летних библиотек, обещанных чиновниками

Мэр Уфы поддержал идею летних библиотек, которые он наблюдал в заграничных командировках. Общественники в Уфе уже делают попытки принести чтиво на свежий воздух в городские парки, закрепляя на деревьях ящики с книгами.

E-news.su 

Генсек ШОС об итогах саммита в Уфе

В Москве прошел Форум руководителей ведущих средств массовой информации государств-членов Шанхайской организации сотрудничества. Основной тезис - построение общего информационного пространства. Как оно может выглядеть на практике, рассказал генеральный секретарь ШОС Дмитрий Мезенцев.

«Московский Комсомолец» 

В Уфе подержат чистоту

Глава Башкирии пообещал, что город будет ухоженным всегда

«Советский спорт» 

РФС отправил документы по делу Фримпонга в ФИФА

Заместитель председателя юридического комитета РФС Денис Рогачев заявил, что организация отправила документы по делу полузащитника «Уфы» Эммануэля Фримпонга в ФИФА.

Спорт уик-энд 

Геннадий ОРЛОВ: Дзюба уже вытесняет Рондона - реализовал себя в первых турах, похудел, постройнел и заиграл в компании ...

Сегодня в Санкт-Петербурге во флагманском магазине «сине-бело-голубых» известный телекомментатор Геннадий Орлов презентовал читателям и болельщикам свою книгу «Вертикаль «Зенита». В зале был полный аншлаг, Орлов много и с удовольствием общался с фанатами и прессой. Отвечая на вопросы читателей, Орлов отметил, что его любимый игрок сине-бело-голубых за всю историю клуба – Андрей Аршавин, любимый советский игрок – Лев Яшин. За всю историю футбола – Пеле. Кроме того, Орлов подчеркнул, что при издании книги с цензурой не столкнулся... Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

РФС отправил в ФИФА документы по делу Фримпонга - Рогачев

Российский футбольный союз (РФС) отправил в ФИФА документы по делу ганского футболиста "Уфы" Эмманюэля Фримпонга, заявил агентству "Р-Спорт" заместитель председателя юридического комитета РФС Денис Рогачев.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Платить за холодильник, которого нет

С такой ситуацией столкнулась семья Шрайнер из Уфы. Купились на рассрочку, что предлагает магазин «Корпорация «Центр». Но в реальности условия приобретения бытовой техники оказались сравнимы со ссудой под большой процент. Холодильник не доставили. Но с покупателей всё же требуют заплатить по счетам. Плюс 50 рублей за каждый день хранения товара. За разъяснениями корреспонденты новостей телеканала «БСТ» отправились в сам магазин. Только вот менеджер торгового зала предпочел вызвать охрану, чтобы выпроводить съемочную группу.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Счет отравлений грибами пошел уже на десятки

Так, в Нижегородской области зафиксирован один случай с летальным исходом. Сейчас наступил сезон белых грибов, опят, лисичек. Но специалисты Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан советуют соблюдать правила сбора и готовки грибов, чтобы избежать отравлений.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Сегодня в Уфе, в районе остановки «Дом печати», под колёса грузовика попал велосипедист

Молодой человек умер до приезда скорой помощи. Полицейские выясняют обстоятельства трагедии. По факту аварии будет возбуждено уголовное дело.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Ключи от новых квартир вручили учёным

Сегодня новоселье отмечают сразу 100 семей. Все сотрудники Уфимского научного центра РАН. Дом в 16 этажей в центре столицы возвели для них в рамках федеральной целевой программы. Благодаря руководству республики и местной администрации высотку построили в кратчайшие сроки.

«УФАНОВОСТИ.РУ» 

Молодые ученые получили квартиры в Уфе

Торжественное заселение первого ведомственного жилого дома Уфимского научного центра Российской академии наук. 102 семьи молодых ученых и сотрудников научного центра получили ключи от однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир с чистовой отделкой в новеньком доме в географическом центре Уфы, неподалеку от места работы. Дом построен на средства федеральной программы «Жилище».



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 28.07.2015

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Уфе

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Detektiv007-ufa.ru

Частное детективное агентство 007, Габбасов Ильдар Навганович Габбасов Ильдар Навганович

Uapo.ru

УАПО - Уфимское Агрегатное Производственное объединение - свечи зажигания, насосы, электродвигатели

Vsezakazal-parts.ru

Интернет магазин автозапчастей VseZakazal-Parts (Все Заказал) Уфа - запчасти на иномарки новые и б/у (тел. 266-79-63)

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Dekonufa.ru

Изготовление деревянных лестниц  в Уфе

Anna-barber.ru

Парикмахер на дому, частные парикмахерские услуги в Уфе

Renner-ufa.ru

ЛКМ Renner

Wisemam.ru

WiseMam - первые российские органические тканевые подгузники

Dtv-lodki.ru

Лодки DTV и SIG

Lovewed.ru

Свадебный фотограф - Ильмир Ахмадуллин (Тел.: 8-937-470-22-55) Уфа

Okna-prostora.ru

Окна Простора - пластиковые окна производство и установка, энергоэффективные окна для коттеджей (г. Уфа,  проспект Октября, 4/2 (л), Тел.:  8(347) 223-86-80)

Edexpress.ru

Школа английского языка "EdExpress" - обучение для дошкольников, школьников, студентов и взрослых (г. Уфа, ул. Достоевского, д. 135, оф. 27 (2 этаж), Телефон:
8(347)294-05-70))

102doctora.ru

Медицина и здоровье в Уфе - больницы, клиники, аптеки, стоматология

Kraft-bithim.ru

"Компания Крафт. Парфюмерно-косметическая продукция и бытовая химия оптом."

Skras.ru

Парикмахерское и косметологическое оборудование Уфа

Relomax.ru

Агентство переездов «Реломакс груп» (Организация переездов любой сложности. Услуги грузчиков. Такелажные работы. Сборка мебели. Габаритные грузоперевозки) г. Уфа, ул. 8 марта, д. 32, тел. +7 (347) 266-69-48)

02on.ru

02on Уфа. Уфимский городской портал

Plastika-ufa.ru

Пластический хирург Ибрагимов Р.К. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе похолодает до +11° днем





Путин в Башкортостане
Башкортостан

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певице Самойловой испортили лекарство за 795 тыс рублей в гостинице Геленджика



Уфа

В Уфе начинается новый сезон работы городских фонтанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net