Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Уфы за 26.07.2015




UfaTime.ru 

Rock’s Park Fest. День 2.

Второй день музыкального фестиваля Rock’s Park Fest в Уфе, 26 июля 2015 года.

ИА «ВладТайм» 

Создание Экспертного центра БРИКС обсудят на Первом молодежном форуме в Уфе

Павел Красноруцкий, занимающий должность председателя "Российского союза молодежи", рассказал, что в рамках молодежного форума будет обсуждаться создание Экспертного центра БРИКС. Он полагает, что идея создания такого центра направлена, прежде всего, на разработку и оценку самых перспективных молодежных проектов.

Спорт уик-энд 

Третьего разгрома «Спартака» «быками» не случилось: Аленичев увез из Краснодара победу с минимальным счетом и признал, ...

Два предыдущих домашних матча «быков» с «красно-белыми - 22 марта и 14 августа прошлого года - не прятно отзываются в сердцах армии болельщиков столичного клуба. Обе эти встречи завершались разгромами, причем «Спартак» не мог забить на «Краснодару» на стадионе «Кубань» вообще - по 4:0! а в матче этого года «быки» опять одолели москвичей - уже на новенькой «Открытие Арене» со счетом 3:1. С Дмитрием Аленичевым «красно-белые» взяли на сей раз три очка на выезде, единственный мяч на 12-й минуте провел... Читать дальше...

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

В Уфе завод выбрасывал в атмосферу вредные для здоровья человека вещества

В Уфе ОАО «Башкирскагропромкомплект» выбрасывало в атмосферу вредные для здоровья человека вещества. Это выяснилось в результате проверки завода прокуратурой Ленинского района. Стало известно, что при производстве бетона на предприятии в атмосферу выбрасывались цементная и неорганическая пыль, а также кремний, которые способны нанести вред здоровью человека и окружающей среде. Кроме того, компания не получила в Минэкологии […]

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

В Уфе начал работу Первый молодежный форум БРИКС и ШОС

В Уфе начал работу Первый молодежный форум БРИКС и ШОС. На него съехались свыше ста молодых лидеров из России, Бразилии, Индии, Китая, Южно-Африканской республики, Узбекистана, Таджикистана, Казахстана, Киргизии, Узбекистана. «Сегодня происходит значимое событие в сфере расширения молодежного сотрудничества на пространстве ШОС и БРИКС. Реалии современного мира, острота международных проблем требует объединения молодежи. Я надеюсь, что […]

Учалинская газета 

В самом центре мира работали

«На три дня, пока проходили  саммиты ШОС и БРИКС, Уфа стала центром мира», - учалинка Гульнара Вафина не скрывает чувства гордости. Конечно, кому, как не ей, знать об этом?

Gursesintour.com 

Новый банк БРИКС выдаст первый кредит в юанях

Самое первое собрание совета управляющих Банка развития БРИКС случилось в УФЕ. Банк — главнейший результат финансового сотрудничества между развивающимися странами и зарождающимися экономиками. «Первый кредит будет одобрен к середине весны 2016 года», — сообщил президент финансового института Кундапур Ваман Каматх. Встреча состоялась в четверг, 23 июля, передал МИД Китайская народная республика в конце рабочей недели. «БРИКС — это 5 стран с общими целями, и нам следует […]

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

В Уфе суд приговорил бывшего пристава к штрафу в 450 тысяч рублей

В Уфе суд приговорил бывшего пристава к условному сроку и крупному штрафу. 33-летний бывший сотрудник федеральной службы признан виновным в получении взятки, которую он вытребовал у женщины, не выплатившей 100 тысяч рублей по кредиту. Пристав неоднократно предлагал должнице прекратить исполнительное производство за 15 тысяч рублей. После очередного разговора женщина пожаловалась в правоохранительные органы. Бывшему приставу […]

«Республика Башкортостан» 

В Уфу приехали лучшие музеи с коллекциями русской живописи XIX - начала XX веков

В Уфе в Башкирском государственном художественном музее имени Михаила Нестерова работает уникальная выставка произведений русской живописи XIX - начала ХХ веков из собраний музеев России, сообщили в пресс-службе администрации столицы.

«Республика Башкортостан» 

В Уфе молодёжь стран БРИКС решила отказаться от виз

Сегодня в Уфе открылся молодежный форум БРИКС и ШОС. В столицу Башкирии приехали более ста человек - лидеров в сфере общественной деятельности, бизнеса, политики, дипломатии из России, Бразилии, Индии, Китая, Южно-Африканской республики, Узбекистана, Таджикистана, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, сообшили в пресс-службе городской администрации.

Sputnik.ru (спорт) 

Зе Луиш - лучший игрок "Спартака" в 1-м туре

Лучшим игроком красно-белых в матче 1-го тура РФПЛ "Спартак" - "Уфа" (2:2) стал новичок команды и автор спасительного гола Зе Луиш. Второе место у еще одного дебютанта "Спартака" Ивелина Попова, на третьей строчке вернувшийся в клуб Роман Широков. Читать

Вестник Кавказа 

Молодежь БРИКС предложила безвизовый режим для стран объединения

Участники молодежного форума БРИКС и ШОС, который открылся сегодня в Уфе, выступили с инициативой отмены виз между странами БРИКС. По словам главы Российского союза молодежи Павла Красноруцкого, эта идея войдет в итоговую резолюцию форума. …

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Сан-Франциско - рай для программистов

"...Мне снилось, что теперь в притонах Сан-Франциско
Лиловый негр вам подает манто..."

Пел Вертинский... За 100 лет ситуация немного поменялась. Теперь в Кремниевой долине (или как ее иногда неверно называют Силиконовой) создают будущее. Тут находятся офисы всех известных вам IT-компаний, тут рождается и умирает сотни стартапов, здесь сконцентрированы лучшие умы планеты, которые сегодня решают, в каком мире вы будете завтра жить. Очень интересно.

С утра заехал в офис Imagination Technologies. Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Первый подиум для Даниила Квята: второй на гран-при Венгрии

[prefix]УФА, 26 июл 2015. /ИА «Башинформ», Викторя Гаврилова/.[/prefix] Гонка на Хунгароринге закончилась для уфимца первым подиумом в королевских гонках: второе место после старта с седьмой позиции. Как и было объявлено, перед стартом пилоты собрались почтить память Жюля Бьянки минутой молчания. Это был очень грустный момент уикенда: быстрейшие гонщики планеты стояли в кругу, обнявшись, а рядом на стартовой решётке поставили свои шлемы с нанесёнными надписями #CiaoJules и числом 17 (номер Жюля в гонках... Читать дальше...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 26.07.2015

Bashneft-azs.ru

Сеть АЗС ОАО АНК «Башнефть» (Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Карла Маркса, д. 30 к.1, тел. +7 (347) 279-75-78)

Brusidoska.ru

Деревянный Дом - строительство деревянных домов и бань из бруса и бревна (г. Уфа, ул. Степана Халтурина, д.43, тел. +7-917-357-14-92, ИП Шаймуратов Ринат Раисович )

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Burenierb.ru

Бурение скважин в Уфе и области. Тел.: 8(347)299-25-24

Максимовка.рф

Комплексная малоэтажная застройка микрорайона Максимовка в городе Уфа

Ремонтлодок.рф

Ремонт резиновых лодок в Уфе

Faro-mebel.ru

Мастерская мебели ФАРО | Качественная мебель на заказ в Уфе

Winteck.ru

Оборудование для производства окон пвх | Оборудование для производства пластиковых и пвх окон

Nail4u.ru

Nail4U - Интернет-магазин материалов для наращивания ногтей

Arkadaufa.ru

Форум "Аркада" - Powered by vBulletin

Rd3-ufa.ru

Родильный дом №3 г. Уфа

Shit-ufa.ru

Главная | Юридическая фирма Правозащита+

Sumbul.ru

Интернет-магазин женского нижнего белья "Сумбуль" (пижамы, бюстгалтеры) г.Уфа, ул.Вахтанга 25, павильон 4/1, место 1230, телефон: 8(937) 353 45 64

Genuborkaufa.ru

Клининговые услуги, клининговая компания ООО Империя Блеска, уборка помещений

Itsyourday.ru

Организация детских праздников в Уфе. Аниматоры, ростовые куклы. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Ufass.ru

УфаСтройСервис

Graffix-art.ru

Рекламное агентство "Graffix art" - эффективная и качественная реклама (г.Уфа, ул. Интернациональная, д.20, офис 310, тел. 8 (347) 240-52-98)

Ufa1.ru

Информационный портал города Уфа (Башкортостан)

Plastikokna-ufa.ru

Пластиковые окна в Уфе

Medufa.vipblank.ru

Заказ медицинских справок в Уфе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

По Уфе соберут шины





Путин в Башкортостане
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать



Уфа

Лавров признался, что его любовь к гребному слалому началась с Башкирии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net