Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Уфы за 08.07.2015




«Ведомости» 

Россия ждет от лидеров стран ШОС и БРИКС поддержки против Запада

Уфа со вчерашнего дня стала экономическим и политическим центром Евразии – с 8 по 10 июля под председательством Владимира Путина пройдут саммиты БРИКС и Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). Помимо саммитов у Путина запланировано 11 двусторонних встреч с лидерами стран, часть из которых (с КНР, Индией, ЮАР, Белоруссией) состоялись уже в среду. На встрече лидеров ШОС будет принято решение о начале процесса присоединения к этому региональному блоку Индии и Пакистана, принята стратегия развития организации до 2025 г.... Читать дальше...

ИД «Нефть России» 

Росатом и ЮАР подписали меморандум о развитии сотрудничества в области атомной энергетики

Росатом и Минэнерго ЮАР подписали в ходе саммита БРИКС в Уфе меморандум о взаимопонимании, сообщает пресс-служба российской госкорпорации.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com

E-news.su 

Саммиты ШОС и БРИКС в Уфе: новая "Большая восьмерка" объединяет половину населения Земли

Внимание мировых СМИ приковано к Уфе. В столицу Башкирии весь день съезжаются высокие гости для участия в саммитах БРИКС и ШОС. На страны обоих объединений приходится почти половина населения планеты и треть мирового ВВП. Программа первого саммита уже открыта: лидеры России, Китая, Индии, Бразилии и ЮАР общаются за неформальным обедом, а бизнесмены успели заключить несколько крупных контрактов. Уже известно, что российская нефть потечет в Индию, а банк БРИКС, возможно, станет финансовым фундаментом нового Шелкового пути. Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Президент Ирана приехал в Уфу на саммит ШОС - На день раньше

Президент Ирана Хасан Роухани прибыл в Уфу для участия в саммите Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). Его борт прибыл в аэропорт города в среду вечером. Изначально планировалось, что Роухани приедет в Уфу в четверг. Пока неизвестно, почему иранский президент решил приехать  раньше запланированного. Напомним, Иран имеет статус наблюдателя в ШОС. Роухани, как предполагается, примет участие в ряде мероприятий саммита, а затем прибудет на встречу глав государств БРИКС. Добавим, саммит ШОС будет идти со среды по пятницу. Читать дальше...

ИД «Нефть России» 

Экономический день саммита в Уфе: банк БРИКС стал наполняться содержанием

Первый день работы саммита БРИКС и Шанхайской организации сотрудничества в Уфе стал днем бизнеса стран-участников. До начала официальной политической программы саммита, которая запланирована на четверг, бизнесмены стран объединения провели несколько общих встреч, на которых стали вырисовываться конкретные контуры Нового банка развития, создаваемого БРИКС для финансирования инфраструктурных проектов, а также согласовали инвестиционную декларацию, призванную улучшить бизнес-климат в странах-членах объединения. Читать дальше...

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В Уфе Владимир Путин «укреплял связи» с лидерами стран БРИКС и ШОС

Глава государства Владимир Путин провел в Уфе встречи с лидерами стран БРИКС и ШОС, а также приглашённых государств. Так, в среду состоялась встреча президента России с председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином.

Gursesintour.com 

Путин поздравил Лукашенко с повышением статуса Республики Беларусь в ШОС

Об этом объявил 8 июля президент Российской Федерации Владимир Путин на встрече со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко в масштабах саммитов БРИКС и ШОС в Уфе. «Статус партнера по диалогу был введен на определенном этапе, так как члены Организации посчитали, что нежелательно, чтобы количество наблюдателей превышало число ее членов», — объявил Валентин Рыбаков. Как передал корреспондентам помощник Президента Российской Федерации Юрий Ушаков, Владимир Путин встретится […]

«Голос Севастополя» 

В Уфе завершился первый день саммита БРИКС

Сегодня в Уфе стартовал первый день саммита БРИКС под председательством России. В рамках мероприятия прошли встречи на самом высоком уровне — в столицу Башкортостана съехались лидеры всех стран-участниц межгосударственного объединения — России, Бразилии, Китая, Индии и ЮАР.

ИАЦ «Кассад» 

В Уфе завершился первый день саммита БРИКС

Сегодня в Уфе стартовал первый день саммита БРИКС под председательством России. В рамках мероприятия прошли встречи на самом высоком уровне — в столицу Башкортостана съехались лидеры всех стран-участниц межгосударственного объединения — России, Бразилии, Китая, Индии и ЮАР. Первый день саммита ознаменовался контрактом «Роснефти» на поставки в Индию, а также объявлением многообещающих совместных проектов.

REGNUM 

Афганистан ищет безопасности в ШОС. Кто отворит дверь?

Президент Ашраф Гани посетит саммит в Уфе.   Президент Афганистана Мохаммад Ашраф Гани собирается принять участие в саммите Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), сообщил накануне афганский МИД. В ходе этого мероприятия афганский лидер представит запрос о повышении ...

ИД «Нефть России» 

ОБОБЩЕНИЕ: Путин в Уфе обсудил с лидерами БРИКС инвестиции, торговлю, атомную энергетику

В Уфе, где стартовал саммит БРИКС, в среду состоялись двусторонние встречи российского президента Владимира Путина с главами стран-участниц объединения: председателем КНР Си Цзиньпином, премьер-министром Индии Нарендрой Моди и президентом ЮАР Джейкобом Зумой. Встреча Путина с бразильским президентом Дилмой Руссефф, как ожидается, состоится до конца дня.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com

MediaRupor 

Президент Армении посетит Россию

Президент Армении Серж Саргсян 9 июля с рабочим визитом посетит Россию. Как сообщили EADaily в пресс-службе главы государства, в рамках визита Саргсян в Уфе примет участие в работах саммитов БРИКС, ЕАЭС и ШОС.

«Уфимские Заметки» 

Александр Лукашенко прибыл в Уфу

В Уфу продолжают прибывать представители стран-участников саммитов БРИКС и ШОС. Сегодня в столицу Башкирии приехал белорусский президент Александр Лукашенко.

Коммерсантъ FM 

Лидеры стран Брикс собрались в Уфе // В столице Башкирии открылся саммит стран объединения

Седьмой саммит стран БРИКС, в этом году совмещенный со встречей лидеров глав Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), начал работу в Уфе. Мероприятие стартовало с неформального ужина от имени российского президента Владимира Путина. В официальную же повестку саммита вошло обсуждение наиболее острых международных проблем, будущее созданных на днях Банка развития БРИКС и Пула условных валютных резервов, а также встреча с представителями делового совета объединения. Владимир Путин также проведет серию двусторонних встреч с лидерами... Читать дальше...

«Вести» 

Президент Ирана досрочно прилетел на саммит ШОС и БРИКС в Уфу

Досрочно в Уфу на саммит Шанхайской организации и сотрудничества и БРИКС прилетел президент Ирана Хасан Рухани. Изначально его прилет планировался на 9 июля. Но график главы Исламской Республики был изменен.



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 08.07.2015

Vip-apteka102.ru

Vip-apteka02.ru — купить Виагру в Уфе, купить Сиалис в Уфе, купить Левитру в Уфе по низким ценам.

Звёздочка-уфа.рф

ЦСО «Звездочка» детский лагерь в Юматово

Ds324.ru

Детский сад № 324 г. Уфы

Winteck.ru

Оборудование для производства окон пвх | Оборудование для производства пластиковых и пвх окон

Ap-sale.ru

Автомобили с пробегом в Уфе  АвтоПремьер

Wisemam.ru

WiseMam - первые российские органические тканевые подгузники

Kupimauto02.ru

Выкуп автомобилей Уфа. Скупка битых авто после дтп.

Karp-ufa.ru

База отдыха "Зеркальный Карп" в 40 км. от Уфы (тел.: +7 (347) 298-47-11)

Ridgid-ufa.ru

Ridgid Уфа [Каталог]

Impulstrans.ru

Шлакоблоки и тротуарная плитка от компании Импульстранс в Уфе

Эцпб.рф

ООО "Экспертный центр промышленной безопасности"

Ионизаторы-уфа.рф

Кондиционеры - Уфа - Морской Бриз

Engplast-ufa.ru

Www.engplast.ru

Автомаксимум.рф

Ремонт автостекол в Уфе, ремонт сколов, трещин на стекле автомобиля; бронирование фар пленкой | Уфа

02lombard.ru

Выездной ломбард в Уфе

Iappleufa.ru

Уфа Apple

Ya02.ru

Я02 - культурно-деловой сайт Уфы и Республики Башкортостан

02okna.ru

ОКНА «НИКА» - компания по производству, продаже и установке окон ПВХ. ОКНА "НИКА"реализует пластиковые окна в Уфе, производит монтаж и доставку продукции (г.Уфа, ул.Лесотехникума, 49/1, тел.: 257-27-03)

Showroom-ufa.ru

Showroom Уфа

Vkurilenko.ru

Виктор Куриленко | Школа русского бильярда в Уфе

Artemtkachuk.ru

Артём Ткачук - дизайнер (дизайн интерьеров (частных, общественных), экстерьеров, графический дизайн) респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ростовская, 18, Тел.: 8 987 624 49 46

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Башкортостан будет экспортировать сельхозпродукцию в ОАЭ





Путин в Башкортостане
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Уфа

Уфимский застройщик не поддался люберецким // Тимербулат Багаутдинов отбился от претензий на 2,4 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net