Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Уфы за 15.07.2015

REGNUM 

ШОС: Площадка для спасения

Прошедший в Уфе саммит ШОС всколыхнул интерес к этой организации. Не исключено, что она станет площадкой для управления Среднеазиатским регионом.  На первый взгляд, ШОС уже изжила себя. Созданная для решения пограничных проблем и российско-китайского раздела Средней Азии ...




«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В ночь с понедельника в Уфе упало 26 деревьев

Шквалистый ветер, о котором заранее предупредил Башгидромет, в ночь с понедельника нанес ущерб столице Башкирии: упало 26 деревьев, шесть автомобилей пострадало.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Бизнес-омбудсмен попросил отменить штрафы за первое нарушение для коммерсантов

Уполномоченный по правам предпринимателей в РБ Рафаиль Гибадуллин,выступая перед парламентариями Башкортостана, рассказал о беспокойстве предпринимателей, утверждающих, что надзорные органы «находят поводы для регулярных внеплановых проверок», при том, что закон оговаривает не более одной ревизии в три года.

InfoBank.by 

«Беларусбанк» с оптимизмом оценивает перспективы дальнейшего взаимодействия с МБО ШОС

Делегация Беларусбанка во главе с Председателем Правления Сергеем Писариком приняла участие в XI заседании Совета Межбанковского объединения Шанхайской организации сотрудничества (МБО ШОС) в рамках проведенного в г. Уфа 8-9 июля Саммита БРИКС/ШОС. В программе мероприятий приняли участие главы банков-членов и партнёров МБО ШОС, БРИКС, претендентов на вступление в МБО ШОС...

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Украшенную иллюминацией трубу объявили новой достопримечательностью Уфы

Тепловой оператор «БашРТС» установил ночную иллюминацию на дымовой трубе котельного цеха, что располагается на бульваре Ибрагимова около клуба «Огни Уфы». Каждая красно-белая секция трубы получила цветное освещение.

«Уфимские Заметки» 

Ирек Ялалов о сером цвете Уфы: «Люди жалеют денег на банку краски»

О сером цвете застроек в башкирской столице не говорил только ленивый. Сейчас, после постов блогера Ильи Варламова и высказываний гостей саммитов, о серой Уфе рассказал глава города.

«Уфимские Заметки» 

На территории УЗЭМИК построят высотки

На территории между ул. Пархоменко, Кировоградской, Большой Гражданской и бул. Ибрагимова построят жилой квартал с высотками до 25 этажей. В муниципалитете Советского района Уфы состоялось заседание по поводу застройки.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Уфимские саммиты продемонстрировали готовность России и Китая договариваться

Итоги уфимских саммитов ШОС и БРИКС можно считать если не прорывными, то успешными с точки зрения внутренней логики развития организаций, а также с позиций членства России в них. Нашей стране удалось решить все важнейшие вопросы, которые она ставила перед началом саммитов. В то же время, и БРИКС и ШОС отвечают больше интересам Китая, а не России.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфе пассажиры «Читающего троллейбуса» познакомились с журналом «Тулпар»

УФА, 15 июл 2015. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/. 15 июля в Уфе «Читающий троллейбус» принял сотрудников журнала на татарском языке «Тулпар». Пассажиров маршрута «Башкирский драмтеатр» - «Колхозный рынок» праздничным настроением встречали редактора отделов журнала: Мунир Вафин, Дильбар Сулейманова, Индира Муллаянова, фотожурналист Наиль Акмеев. Сотрудники «Тулпара» информировали об издании, подписной кампании, альтернативных способах подписки. Уфимцы интересовались рубриками журнала, особенностями журналистской профессии. Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфе пассажиры «Читающего троллейбуса» познакомились с журналом «Тулпар»

[prefix]УФА, 15 июл 2015. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix] 15 июля в Уфе «Читающий троллейбус» принял сотрудников журнала на татарском языке «Тулпар». Пассажиров маршрута «Башкирский драмтеатр» - «Колхозный рынок» праздничным настроением встречали редактора отделов журнала: Мунир Вафин, Дильбар Сулейманова, Индира Муллаянова, фотожурналист Наиль Акмеев. Сотрудники «Тулпара» информировали об издании, подписной кампании, альтернативных способах подписки. Уфимцы интересовались рубриками журнала, особенностями журналистской профессии. Читать дальше...

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Сегодня в Уфе прошел бал волонтеров

Для большинства участников мероприятия это скорее призвание, а не работа. Помочь иностранному гостю, обеспечить необходимые коммуникации и просто создать хорошее настроение. Без энергии и азарта волонтеров сегодня сложно представить какое-либо мероприятие.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе состоялось официальное открытие этнографического парка «Ватан»

На смотровой площадке у Конгресс-холла раскинулась целая деревня из семи юрт, каждая из которых рассказывает об истории, обычаях и семейных традициях народов проживающих на территории республики. Желающих посмотреть первыми на уникальную экспозицию было много, к этнопарку выстроилась большая очередь.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

О травматизме на дорогах, как взрослом, так и детском, говорили на пресс-конференции в Министерстве здравоохранения Республики Башкортостан

По данным ГИБДД, за 6 месяцев 2015 года в ДТП пострадало более 2500 человек, в том числе 190 детей. Около 250 человек погибло на дорогах республики.

Newsland 

Максим Калашников: наркотические грёзы Уфы

<p><em>На встрече в столице Башкирии Владимир Путин из кожи вон лез, чтобы изобразить небывалое единение с Китаем, а Си Цзиньпин не скрывал, что ничего подобного нет </em></p> <p>Что показал только что завершившийся саммит лидеров Шанхайской организации...

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Благодарность Главе Республики Башкортостан Рустэму Хамитову выразил Чрезвычайный и Полномочный Посол Китайской Народной Республики в Российской Федерации Ли Хуэй

В письме, в частности, говорится: «Свидетельствую свое уважение и выражаю искреннюю благодарность за теплый прием, оказанный китайской делегации во главе с Председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Ветхие новостройки

Жители Уфы переехали по Программе расселения из аварийного жилья. Только новые квартиры оказались тоже не безопасными. В одном из домов по улице Геологов уже обваливаются полы, в стенах трещины.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Трём шурупам нашли замену

Столичные мастера дизайнерского искусства представили новый логотип Уфы. Он выглядит в форме сердца.

РИА Башкирия 

Застройщик рухнувшей казармы в Омске возводил в Уфе жилые дома на территории военной части

Фирма «Ремэксстрой», возводившая рухнувшую омскую казарму, строила жилые дома в Уфе, пишут СМИ. Руководителя компании уже допросили в связи с гибелью 24 военнослужащих.

Коммунисты Столицы 

Рабочие остались без зарплаты, готовя саммит в Уфе

Еще не кончились саммиты БРИКС и ШОС в Уфе, а там уже разразился скандал. Около 60 рабочих заявили, что им не выплатили зарплаты за подготовку города к саммитам, сообщает агентство «Йод». Как известно, на подготовку Уфы к международным конференциям было …

Читать дальше...

Коммунисты Столицы 

Рабочие остались без зарплаты, готовя саммит в Уфе

Еще не кончились саммиты БРИКС и ШОС в Уфе, а там уже разразился скандал. Около 60 рабочих заявили, что им не выплатили зарплаты за подготовку города к саммитам, сообщает агентство «Йод». Как известно, на подготовку Уфы к международным конференциям было …

Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Рустэм Хамитов поблагодарил волонтёров за отличную работу во время саммитов ШОС и БРИКС

УФА, 15 июл 2015. /ИА «Башинформ», Илья Спиридонов/. 15 июля в Уфе Глава Башкортостана Рустэм Хамитов побывал на балу волонтёров, поздравил их с успешным проведением саммитов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) и стран БРИКС и поблагодарил за хорошую организацию работы. – Мне приятно видеть вас и ваши улыбающиеся лица. Я понимаю, что в дни проведения саммитов вы были «визитной карточкой» нашей Уфы. Спасибо вам большое, – сказал Рустэм Хамитов. – У наших гостей сложилось очень хорошее впечатление от столицы Республики Башкортостан. Читать дальше...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 15.07.2015

Avito-ufa.ru

Объявления | АВИТО УФА

Klinika-ufa.ru

Клиника «Мой доктор». Прием врачей. Гинеколог, эндокринолог, уролог, УЗИ, анализы. Уфа, Кирова, 91

Arzan102.ru

Строительная компания "АРЗАН" (г. Уфа, Пр. Октября, д. 148, этаж 2, офис 12, тел.: 8(347)235-59-20)

Winteck.ru

Оборудование для производства окон пвх | Оборудование для производства пластиковых и пвх окон

Rk-web.ru

Продвижение и раскрутка сайтов в Уфе

Vip-apteka02.ru

Виртуальная аптека на веб-ресурсе Vip-apteka02.Ru в Уфе

News-life.ru

Календарь новостей в Уфе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Yasmin-ufa.ru

Интернет-магазин мусульманской одежды "Ясмин" (мусульманская атрибутика и женская одежда) г.Уфа, ул.Новомостовая, 1, Магазин "Ясмин" (остановка Новомостовая, напротив мечети Тукаева), тел. 8-919-60-38-361

Ufacity.info

Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Aqua-boats.ru

Лодки ПВХ Аква Уфа, изготовление, производство, оптовая продажа

Kfs-pribor.ru

"Корректоры Функционального состояния"

Kdm-ufa.ru

Деревянная лестница, маршевые лестницы, лестницы из дуба, изготовление лестниц из дерева

Artsf.ru

Арт студия "Феерия" (выездная регистрация брака, оформление шарами, тканями, цветами, салюты, спецэффекты) Башкортостан, г. Уфа, тел. 8-903-350-79-09

Ufa-hh.ru

Работа в Уфе, поиск работы в Уфе, вакансии Уфа- ufa.hh.ru

Rabica-zabor.a5.ru

Сетка рабица в Уфе (Башкортостан, г. Уфа, тел. 89871348846)

Badbul.ru

Бадамшин Булат - Фотограф Уфы

R02.sobnet.ru

Бизнес-сеть Sobnet — услуги в Башкорстане

02evakuator.ru

Эвакуатор в Уфе: 224-21-04. Услуги эвакуатора дешево. Вызов 24 часа!

Greentheatre.ru

Ландшафтная студия Нели Байбуриной "Зелёный театр", город Уфа

Arbuz-deti.ru

Агентство детских праздников "АРБУЗ" (Башкортостан, г. Уфа, ТСК Свердловский, ул. Свердлова, 90, 4 этаж, рядом с магазином Уфа-Игрушка напротив эскалатора, Телефон: 8 (347) 25-777-97)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Весеннее половодье в Красноуфимске





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Депутат Семигин: Путин может провести Совет по межнациональным отношениям 24 апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Уфа

Ждёт ли Урал судьба Арала? "ДВАЖДЫ В ОДНУ РЕКУ..."

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net