Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Тюмени за 30.06.2018

Nashgorod.ru 

Предпочтения тюменских аграриев сместились в пользу российской сельхозтехники

Тюменские фермеры и агропредприятия стали чаще приобретать тракторы, комбайны и другую сельхозтехнику отечественного производства. Обрести популярность продукции российских заводов позволило изменение продуктовых портфелей предприятий и появление эффективных мер господдержки. Эксперты в то же время говорят о рисках, с которыми рынок может столкнуться уже в ближайшее время.




Nashgorod.ru 

Тюменский суд рассмотрит дело о падении мужчины с балкона 10-го этажа

Прокуратура города Тюмени направила в суд уголовное дело по обвинению замдиректора строительной компании в некачественном выполнении работ, в результате чего человек упал с 10-го этажа и получил тяжкий вред здоровью.

«ГлобалМСК.ру» 

Тюменские промышленники заинтересованы в запуске мусоросортировочных заводов

Промышленные предприятия Тюменской области крайне заинтересованы в открытии и запуске заводов, специализирующихся на сортировке отходов. Такой информацией поделилась, в частности, Елена Острягина, ...

Nashgorod.ru 

В Тюмени пройдет обучение волонтеров

Тюменских добровольцев приглашают пройти курс обучения в «Школе волонтера». Посещать занятия могут как новички, так и люди, имеющие опыт добровольческой деятельности.

Тюменские известия 

Тюмень перейдёт на подземную воду

Колоссальный объем строительства объектов водоснабжения и водоотведения Тюмени планируют выполнить до 2031 года специалисты компании «Тюмень Водоканал».

Тюменские известия 

«Скорая помощь» должна быть надёжной

Автопарк учреждений здравоохранения Тюменской области пополнился 137 единицами автотранспорта. Ключи от новых авто вчера вручил медицинским бригадам временно исполняющий обязанности губернатора региона Александр Моор.

Park72.ru 

Праздник вечно молодых: фестиваль чирлидинга, спортивные конкурсы и дети против Хищника

Тюменцы и гости города всех возрастов от мала до велика отпраздновали юбилейный День молодежи. «Эпицентром» праздника стала площадь 400-летия Тюмени, где развернулось несколько десятков тематических площадок: спортивных, образовательных, культурных, развлекательных […]

TumenToday.ru (Тюмень) 

В Тюмени состоялся матч памяти Ремира Хайдарова

На льду тюменского дворца Спорта собрались хоккеисты из разных российских хоккейных клубов: воспитанники тюменского хоккея, ветераны - все те, кто в разное время играл вместе с Ремиром.

URA.Ru 

Врио тюменского губернатора принял участие в древнем обряде. «Никогда не знал о таких, хотя вырос в деревне». ВИДЕО

Врио губернатора Тюменской области Александр Моор 30 июня посетил Шарохинский фестиваль народного творчества в поселке Голышманово. В рамках мероприятия глава региона принял участие в древнем обряде «похорон мух», а также поделился детскими воспоминаниями, передает корреспондент «URA.RU».

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

Михаил Гребенщиков пел про "батоны и булки", Игорь Ракша говорил об исконно русском чирлидинге: День молодежи в Тюмени

Сегодня, 30 июня, областная столица празднует День молодежи. Мы не могли пропустить череду мероприятий спортивно-развлекательного характера и отправились на площадь 400-летия Тюмени. Рассказываем, кто пел с главной сцены о "батонах и булках" и почему Игорь Ракша считает чирлидинг исконно русским видом спорта.

Velomania.ru (форум) 

Продам Звезды двойник 42-28 120 BCD

Продам БУ двойник 42-28 120 BCD BB30. Состояние звезд на 4+. Находится в Тюмени, пересыл СДЭК или ПР, другое по желанию. Цена 2200 рублей. фото...

TumenToday.ru (Тюмень) 

Тюменские автоклубы соревновались на «JDM fest»

На парковке ТРЦ «Сити Молл» в день молодёжи провели JDM fest, где десять автоклубов сражались в конкурсах за право быть лучшим и показать себя во всей красе.

МЧС России 

Сотрудники МЧС организовали акцию в поддержку российской сборной по футболу

Поражение в одном матче ещё не означает поражение во всём чемпионате. Рассуждая таким образом, сотрудники Главного управления МЧС России по Тюменской области организовали акцию в поддержку сборной России по футболу.

«МегаТюмень» 

Тюменцы смогут узнать о ВИЧ-инфекции онлайн

На специализированном интернет-портале регионального департамента здравоохранения &laquo;Тюменская область - территория здоровья был создан новый виртуальный кабинет врача.&nbsp;Ольга Саража, главный внештатный специалист по проблемам&nbsp;ВИЧ-инф...

Блог сайта «Спутник» 

Сергей Маковецкий: «Мы думали, что будем играть «Евгения Онегина» на взлетной полосе в Тюмени»

Ведущий актер театра им. Вахтангова рассказал о непростых гастролях в Омске. — Во время одного из ваших прошлых приездов в Омск вы были в Ачаирском монастыре и даже окунулись там в святой источник. Чем занимаются артисты на этот раз в свободное время? — Мы еле долетели. Прилетев к Омску, нас отправили в Тюмень. И мы просидели там три часа. И мы думали, что играть «Евгения Онегина» придется прямо там на взлетной полосе. Поэтому свободного времени у нас в этот раз пока не было, к тому же я почувствовал, что не совсем здоров. Читать дальше...



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тюмени


123ru.net (Тюмень сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тюмени онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тюмени, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тюмени, в Тюмени и о Тюмени вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тюмени или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тюмени 30.06.2018

Como72.ru

Комод

Gift-of-kings.ru

Питомник "Подарок Королей" город Тюмень

Morengo72.ru

Моренго Тюмень

Nvg72.ru

ЖК "Чистые пруды"-квартиры в новостройке, в районе пруда "Чистый" в Тюмени

Тртц.рф

ТРТЦ - Тюменский региональный телекоммуникационный центр

Alko72.ru

ALKO72.RU - Круглосуточная доставка алкоголя в Тюмени. Доставка алкоголя ночью.

Арго-тюмень.рф

РПО Арго в Тюмени

Tmnor.ru

ООО ТЮМЕНЬОБЛРЕСУРС - реализация песка и щебня в Тюмени

Centrpk72.ru

Учебные центры повышения квалификации Обеспечение учебной аудитории профессорско

Ttour72.ru

Travel tour (Тревел Тур)

Sst72.ru

СпецСтройТехника Тюмень

Seowebit.ru

Продвижение сайта в Тюмени. Раскрутка и поисковая оптимизация сайтов

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Auto-star.ru

АВТОСТАР FORD Тюмень | АВТОСТАР Тюмень - Официальный дилер FORD в Тюмени

Memory72.ru

Предприятие «Святая Русь», Тюмень |

Кормовая-смесь.рф

Комбикорма в Тюмени

Зубаревохилс.рф

Продажа домов, коттеджей, земельных участков в Тюмени с подрядом и без  в новом коттеджном поселке

72vanna.ru

Реставрация ванн жидким акрилом г. Тюмень
тел: 615-950

Ptto72.ru

Профсоюз таксистов Тюменской области

605555.рф

Снять квартиру посуточно в Тюмени недорого | Хостел | Риконе

Florange72.ru

Сайт Флоранж (Florange) Тюмень

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тюмени — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тюмени или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тюмени можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тюмени и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тюмени и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тюмени — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Уровень воды у села Абатское в Тюменской области вырос на 7 см





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Куренков: волна паводка прошла Курган и приближается к Тюменской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Тюмень

Губернатор Тюменской области сообщил о возросшем уровне воды в реке Ишим

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net