Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Тюмени за 01.06.2018

Nashgorod.ru 

Куда сходить в выходные в Тюмени: 2 и 3 июня

Фестиваль низких автомобилей, юбилейный капустник театра «Мимикрия» и мастер-класс по живописи акрилом «Летний пейзаж» - об этих и других событиях предстоящих выходных читайте в материале, подготовленном интернет-порталом NashGorod.ru.




Nashgorod.ru 

Экс-сотрудник тюменского СИЗО: эта система ломает людей по обе стороны баррикад

Многометровые стены исправительных учреждений для многих жителей Тюмени и других городов выглядят как граница между двумя мирами. С одной стороны — воля со своими законами, с другой — параллельная реальность, о которой большинство людей судит по мифам. Как в действительности выглядит жизнь за охраняемым периметром, согласился рассказать бывший сотрудник тюменского СИЗО №1.

Events44.ru 

В Тюмени пьяный мужчина избил и изнасиловал девушку

В Тюмени осудят 29-летнего жителя Тюменского района. Он обвиняется в ч. 1 ст. 132 УК РФ и ч. 1 ст. 131 УК РФ. Установлено, вечером 12-04-2018 в квартире дома по улице Ю.-Р.Г. Эрвье в Тюмени компания из четырех человек устроила застолье. У нетрезвого нового знакомого девушки возник умысел на вступление в половой акт, когда они […]

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Президент "Тюмени": "Надеемся, "Енисей" будет играть у нас"

Президент "Тюмени" Александр Попов отметил, что до конкретных переговоров с "Енисеем" по использованию арены "Геолог" не дошло. Красноярцы не смогут начать сезон на своем стадионе из-за его реконструкции к Универсиаде. 

Читать дальше...

Правда УрФО 

Выжившим в смертельном ДТП детям пообещали медпомощь за пределами ХМАО

Власти Югры готовят соответствующие документы Губернатор ХМАО Наталья Комарова сообщила, что власти округа обеспечат медицинское сопровождение детей из Нефтеюганска, пострадавших в ДТП в декабре 2016 года, в случае их переезда за пределы Югры. Стало известно, что одна из семей собирается переехать в Санкт-Петербург. В ходе прямого эфира на «Югра ТВ» губернатор отметила, что правительство ХМАО ищет возможность заключить соглашение с органами власти и медучреждениями Санкт-Петербурга. «Я дам поручение... Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

«Тюмень» определилась с главным тренером

Новым главным тренером «Тюмени» станет Евгений Маслов, который сменит Владимира Маминова. Об этом корреспонденту «Матч ТВ» Сергею Ильеву сообщил директор клуба Александр Попов.

Читать дальше...

Nashgorod.ru 

Пожарный из Тюменской области спас трех школьников на озере

Школьники села Сладково Тюмеснкой области решили порыбачить на лодке и прокатиться по озеру. В связи с сильным ветром и большими волнами лодку быстро унесло от берега. Справиться с ситуацией школьники сами не сумели и позвонили в ЕДДС (Единая дежурная диспетчерская служба), на момент звонка лодка находилась за 2 км от берега.

URA.Ru 

В Тюмени закрыли третий «пожароопасный» ТЦ

В Тюмени судебные приставы приостановили деятельность ТЦ «Европа». Торговый центр был закрыт с целью обеспечения безопасности работников и посетителей в связи с выявленными нарушениями норм пожарной безопасности.

«Вокруг ТВ» 

«Что? Где? Когда?»: на Первом канале выходит вторая игра летней серии

Дата выхода в эфир: 3 июня 2018 года.

Канал: Первый канал.

Ведущий: Борис Крюк.

В летней серии игр программы «Что? Где? Когда?» против телезрителей сыграют пять команд. Команда, выигравшая у телезрителей последней, получит право играть в зимней серии, где поборется за право участвовать в Финале года. В первой игре летнего сезона с телезрителеями сразилась команда новичков клуба, в составе которой Кирилл Чернышев (Самара), Лев Кертман (Москва), Денис Галиакберов (Казань), Михаил Новоселов (Москва)... Читать дальше...

Правда УрФО 

Муниципалитеты Тюменской области теряют базу АПК. Россельхознадзор фиксирует тысячи гектаров брошенных сельхозземель

Патовое положение фиксируют в отдаленных муниципалитетах В Тюменской области складывается сложная ситуация с выводом из оборота сельскохозяйственных земель. Региональное управление Россельхознадзора практически еженедельно фиксирует случаи зарастания плодородных земель сорной растительностью, а также нелегитимной деятельности на аграрных площадях. Как отмечают в ведомстве, наиболее остро проблема необрабатываемых земель стоит в отдаленных муниципалитетах, не обладающих серьезными инфраструктурными ресурсами для сбыта продукции агропрома. Читать дальше...

Sports.ru 

Директор «Енисея»: «В Тюмени отличный стадион, но для болельщиков далековато. Для меня желателен Томск»

Директор «Енисея» Денис Рубцов рассказал, где команда может провести первые домашние матчи РФПЛ, если стадион в Красноярске не будет готов к старту нового сезона.

Nashgorod.ru 

Игорь Холманских: «Тюменская область лидирующий регион, не перестающий развиваться»

Полномочный Представитель Президента РФ в УРФО Игорь Холманских назвал Тюменскую область одним из лидирующих регионов страны. В ходе представления врио губернатора Тюменской области Александра Моора чиновник рассказал о дальнейших планах развития региона и курсе на индустриализацию.

Недвижимость Строительство для всех 

Росстат обновил среднюю цену на бензин

<p>Литр бензина в Тюмени в среднем теперь стоит 42 рубля 19 копеек, и в Уральском федеральном округе цена выше только в Ханты-Мансийском автономном округе. Там за литр бензина придется заплатить в среднем 45,78 рубля.</p> <p>Что касается Тюменской области, то АИ-92 сейчас стоит 40 рублей, АИ-95 &mdash; 42,88 рубля, АИ-98 &mdash; 47,41 рубля. Дизельное топливо сейчас сравнялось по цене, за литр придется отдать 43,82 рубля. В среднем по России бензин стоит 42,83 рубля.</p> <p>Как отмечают в Росстате... Читать дальше...

ОГТРК Ямал-Регион 

Путь к себе. Реабилитационный центр в Тюмени принимает не только взрослых

Поверить в свои силы и начать жизнь заново. Сделать это в одиночку людям, страдающим зависимостью, удается крайне редко. Помочь больному человеку отказаться от алкоголя или наркотиков могут квалифицированные специалисты и те, кому однажды удалось остановиться. Как это у них получается? Выясняла наш корреспондент Нина Исакова. В первый раз Валентин попал сюда год назад. Не знал, что делать. Пристрастие к наркотикам разрушило жизнь. Родные и близкие отвернулись. Здесь он нашел поддержку. Прошел курс реабилитации. Читать дальше...

Nashgorod.ru 

Судебные приставы приостановили деятельность ТЦ «Европа» в Тюмени

Судебные приставы межрайонного отдела по особым исполнительным производствам на основании поступивших в Управление ФССП России по Тюменской области постановлений Калининского районного суда города Тюмени приостановили деятельность ТЦ «Европа».



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тюмени


123ru.net (Тюмень сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тюмени онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тюмени, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тюмени, в Тюмени и о Тюмени вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тюмени или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тюмени 01.06.2018

Hunt72.ru

Hunt72.ru | КЛУБ ОХОТНИКОВ СИБИРИ (ТЮМЕНЬ, ХМАО, ЯНАО) •

Электро72.рф

Услуги электрика - монтаж электропроводки, электрик в Тюмени (замена розеток, перенос, установка розеток)

Kvtm.ru

Квартиры посуточно в Тюмени (3452) 601-555

Avatar72.ru

Аватар. Тюмень

Medic72.ru

Форум Тюменской Государственной Медицинской Академии

Gidrogeolog.com.ua

Филиал Государственного регионального института "Дніпродіпроводгосп" — бурение скважин в г. Сумы и Сумской области

Профсоюз72.рф

Профсоюз, защита

Pro-remont72.ru

Ремонт квартир в Тюмени под ключ

Tangsk.ru

Тюменская Ассоциация Нефтегазосервисных Компаний

Duc-start.ru

МАОУ ДОД Детско-юношеская спортивная школа "Старт" г. Тюмень

Perevozka72.ru

«Все такси Тюмени» (Перевозка72.ру) Тюменская область, город Тюмень

Kadry72.ru

Сайт фотовидеостудии "Кадры". Профессиональные фото и видео услуги в Тюмени!

Tn72.ru

Тюменская Недвижимость

Tdstk.ru

Торговый Дом «Сантехкомплект», Тюмень

Andrey72.ru

Андрей - магазин фантазий в Тюмени

Mnc72.ru

Муж на Час Тюмень, мастер на час, звоните 58-98-92

Versta72.ru

Станция технического обслуживания Верста72 - Тюмень

Roofrack72.ru

THULE Тюмень

Рассада-тюмень.рф

Тепличное хозяйство в Тюмени - рассада в Тюмени (Тюменская область, г. Тюмень, ул.Земляной вал 10, Телефон:(3452) 933-192)

72-master.ru

Услуги сантехника в Тюмени. Замена труб. Замена канализации. Замена стояков.

Menutum.ru

"Меню Тюмени" - единый сервис заказа готовых блюд в Тюмени (рестораны, бары и кафе в Тюмени)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тюмени — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тюмени или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тюмени можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тюмени и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тюмени и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тюмени — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Урбанист из Тюмени раскритиковала парк «Коллективный труд» в Чите





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Куренков: волна паводка прошла Курган и приближается к Тюменской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тюменской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Тюмень

"Ведомости": СЗФО стал наименее лоялистским макрорегионом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net