Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Тюмени за 27.06.2018




Правда УрФО 

ОПГ из Татарстана разоряет авторынок Тюмени и Челябинска. ФСБ и СКР вскрыли поставки тысяч нелегальных «КамАЗов»

Покупатели автомобилей ищут защиты в судахПредпринимателям сразу двух регионов УрФО – Тюменской и Челябинской областей – угрожает финансовый крах, спровоцированный аферой с реализацией 2 тысяч автомобилей «КамАЗ» экокласса «Евро-2». Так как транспорт данной экологической категории запрещен к эксплуатации на территории РФ, организаторы схемы – управленцы двух предприятий из Татарстана – выдавали машины за «КамАЗы» более высокого класса «Евро-4». Примечательно, что автомобили успешно реализовывались... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ПЗСП решил устанавливать в своих новостройках собственные межкомнатные двери

По информации пресс-службы фирмы ПЗСП, новые двери, изготовленные на ПЗСП, были установлены в одном из домов. Как подмечают специалисты ПЗСП, фирма старается возводить новые дома, которые будут считаться немного лучше других. Стабильный процесс развития делает предложения фирмы ПЗСП всё более выгодными для потребителей.

Читать дальше...

Nashgorod.ru 

Водитель из Пыть-Яха заплатит штраф 200 тысяч рублей за пьяную езду

В Тюмени, 25-летнего водителя, который в апреле в нетрезвом виде намеревался поехать в город, выписали крупный денежный штраф. Приговор ему вынесли в судебном участке №4 Центрального судебного района города.

Магнитогорский металл 

Портреты Победы

Организаторы проекта переодели современников в военную форму.

Накануне Дня памяти и скорби в историко-краеведческом музее открылась выставка "Живая Победа. История войны в лицах". Идея проекта - реконструировать события, фотопортреты времён Великой Отечественной.

Задумка принадлежит историкам и журналистам из Екатеринбурга. В прошлом году авторы воссоздали кадры военного Свердловска, сделав 90 фотокопий. Постановочные кадры рассказывали об  эвакуации бесценных произведений Эрмитажа... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Кандидат на пост мэра челябинского Миасса покинул важный пост

Его преемником стал уроженец Тюмени.   В Челябинске областное Агентство инвестиционного развития обрело нового шефа. Директором стал уроженец Тюмени Алексей Бобов, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора. Ранее организацию возглавлял Анатолий Лобко. Сейчас он...

Nashgorod.ru 

Росприроднадзор опроверг информацию о сливе нечистот в озеро Алебашевское

Специалисты управления Росприроднадзора по Тюменской области не нашли подтверждений ранее появившейся информации о сливе нечистот в озеро Алебашевское. Вода была окрашена в бурый цвет из-за наличия в ней марганца и железа — веществ природного происхождения.

Nashgorod.ru 

Тюменец расплатился по долгам после ареста Porsche Cayenne

Житель Тюмени, который ранее не выполнил обязанности по передаче земельного участка в собственность покупателя из Салехарда, вернул обманутому северянину 690 тысяч рублей только после ареста его Porsche Cayenne. Транспортное средство 44-летнего тюменского предпринимателя могло быть передано на реализацию.

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

Житель ХМАО без водительских прав заплатил в Тюмени 200 тыс. руб. штрафа за пьяную езду

Это был второй за четыре месяца суд 25-летнего жителя Пыть-Яха. В первый раз мировой судья оштрафовал молодого человека на 30 тыс. рублей и лишил водительских прав на 1 год 9 месяцев за пьяную езду.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Алексей Дюмин закрепился в лидерах национального рейтинга губернатора

Обнародован национальный рейтинг губернаторов за май-июнь 2018 года.  Глава Тульской области остается в лидерах списка, снова заняв в нем третье место. Однако сменились имена руководителей субъектов, расположившихся на первой и второй строчке. В марте-апреле первое место занял глава Тюменской области Владимир Якушев, второе – возглавляющий Ямало-Ненецкий автономный округ Дмитрий Кобылкин. В мае-июне лидером рейтинга стал […]

Тюменские известия 

Плечом к плечу против стихии

Село Окунёво Бердюжского района, которое славится своим солёным озером, недавно стало центром международных учений: сотрудники Главного управления МЧС России по Тюменской области совместно с противопожарными подразделениями Республики Казахстан на практике отработали вопросы взаимодействия и обмена информацией при ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Портал 711.ru 

«АльфаСтрахование» застраховала гражданскую ответственность «Тюменьэнерго»

Пресс-служба страховой компании «АльфаСтрахование» сообщает, что страховщик застраховал гражданскую ответственность компании «Тюменьэнерго». Договор страхования заключил региональный офис страховщика, расположенный в Тюмени.  По словам Василия Туранова, директора Тюменского филиала «АльфаСтрахование», компания планирует застраховать гражданскую ответственность автовладельца более чем 800 транспортных средств. Также отметим, что сборы «АльфаСтрахование» в автостраховании за 2017 год выросли: по каско... Читать дальше...

Nashgorod.ru 

Бригады тюменской скорой помощи получат 137 новых автомобилей

В Тюменскую область прибыли новые автомобили служб скорой и неотложной помощи. Все машины оснащены необходимым медицинским оборудованием для оказания экстренной помощи, спасения жизней и транспортировки медицинских работников.

Nashgorod.ru 

Новые автомобили пополнили парк тюменских служб скорой помощи

В Тюменскую область прибыли новые автомобили служб скорой и неотложной помощи. Все машины оснащены необходимым медицинским оборудованием для оказания экстренной помощи, спасения жизней и транспортировки медицинских работников.

Недвижимость Строительство для всех 

Погода нипочем: в Тюменской области восстанавливают дороги, невзирая на дождь

<p>Шестнадцатого июня начался ремонт дороги Ошкукова &mdash; Есаулова &mdash; Якуши. Кроме того, подрядчик обновляет и район подъезда к селу Чикча в Тюменском районе. Пока светит солнце, беспокоиться не о чем, однако дожди вносят коррективы в планы.</p> <p>Из-за сильного ливня пришлось перенести укладку верхнего слоя асфальта на дороге около села Чикча. По плану укладка должна была пройти еще в прошлые выходные, однако погода диктует свои правила. Рабочие не стали рисковать.</p>... Читать дальше...

Nashgorod.ru 

Тюменцы в День молодежи сыграют в бизнес-игру

В День молодежи, 30 июня, жителей областной столицы ждут различные мероприятия, основные из которых пройдут в этот день на площади 400-летия Тюмени. Здесь все желающие смогут поучаствовать в бизнес-игре, которую проведут представители тюменского предпринимательского сообщества.



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тюмени


123ru.net (Тюмень сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тюмени онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тюмени, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тюмени, в Тюмени и о Тюмени вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тюмени или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тюмени 27.06.2018

Poverka-tyumen.ru

Поверка счетчиков воды в городе Тюмени

Anvik-t.ru

Анвик-Тюмень

Torrent72.ru

Тюменский торрент-трекер. • Портал

562000.ru

ООО Формат. Тюмень. Компания Формат в Тюмени.

Тфрб.рф

Тюменский Фонд развития бокса - официальный сайт

G-y72.ru

«Гостиница Уютная» город Тюмень, снять номер, цены, гостиницы Тюмени

Фотопечать72.рф

Арт печать в Тюмени - Фотопечать72.рф

Zip-zakaz.ru

Запчасти для стиральных машин в Тюмени. Продажа.

Medicine72.ru

Торговля БАД, диетического питания, гигиническая продукция, медицинское оборудование

Eco-byuro.ru

Общество с ограниченной ответственностью "Бюро экологического проектирования" оказывает широкий спектр услуг по разработке и оформлению экологической документации (Россия, Тюменская область, Тюмень)

Good-aquarium.ru

Аквариумы от завода Услуги и Сервиc

Тропса72.рф

ТРОПСА72.рф

Holod72.ru

СПС-ХОЛОД-МД : Холодильное оборудование и инструменты. Банковское оборудование.

China-car72.ru

China-car72.ru - форум владельцев китайских автомобилей в Тюмени

72biz.ru

Справочник организаций Тюмени Карта, адреса и телефоны компаний

Ecomag-service.ru

Ecomag, Тюмень

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Тюмени (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Iz-tyumeni.ru

Тюмень

Akva-tmn.ru

Аква Тюмень артезианская питьевая вода первой категории качества интернет магазин кулеров напольных

Tjumen-diplom-zakaz.ru

Тюмень диплом на заказ

Sharm72.ru

Бутик Шарм (SHARM) г.Тюмень. Женская одежда из Италии

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тюмени — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тюмени или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тюмени можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тюмени и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тюмени и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тюмени — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Экоурбанист из Тюмени раскритиковала парк Дома офицеров в Чите





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: В трех населенных пунктах Тюменской области ожидают максимальный уровень половодья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Тюмень

В Тюменской области четверо старшеклассников изнасиловании ребенка в школе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net