Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Тюмени за 22.06.2018

Obozrevatel.life 

В налоговой заинтересовались офшорами Владимира Городенкера

23:33, 22.06.2018 Поделиться: 29   В налоговой заинтересовались офшорами Владимира Городенкера Федеральная налоговая служба, возглавляемая Михаилом Мишустиным и курируемая новым первым вице-премьером Антоном Силуановым, попыталась принудительно ликвидировать ООО «Ространсавто» (ИНН 6672217319), связанное с семьёй скандально известного екатеринбургского бизнесмена Владимира Городенкера (ИНН 660604990940). Как уточняет обозреватель издания «Компромат-Урал», процесс по ликвидации юрлица недавно инициировала... Читать дальше...




Nashgorod.ru 

ТОП-3: нерадивая мать из Омска, невыдача зарплат в «ЛетоЛето» и застрявший щенок

Очередная рабочая неделя подошла к концу. Тюменцам она запомнилась присваиванием звания почетного гражданина Тюмени Рафаэлю Гольдбергу, водопадом в доме по улице Ратной и визитом польского путешественника на электромобиле. Тем не менее, лидерами по читаемости стали другие материалы.

Федерация скалолазания России 

Юлия Овчинникова и Алмаз Нагаев – победители Спартакиады молодежи России!

22 июня в Воронеже (СОК «Энергия», ул. Ворошилова, 1а) стартовал финальный этап Спартакиады молодежи России по скалолазанию.
 
В первой половине дня были разыграны два комплекта медалей в лазании на скорость.
 
У девушек 2001-02 гг. рождения победу праздновала Юлия Овчинникова (Красноярский край). В финальном забеге она на 55 сотых секунды опередила бронзового призера первенства мира-2017 Камиллу Кушаеву из Башкортостана.
 
Бронзу завоевала победитель первенства мира-2016 Карина Гареева (Челябинская область). Читать дальше...

Nashgorod.ru 

Куда сходить в выходные в Тюмени: 23 - 24 июня

Велопоход, фильм Вуди Аллена и фестиваль «GEEK FEST» и – об этих и других событиях предстоящих выходных читайте в материале, подготовленном интернет-порталом NashGorod.ru.

ИА REGNUM 

Шасси самолёта в Тюмени могли задымиться при торможении

Вылет пассажиров в Ханты-Мансийск был задержан на 5 часов 33 минуты, уточнили в авиакомпании UTair.   Пассажиры самолёта ATR 72−500 в Тюмени были отправлены в Ханты-Мансийск с задержкой в 5 часов 33 минуты. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе авиакомпании Utair...

Nashgorod.ru 

В Тюменской области снизился уровень преступности среди несовершеннолетних

За последние три года в Тюменской области снизилось количество преступлений совершенных несовершеннолетними. В четырех районах региона в 2018 году подростки вообще не нарушали закон.

Ведомости Урал 

Престижно! Компания "Брусника", активно работающая в Екатеринбурге и Тюмени, возглавила рейтинг девелоперов Урала и Западной Сибири

«Эксперт-Урал» опубликовал рейтинг застройщиков по объему ввода жилья и рейтинг застройщиков по объему текущих строек по итогам 2017 года. В ежегодный рейтинг, составленный аналитическим агентством «Эксперт», вошли 30 девелоперов Урала и Западной Сибири, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Правда УрФО 

Тюмень задолжала «УСТЭК» 1,3 миллиарда. Деньги вернут уголовные дела против управляющих компаний

Коммунальный рынок города переполнили недобросовестные игрокиЕдиная теплоснабжающая организация Тюмени – АО «УСТЭК» – заявила о резком росте дебиторской задолженности. Всего за пять месяцев работы нового поставщика тепла потребители регионального центра успели накопить более 1,3 млрд рублей долгов. Городские власти отмечают, что проблема во многом сформирована избыточным числом управляющих компаний, количество которых уже превысило 500. Дело в том, отмечают представители гордумы, что на разросшемся... Читать дальше...

Правда УрФО 

Суд продлил арест главы УФНС Тюменской области

Срок составил 2 месяцаЦентральный суд Тюмени принял решение продлить срок домашнего ареста главе регионального УФНС Тамаре Зыковой. Она останется под арестом еще на два месяца, сообщает «Интерфакс». Напомним, ее арестовали в апреле. Официальных комментариев о причинах задержания Зыковой до сих пор нет. Однако, по данным местных СМИ, ее подозревают в получении взятки. О задержании Зыковой и проведении доследственной проверки стало известно в конце апреля. Фото: vsluh.ru

Sputnik.ru (авто) 

Дерзкий водитель влетел в колонну детей на пешеходном переходе

На перекрестке улиц Логунова и Федорова в Тюмени дети организованной колонной переходили дорогу, передает портал nashgorod.ru. За безопасностью следили взрослые с красными флажками в руках. Водитель иномарки Toyota решил не ждать, когда все дети успеют пройти, выехал на полосу для встречного движения и буквально влетел в колонну.

Nashgorod.ru 

Тюменский адвокат пытался похитить более 2 млн рублей из федерального бюджета

В Центральный районный суд города Тюмени поступило дело в отношении адвоката областной столицы, который пытался украсть из федерального бюджета страны 2,2 миллиона рублей. В настоящее время фигурант заключен под стражу.

On-line.site 

Чрезвычайное происшествие. Держи краба. Выпуск 22.06.2018 НТВ

ЧП. Чрезвычайное происшествие. Держи краба 22.06.2018 последний выпуск. Пограничникам удалось остановить несколько браконьерских судов в Охотском море. Без тормозов: автомобилиста, который едва не сбил группу детей на пешеходном переходе в центре Тюмени, разыскивает полиция.

Домой лечиться: инженер, который накануне был жестоко избит местным спортсменом, готовится к транспортировке из больницы города Миллерово в Ижевск. ЧП перед взлетом: специальная комиссия приступила к выяснению причин возгорания шасси самолета... Читать дальше...

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Тюмени задержали не того замначальника УФСИН. Версия адвоката

Громкий арест заместителя начальника УФСИН по Тюменской области Ильи Прокопьева, о котором 9 июня сообщил «Новый День», уже попал в федеральную повестку, но силовые ведомства в регионе до сих пор хранят молчание.

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении прошла очередная рабочая встреча с представителя коммерческих организаций имеющих задолженности по выплате заработной платы

Следственными органами Следственного комитета РФ уделяется особое внимание вопросам восстановления трудовых прав граждан, в связи с чем, сегодня в следственном управлении СК России по Тюменской области проведена очередная рабочая встреча с руководителями организаций-должников по вопросу расследования уголовных дел по фактам невыплаты заработной платы, находящимся в производстве подразделений следственного управления.

Nashgorod.ru 

Тюменцы в День молодежи смогут сдать нормы ГТО и собрать кубик Рубика на время

В День молодежи 30 июня жители областной столицы смогут принять участие в различных мероприятиях, которые стартуют в 13 часов на площади 400-летия Тюмени. Самых активных горожан ждут на площадке «ГТО-парк», где каждый сможет испытать себя и выполнить нормативы.



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тюмени


123ru.net (Тюмень сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тюмени онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тюмени, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тюмени, в Тюмени и о Тюмени вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тюмени или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тюмени 22.06.2018

Тртц.рф

ТРТЦ - Тюменский региональный телекоммуникационный центр

Патрушево.рф

Патрушево.com - сайт для жителей Патрушево. Недвижимость (коттеджи

Kvadrakub.ru

проекты квартир и ремонт (Россия, Тюменская область, Тюмень)

Tsj72.ru

Портал ТСЖ Тюмень

Tumplant.ru

Растения почтой (Тюмень, тел. +79044906722, Карпенкова Анжелика Юрьевна)

МебельТюмень.рф

Мебель для офиса и дома (Россия, Тюменская область, г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, д. 52 тел. 8(3452)33-54-6)

72vanna.ru

Реставрация ванн жидким акрилом г. Тюмень
тел: 615-950

Tdstk.ru

Торговый Дом «Сантехкомплект», Тюмень

Love.29ru.net

Знакомства в Тюмени (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Рассада72.рф

Рассада в Тюмени

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Samovar-tyumen.ru

Магазин "Самовары в Тюмени" — купить самовар Тюмень | самовар Тюмень

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Тюмени (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Тюмени

Shkoly-tyumen.ru

В Тюмени школы 88, Школы Тюмени аватар, тюмень школа,  школы г тюмени

Tplv.ru

Монтаж отопления Тюмень. Проектирование инженерных сетей, продажа и монтаж сантехники.

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Fotointerer72.ru

Фотопечать в Тюмени | Студия декора ФотоИнтерьер

Ztm72.ru

Завод Тюменских Метизов

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Glushitel72.ru

Ремонт и изготовление выхлопных систем | СТО «Глушитель» | Тюмень

New-jeans.ru

New-jeans.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тюмени — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тюмени или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тюмени можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тюмени и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тюмени и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тюмени — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Губернатор: Пик паводка в Ишиме ожидается к ночи





Путин в Тюменской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Тюменской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Тюмень

Гидролог Болгов: лишняя вода уйдет из поймы реки Тобол за две-три недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net