Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2019

Новости за 05.02.2019

«Искусство гостеприимства» 

??????? ????? ??????? ????? ??????

?????? Aviasales ?? ??????????? ???????????? ? ?????????? ????????? ???????? ??????? ????? ??????? ?????? ??????.




«Искусство гостеприимства» 

ibis ?????? ????????? ???????????? ??????

??????????? ????? ibis ?????? ????????? ???????????? ???????????. ??????????????, ??? ????? ?????? ???????????? ???????. ??? ????????? ????????????? ?????????? ?????? ????? ??????? ?????? ? ???????? ????????, ?????????? ??????????? ??????????? ?????? ????? ????????.

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Где на Земле жить хорошо: лучшие города на шести континентах

В год своего 20-летия некоммерческий проект Numbeo, собирающий и пополняющий базу статистических данных о городах мира, опубликовал очередной Индекс уровня качества жизни, в котором представил список из 226 городов на шести континентах, сформированный c учетом набора факторов, определяющих то самое качество жизни. Разбираемся, как и зачем составляют список, и рассказываем, какие города в нем признаны наиболее пригодными для жизни на каждом из шести континентов.

Читать дальше...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Самый загадочный континент планеты: 10 интересных фактов об Антарктиде

Почти вся поверхность Антарктиды покрыта плотным слоем льда. По этой причине континент остается самым малоизученным на всей планете, а для того, чтобы узнать что-то новое, ученым приходится преодолевать чрезвычайные сложности. Но полярники не сдаются. Они обустраивают станции в ужасных климатических условиях, мирятся с отсутствием солнца и жуткими морозами, в течение нескольких лет бурят скважины, пытаясь добраться до подледных озер, организуют экспедиции в опасные зоны разрушающихся шельфовых ледников ... Читать дальше...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

20 впечатляющих явлений, когда природа отвоевывает у цивилизации свое

Цивилизация охватывает все бо́льшую часть Земного шара, оставляя за собой вырубленные леса, грязные водоемы и горы мертвых тел. Однако процесс обратим: если какой-то участок мы, люди, оставили, то природа постепенно вернет его себе. Это оставляет надежду, что если мы вовремя одумаемся, то экологические проблемы не перерастут в настоящие катастрофы.

Читать дальше...

«Искусство гостеприимства» 

?????? Hilton ????????? ? ????????

?????? ? ????? ????? ???? Hilton ????????? ? ????? 2019 ? ????????.

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Королевские оранжереи Брюсселя

Королевские оранжереи - это огромный комплекс оранжерей в Брюсселе на территории парка замка Лакен. Это одна из важнейших туристических достопримечательностей. Площадь территории составляет более 25 тыс. м.кв. Среди растений теплиц можно встретить такие как азалия, бамбук, банановые пальмы, цезальпиния, камелии... Теплицы открываются для посещения один раз в году и всего на три недели, и так на протяжении уже ста лет.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Полукошка, полулев – горделивый символ Сингапура. Ч.11

Прогулявшись вдоль бронзовых жителей Сингапура («Городская галерея бронзовых скульптур вдоль реки. Ч.10»), и обогнув Фуллертон отель, мы уже поняли, как нам надо идти, чтобы попасть в Парк Мерлиона. И вот здесь надо углубиться в историю страны. «Как гласит легенда, когда на этот остров ступил принц Суматры, он заметил в море удивительное существо, похожее на льва. С тех пор появилась легенда о живущем в море рядом с Сингапуром загадочном существе с головой льва и туловищем рыбы.

Блог сайта «Краски мира» 

«Мы поедем на море». Ностальгический рассказ

Пользователь сайта Pikabu под ником arturponaehali написал замечательный рассказ - воспоминание о поездке на море всей семьей. Многие из нас бережно хранят в памяти истории из детства о семейных путешествиях. Надеемся, после прочтения этого текста у вас еще долго будет тепло на душе.

Читать дальше...

Блог сайта «Краски мира» 

11 популярных туристических достопримечательностей, которых больше нет, потому что мы их уничтожили

В наши дни популярность туристических достопримечательностей зависит во многом от соцсетей. 50 % путешественников признались, что информация и реклама из интернета повлияли на план их поездки. Но для самих достопримечательностей ничего хорошего в растущей популярности нет. Дело не в разрисованных стенах и мусоре, который оставляют после себя туристы. Нанести урон люди могут и по-другому: иногда достаточно просто дышать.

Читать дальше...

Блог сайта «Краски мира» 

Попрошайка, перевернувшая мою жизнь

Когда-то давно мы с семьей переехали из Махачкалы в Краснодарский край. И рассказ «Попрошайка» – это история моей жизни. Вот это пережила я. Пишу ее от имени моего сына, который спустя много лет рассказал мне, как увиденное изменило его отношение к жизни.

Читать дальше...

Блог «Мой отпуск» 

Особенности отдыха на Лос Гигантес

На острове Тенерифе есть небольшой курортный городок, который, несмотря на свою компактность, обладает массой преимуществ. Отличительная особенность городка заключается в том, что он находится у подножья гигантских отвесных скал, это в частности повлияло на его климатические условия и особенности отдыха.Отправившись на этот курорт, человек может сделать свой отдых на Тенерифе спокойным и при этом очень интересным. Славится город своими живописными пляжами, поскольку укрыты они вулканическим песком... Читать дальше...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Титикака - самое высокогорное судоходное озеро Земли

О крупнейшем высокогорном озере Титикака знают практически все выпускники наших школ из-за его запоминающегося названия. Оно находится на пограничной территории, разделяющей перуанские и боливийские земли. Титикаку также можно назвать довольно необычным и загадочным озером, вокруг которого сформировалась одна из древних цивилизаций. Этот огромный водоем находится очень высоко в горах и по своей сути является древним океаном в миниатюре. Главным отличием озера считают его океанический живой мир. Читать дальше...

Turbina.ru 

Одно из самых живописных, легкодоступных мест в горах Алматы

Зима в полном разгаре.Куда ещё можно подняться в горы за день в районе Алматы? Про гору Серкебай я рассказывал дважды. «А за городом ЗИМА! Настоящая!» «Осенью в районе катка Медео» Но пожалуй самым популярным местом по праву считается урочище Кок-Джайляу, в переводе с казахского "зелёное высокогорное пастбище". Зимой там зелени не так уж и много, разве что вечнозелёные Тянь-Шаньские ели. Из города на автобусе номер 12 от Абая-Достык надо доехать до остановки Ак-Булак…

Aviasales.ru 

Из Актау в Европу от 176000 тенге! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

предложение действительно с 05.02.2019 по 15.02.2019
перелет возможен с 05.02.2019 по 31.12.2019

Актау - Варшава, Амстердам, Рига, Берлингтон, Брюссель, Париж, Прага

подробные условия и цены смотрите на сайте

Turbina.ru 

Снова очередная шань — Эмейшань, одна из священных гор Китая

Продолжаю публиковать дневник По Восточному Тибету 2018. Китайские провинции Сычуань и Юннань. 21 октября 2018 года Подведём итоги по прекрасному Тенчону, вчера я прилетел из него в уже ставшим родным Ченду. Программа выполнена и перевыполнена! «Добраться до аэропорта без общественного транспорта» «Нерукотворная и рукотворная красота китайских болот» «Парк Вулканов одна из главных достопримечательностей Тенчона» «Кусочек Старого Города…

Aviasales.ru 

Из Актау в Россию от 82000 тенге! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

предложение действительно с 05.02.2019 по 15.02.2019
перелет возможен с 05.02.2019 по 31.12.2019

Актау - Москва, Санкт-Петербург, Минеральные Воды, Сочи (Адлер), Кемерово

подробные условия и цены смотрите на сайте

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Интересные факты о Норвегии, которые вам, возможно, не известны

Вы, наверное, много слышали о стране в Северной Европе, Норвегии, с населением чуть более 5 миллионов человек. Предлагаем ознакомиться с несколькими интересными фактами о Норвегии, которых вы, вероятно, еще не знаете.

Члены королевской семьи должны вступать в брак только с людьми королевского происхождения

Однако король Норвегии Харальд поклялся никогда не жениться вообще, если ему не позволено жениться на любви всей своей жизни, дочери торговца тканями, Сони Харальдсен. Позже они поженились с помощью правительства Норвегии... Читать дальше...

Biletik.aero 

Лучшие песчаные пляжи России

Не каждый может позволить отдохнуть за границей. Кого-то сковывают финансы, других же — подписка о невыезде. Однако качественный пляжный отдых доступен и в России. Мы собрали лучшие отечественные пляжи на песчаном либо песчано-ракушечном...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Сибирь и Байкал на снимках Алексея Матвеева

Представляю вашему вниманию живописные фотографии самого большого пресноводного озера в мире и Южной Сибири от Алексея Матвеева — талантливого фотографа и искателя приключений из России. Алексей увлекается путешествиями, пейзажами и фотографией природы. На его страницу в Instagram подписаны почти 83 000 человек.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Медведев уволил Сафонова с поста руководителя Ростуризма

Во вторник вечером стало известно, что Дмитрий Медведев подписал распоряжение об освобождении от должности руководителя Ростуризма Олега Сафонова. Этого события туристическая отрасль ждала почти год – с момента смены правительства в мае прошлого года. Однако эта отставка затянулась на целых 9 месяцев.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

В Москве проходит этап Кубка мира по рукопашному бою «Кубок Дружбы 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net