Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Томска за 19.03.2021

SveticH.info 

В житнице Томской области растут урожаи и надои

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин обсудил с главой Кожевниковского района Александром Малолетко социально-экономическую ситуацию в муниципалитете и дал ряд поручений, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу администрации региона.




News 2.ru 

Одинокая партия желает познакомиться

Федеральный политический комитет партии "Яблоко" одобрил принципы коалиционной политики, которые будут действовать на выборах в Госдуму. В отличие от тезисов 2016 года в них не упоминается сотрудничество с конкурентами, но допускается партнерство с парламентскими партиями в сфере наблюдения. Союзников "яблочники" будут оценивать с точки зрения не только идеологии, но и общественно-политического опыта. Пока партия только начала формировать коалиции, переговоры о выдвижении ведутся в том числе с... Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Режиссера оштрафовали за пикет с трусами у здания ФСБ в поддержку Навального

Мещанский районный суд Москвы оштрафовал режиссера Виталия Манского на 10 тысяч рублей за пикет с трусами возле здания ФСБ в поддержку Алексея Навального. Об этом сообщает «МБХ медиа» со ссылкой на «Правозащиту Открытки». Манского признали виновным в нарушении порядка проведения публичного мероприятия (ч. 5 ст. 20.2 КоАП). Трусы изъяли как «средство наглядной агитации», их режиссеру не вернули. Пикет суд счел «скрытой формой публичного мероприятия». Полиция составила протокол 29 декабря 2020 года, в пикете Манский стоял 22 декабря. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Томской области направила в суд уголовное дело в отношении водителя, обвиняемого в совершении ДТП, в результате которого погибла его пассажирка

Прокуратура Томской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 25-летнего томича. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).

«Metro» 

24 тысячи российских школьников приняли участие в самом масштабном проекте профориентации «Лифт в будущее»

Лучшие 620 школьников поборолись за главный приз – поездку в Москву на Всероссийском дне профориентации. Онлайн-трансляция мероприятия прошла 18 марта в социальной сети “ВКонтакте”

РИА «Томск» (Томск) 

Томская фирма хочет в месяц выпускать 50 тонн корма для собак и кошек

ООО "ЭКО-Групп", выпускающее в селе Калтай Томского района до 10 тонн сухого корма для собак и кошек, планирует увеличить объемы производства как минимум в пять раз, а в течение 5-7 лет занять около 5% российского рынка кормов для домашних животных, сообщила в пятницу пресс-служба администрации Томской области

Прокуратура РФ 

В Кировском районе г. Томска два томича осуждены за хищение бюджетных денежных средств

Кировский районный суд г. Томска признал двух жителей областного центра виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество), ч.5 ст.33, ч.4 ст.159 УК РФ (пособничество в мошенничестве).

PR soft 

Аварийский хинкал из муки, кефира и самого дешевого мяса

Аварийский хинкал - очень вкусное и сытное мясное блюдо, которое можно приготовить на обед или ужин: пышные лепешки, вкусный наваристый бульон, мягкое мясо и ароматный соус.
Чтобы приготовить Аварийский хинкал:
Бульон:
Говяжая грудинка 1, 4 кг
Вода 2 л
Лук 1 большая
Лавровый лист 1 шт.…

Читать дальше...

PR law 

Наушники Xiaomi оптом: особенности беспроводных технологий и лучшие модели

Беспроводные гарнитуры уверенно набирают популярность во всём мире и постепенно вытесняют конкурентов, имеющих классическое проводное исполнение. Большой выбор наушников можно найти в ассортименте китайской компании Xiaomi. Девайсы этого бренда созданы с учётом инновационных технологий, модных веяний и отвечают самым высоким запросам современных пользователей. Мы являемся поставщиком Xiaomi оптом, предлагаем вам сделать заказ на выгодных условиях.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Чаинского района Томской области в судебном порядке защитила право пенсионера на компенсацию расходов на проезд к месту отдыха и обратно

Прокуратура Чаинского района провела проверку по обращению пенсионера, обжаловавшего отказ подразделения Пенсионного фонда России в компенсации стоимости проезда к месту отдыха и обратно.

Блог сайта «Спутник» 

Корм для домашних животных начали производить в Томской области

Заместитель губернатора Томской области по агропромышленной политике и природопользованию Андрей Кнорр посетил предприятие, которое начало выпускать сухой корм для собак и кошек. Как сообщили НИА Томск в администрации региона, для производства кормов томская «ЭКО-Групп» компания приобретает дегидрированное мясо индейки и рис, а также смесь витаминов и минералов. Организация производства заняла около трех лет. На строительство производственных корпусов, которые разместились на территории бывшей автобазы совхоза села Калтай Томского района... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Октябрьском районе г.Томска к длительному лишению свободы осуждены молодые местные жители, занимавшиеся сбытом наркотических веществ

Октябрьский районный суд г.Томска признал 20-летнего томича и его 26-летнего знакомого виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п.«г» ч.4 ст.228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств).

Блог сайта «7 новостей» 

Рязанские школьники получат грант на бесплатное обучение в ИТ

«Компьютерная Академия Шаг» выделила 117 грантов на годовое обучение в области ИТ для школьников от 9 до 15 лет. С 10 по 29 марта «Академия» проведёт конкурс в 39 филиалах, среди которых Рязань: обладатели первого места научатся делать сайты, программировать, создавать игры и роботов по гранту бесплатно. Школьникам, занявшим второе место, грант покроет половину стоимости обучения. Третье место гарантирует оплату 30% обучения. Общая сумма выделенных грантов составит 2,2 млн рублей. Согласно всероссийскому опросу школы «Летово»... Читать дальше...

Отдых в России 

ПРИРОДНЫЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

КАРПЫСАКСКИЙ ВОДОПАД Карпысакский водопад, шутливо называемый местными жителями «Ниагарой», вытекает из запруды в месте слияния рек Карпысак и Буготак на месте разрушенной плотины. В конце 1970-х годов в восточной части села Карпысак на реке Буготак на средства жителей построена земляная плотина, образовавшая пруд длиной 900 метров, шириной 300 метров и до 4 метров глубиной, в …

Читать дальше...

RusCable.Ru 

УГМК снесет завод "Уралкабель", а производство перенесет в Томск и Кольчугино

Уральская горно-металлургическая компания (УГМК, принадлежит Андрею Козицыну и Искандару Махмудову) планирует начать снос зданий завода «Уралкабель» в Екатеринбурге в конце 2021 года. Как сообщает «Интерфакс-Урал» со...

Вести-Томск 

ЕГЭ по русскому языку могут сдать родители томских школьников

ЕГЭ по русскому языку могут написать родители томских школьников в рамках всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Как сообщает пресс-служба региональной администрации, мероприятие пройдет 23 марта в 15:00. 

Читать дальше...



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 19.03.2021

Bakcrb.ru

Бакчарская центральная районная больница - Главная - Новости

Bezzabot.tomsk.ru

Совместные покупки, дамский форум (Томская область, г. Томск)

Tbex.ru

TOP 50 - TBEx

Drom-tomsk.ru

Продажа автомобилей в Томске, новые и подержанные авто б/у. Автомобили с пробегом Томск.

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

News-life.ru

Календарь новостей в Томске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Tomkat.ru

Томский каталог – сайты Томска

977797.ru

Отделка и ремонт квартир, офисов, помещений в Томске

Kleopatra-tomsk.ru

Салон «Клеопатра» - массажный салон (Томская область, г. Томск, р-н Советский, ул.Лебедева, тел. 7 (3822) 508309)

Remontplus70.ru

Ремонт и отделка квартир под ключ, ремонт санузлов и ванных комнат под ключ, малярные и штукатурные работы, облицовка декоративным камнем. (Россия, Томская область, Томск)

Знакомствавтомске.рф

Знакомства в Томске (Россия, Томская область, Томск)

Tomsk.rmasla.ru

Федеральная сеть автомагазинов «Родные масла» в Томске. Богатый выбор только оригинальных автомасел, фильтров, аккумуляторов и аксессуаров. Честные цены, скидки постоянным клиентам и подбор под авто. Удобная замена масел без очередей в собственных СТО. (Россия, Томская область, Томск)

Ocifrovkatomsk.ru

Оцифровка (перезапись) видеокассет (Россия, Томская область, Томск)

35sp.ru

TOP 50 - TBEx

Vt70.ru

Видеонаблюдение в томске, Видеотехнологии, ме70юкг, ме70

Tomsk.futbolki.tv

Продажа мужских и женских футболок с рисунками и надписями в Томске. (Россия, Томская область, Томск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Новый способ экстракции микропластика из органов рыбы разработали в Томске





Путин в Томской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Томской области


Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Томск

Сергей Цивилев сообщил, какие объекты отремонтируют в Кузбассе по нацпроекту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net