Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Томска за 17.03.2021

«Федеральное агентство новостей №1» 

Более 11 тысяч человек живут в аварийных домах в Томске

Свыше 11 тысяч человек проживают в аварийных домах на территории города Томска. Об этом говорится в проекте отчета мэра за 2020 год, опубликованном на сайте Городской думы.

Читать дальше...




Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось 287-е заседание Центральной избирательной комиссии Российской Федерации

17 марта 2021 года состоялось очередное заседание ЦИК России.

О тренировке по использованию ГАС «Выборы»

Председатель ЦИК России Элла Памфилова сообщила, что 17 марта 2021 года стартовал подготовительный этап общероссийской тренировки по использованию ГАС «Выборы» на выборах депутатов Государственной Думы восьмого созыва и иных выборах, запланированных на 19 сентября 2021 года.

На этом этапе избирательными комиссиями разрабатывается сценарий ее проведения, контрольные примеры... Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Президент заявил, что в законы экономики влезать опасно, но рост тарифов на ЖКХ не оправдан, и он рассчитывает на Генпрокуратуру

Владимир Путин заявил, что рассчитывает на принципиальную, основанную на строгом соблюдении законов позицию Генпрокуратуры по проблемам неоправданного роста тарифов на ЖКХ. «Понятно, что экономика живет по своим законам, и влезать в эти законы очень опасно. Но я говорю именно о неоправданном росте и несоблюдении стандартов качества обслуживания, попытке безосновательного перераспределения средств, выделяемых на ремонт инфраструктуры», - сказал президент, участвуя в коллегии ведомства. В феврале Генеральная... Читать дальше...

ИА «Русский Монитор» 

США расширили санкции против России в связи с отравлением Скрипаля и Навального

Соединенные Штаты ужесточили санкции против России в связи с отравлением Сергея и Юлии Скрипалевых в Солсбери и Алексея Навального в Томске. Об этом говорится в сообщении Министерства торговли США. Согласно заявлению, с 18 марта США приостановят действие действующих изъятий из запрета на экспорт в Россию и реэкспорт товаров и технологий, связанных с национальной безопасностью. Речь идет о […]

No related posts.

Babr.ru 

Дальше - лучше. В ТПУ модернизируют инновационный комплекс

В Томском политехническом университете модернизируют комплекс, ищущий мельчайшие дефекты в двигателях современных самолетов. Установка использует рентгеновское излучение и не имеет известных аналогов в России.

Сохраним Тибет! 

Видео. Меньшикова А.А. Проблема создания комментариев к переводам буддийских текстов

Мы продолжаем публикацию материалов второй Всероссийской научно-практической конференции переводчиков буддийских текстов «К русскоязычному буддийскому канону», которая состоялась 4–6 декабря 2020 года в режиме онлайн. Предлагаем вашему вниманию доклад Меньшиковой Анны Андреевны «Проблема создания комментариев к переводам буддийских текстов».

Блог сайта «Газета.ru» 

США вводят дополнительные торговые санкции против России

США ввели против России новые санкции из-за ситуации с Алексеем Навальным. Они, в том числе, касаются экспорта товаров, связанных с нацбезопасностью. Рестрикции вступят в силу 18 марта. В начале этого месяца санкции вводили не только США, но и Евросоюз. Они тоже были связаны с ситуацией с Навальным.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ленинского района г.Томска направила в суд уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в мошенничестве

Прокуратура Ленинского района г. Томска утвердила обвинительное заключениепо уголовному делу в отношении 58-летнего томича, обвиняемого в совершении преступления предусмотренного ч. 2 ст.159 УК РФ (мошенничество).

«Экономика сегодня» 

Путин обратил внимание прокуроров на рост тарифов ЖКХ

Президент РФ Владимир Путин призвал Генпрокуратуру разобраться с проблемой роста тарифов на жилищно-коммунальные услуги, а также низким качеством обслуживания в этой сфере.

Читать дальше...

Vademec.ru 

Экс-начальника томского Депздрава назначили главой областной медсанчасти

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин назначил на должность главного врача медико-санитарной части №2 (ОГБУЗ «МСЧ №2») в Томске бывшего главу регионального Департамента здравоохранения Александра Холопова. Специалист возглавлял ведомство с 2014 года, а в июле 2020 года его уволили из-за «организационного бардака» в связи с появлением в Сети снимков из морга патологоанатомического бюро, куда доставляли тела из МСЧ №2, перепрофилированной под лечение пациентов с COVID-19. В СМИ тогда предположили... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кировского района г.Томска направила в суд уголовное дело в отношении томича, похитившего денежные средства с банковской карты

Прокуратура Кировского района г. Томска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого 26-летнего молодого человека, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.«г» ч.3 ст.158 УК РФ (кража).

Лесной форум Гринпис России 

Н.М.Дебков. Планировавшийся заповедник - аренда ООО 'Хенда-Сибирь' - лесная сертификация FSC: что получилось?

Согласно распоряжению Правительства РФ от 23 апреля 1994 года № 572-р "Об организации государственных природных заповедников и национальных природных парков на территории Российской Федерации", на рассматриваемой территории планировалось создать государственный природный заповедник "Южно-таежный пихтовый" площадью 100 тысяч гектаров для охраны эталонных, уникальных по степени сохранности, южно-таежных природных комплексов Западно-Сибирской равнины. Впоследствии от этой идеи государство отказалось... Читать дальше...

«В Томске» 

Томские депутаты предложили отложить переход на закрытую систему ГВС до 2027г

Депутаты Томской области предложили продлить срок разрешенного использования централизованных открытых систем теплоснабжения (ГВС) на пять лет. Об этом сообщает законодательная дума.

Радыё Свабода 

ЗША пашырылі санкцыі супраць Расеі ў сувязі з атручваньнем Скрыпалёў і Навальнага

Злучаныя Штаты пашырылі санкцыі, уведзеныя раней у дачыненьні да Расеі ў сувязі з атручваньнем Сяргея і Юліі Скрыпалёў у Солсбэры і Аляксея Навальнага ў Томску. Пра гэта гаворыцца ў паведамленьні міністэрства гандлю ЗША.

Ваши новости 

Без Лимонова скучно

Год без Эдуарда Лимонова. Звучит действительно грустно.

Как правило, все эти сожаления о «рано ушедшем», «внезапно покинувшем» и «так мало прожившем» звучат глупо и одинаково. Хоронят какого-нибудь советского, пусть даже великого, актёра или музыканта, который умер лет в 80, и поднимается море слёз, мол, как же так, жил бы да жил.

Да, было бы здорово, конечно, если б все мы жили да жили. Вот только все мы умрём, и хорошо, если в 80. В моём роду до такого возраста, например, только прадед дожил. Читать дальше...

«В Томске» 

Томская область вошла в группу малозаметных у туристов регионов России

Специалисты консалтингового агентства КБ «Стрелка» составили список привлекательности регионов России, основанный на впечатлении туристов. По итогам исследования, Томская область вошла в группу малозаметных регионов.

«Новости Горного Алтая» 

Морозный забег «Белый трейл» прошел в Республике Алтай

В Майминском районе Республики Алтай в минувшие выходные, 13-14 марта, состоялись соревнования по трейлраннингу «Белый трейл». Трейлраннинг – бег по природному рельефу, включающий в себя элементы кросса и горного бега. Как сообщает «Сибкрай.ру», в соревнованиях приняли участие 150 бегунов из Новосибирска, Томска, Горно-Алтайска, Барнаула, Кемерова и Новокузнецка. Участники преодолевали дистанции 21 и 12 километров – […]

Читать дальше...



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 17.03.2021

35sp.ru

TOP 50 - TBEx

Provencetravel.ru

Туристическое агентство ООО Прованс-Трэвэл г.Томск

Tbex.ru

TOP 50 - TBEx

Septik70.1gb.ru

Услуги ассенизатора (Россия, Томская область, Томск)

Tomkat.ru

Томский каталог – сайты Томска

Sibznahar.com

Компания Сибирский Знахарь специализируется на русском иван-чае и сладостях к нему на основе сибирских дикоросов.Мы выбрали эту нишу производства, так как считаем её стратегически важной для развития и улучшения качества жизни человека. (Россия, Томская область, Томск)

Prodvizhenie70.ru

Продвижение, поддержка, обновление сайтов, их создание, доработка, редизайн, аудит. (Россия, Томская область, Томск)

Blago-tomsk.ru

Творческое объединение "Благо" - Творческое объединение “Благо” г. Томск

Tomsk-stroi.com

Наша компания является производителем тротуарной плитки и асфальта, с опытом работ более 8 лет.
Благодаря этому мы уверенно гарантируем качество наших работ. (Россия, Томская область, Томск)

Tomdesk.ru

Доска объявлений в Томске ("Томские объявления" - доска бесплатных объявлений)

Tomnpz.ru

Томский нефтеперерабатывающий завод

Kariesanet-tomsk.ru

Стоматологическая клиника

Studio-design9.ru

Графический, полиграфический и веб-дизайн сайтов.
Художественная обработка фотографий.
Разработка интерьеров, дизайн витрин и наружной рекламы.
Изготовление витражей. В технике Тиффани (цветное стекло), контурно-заливные (красочные), пленочные витражи. (Россия, Томская область, Томск)

Viagravtomske.ru

Интернет-магазин дженериков виагры

Instagram.com

Автосервис "Арт-авто" - ремонт вмятин без покраски в Томске (г. Томск, Вершинина проезд, 8, Тел.: 30-22-20)

Top-raisego.com

"Top Raise", сантехника (г. Томск, Иркутский проезд, 1, тел. 8(3822) 65-65-82)

Cofe-gold.n4.biz

Organo Gold - кофейный бизнес (Томская область, Томск, ул. Усова, Телефон: +79627788836)

Ru09.ru

Tomsk.ru09.ru :: Томск :: СПРАВОЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА

Tomskantenna.ru

Спутниковое и эфирное телевидение (Россия, Томская область, Томск)

Zakroykredit.ru

ОСВОБОЖДАЕМ ОТ ПРОБЛЕМ С КРЕДИТАМИ 100 % ЗАКОННЫЕ РЕШЕНИЯ
МЫ РЕШИМ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ С БАНКОМ И КОЛЛЕКТОРАМИ!
Не можете или не хотите оплачивать кредит – приходите к нам, поможем закрыть ваш кредит 100% законными способами. (Россия, Томская область, Томск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Томские ученые разработали экологичную краску для защиты кораблей от биообрастания





Путин в Томской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Томской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Томск

Грузовик сбил подростка на Белинского в Томске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net