Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Томска за 30.03.2021




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Томской области появился новый коровник

В селе Туендат Первомайского района Томской области начал работу новый коровник. Новое помещение для скота построило крестьянское хозяйство «Куендат». Коровник рассчитан на содержание 200 голов КРС. Теперь ферма будут производить около 1,5 тыс. тонн молока в год.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Томской области направила в суд уголовное дело в отношении группы распространителей наркотиков на территории областного центра.

Прокуратура Томской области утвердила обвинительное заключение в отношении двух 20-летних жителей областного центра, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.5 ст.228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств).

Прокуратура РФ 

Прокуратура Томской области провела заседание межведомственной рабочей группы по вопросам защиты прав предпринимателей

Сегодня, под председательством заместителя прокурора Томской области Игоря Кошеля в режиме видеоконференц-связи проведено заседание межведомственной рабочей группы по вопросам состояния законности в сфере защиты прав предпринимателей.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Октябрьского района г. Томска направила в суд уголовное дело о мошенничестве в сети «Интернет»

Прокуратура Октябрьского района г. Томска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 27-летней томички, обвиняемой в совершении 25 преступлений, предусмотренных ч.1 и ч.2 ст.159 УК РФ (мошенничество).

«Смоленская газета» 

Александр Бастрыкин отметил положительные результаты работы смоленского Следкома

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин в режиме видео-конференц-связи провел оперативное совещание, на котором присутствовали первый заместитель и заместители Председателя СК России, руководители подразделений центрального аппарата, а также руководители территориальных следственных органов. Основной темой совещания стало обсуждение состояния следственной работы в территориальных следственных органах за январь-февраль 2021 года.Александр Бастрыкин привел данные, согласно которым... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российские ученые научились получать морозостойкий мазут из старых автопокрышек

Ученые Томского политехнического университета разработали уникальную технологию переработки автомобильных покрышек в мазут.

Читать дальше...

«Вести» 

2283030

Обыск и краткосрочное свидание. Жена арестованного мэра Томска Ивана Кляйна Галина, призналась в нападении на силовика. По версии следствия, супруга накинулась на сотрудника правоохранительных органов во время обыска жилища Кляйнов.

РИА «Время Н» 

Нижегородцы могут подать заявки на профобучение для безработных через портал «Работа в России»

Жители Нижегородской области могут подать заявки на профессиональное обучение безработных граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» через портал «Работа в России». Об этом сообщили в Управлении по труду и занятости населения Нижегородской области. Обучение для граждан бесплатное. Программа рассчитана на период до 2024 года. Федеральными операторами программы являются Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС)... Читать дальше...

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Как советские граждане в прицепах ездили, ч.2

Говоря о прогулочных автопоездах, мы забыли упомянуть про «Детский микропоезд», штучно выпускавшийся Краснодарским механическим заводом «Кубань» для крупных городских парков. Первый опытный образец такой машины построили в 1971 году, а затем до 1975 года сделали еще 20 экземпляров. Известно, что такие поезда попали как минимум в Москву, Горький и Челябинск.   Детский микропоезд завода «Кубань» в Измайловском парке МосквыДля тягача детского автопоезда использовалось стандартное шасси УАЗ-452Д. Читать дальше...

Tv2.today

«Современные чекисты пытаются защитить честь чекистов прошлого». Варламов прокомментировал преследования Карагодина

Блогер Илья Варламов на своем сайте написал о преследовании силовиками томского расследователя репрессий Дениса Карагодина.«Прямо сейчас в...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Без матов: почему я не понимаю наших “правильных” борцов против Путина?

Не секрет, что меня часто называют в лучшем случае “ватаном”, в случае средней тяжести запутинским дебилом, а чаще всего – тут написать не получиться сегодня: сказал же без матов.

Читать дальше...

РИА Мода 

Галерея Artstory представит новую экспозицию выставочного проекта «Космос наш!»

8 апреля 2021 года в галерее современного искусства Artstory откроется выставка работ художников XXI века, приуроченная к 60-летию первого полёта человека в космос, сообщает компания.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Томской области рассказали о ситуации с коронавирусом

В Томской области за сутки выявлено 28 случаев заболевания COVID-19.

Об этом сообщает vtomske.ru со ссылкой на региональный оперштаб.

Всего с начала пандемии заболели 31 356 человек. Выздоровели 30 270, в том числе 38 — за последние 24 часа.

Также стало известно, что в Тверской области за сутки коронавирус был обнаружен у 98 человек, передаёт tverigrad.ru. Выздоровели 109 жителей.

С начала пандемии в регионе заболели 37 296 жителей, 35 235 из них выздоровели. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Хинштейн рассказал "Газете.Ru", как изменится законодательство в сфере IT-преступлений

За последний месяц российские суды вынесли несколько десятков приговоров мошенникам, обвиненным в краже персональных данных и взломах информационных систем. С чем связана такая активизация судебной системы страны и как будет меняться законодательство в этой сфере, попыталась выяснить "Газета.Ru".

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Томской области состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов по вопросам исполнения законов при рассмотрении и разрешении сообщений о преступлениях

Сегодня, 30 марта 2021 года, под председательством прокурора Томской области Александра Семенова состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов региона.

Информационная война... (КОНТ) 

Промышленность России: от сталинских пятилеток к путинской деиндустриализации

Из серии "Этот день в нашей истории": в этот день в СССР был запущен в строй 1-й государственный подшипниковый завод в Москве (ГПЗ-1): До этого такой важной отрасли в стране просто не было -- было только небольшое концессионное производство подшипников SKF (Швеция), то есть была полная зависимость от потенциальных противников и Запада. И как, понимает любой разумный человек, без производства своих подшипников в достаточном количестве невозможно говорить о своем полноценном машиностроении... Читать дальше...

Вести-Томск 

Губернатор подвел итоги работы над моделью Большого университета Томска

Губернатор Сергей Жвачкин подвел итоги работы над моделью Большого университета Томска. Напомним, проект "Большой университет" предусматривает интеграцию томских университетов и академических институтов.

Читать дальше...

Sakhalife.ru 

Грандиозное событие памяти великого якутянина

В апреле 2021 года нас ждёт грандиозный конкурс молодых пианистов, посвященный памяти первого якутского композитора, выпускника Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, фольклориста, общественного деятеля   М.Н. Жиркова. Инициатива организовать событие памяти великого земляка исходила от Вилюйского улуса Якутии. Конкурс явится первым международным, в обязательной программе которого будут исполняться произведения якутских композиторов.   Конкурс пройдет с 10 […]



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 30.03.2021

Metka.ru

[METKA.RU] - томский каталог и баннерообменная система

Altec70.ru

Центр сертификации продукции и услуг (Россия, Томская область, Томск)

Durov

Павел Дуров

Otel-servis.ru

Подбор, бронирование, размещение гостей города Томск (Телефон: (3822) 506-507)

35sp.ru

TOP 50 - TBEx

Gruzomagia.ru

Компания "ГРУЗОМАГИЯ" - такелажные работы (г. Омск, тел. 8 (3812) 388-588)

1c-tomsk.ru

1С:Бухучет и Торговля - Филиал "1С:Бухучет и Торговля" в Томске

Tours-sale.ru

"SALE ТУР" - доступные путешествия по всему миру (Г. ТОМСК, УЛ. УЧЕБНАЯ, 47а, тел. (3822) 566-200, 933-710)

3d-tomsk.ru

3d-tomsk.ru Панорамные фото и виртуальные туры Томской области

Drcooper.ru

"Dr.Cooper" - диссертации, дипломы, курсовые, контрольные, рефераты различного уровня сложности (Томская область, г. Томск, пр. Ленина 30/2, оф. 111, тел.: 8(3822) 21-50-50)

1effekt.ru

Приглашаем на ленивый фитнес тех, кому трудно заниматься спортом, наши тренажёры все сами сделают за вас! 
Наши цены Вас приятно порадуют! 
Клуб коррекции фигуры ЭФФЕКТ 
Томск, ул Беленца, 6 тел. 937-515 (Россия, Томская область, Томск)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Томске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Томске

Sputnik-tv.tom.ru

«Спутник ТВ» - спутниковое телевидение Триколор ТВ и НТВ - плюс в Томске (Россия, Томская область, Томск)

Zhar-pechka-tomsk.ru

Кондитерские изделия, торты на заказ (Россия, Томская область, Томск)

123ru.market

Бесплатные объявления Томска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Томске)

Activerest.nethouse.ru

Интернет-магазин "ActiveRest" - квадроциклы и снегоходы в Томске (Телефон: +7 (953) 9223861)

1credit-tomsk.ru

Онлайн

906414.pulscen.ru

ООО ТД Черемушки - производство и поставка лесопиломатериалов (Томская область, г.Томск)

Ultradive.ru

"Ультрадайв" - дайвинг центр - обучение дайвингу, снаряжение для дайвинга и подводжной охоты, организация дайвинг туров (г. Томск, пр. Кирова, 51а, стр. 5, +7 (3822) 90–80–17)

Psychologist_tomsk

Психолог в Томске - "Место Равновесия" (Телефон: 8 952 150 6622)

Zlatapraga.tomsk.ru

Интернет магазин чешской посуды Zlata Praga (г. Томск. ул. Герцена, 68, стр.2 ТД «EXTRA» 1 этаж, телефон: 8 (3822) 32-33-77) посуда из Чехии

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Универсальный подход: рецепты креативного управления от ПСК «ТомБат»





Путин в Томской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Томской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Томск

Грузовик сбил подростка на Белинского в Томске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net