Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Томска за 15.03.2021

Iz.ru 

Томская область направит на нацпроекты 16 млрд рублей в 2021 году

На реализацию нацпроектов в Томской области в 2021 году направят 16 млрд рублей, из которых 7 млрд предусмотрены на капитальное строительство. Об этом пресс-служба региональной администрации сообщает в понедельник, 15 марта.




Прокуратура РФ 

Прокуратура Кировского района г.Томска направила в суд уголовное дело о причинении томичу тяжкого вреда здоровью, выразившемся в неизгладимом обезображивании лица

Прокуратура Кировского района г.Томска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя областного центра, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Прокуратура РФ 

Житель Томского района, совершивший разбойное нападение на продавца магазина, осужден к реальному лишению свободы

Томский районный суд признал ранее несудимого 22-летнего жителя Томского района виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.162 УК РФ (разбой).

Пресс-служба Управления Росгвардии по Томской области 

В Томской области росгвардейцы задержали подозреваемого, причинившего вред здоровью знакомому

В городе Асино Томской области экипаж Росгвардии вневедомственной охраны задержал 32-летнего гражданина, который ножом причинил вред здоровью местному жителю.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Санкции против России: договориться не удастся. Надо бороться

Начало марта ознаменовалось несколькими случаями откровенного давления в отношении России со стороны наших западных "партнеров". Были среди них случаи элементарного хамства: например, когда Спортивный арбитражный суд в Лозанне запретил "олимпийским атлетам из России" (даже не сборной!) на играх в Токио получать награды под песню "Катюша". Напомним, что гимн нашей страны на Олимпийских играх запрещен со времен игр в Пхенчхане. Были и случаи якобы принципиального "наказания за нарушение прав человека"... Читать дальше...

Русские дороги 

ДТП на перекрестке Фрунзе — Киевская в Томске

Камера уличного наблюдения запечатлела момент ДТП на перекрестке Фрунзе — Киевская в Томске. Водитель хэтчбека при повороте налево не пропустил встречный седан, после чего выехал на тротуар.

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Томской области Игорь Кошель объявил предостережения руководителям 5 региональных департаментов

Заместитель прокурора Томской области предостерег начальников Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области, Департамента здравоохранения Томской области, Департамента цифровой трансформации Администрации Томской области, Департамента по культуре Томской области и Департамента профессионального образования Томской области о недопустимости нарушений закона в связи непринятием действенных мер по реализации региональных проектов и имеющимися предпосылками недостижения... Читать дальше...

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Информация о предварительных результатах выборов в субъектах Российской Федерации 14 марта 2021 года

14 марта 2021 года в девяти субъектах Российской Федерации проводились: шесть голосований на выборах глав муниципальных образований и 14 голосований на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

В Киргизии построят школы с обучением на русском языке

"Для нас важно построить школы, в которых будут созданы все условия для обучения детей, при этом необходимо учитывать национальный компонент, историю республики. Наша совместная работа будет направлена на то, чтобы ребята в этих школах получали качественное образование. Мы направим своих лучших учителей, методистов", - пообещал Кравцов.

Читать дальше...

«В Томске» 

Томская компания погасила более 3 млн руб долга по налогам, чтобы не остаться без офиса

Компания, занимающаяся отделочными работами в Томске, задолжала более трех миллионов рублей налогов. Риск потери имущества заставил юридическое лицо погасить долг.

Блог сайта «Спутник» 

И.о. мэра Михаил Ратнер о куче снега на тротуаре в центре Томска: Это вопиющий случай

И.о. мэра Михаил Ратнер о куче снега на тротуаре в центре Томска: Это вопиющий случай Томичи пожаловались в редакцию ТВ2, что убранный снег с крыш на проспекте Ленина остался лежать на тротуаре.  «Центр города. Огромный поток людей, остановка, магазины, не менее трех дней всё это лежит после сброса снега с крыши», — говорилось в обращении Владимира Лаврова в редакцию ТВ2. И.о. мэра Томска Михаил Ратнер прокомментировал данный инцидент. Он поручил привлечь собственника здания по пр. Ленина, 97а, к ответственности. Читать дальше...

Вести-Томск 

Автобус с 11 пассажирами съехал с трассы в кювет в Томской области

Автобус с 11 пассажирами съехал с трассы в кювет после столкновения с трактором. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, дорожно-транспортное  происшествие произошло сегодня, 15 марта, около 16 часов 30 минут на 272 километре автодороги Томск-Каргала-Колпашево.

Читать дальше...

Mospravda.ru 

ПРОЕКТ НА 1,3 ТРИЛЛИОНА ОСТАНОВЛЕН?

Правительство «не поддерживает» проект строительства в России 25 мусоросжигательных заводов. Так сказали два новых вице-премьера,  назначенные новым премьер-министром.  После совещания с вице-премьером по вопросам энергетики Александром Новаком вице-премьер по вопросам экологии Виктория Абраменко объявила: «Речь идет о проекте не одного десятка «платиновых» мусоросжигающих заводов, которые фактически предлагается оплачивать из федбюджета и из тарифа для населения. Так...

Вести-Томск 

Волонтеры просят помочь в поиске 34-летнего томича

Волонтеры просят помочь в поиске 34-летнего томича. О местонахождении мужчины неизвестно с 27 декабря 2020 года. Такая информация появилась в группах томского поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт" в социальных сетях.

Читать дальше...

«В Томске» 

Трактор врезался в автобус с пассажирами на трассе в Томской области

Столкновение трактора и автобуса ПАЗ произошло на трассе Томск — Каргала — Колпашево в Томской области. В автобусе находились 11 пассажиров, никто не пострадал, сообщили в региональном управлении МВД.

Babr.ru 

Там Катенька над златом чахнет, там Ратнер всем правдиво лжёт

12 марта на заседании Томского регионального штаба по реализации национальных проектов исполняющий обязанности мэра города Михаил Ратнер заявил о том, что группа компаний "Карьероуправление" получит под застройку крупный земельный участок в центре Кировского района Томска:

«Федеральный институт промышленной собственности» (ФИПС) 

Обучающий семинар «Региональные бренды России – новые точки роста»

25 марта 2021 года, 11:00 по местному времени

г. Томск, проспект Ленина д.26, «Точка кипения»


Роспатент проведет в Томске обучающий семинар «Региональные бренды России – новые точки роста». Участники семинара узнают, как защитить свой бренд, привлечь инвестиции и выйти на российский и зарубежные рынки.

Благодаря семинару представители регионального бизнес-сообщества и все желающие смогут узнать о новом объекте интеллектуальных прав – географическом указании, его отличиях... Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

Автобус с 11 вахтовиками съехал с трассы в кювет на томском севере

Автобус "ПАЗ-4234" с 11 пассажирами в понедельник вечером съехал с трассы в кювет в Колпашевском районе Томской области после столкновения с трактором; в результате происшествия никто не пострадал, сообщила пресс-служба регионального УМВД на своей странице "ВКонтакте"



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 15.03.2021

35sp.ru

TOP 50 - TBEx

Itprof70.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Томске на дому.

Teasun.ru

Интернет-магазин лечебного чая и фитокосметики (г. Томск) лечебные травы, сборы, масла и жиры, фиточаи, натуральная косметика ручной работы (телефон: +7913-105-15-95)

Sibdating-tomsk.ru

Сайт Сибдатинг Томск - бесплатные знакомства!

123ru.net

Томск - все новости города на этот час (подробная карта Томска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Томске с ежеминутным обновлением)

Ru09.ru

Tomsk.ru09.ru :: Томск :: СПРАВОЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА

Tbex.ru

TOP 50 - TBEx

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Универсальный подход: рецепты креативного управления от ПСК «ТомБат»





Путин в Томской области
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Томской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео



Томск

Облдума:томские инвалиды получили право на компенсацию расходов на ТСР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net