Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Томска за 21.01.2020

News.Google.com (Архангельск) 

«Ротеньку закрывай!» и черника в песке: жительница Томска — об архангельском говоре и любви к северу - Новости Архангельска – 29.ru

«Ротеньку закрывай!» и черника в песке: жительница Томска — об архангельском говоре и любви к северу  Новости Архангельска – 29.ru




Телеканал «Россия» 

Вести. Эфир от 21.01.2020 (14:00)

Поправки в Конституцию обсуждают Совет Госдумы и профильные комитеты. При пожаре в Томской области погибли 11 человек. Протестующие экологи и анархисты идут в ДАВОС на юбилейный экономический форум. В Кизляре вспышка кишечной инфекции. Народному артисту Дмитрию Харатьяну – 60.

24molnia.com 

При пожаре в Томской области погибли 11 иностранцев

Ранним утром в поселке Причулымский Асиновского района Томской области на территории частной пилорамы загорелось одноэтажное деревянное здание, где проживали работники предприятия, о чем сообщила ТАСС со ссылкой на Единую дежурно-диспетчерскую службу. Прибывшие на место пожарные обнаружили, что деревянное здание горит целиком. Самостоятельно выбраться из него удалось трем людям. Пожар распространился на площади более 200 кв.... Read More

Читать дальше...

«Вести» 

Вести. Эфир от 21 января 2020 года (14:00)

Поправки в Конституцию обсуждают Совет Госдумы и профильные комитеты. При пожаре в Томской области погибли 11 человек. Протестующие экологи и анархисты идут в ДАВОС на юбилейный экономический форум. В Кизляре вспышка кишечной инфекции. Народному артисту Дмитрию Харатьяну - 60.

МВД России 

В МО МВД России «Асиновский» подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 2019 год

На совещании по результатам работы МО МВД России «Асиновский» за 2019 год приняли участие заместитель начальника УМВД России по Томской области – начальник Следственного управления Максим Рыжков, начальник УГИБДД УМВД России по Томской области Вячеслав Трещев, прокурор Асиновского района Александр Жохов и первый заместитель Главы Асиновского района Евгений Самодуров.

Вести-Томск 

Следователи проводят обыски в асиновском УФМС и на предприятии, где, предположительно, работали погибшие в страшном пожаре

Следственный комитет по Томской области продолжает расследование уголовного дела по факту гибели 11 человек в результате пожара в одноэтажном деревянном доме в поселке Причулымский Асиновского района. Как сообщает пресс-служба ведомства, ход расследования взял на особый контроль федеральный Следственный комитет. 

Читать дальше...

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Полицейские проверяют общежития. Нарушения нашли и в Магнитогорске

Магнитогорск. Сотрудниками полиции региона при силовой поддержке ОМОН иницировали массовые проверки общежитий на территории региона, в том числе и в Магнитогорске.

РИА «Томск» (Томск) 

СК ищет директора ООО "Гринвуд", работники которого погибли в Асине

Сотрудники СУ СК по Томской области разыскивают директора предприятия по переработке древесины "Грин Вуд", сотрудники которого погибли при пожаре в Асиновском районе, сообщила во вторник пресс-служба ведомства

Tomsk.Ru 

Главная: СК разыскивает директора асиновской компании, где погибли 11 человек

Томские следователи рассказали, какие мероприятия уже проведены на месте пожара в поселке Причулымский. Уже произведен осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели. Кроме того, назначены судебные, медицинские, генотипические и пожаротехническая экспертизы. В региональной пресс-службе СК косвенно подтвердили, что погибшие работали в ООО «Гринвуд». В этой организации и в УФМС по городу Асино произведены обыски, в ходе которых изъята представляющая для следствия интерес документация. «Устанавливается местонахождение директора ООО «Гринвуд»... Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

«Проводка переброшена с дерева, везде обогреватели»: в Томской области назвали причину пожара с 11 погибшими

Предварительной причиной пожара с 11 погибшими в томском поселке Причулымский названа неисправность электрооборудования. В каждой комнате сгоревшего строения были установлены дополнительные обогреватели, а проводку и вовсе перебросили с дерева, пишет «Интерфакс».

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

К перевозке маломобильных горожан готовы 20% автобусов в Томске

На автобусных маршрутах в Томске курсируют 425 пассажирских автобусов, из них 85 низкопольных машин пригодны для перевозки маломобильных групп населения. Как сообщили НИА Томск в пресс-службе мэрии, планируется ежегодно увеличивать количество низкопольного общественного транспорта в городе. За пять лет, к концу 2024 года, таких автобусов должно быть не менее 255. Курсирующие сегодня машины, приспособленные для перевозки маломобильных томичей, имеют специальные наклейки на лобовом стекле и у дверей. Читать дальше...

«В Томске» 

Обыски прошли в фирме, на которую работали 11 погибших в пожаре

Следственный комитет Томской области провел обыски на предприятии лесопиления «Грин Вуд», на территории которого ночью сгорело строение и погибли 11 сотрудников, 10 из которых — граждане Узбекистана. Также обыски прошли в асиновской миграционной службе.

Iz.ru 

В СК заявили о невозможности опознать тела погибших при пожаре под Томском

Тела погибших в результате пожара в жилом доме в поселке Причулымском Томской области не подлежат опознанию. Об этом 21 января сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу следственного управления СК РФ по региону.

«RT» (Russia Today) 

Глава Томской области назвал возможные причины пожара с 11 погибшими

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин заявил, что, вероятнее всего, причиной пожара в посёлке Причулымском, в результате которого погибли 11 человек, было возгорание от электроприборов.

Прокуратура РФ 

После вмешательства прокуратуры Кожевниковского района Томской работникам ресурсоснабжающей организации выплачена задолженность по заработной плате в сумме более полумиллиона рублей

Прокуратура Кожевниковского района по обращению местных жителей проверила исполнение требований трудового законодательства в ООО «Служба тепловой энергии».

«Томский Обзор» (Томск) 

Минкульт рассмотрел границы исторического поселения Томска

Научно-методический совет при Минкульте рассмотрел границы исторического поселения Томска, сообщает пресс-служба Администрации Томской области. Как сообщил заместитель губернатора Томской области по строительству и инфраструктуре Евгений Паршуто, в заседании приняли участие члены...

Stroygaz.ru 

Названы самые активные рынки жилья в России

В российских городах-миллионниках на 1000 человек за год совершается около 10,4 сделок по покупке жилья в новостройке. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании «Талан», уточнив, что таким образом, за год почти каждый сотый житель города-миллионника приобретает квартиру.



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 21.01.2020

Tbex.ru

TOP 50 - TBEx

35sp.ru

TOP 50 - TBEx

Md-tomsk.ru

Металлоискатели  в Томске

Admin.tomsk.ru

Официальный сайт Томска

Drom-tomsk.ru

Продажа автомобилей в Томске, новые и подержанные авто б/у. Автомобили с пробегом Томск.

Sistema70.ru

Техническое обслуживание компьютеров в Томске

203344.ru

Заказать услугу в Томске

18plus-tomsk.ru

Интернет-магазин для взрослых N1 в Томске (18+)

Afishatomsk.ru

AfishaTomska.ru | Все события города Томска

210667.ru

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ ТОМСК, камера видеонаблюдения, интернет-магазин

Sozdanie-saitov.tomsk.ru

Веб-студия "Красный программист" - 
сайты, бизнес-порталы, интернет-магазины (создание и разработка сайтов любой сложности в Томске) Томск, пр. Фрунзе 152, остановка "Шевченко" на пр. им. Фрунзе, 8 -этажное здание за кафе "Восточная кухня", тел.: (923) 4

Itclubtomsk.ru

Томское ИТ сообщество

Nogti.tom.ru

"PiCaSsO" - частная ногтевая студия в Томске (г.Томск, пер. Карповский, 13 ТЦ "Мечта" (ост. ц. Рынок), тел. 59-59-07)

200222.ru

Компьютерная помощь в Томске

1-tomsk.ru

Гостиницы Томска - 1-tomsk.ru

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Дугс.рф

Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

Tomcsm.ru

Томский центр сертификации и менеджмента :

Larisachepkasova.ru

Обо мне - Сайт учителя начальных классов. г. Томск, 67 школа, Чепкасова Лариса Сергеевна

Ru09.ru

Tomsk.ru09.ru :: Томск :: СПРАВОЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА

Taxi-69.ru

"Такси-69" - объявления о покупке, продаже АВТО, информация для водителей с л\а о ПОДРАБОТКЕ в нашей службе, о заказе и вызове легкового и грузового транспорта с помощью нашей Службы! (Томская область, г. Томск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Ученые из Томска разработали способ изъятия микропластика из рыбы





Путин в Томской области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Томской области


Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Томск

Ледоход на Оби в Томской области за сутки прошел 20 км

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net