Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Томска за 26.01.2020




Static.feed.rbc.ru 

Главу компании в Сибири задержали после гибели 12 сотрудников при пожаре

Директор лесозаготовительной компании «Гринвуд», 12 сотрудников которой погибли при пожаре в частном доме в поселке Причулымский в Томской области 21 января, задержан. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

Водитель Lexus пострадал при столкновении с "КамАЗом" под Томском

"КамАЗ" и Lexus столкнулись в воскресенье вечером в районе села Семилужки на автотрассе Томск – Мариинск; в результате ДТП мужчина-водитель легковушки доставлен в больницу, сообщается на странице регионального УМВД "ВКонтакте"

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Москва. Путешествия во времени - 3

Первая часть

Вторая часть

На открытке 1905-го года практически неизменившаяся гостиница Националь, но речь сегодня пойдет о часовне Александра Невского, расположенной на фото слева. Установлена была в 1883-м году в честь героев Русско-турецкой войны (1877-1878), выполнена в необычном "египетском" стиле, верх часовни увенчан шапкой Мономаха с крестом. В 1922-м году была разобрана и, похоже, стала первым зданием религиозного культа в столице... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В Томской области задержана директор компании, чьи рабочие погибли при пожаре

Правоохранительные органы задержали директора компании по переработке древесины «Грин вуд», в которой работали 11 граждан Узбекистана, погибшие на минувшей неделе при пожаре в Асиновском районе Томской области. Об этом сообщили в консульско-правовом департаменте Министерства иностранных дел Узбекистана, не уточнив имя задержанного.Источник ТАСС в правоохранительных органах сказал, что речь идет о генеральном директоре ООО «Грин вуд» Сунь Аньи, которая задержана в Томской области. По данным ЕГРЮЛ... Читать дальше...

Tomsk.Ru 

Главная: «Лексус» не смог разъехаться с КамАЗом на трассе под Томском

КамАЗ и «Лексус» столкнулись сегодня вечером на трассе возле Семилужков, один из водителей оказался в больнице, сообщает пресс-служба областного УМВД. «26 января около 19 часов 10 минут на автомобильной дороге Томск-Мариинск в районе села Семилужки произошло столкновение встречных транспортных средств — легкового автомобиля «Лексус» и грузовика КамАЗ», — говорится в сообщении. Отмечается, что водитель легкового автомобиля получил травмы и был доставлен в больницу. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего ДТП. Читать дальше...

Iz.ru 

Директора компании задержали после гибели 12 человек в Томской области

Задержана гражданка КНР Сунь Аньни, директор лесозаготовительной компании «Грин Вуд», сотрудники которой погибли при пожаре в общежитии на пилораме в Асине Томской области. Следователи пытались установить ее местонахождение в течение нескольких дней. Эту информацию подтвердила РИА «Томск» помощник руководителя СУ СКР по региону Елена Лебедева.

Sputnik.ru (происшествия) 

Хозяйку пилорамы в Томской области, где в пожаре погибли рабочие, поместили в СИЗО

В Томской области арестовали владелицу ООО "Грин Вуд", хозяйку пилорамы, где в частном доме в пожаре погибли 12 человек, пишет РИА "Новости" со ссылкой на СУ СК России по региону. Сообщается, что сейчас женщина находится в СИЗО. Меру пресечения ей изберут 27 января.

«В Томске» 

Туроператоры отменяют поездки из Томска в Китай

Крупнейшие туроператоры отменяют поездки из России в Китай. Все — из-за нового вируса, который, по последним данным, унес жизни 56 человек. В турфирмах сообщают, что принятые меры — для безопасности туристов.

Мегамозг 

HighLoad++, Михаил Макуров (Интерсвязь): опыт создания резервного и кластеризованного Zabbix-сервиса

Zabbix — популярная открытая система мониторинга, используется большим количеством компаний. Я расскажу об опыте создания кластера мониторинга.

В докладе я коротко упомяну о сделанных ранее правках (патчах), которые существенно расширяют возможности системы и готовят базу для кластера (выгрузка истории в «Кликхаус», асинхронный поллинг). И подробно рассмотрю вопросы, возникшие при кластеризации системы — разрешение конфликтов идентификаторов в БД, немного о CAP theorem и мониторинге с распределёнными БД... Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

СК: глава фирмы, работники которой погибли в пожаре в Асине, задержана

Директор компании "Грин Вуд", сотрудники которой погибли при пожаре в Асиновском районе Томской области, задержана, эту информацию подтвердила РИА Томск в воскресенье помощник руководителя СУ СКР по региону Елена Лебедева

Yumorov.ru 

Кошка, которая отморозила лапки на морозе, получила второй шанс в виде протезов

Эта история началась зимой 2018 года. Кошка по кличке Дымка оказалась на улице и отморозила себе лапки. К счастью, она попала в заботливые и умелые руки ветеринара Сергея Горшкова, который сконструировал для нее специальные протезы. Дымка обморозила не только лапки, но и уши и хвост. Сергей уже не в первый раз выхаживает животных, которые оказались …

РИА «Томск» (Томск) 

Как отдыхаем в феврале 2020: календарь выходных дней

В феврале нам вновь предстоят долгие выходные. 23 февраля выпало на воскресенье, поэтому выходной переносится на понедельник и нерабочими будут три дня – 22-24 февраля. Наглядно – в инфографике РИА Томск

«Интерфакс» 

Задержана директор китайской компании, чьи сотрудники погибли в пожаре в томском поселке

Сотрудники Следственного управления СКР по Томской области задержали директора ООО "Грин Вуд", работники которого погибли при пожаре в поселке Причулымский, сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в пресс-службе ведомства.

Озодлик Радиоси 

Томскда ёниб кетган 10 ўзбекистонлик жасади ватанига етказилди, иш берувчи қўлга олинди (ВИДЕО)

Россиянинг Томск вилоятидаги Асиновский тумани жойлашган ёғоч уйда ёниб кетган 10 ўзбекистонлик меҳнат муҳожирининг жасади Тошкентга олиб келинди. Новосибирск шаҳридаги Ўзбекистон Бош консуллиги берган маълумотга кўра, жасадлар 26 январь куни эрталаб HY-668 рейси билан йўлланган. Қолган 2 марҳумнинг жасади ДНК таҳлили натижалари аниқлангандан кейин юборилиши айтилди. Томск вилояти Асиновск тумани Причулимск қишлоғидаги ёғочдан қурилган ётоқхонада 21 январга ўтар кечаси ёнғин чиққан ва 10 ўзбекистонлик меҳнат муҳожири нобуд бўлганди. Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

Похороны погибших в Асине узбекистанцев пройдут в воскресенье

Тела 10-ти погибших при пожаре в Асине Томской области граждан Узбекистана доставлены на родину, похороны пройдут в воскресенье, 26 января, сообщил РИА Томск глава узбекской диаспоры в Томске Саматула Рузиев



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 26.01.2020

35sp.ru

TOP 50 - TBEx

Tbex.ru

TOP 50 - TBEx

Metka.ru

[METKA.RU] - томский каталог и баннерообменная система

Vclubax.ru

В Клубах

Ru09.ru

Tomsk.ru09.ru :: Томск :: СПРАВОЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА

Sibdatingtomsk.ru

Сибдатинг Томск - моя страница знакомств!

Wrose.ru

Текстиль-центр "Белая роза"

Ero-tomsk.ru

Ero-Tomsk.ru - интернет-магазин эротических товаров (Россия, Томская область, Томск)

Gruz-tomsk.ru

Грузчики Томск. Услуги грузчиков 300 рублей/час.

Helnel.ru

ЦЕНТР ХЭЛЬНЭЛЬ, ТОМСК

Tomskmagic.ru

Магия Томска :

Дугс.рф

Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

Ru09tomsk.ru

Томский портал лучших ресурсов. Каталог сайтов, погода, вакансии, авто, форум, новости

18plus-tomsk.ru

Интернет-магазин для взрослых N1 в Томске (18+)

Домвтомске.рф

Дом в Томске

Afishatomsk.ru

AfishaTomska.ru | Все события города Томска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Усиленная жителями дамба на Оби не спасла томское село от подтопления





Путин в Томской области
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Томской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Томск

Данные по паводку в Томской области на 23 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net