Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Томска за 21.01.2020

Investinfra.ru 

Минприроды России предоставит 17 субъектам РФ субсидии в размере более 6,3 млн рублей в рамках нацпроекта «Экология»

Минприроды России заключило 17 соглашений с органами исполнительной власти субъектов РФ о предоставлении субсидий из федерального бюджета на общую сумму 6 357,3 млн руб




Спутник 

В Кемерове выставили на продажу квартиру за 70 миллионов рублей

В Кемерове на продажу выставили 3-комнатную квартиру за 70 миллионов рублей. Элитная недвижимость находится в жилом комплексе «Томский причал». Общая площадь квартиры — 149 квадратных метров. Соответствующее объявление появилось на одном из популярных кемеровских сайтов недвижимости.

«Молодой Коммунар» 

Тула – среди лидеров по спросу на новостройки

В городах-миллионниках в среднем за год на первичном рынке недвижимости совершается примерно 10,4 сделок на 1 тыс. человек. Аналогичный показатель в городах с населением от 400 тыс. до 1 млн жителей – 8,5 сделок на 1 тыс. человек, сообщает «Мир квартир» со ссылкой на компанию «Талан». 

Читать дальше...

Podrobno.uz (ru) 

Мирзиёев создал правительственную комиссию по изучению причин пожара в Томской области и оказанию помощи семьям погибших. Видео

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев создал Правительственную комиссию по изучению причин возникновения пожара в Томской области и реализации мер по оказанию всесторонней помощи пострадавшим и семьям погибших.

РИА «Томск» (Томск) 

Вице-премьер РФ Голикова – куратор "ИНОТОМСК" – сохранила пост

Татьяна Голикова заняла пост вице-премьера в составе нового правительства во главе с Михаилом Мишустиным, следует из текста указа президента РФ, размещенного на сайте Кремля. Как ранее сообщила пресс-служба томской обладминистрации, Медведев перед отставкой поручил Голиковой возглавить рабочую группу проекта "ИНОТОМСК"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Томь» объявила о подписании двух бывших игроков «Зенита»

Защитник Андрей Иванов и нападающий Павел Долгов стали игроками «Томи», информирует пресс-служба команды из Томска. Соглашения с футболистами рассчитаны до конца сезона. Первую половину нынешнего сезона 2019/2020 23-летний Долгов провел в «Енисее», за который сыграл 15 матчей и забил 1 гол. Последней командой 25-летнего Иванова был «Гомель», за который он провел 12 матчей. Иванов и Долгов ранее выступали за «Зенит».

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

О науке, «чёрных дырах» и ускорителях частиц

Зачем китайцы бросились осваивать Луну и что хотят найти в чёрных дырах космоса в Российской академии наук? Перенесётся ли действие романа Дэна Брауна «Ангелы и демоны» в новосибирский Академгородок, когда в нём построят синхротрон? Наконец, о железобетонном доказательстве существования инопланетного разума, поиск которого – дело ближайшего времени. Обо всём этом разговор главного редактора «АН» Андрея УГЛАНОВА с известным физиком, президентом РАН, академиком Александром СЕРГЕЕВЫМ.

Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

МЧС Узбекистана назвало имена 9 погибших в пожаре на пилораме в Асине

МЧС Узбекистана опубликовало в своем телеграм-канале список имен девяти граждан республики, погибших во вторник при пожаре в Асиновском районе Томской области; личность десятого по-прежнему устанавливается

«Псковское агентство информации» 

Водители Псковской области попали в число наиболее злостных нарушителей скоростного режима

Псковская область попала в число лидеров по числу водителей-нарушителей скоростного режима. В рейтинге, составленном одной из страховых компаний, региона занял 8 место из 60 регионов. Аналитики выяснили, что на протяжении 23,99% пути псковские водители превышают разрешенный лимит скорости.

Читать дальше...

«В Томске» 

Кляйн предложил провести генеральную репетицию парада Победы несколько раз

Мэр Томска Иван Кляйн предложил ответственным за подготовку парада Победы увеличить число генеральных репетиций. По его мнению, одного прогона шествия в центре Томска участникам недостаточно.

«RT» (Russia Today) 

Эксперт СПЧ прокомментировал сообщения о пожаре в Томской области

Эксперт Совета по правам человека при президенте России, ранее возглавлявший комиссию по миграционной политике СПЧ, Евгений Бобров прокомментировал сообщения о смертельном пожаре в Томской области.

Uza.uz (oz) 

Россия Федерацияси Томск областида содир бўлган ёнғин юзасидан Ҳукумат комиссияси тузилди

Аввал хабар берилганидек, Россия Федерацияси Томск областида ёнғин натижасида, 2 нафар фуқаро жабрланиб, 10 нафар Ўзбекистон Республикаси фуқаролари воқеа жойида вафот этган эди.

Озодлик Радиоси 

Томскда тунда чиққан ёнғинда 10 ўзбекистонлик муҳожир ёниб кетди

Россиянинг Томск вилояти Асиновск туманидаги қишлоқда 21 январга ўтар кечаси ёнғин чиқди, оқибатда 10 ўзбекистонлик меҳнат муҳожири нобуд бўлди. Ўлганлар бир қаватли ëғоч уйда яшаган, ҳаммаси "Гринвуд" ёғоч тайёрлаш компанияси ишчилари бўлган.

«В Томске» 

Пьяного томича осудили за оскорбление полицейских

В Томске местного жителя осудили за то, что он в состоянии алкогольного опьянения оскорблял полицейских в центре города. Суд назначил ему денежный штраф, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Uza.uz (oz) 

Ўзбекистон мусулмонлари идораси Томск вилоятидаги ёнғинда ҳалок бўлган юртдошларимизнинг оилаларига ҳамдардлик билдирди

Россия Федерациясининг Томск вилояти Асино туманидаги ёғоч уйда юз берган ёнғин оқибатида ҳалок бўлган 10 нафар фуқароларимизнинг оила аъзолари ва яқинларига чуқур ҳамдардлик изҳор этамиз.



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 21.01.2020

Tbex.ru

TOP 50 - TBEx

35sp.ru

TOP 50 - TBEx

Md-tomsk.ru

Металлоискатели  в Томске

Admin.tomsk.ru

Официальный сайт Томска

Sistema70.ru

Техническое обслуживание компьютеров в Томске

Drom-tomsk.ru

Продажа автомобилей в Томске, новые и подержанные авто б/у. Автомобили с пробегом Томск.

Tomcsm.ru

Томский центр сертификации и менеджмента :

Larisachepkasova.ru

Обо мне - Сайт учителя начальных классов. г. Томск, 67 школа, Чепкасова Лариса Сергеевна

Ru09.ru

Tomsk.ru09.ru :: Томск :: СПРАВОЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА

Taxi-69.ru

"Такси-69" - объявления о покупке, продаже АВТО, информация для водителей с л\а о ПОДРАБОТКЕ в нашей службе, о заказе и вызове легкового и грузового транспорта с помощью нашей Службы! (Томская область, г. Томск)

203344.ru

Заказать услугу в Томске

18plus-tomsk.ru

Интернет-магазин для взрослых N1 в Томске (18+)

Afishatomsk.ru

AfishaTomska.ru | Все события города Томска

210667.ru

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ ТОМСК, камера видеонаблюдения, интернет-магазин

Sozdanie-saitov.tomsk.ru

Веб-студия "Красный программист" - 
сайты, бизнес-порталы, интернет-магазины (создание и разработка сайтов любой сложности в Томске) Томск, пр. Фрунзе 152, остановка "Шевченко" на пр. им. Фрунзе, 8 -этажное здание за кафе "Восточная кухня", тел.: (923) 4

Itclubtomsk.ru

Томское ИТ сообщество

Nogti.tom.ru

"PiCaSsO" - частная ногтевая студия в Томске (г.Томск, пер. Карповский, 13 ТЦ "Мечта" (ост. ц. Рынок), тел. 59-59-07)

200222.ru

Компьютерная помощь в Томске

1-tomsk.ru

Гостиницы Томска - 1-tomsk.ru

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Дугс.рф

Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

МЧС: до опасной отметки Томи у Речвокзала Томска осталось всего 3см





Путин в Томской области
Томская область

Семья Рахимовых из Томска награждена орденом "Родительская слава"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Томской области


Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Детской музыкальной школы имени Н. П. Ракова состоится в Музее Победы



Томск

Приключенческий фильм "Сто лет тому вперед" выходит на большие экраны 18 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net