Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Томска за 17.01.2020

Русские дороги 

Пламенный привет водителю Хёнде (с)

Томск. Автор пишет: «Передаю пламенный привет водителю Хёнде! Спасибо тебе с моей стороны за полтора часа ожидания ДПС + ещё 30 минут оформления, надеюсь — минимум на ближайшие пол года будет +1 пешеход».




Русские дороги 

Два человека погибли в ДТП под Томском

17 января в 10:55 утра на 148 километре автодороги Томск — Каргала — Колпашево произошло столкновение встречных автомобилей Toyota. Два человека погибли и двое доставлены в больницу...

«В Томске» 

Первый в РФ университетский оператор сотовой связи появится в Томске

Университетский оператор мобильной связи появится на базе ТГУ. В планах реализовать проект к началу августа, рассказал корреспонденту vtomske.ru советник ректора вуза по инновациям Константин Беляков.

Tomsk.Ru 

Главная: Каждый третий томский предприниматель стал должником

Индивидуальные предприниматели не оплатили более 260 миллионов страховых взносов, хотя должны были это сделать до 31 января прошлого года. По данным областной налоговой службы, в должниках оказался каждый третий ИП. «В Томской области индивидуальными предпринимателями, адвокатами, нотариусами, главами крестьянских (фермерских) хозяйств, арбитражными управляющими, оценщиками, патентными поверенными и иными лицами, занимающимися частной практикой, своевременно не оплачено 27% страховых взносов за 2019 год (261 миллион рублей)»... Читать дальше...

Интерфакс - Россия 

Томский губернатор отменил распоряжение об изменении платы за ЖКУ

17 января. Interfax-Russia.ru - Губернатор Томской области Сергей Жвачкин признал утратившим силу распоряжение о предельных индексах изменения платы за коммунальные услуги, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе обладминистрации.

Прокуратура РФ 

Прокурор г.Кедрового Томской области в судебном порядке защитил право пенсионера на компенсацию расходов на проезд к месту отдыха и обратно

Мировой судья судебного участка №3 Советского судебного района г.Томска удовлетворил исковое заявление прокуратуры г.Кедрового о признании незаконным решения Государственного учреждения – Управление Пенсионного фонда РФ в Томском районе Томской области (межрайонное) об отказе в выплате компенсации расходов на оплату проезда пенсионеру к месту проведения отдыха и обратно.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кировского района г.Томска направила в суд дело в отношении томича, обвиняемого в покушении на кражу денежных средств банка

Заместитель прокурора Кировского района г.Томска Дмитрий Кубусевич утвердил обвинительный заключение по уголовному делу в отношении 28-летнего ранее судимого томича, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п.«г» ч.3 ст.158 УК РФ (покушение на кражу, совершенную с банковского счета).

«В Томске» 

Газовики проверят техсостояние оборудования около 100 тыс потребителей

«Газпром газораспределение Томск» планирует проверить техническое состояние газового оборудования более 97 тысяч потребителей жителей СФО. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Прокуратура РФ 

В Первомайском районе Томской области местный житель осужден к реальному лишению свободы за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Первомайский районный суд Томской области признал 35-летнего жителя районного цента виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение аналогичного преступления).

Прокуратура РФ 

Прокуратура Бакчарского района Томской области направила в суд уголовное дело о поджоге жилого дома

Заместитель прокурора Бакчарского района Роман Подшивалов утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 36-летней, не имеющей судимости жительницы села Парбиг, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.2 ст.167 УК РФ (покушение на умышленное уничтожение чужого имущества, повлекшее причинение значительного ущерба, совершенное путем поджога).

Прокуратура РФ 

По иску прокурора Тегульдетского района Томской области суд обязал образовательную организацию устранить нарушения в сфере электроэнергетики

Прокуратура Тегульдетского района провела проверку соблюдения требований законодательства, регламентирующего функционирование и обеспечение безопасности объектов электросетевого хозяйства.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кировского района г.Томска направила в суд уголовное дело в отношении томича, похитившего денежные средства организации-работодателя

Заместитель прокурора Кировского района г.Томска Дмитрий Кубусевич утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее не судимого 34-летнего жителя областного центра, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ (присвоение и растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием служебного положения и в крупном размере).

Прокуратура РФ 

В Чаинском районе Томской области направлена в колонию-поселение местная неплательщица алиментов, не исполнявшая наказание в виде исправительных работ

Прокуратура Чаинского района Томской области приняла участие в судебном заседании по вопросу изменения вида уголовного наказания.

Tomsk.Ru 

Главная: Кузбасские "рейдеры" атаковали Томский ТЦ. Вышло странно. И незаконно

Кузбасский Youtube-канал «Житуха TV» разместил видео, в котором авторы канала проводили «рейд» в томском ТЦ «Волна» на Проспекте Мира.В комментариях к посту в группе в ВК «Черный список Томска» люди разделились на два лагеря. Одни считают действия ютуберов законными, другие нет. Редакция Tomsk.ru решила разобраться в этом вопросе.Авторы проекта входят в так называемый «альянс» каналов Кемерово, которые «рейдят» и занимаются общим делом. Но каким общим делом, редакция Tomsk.ru так и не поняла. Блогеры проводят «рейды» по магазинам Кузбасса... Читать дальше...

Вести-Томск 

Более 1,4 млн кубометров леса экспортировали из Томской области в 2019 году

Экспорт леса из Томской области с каждым годом увеличивается. В 2019 году Томская область отправила 1 миллион 443 тысяч кубометров леса и лесоматериалов. За последние пять лет цифры выросли почти в 2,5 раза.

Читать дальше...



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 17.01.2020

35sp.ru

TOP 50 - TBEx

Tbex.ru

TOP 50 - TBEx

Tommebel.ru

Аллегро: Продажа Мебели для Дома в Томске

Ru09.ru

Tomsk.ru09.ru :: Томск :: СПРАВОЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА

18plus-tomsk.ru

Интернет-магазин для взрослых N1 в Томске (18+)

Shokolad.tom.ru

"Шоколад" - салон эротического массажа в Томске (сайт доступен только для лиц старше 18 лет)

Afishatomsk.ru

AfishaTomska.ru | Все события города Томска

Pogodavdome70.ru

Кондиционеры и мульти сплит системы и Интернет-магазин кондиционеров - Погода в доме г. Томск

Sistema70.ru

Техническое обслуживание компьютеров в Томске

Otogreemavto.tomsk.ru

Выездная служба отогрева автомобилей. Безопасно отогреем и заведём ваш автомобиль в любой мороз. Прокалим свечи, прогреем двигатель и коробку передач, охлаждающую жидкость. Оплата только по результату. (Россия, Томская область, Томск)

Autosteklo70.ru

Автостекла Томск, продажа автостекол, замена автостекол, ремонт автостекол в Томске

Urist.tomsk.ru

Сибирская юридическая компания. Услуги юристов. (Россия, Томская область, Томск)

Home70.ucoz.ru

Доска объявлений (Home 70) - недвижимость в Томске только от собственников

Barhat.tomsk.ru

Бархат-Студия Эротического Массажа (Россия, Томская область, Томск)

Домвтомске.рф

Дом в Томске

Admin.tomsk.ru

Официальный сайт Томска

A-70.ru

"Мой Город" агентство недвижимости

Ru09tomsk.ru

Томский портал лучших ресурсов. Каталог сайтов, погода, вакансии, авто, форум, новости

Snab70.ru

Томск Снаб: Оптовая поставка современных
 строительных материалов по Сибири и Дальнему Востоку

Beresta27.ru

Берестяные изделия - качественные товары по оптовым ценам

Xn---70-5cd8bg0apik.xn--p1ai

Ремонтно-строительная компания ООО "Стройка-70" г.Томск (Россия, Томская область, Томск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Томской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Томской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Томск

Спортивный этап Всероссийской большой олимпиады стартовал в Томской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net