Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Тобольска за 14.02.2020

ЗакC.Ру 

В Тобольске задержали коммуниста, стоявшего у обочины с плакатом "Посигналь, если Путин не царь"

Сотрудники правоохранительных органов Тобольска задержали местного члена КПРФ Артема Куцуна за одиночный пикет, уведомил "МБХ медиа" депутат тюменской областной думы Юрий Юхневич. По его словам, коммунист стоял на тротуаре у обочины дороги, держа в руках плакат со словами "Посигналь, если Путин тебе не царь".




OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Тобольске задержали активиста КПРФ за пикет с плакатом «Посигналь, если Путин тебе не царь!»

Полиция в Тобольске задержала активиста КПРФ Артема Куцуна, который участвовал в серии одиночных пикетов против поправок в Конституцию и держал плакат с надписью «Посигналь, если Путин тебе не царь!». Об этом ОВД-Инфо сообщил депутат Тюменской областной думы Юрий Юхневич. «Сегодня был задержан активист КПРФ и лидер тобольской организации ленинского комсомола Артема Куцун. Помимо него на одиночные пикеты выходили и другие ребята, однако „доблестные“ сотрудники полиции задержали только его и доставили в главное управление полиции города»... Читать дальше...

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Под Тюменью на трассе вспыхнул автобус с детьми

Сегодня утром под Тюменью произошло ЧП – школьный автобус вспыхнул на трассе. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по региону. Трагедия произошла около 8.40 часов на трассе Ялуторовск – Тобольск. Из горящего автобуса эвакуированы 18 детей и двое взрослых. Известно, что когда водитель увидел дым в двигателе, он остановил автобус и попросил пассажиров покинуть салон. Пожар […]

КПРФ 

Тюменская область. В Тобольске полиция задержала активиста КПРФ, проводившего одиночный пикет против поправок в Конституцию

В Тобольске во время проведения одиночного пикета задержан секретарь городской комсомольской организации девятнадцатилетний Артём Куцун.Артём стоял на одной из центральных улиц города с плакатом «Посигналь, если Путин тебе не царь!». В это время подъехала полицейская ...

ТюменьPRO 

Прогноз погоды в Тюменской области на 15 и 16 февраля

В выходные в Тюменскую область придет самая разнообразная погода. В субботу местами будет выглядывать солнце, южный ветер, в воскресенье на регион обрушится снегопад, очень потеплеет, при этом ветер почти стихнет. А вот атмосферное давление будет выше нормы. В Тюмени в субботу утром -13 градусов, днем -5 градусов, южный ветер, облачно, к вечеру до -8 градусов. [&hellip

МЧС медиа 

На автодороге Ялуторовск – Тобольск в Тюменской области загорелся школьный автобус: никто не пострадал

Сегодня в 08 часов 56 минут на пульт дежурного поступило сообщение о том, что на 67 км автодороги Ялуторовск – Тобольск Ярковского района произошло возгорание школьного автобуса «ПАЗ», перевозящего 20 человек (из них 18 детей). Автобус направлялся из деревни Куртюганы в деревню Староалександровка. При первых признаках дыма водитель остановил автобус, и пассажиры покинули салон.

Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

СвЖД разработала сервис «Ночной экспресс»

Свердловская железная дорога разработала новый сервис «Ночной экспресс», который позволяет осуществить доставку грузов на короткие расстояния ночью в составе регулярно курсирующих ускоренных поездов. Об этом сообщает МК-Урал.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

По прогнозу погоды в Тобольске - умеренно-теплый февраль

Погода первой половины февраля в Тобольске оставалась умеренно-теплой, при средней температуре -10.2 градуса отклонение составило 5 градусов, количество осадков - 10 мм, высота снежного покрова 37-40 см, что близко к средним многолетним нормам.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Станем городом разноцветным

Все тоболяки знают, что их любимый город называют и Жемчужиной Сибири, и культурным центром Сибири, и городом поэтов и художников, даже городом одуванчиков… И каждое это название имеет на это полное право!В последние годы идет активная реставрация храмов и церквей; некоторые здания, переданные Епархии, тоже приведены в порядок и радуют глаз красотой, строгостью линий, некоторой торжественностью, как, к примеру, бывшее здание ПУ№3 – ныне это духовная семинария, дополняющая и завершающая Кремлевский ансамбль. Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

Историческая правда и вымысел в киносказке про арапа Петра Великого

Экранизация неоконченного романа Пушкина «Арап Петра Великого» задумывалась и снималась как достаточно серьезный двухсерийный исторический фильм, однако после вмешательства цензуры из него получилась мелодрама, даже изначальное название было изменено худсоветом. Владимир Высоцкий горько говорил, что брали его на главную роль, а в итоге он оказался «после царя и запятой».

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Автобус с 18 школьниками сгорел в Тюменской области

Школьный автобус загорелся на трассе в Тюменской области. Внутри находилось 18 детей и двое взрослых. Об этом написал сайт «Аргументы и факты» со ссылкой на пресс-службу регионального главка МЧС.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

На трассе Ялуторовск – Тобольск загорелся школьный автобус с детьми

В пятницу, 14 февраля, около 9 утра на трассе Ялуторовск – Тобольск загорелся школьный автобус с 20 пассажирами, из которых 18 – дети. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Тюменской области, транспорт сгорел полностью. Автобус следовал из деревни Куртюганы в Староалександровку. Инцидент произошел на 67-м км автодороги. Предварительная причина возгорания – короткое замыкание электропроводки. Водитель остановил автобус сразу, как заметил признаки дыма, и пассажиры покинули салон. Дорожные службы ликвидировали возгорание через несколько минут... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Безопасности юных пассажиров в Тобольске на контроле госавтоинспекции и «родительских» патрулей

Вблизи детского сада №40 города Тобольска автоинспекторы совместно с «родительским» патрулем организовали контроль по обеспечению безопасности юных пассажиров при перевозке в автомобилях.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Роспотребнадзор о ситуации по заболеваемости гриппом и ОРВИ в Тюменской области

В Тюменской области отмечается снижение темпа прироста заболеваемости ОРВИ и гриппом. В целом по региону заболеваемость ОРВИ и гриппом ниже эпидемических порогов на 30%. Однако в городе Тюмени среди всего населения и в категории 7-14 лет эпидемический порог превышен на 20%.

ТюменьPRO 

На тюменской трассе дотла сгорел школьный автобус

На тюменской трассе сегодня, 14 февраля, загорелся школьный автобус. В транспортном средстве находилось 20 человек, 18 из которых дети. Автобус загорелся в рано утром, сообщение на пульт дежурного поступило в 08 часов 56 минут. На 67 километре автодороги Ялуторовск-Тобольск в Ярковском районе произошло возгорание в салоне школьного автобуса, рассказали в МЧС по Тюменской области. К [&hellip



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тобольске


123ru.net (Тобольск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тобольска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тобольска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тобольска, в Тобольске и о Тобольске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тобольске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тобольска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тобольска или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тобольске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тобольске и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тобольска и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тобольска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Вода отпускает Курган и Оренбург, в Ишиме ждут роста уровня воды





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: рекордный максимум уровня воды зафиксирован в Ишимском районе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Тобольск

Тобольск спортивный: город отмечен на федеральном уровне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net