Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Тобольска за 25.02.2020

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Язов Дмитрий Тимофеевич – последний советский маршал

Дмитрий Тимофеевич Язов родился 8 ноября 1924 года – советский военный и политический руководитель. Является последним (по дате присвоения воинского звания) Маршалом Советского Союза, получил это звание в 1990 году и предпоследним министром обороны СССР – занимал этот пост с 1987 по 1991 годы. Маршал Язов является одним из 3-х ныне живущих Маршалов Советского Союза и единственным из них, кому не было присвоено звание Героя Советского Союза. Являлся членом ГКЧП, в котором представлял военное руководство страны. Читать дальше...




ИА «Уральский меридиан» 

Тюменская таможня проводит акцию «Добро пожаловаться»

27 февраля Тюменская таможня проведет акцию «Добро пожаловаться» по приему жалоб на решения, действия (бездействие) таможенных органов и их должностных лиц в области таможенного дела. Данная акция проводится ежеквартально с целью обеспечения охраны прав, свобод или законных прав лиц, перемещающих товары через таможенную границу Евразийского экономического союза. Акция пройдет в административном здании Тюменской таможни, а […]

Дилетант 

Ссылка Достоевского

Арест и инсценировка казни

Весной 1846 года Федор Михайлович Достоевский познакомился с Михаилом Петрашевским. А в конце января 1847 года писатель начал посещать устраиваемые Петрашевским «пятницы», где главными обсуждаемыми вопросами были свобода книгопечатания, перемена судопроизводства и освобождение крестьян. 23 апреля 1849 года Достоевский в числе многих петрашевцев был арестован. Петрашевцев посадили в Алексеевский равелин Петропавловской крепости. Долгое время заключенные были... Читать дальше...

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

В Тюменской области начало свою работу сообщество женщин-водителей «Автоледи – взаимопомощь»

22 февраля 2020 года стал особенным для всех автолюбительниц Тюменской области. Ведь именно в этот предпраздничный день состоялся долгожданный финал социально значимого проекта «Автоледи – за культуру вождения».

Читать дальше...

ТюменьPRO 

Прогноз погоды в Тюменской области на 26 февраля

Среда в Тюменской области обещает быть ветреной. Ожидаются осадки в виде дождя и снега, к этим погодным явлениям присоединится туман, атмосферное давление ожидается ниже нормы. В Тюмени утром -6 градусов, снег, юго-восточный ветер, днем -2 градуса, небольшой снег, ветер восточный до 12 м/с. Вечером около ноля градусов, снег, дымка. В Заводоуковске утром -8 градусов, днем [&hellip

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как создавались шедевры на миллион

Андреас Гурски Rhine II В 1905 году, в Нью-Йорке, открылась одна из первых галерей, где можно было купить работы талантливых фотографов. Ее создатель Альфред Стиглиц позднее был признан классиком художественного фото. Большая часть фотографов, думаю со мной согласится, что свои качественные и уникальные снимки нужно высоко ценить. А точнее оценивать. Яркие, необычные, шокирующие, изящные фото только так уходят на аукционах под фразу -«Продано!». Что-то в личную коллекцию, а что-то и на благотворительные цели. Читать дальше...

МВД России 

В Тобольске полицейскими патрульно-постовой службы задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть тобольской полиции поступило сообщение о том, что в одном из общежитий города 30-летнему мужчине нанесен удар ножом в спину. На место происшествия незамедлительно приехал наряд патрульно-постовой службы. В результате розыскных мероприятий полицейские задержали предполагаемого злоумышленника и доставили в отдел.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Информационная атака на ДЮСШ-2 Тобольска

Мне, как члену Союза журналистов России, публикацию корреспондента «Новой газеты» Юлии Баталовой  «Тобольские тренеры, жившие с детьми-спортсменами в сарае, рассказали о системных проблемах в детском спорте» иначе, чем информационной атакой на ДЮСШ-2 Тобольска назвать сложно.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Национальные диаспоры Тобольска состязались в бильярде

В Тобольске продолжается Спартакиада национальных диаспор. В минувшие выходные восемь команд сошлись за зелёным сукном бильярдного клуба «Винт», чтобы выявить сильнейшую по классическому русскому бильярду.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Несколько нагорных микрорайонов Тобольска остались без воды

В Тобольске на Соколовском водозаборе произошла авария, связанная с электричеством. В связи с этим в домах 4, 6, 7, 7а микрорайонов снизилась подача горячей и холодной воды, кое-где она и вовсе отсутствует.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольском районе стартует конкурс-фестиваль «Звездный дождь»

С 25 февраля по 6 марта в Тобольском районе проводится XXII районный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Звездный дождь», учредителем которого является отдел по делам культуры, молодежи и спорта администрации Тобольского муниципального района.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске лыжники соревновались в гонке, посвящённой Дню защитника Отечества

22 февраля на лыжной трассе стадиона "Тобол" прошли соревнования по лыжным гонкам, посвящённые Дню защитника Отечества. В стартах приняли участие 59 юных спортсменов тобольской "ДЮСШ №2" в возрастной группе 2006 год рождения и моложе.

РОССИЯ - ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! (КОНТ) 

ЭХО СССР ВОЗВРАЩАЕТСЯ! Обсуждение поправок в Конституцию России (Продолжение сказок СССР- от деда Сергия)

Сегодня наши уважаемые держатели банков, заводов, пароходов, и заграничной недвижимости, видимо снова решили реформировать общественно-политический строй в стране. Потому они и вспомнили эту цитату: Гениальный вождь мирового пролетариата не мог не понимать, того, что "кухарка" не сможет управлять государством, так как тоже возжелает стать "королевной", а простой матрос взойдя на трон будет протягивать руку не для приветствия, а подставлять её для лобызания.Ленин был романтиком и мечтал... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольяков ждет веселая Масленица

В Тобольске на следующих выходных пройдет программа «Госпожа Широкая Масленица». Как рассказала директор департамента по культуре и туризму администрации Тобольска Елена Распопова, в праздник будут работать пять площадок.

ИА БанкИнформСервис 

Запсибкомбанк - Банк. Предприниматели. Власть. Итоги бизнес-встречи в Тобольске

На сегодняшний день существует немало государственных институтов и программ поддержки для бизнеса, часть из которых реализуется через банки. Об актуальных мерах государственной поддержки руководители предприятий малого и среднего бизнеса узнали 19 фе...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Результаты 9 тура Чемпионата города Тобольска по мини-футболу

В минувшие выходные в зале спорткомплекса "Тобол" МАУ ДО "ДЮСШ №2" Тобольска состоялись очередные игры по мини-футболу, в рамках Чемпионата города среди мужских команд "Суперлиги" и "Первой лиги".

Newsfiber.com (criminal) 

Мужчина дал подруге деньги в долг и заявил о краже в полицию

Житель Тобольска одолжил сумму денег своей приятельнице, а затем сообщил полицейским, что деньги она украла

Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Общество/Преступность



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тобольске


123ru.net (Тобольск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тобольска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тобольска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тобольска, в Тобольске и о Тобольске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тобольске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тобольска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тобольска или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тобольске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тобольске и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тобольска и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тобольска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Часть обмелевшей реки в Тюмени сдали в аренду на 20 лет





Путин в Тюменской области
Тюменская область

В Тюмени открыли центр патриотического воспитания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Тюменской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день



Тобольск

В Тюменской области выявлено более 695 га территорий пригодных для жилищного строительства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net