Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Тобольска за 21.02.2020




МВД России 

В Тобольске будущим защитникам Отечества вручили первые паспорта

В преддверии Дня защитника Отечества в рамках акции «Я – гражданин России» в Администрации Тобольского муниципального района состоялась торжественная церемония вручения паспортов юношам, достигшим 14-летнего возраста. Разделить радостный и ответственный момент с ребятами пришли их родители и близкие родственники.

ТюменьPRO 

Прогноз погоды в Тюменской области на 22 и 23 февраля

Праздничные выходные в Тюменской области в целом будут достаточно теплыми. В субботу по-прежнему плюсовая температура, пасмурно, почти безветренно. В воскресенье намечается небольшое похолодание, осадки. Не исключена гололедица. Атмосферное давление ожидается выше нормы. В Тюмени субботу утром +1 градус, днем +2 градуса, северо-западный ветер, облачно. К вечеру около нуля градусов, безветренно. В воскресенье утром +1 градус, [&hellip

Novayagazeta.livejournal.com 

«Чем меньше соревнований, тем меньше работы»

Тобольские тренеры, жившие с детьми-спортсменами в сарае, рассказали о системных проблемах в детском спорте.

Тренеры из Тобольска Александр Коваленко и Леонид Клевачёв, которые в прошлом году на протяжении нескольких дней проживали с детьми-спортсменами в сарае во время соревнований в Адлере, рассказали «Новой газете» о системных административных проблемах в легкой атлетике.

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Погода в Тобольске бьет теплом февральские температурные рекорды

На текущей неделе в Тобольске наблюдалась экстремальная, как по интенсивности, так и по продолжительности - около 3 суток, оттепель. 19 февраля, четвертый раз за эту зиму, был побит более чем вдвое суточный температурный максимум, теперь это +4.4 (предыдущий +1.8 относился к 1939 году). В общем, февраль нынешний на 7 градусов выше нормы.

«Вера 24» 

Сергей Ишимцев: Четыре правила твоего успеха!

Существуют ли правила успеха, которые могут развенчать споры об устройстве бизнеса и построении успешной карьеры христианина? В интервью с пастором церкви «Новое поколение» Сергеем Ишимцевым (г. Тобольск) вы узнаете, вреден ли карьерный рост для христиан? Возможно ли построить успешную карьеру в своем служении? Необходимо ли просить благословение на устройство бизнеса у пастора, и как узнать […]

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Путин – «Царь Востока»: Американская Филадельфийская Церковь пророчествуют

Просто преступление пройти мимо уморительно смешной статьи The Trumpet (США). Газета пишет, что согласно библейскому пророчеству, именно президент России Владимир Путин - «Царь Востока», упомянутый в сакральных текстах. Джеремайя Жак зовут журналиста, который с помощью пастора Джеральда Флурии (он же - главный редактор издание) пытается толковать библейкое «пророчество» из Книги Иезекииля.

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Не только от жизни собачьей собака бывает кусачей

Собака бывает кусачейТолько от жизни собачей.Только от жизни, от жизни собачей,Собака бывает кусачей.Собака хватает зубами за пятку,Собака съедает гражданку лошадку,И с ней гражданина кота,Когда проживает собака не в будке,Когда у нее завывает в желудке.И каждому ясно, что эта собакаКруглая сирота.(Юнна Моритц )В 2018-м году с ранениями, полученными от укусов собак, в лечебные учреждения города обратились 109 горожан, а в 2019-м году - 138 жителей Тобольска. Какую цифру ожидать в 2020-м году?Проблема... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Полицейские задержали иностранцев-наркокурьеров, которые везли в Тобольск 150 закладок

На заседании постоянной комиссии городской Думы по жизнеобеспечению в Тобольске, под председательством депутата Александра Каленченина, на повестке был один вопрос - об организации работы правоохранительного ведомства по обеспечению безопасности граждан в общественных местах и на улицах города в 2019 году.

МВД России 

В Тобольске сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в краже сотового телефона

В конце января в дежурную часть тобольской полиции с заявлением о хищении сотового телефона обратилась гражданка 1974 года рождения. Установлено, что женщина в кругу друзей отмечала день рождения, а на утро обнаружила, что подаренный ей новый гаджет пропал. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

БК «Ирбис Нефтехимик» терпит третье домашнее поражение подряд

В спортивном комплексе «Центральный» МАУ ДО ДЮСШ-2 Тобольска продолжаются матчи розыгрыша IV тура первенства России среди команд ДЮБЛ в группе «Ж-2», в которых принимают участие баскетбольные команды из Пермского и Приморского краёв, Ревды, Уфы и Тобольска.

«Нефть и Капитал» 

25 марта 2020 года в Москве состоится XI конференция АНТИКОРРОЗИОННАЯ ЗАЩИТА-2020

Конференция посвящена современным решениям по защите от коррозии, огнезащите и изоляции для усиления и восстановления оборудования, зданий и сооружений промышленных предприятий

ИА «Уральский меридиан» 

Тоболяк на дне рождения украл подаренный имениннице телефон

В Тобольске у женщины украли телефон, подаренный ей на день рождения. Оказалось, кражу совершил один из ее гостей. В полицию обратилась 45-летняя женщина. По ее словам, она отмечала день рождения в кругу друзей, а на утро обнаружила, что у нее пропал подаренный ей телефон стоимостью 20 тысяч рублей. Выяснилось, что к краже причастен ранее неоднократно […]

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Жители Тобольска не дождались заказов из интернет-магазина и заявили в полицию о мошенничестве

Трое тоболяков обратились с заявлением о мошенничестве в дежурную часть тобольской полиции. Мужчины сделали заказ в одном и том же интернет-магазине по продаже бытовой техники и электроники.

ИА «Уральский меридиан» 

Тюменца, трижды пойманного пьяным за рулём, отправили в колонию

Тюменца, трижды пойманного пьяным за рулем, на полгода отправили в колонию. 37-летний житель Тюмени поплатился за свою любовь к пьяной езде. 16 ноября 2019 года около 22 часов его за рулем Lada Granta остановил инспектор ДПС на улице Короленко. Во время общения полицейский заметил у водителя признаки опьянения. Проведенное медосвидетельствование подтвердило, что мужчина находился за […]

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольском районе не упустят никого, кому положены денежные выплаты к 75-летию Победы

В Тобольском районе проживает три человека, которым в связи с 75-летием со Дня Победы из регионального бюджета выплатят единовременную помощь в размере 10000 рублей. На сегодняшний день на территории района проживают участник Великой Отечественной войны, житель блокадного Ленинграда и бывшая несовершеннолетняя узница фашистского концлагеря.

Правительство Курганской области 

23 февраля пройдут чемпионат и первенство Курганской области по танцевальному спорту

23 февраля в Кургане пройдут чемпионат и первенство Курганской области по танцевальному спорту. Участие в турнире примут около 900 танцоров. Планируется, что за победу будут бороться танцевальные пары не только из нашего региона, но и Челябинска, Екатеринбурга, Каменск-Уральского, Тюмени, Тобольска, Нижневартовска, Копейска, Снежинска, Магнитогорска, Нижнего Тагила, Омска и Уфы.

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске хозяева «резиновых квартир» попадают под уголовную ответственность за фиктивную прописку

Попытки некоторых тоболяков разбогатеть по-легкому, фиктивно прописывая у себя мигрантов, с треском проваливаются. В прошлом году "по резиновым квартирам" возбуждено 77 уголовных дел, с января года текущего - пять.

РИА «ФедералПресс» 

Тобольские полицейские возбудили уголовное дело из-за обстрела машины с четырьмя маленькими детьми

ТОБОЛЬСК, 21 февраля, ФедералПресс. Действия неизвестных расцениваются как хулиганство. Ранее правоохранительные органы посчитали случившееся несчастным случаем.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Депутаты одобрили изменения городского бюджета Тобольска

На заседании постоянной комиссии тобольской Думы по экономическому развитию, бюджету, финансам и налогам под председательством Владимира Кидло, первым вопросом повестки стали изменения в решение Думы "О бюджете Тобольска на 2019 и плановый период 202 и 2021 годы".



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тобольске


123ru.net (Тобольск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тобольска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тобольска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тобольска, в Тобольске и о Тобольске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тобольске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тобольска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тобольска или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тобольске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тобольске и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тобольска и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тобольска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

В Тюменской области косуля вышла к людям, спасаясь от стихии  





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: рекордный максимум уровня воды зафиксирован в Ишимском районе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тюменской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Тобольск

Международный книжный форум «Русский Запад» продолжает работу в Пскове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net