Другие новости Сыктывкара и Коми на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Сыктывкара за 31.03.2023




«Новости Воронежа.РФ» 

Наиболее развитые регионы РФ по цифровизации сделок с недвижимостью назвали аналитики Домклика Сбербанка

По доле онлайн-заявок В России по данным на февраль текущего года рейтинг по доле онлайн-заявок на ипотеку возглавляет Чеченская Республика (69,6%). Следом расположились три региона Дальнего Востока — это Магаданская область (63,5%), Чукотский АО (63,5%) и Забайкальский край (63,4%). ТОП-5 замыкает Томская область (59%), Сибирский федеральный округ.  В Москве (47,9%) и Санкт-Петербурге (37,5%) доля онлайн-заявок […]

Читать дальше...

Усинск.ин 

Стратегический ресурс

«Наше счастье – в поиске», – признаются геологи. И не лукавят. Их способность раскрывать многовековые тайны кладовых земли – доказанный факт, а слова о том, что наш северный край известен им изнутри, – совсем не метафора. Исследователи недр могут многое рассказать об особенностях и судьбе каждого месторождения черного золота.

Твоя Параллель 

В Заполярье подвели итоги Межрегионального молодёжного образовательного форума «Воркута — вектор Арктики»

В Воркуте впервые состоялся молодёжный образовательный форум по вовлечению молодёжи в социальное проектирование. 29 марта за Полярным кругом состоялось торжественное закрытие Межрегионального молодёжного образовательного форума «Воркута — вектор Арктики», на котором были отмечены лучшие инициативы молодежных проектных команд. Форум проходил в рамках реализации национального проекта «Образование». Как сообщает пресс-служба Минобрнауки Коми, с 27 по 29 […]

Читать дальше...

Усинск.ин 

Надежные крылья Компании

Из-под их опытного и надежного крыла вылетело не одно поколение талантливой и активной молодежи. Они – отцы, высококвалифицированные работники и наставники, которые относятся к своей профессии ответственно и с уважением и то же самое прививают новому поколению, обучая их самому важному – любви к своей профессии.

Pg11.ru (Сыктывкар) 

Мужчина лег посреди проезжей части на оживленной улице Сыктывкара и напугал горожан

В Сыктывкаре взрослый мужчина лег на дорогу, а вокруг него валялись продукты и пакет. Возможно, такими действиями он хотел привлечь к себе внимание. Горожанина доставили в отделение полиции за нарушение общественного порядка. Об этом журналисту портала “П

Твоя Параллель 

Молодежь Коми узнала об открытии бизнеса и получения государственной поддержки

В Год молодежи центр «Мой бизнес» Коми активно организует экскурсии и обучающие мероприятия. В 2023 году первыми азы предпринимательства познали студенты Воркутинского политехнического техникума в рамках февральских «Бизнес-дней» в Воркуте. Действующие предприниматели Республики Коми Михаил Пронько и Артем Скворцов провели для учащихся «Диалог на равных» о запуске бизнес-идеи с нуля. А бизнес-тренер центра «Мой бизнес» […]

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Коми утвердила обвинительное заключение по уголовному делу об интернет-мошенничестве на сумму свыше 6 млн рублей

Заместитель прокурора Республики Коми утвердил обвинительные заключения по двум уголовным делам в отношении четверых жителей Московской области. Они обвиняются по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину, в крупном размере, организованной группой) и ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество).

МВД России 

В Коми общественник проверил работу отдельного батальона патрульно-постовой службы

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции представитель Общественного совета при УМВД России по городу Сыктывкару Александр Неськин посетил отдельный батальон патрульно-постовой службы.

Новые округа 

Представители краснопахорского СК «Олимп» рассказали о первых результатах с соревнований

Первыми результатами лыжников со Всероссийских соревнований в Сыктывкаре поделились 30 марта представители краснопахорского СК «Олимп». — Полина Бочарова заняла 73 место в спринтерской гонке на 1400 метров. Это очень достойный результат, она стала восьмой на Чемпионате России в своей группе. Анна Саввина заняла 155 место на дистанции 5 километров классическим стилем среди девушек, а Полина 

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Пассажиры рейсов Smartavia в Пулково смогут оплатить ...

Компания: Аэропорт "Пулково"

Пассажиры аэропорта Пулково, путешествующие рейсами авиакомпании Smartavia, смогут оплатить авиабилеты на сайте перевозчика с помощью сервиса SberPay.

Сервис упрощает и ускоряет оплату авиабилета и других услуг без ручного ввода данных пассажира и банковской карты. В процессе покупки билета данные карты остаются внутри банка, а для покупки необходим лишь номер телефона, привязанный к приложению СберБанк Онлайн.

Чтобы воспользоваться услугой необходимо забронировать на сайте билет... Читать дальше...

Экспертный центр электронного государства 

Светлана Алябьева освобождена от должности министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Республики Коми

Глава Республики Коми подписал распоряжение от 29 марта 2023 года № 96-р об освобождении Светланы Алябьевой от должности министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций региона, сообщают в пятницу местные СМИ, цитируя текст документа. От должности Алябьева освобождена с 31 марта. Напомним, цифровым министром Коми Светлана Алябьева была назначена в декабре 2020 года. В январе […]

Читать дальше...

«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск) 

Аналитики Домклик Сбера назвали развитые регионы по цифровизации сделок с недвижимостью

Аналитики Домклик Сбера назвали развитые регионы по цифровизации сделок с недвижимостью

Чтобы выявить лидеров цифровизации жилищного кредитования в России, аналитики сервиса Домклик от Сбера изучили, как за последние три года изменилась доля онлайн-заявок на ипотеку и электронной регистрации сделок с недвижимостью.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В Республике Коми бороться с волками помогут полицейские патрули

СЫКТЫВКАР, 31 марта, ФедералПресс. Минприроды Коми отреагировало на появление волков в печорском поселке Каджером. В результате местная администрация объединит усилия с полицейскими в борьбе с хищниками.

МВД России 

Член Общественного совета при МВД по Коми и волонтеры провели для подростков профильной смены «Урок Добра»

На базе Республиканского центра детей и молодежи представитель Общественного совета при МВД по Коми Анастасия Селихова и руководитель добровольческого Ресурсного центра волонтёрства г. Сыктывкара Мария Носова провели «Урок Добра» для школьников профильной смены МВД «Горячие сердца».

МВД России 

Полицейские МВД по Республике Коми организовали для детей смены «Горячие сердца» запоминающиеся встречи и экскурсии

В Сыктывкаре на базе Республиканского центра детей и молодежи в дни каникул проходит профильная смена «Горячие сердца» для подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации. На время пребывания в лагере полицейские организовали для школьников обширную программу.

Прокуратура РФ 

Эжвинский ревнивец осужден к девяти годам лишения свободы за избиение до смерти своей сожительницы

Эжвинский районный суд г. Сыктывкара рассмотрел уголовное дело в отношении 38-летнего местного жителя. Он признан виновным по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Государственное обвинение поддержано представителем прокуратуры Эжвинского района г. Сыктывкара.

Твоя Параллель 

Школьники психолого-педагогических классов из Коми побывали в Ярославле

28-31 марта Ярославский государственный педагогический университет им.К.Д.Ушинского принимает делегацию учащихся психолого-педагогических классов Республики Коми и их педагогов-наставников. Старшеклассники из Сыктывкара и других городов северного региона уже становились участниками мероприятий ЯГПУ, сообщает пресс-служба Минобрнауки Коми. Эти каникулы прошли для ребят с пользой: экскурсия в Музей К.Д.Ушинского, фонд редкой книги нашего вуза, знакомство с лабораториями Технопарка и […]

Читать дальше...

МЧС России 

Профилактическая работа на территории Корткеросского района продолжается

В рамках выполнения Плана обязательных профилактических визитов Главного управления МЧС России по Республике Коми на 2023 год сотрудниками ОНДПР Корткеросского района проводятся профилактические визиты в отношении соответствующих объектов.



Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сыктывкаре


123ru.net (Сыктывкар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сыктывкара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сыктывкара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сыктывкара, в Сыктывкаре и о Сыктывкаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сыктывкаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сыктывкаре 31.03.2023

Vesta-tax.ru

Установка тахографов в Сыктывкаре и Республике Коми

Tsum-komi.ru

ЦУМ "Сыктывкар"

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Sticker11.ru

ООО «СТИКЕР» - оперативная полиграфия (Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Д. Каликовой, д. 37 (Дом художника), Телефон: 8 (8212) 249-804)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сыктывкара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сыктывкара или других населённых пунктов Коми мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сыктывкаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сыктывкаре и Коми






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сыктывкара и Коми. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сыктывкара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

В Сыктывкаре, несмотря на плохую погоду, прошел первый общегородской субботник





Путин в Коми
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Коми


Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Сыктывкар

Размышления после оваций

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net