Другие новости Сыктывкара и Коми на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Сыктывкара за 02.03.2023

Pg11.ru (Сыктывкар) 

Сыктывкарский закладчик попробовал оспорить штраф в суде Санкт-Петербурга

Как сообщили на сайте суда, в апреле 2022 года мужчина, подозреваемый в незаконном обороте наркотиков, оказал неповиновение полицейским на улице Лесопарковая в Сыктывкаре, после чего он пытался скрыться с места задержания.




Pg11.ru (Сыктывкар) 

Администрация Сыктывкара поменяет подрядчика ответственного за переправу в Седкыркещ

Ранее в мэрию столицы Коми пожаловались общественники заявив, что индивидуальный предприниматель не справляется с работой по обслуживанию переправы в Седкыркещ.

Pg11.ru (Сыктывкар) 

В Сыктывкаре решили проблему инвалида-колясочника, который добирался домой по сугробам

После публикации на сайте “Про Города” новости о Владимире, на стоянке у “Атлантиды” все же появился знак “Парковка для инвалидов”. Его поставили 2 марта, но Людмила не знает, кто это сделал.

РИА «ФедералПресс» 

Почему женщины Коми делают аборты

СЫКТЫВКАР, 2 марта, ФедералПресс. Одна из основных причин, почему жительницы Республики Коми решаются на аборты, стала финансовая неустойчивость, отсутствие постоянной работы, карьеры и жилья. К этой группе относится 45,4 % женщин

Блог сайта «Антифашист» 

Установлена личность ещё одного террориста, участвовавшего в нападении на Брянскую область

С помощью сервиса по распознаванию лиц установлен ещё один террорист, участвовавший в нападении на Брянскую область.Это убежденный нацист Алексей Олегович Кожемякин, уроженец города Сыктывкар республики Коми.

Усинск.ин 

Вопросы безопасности жителей муниципального образования обсудили на плановом заседании антитеррористической комиссии

Совещание прошло под председательством первого заместителя руководителя администрации Усинска Татьяны Анисимовой. В приоритетном порядке члены комиссии обсудили поступившие в начале этой недели ложные сообщения о минировании школ. Сигналы поступили в первую и четвертую школы города. Оперативно была организована эвакуация детей и работников. Сотрудниками ОМВД проведены осмотры всех помещений, по результатам которых взрывных устройств обнаружено не было.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В стиле Степановой: как Крупицкая убежала от соперниц и принесла победу сборной Петербурга в лыжной эстафете

Евгения Крупицкая принесла победу сборной Санкт-Петербурга в эстафете на турнире «Чемпионские высоты». 20-летняя лыжница на последнем этапе сначала отыграла отставание в 19 секунд от Анны Грухвиной из Тюменской области и Ларисы Рясиной из Татарстана, а затем убежала от них в том же стиле, в котором Вероника Степанова год назад обогнала на финише этапа Кубка мира в Лиллехаммере шведку и норвежку. По словам партнёра Крупицкой по команде Анастасии Фалеевой, коллектив надеялся на место в тройке сильнейших, но никак не на золото. Читать дальше...

Усинск.ин 

Усинск стал победителем акции «МАРШ ПАРКОВ – 2022»

Почти 9000 жителей Усинска, сёл и деревень муниципалитета приняли участие в природоохранных и экологических мероприятиях, тематических уроках, тренингах, беседах и викторинах, экологических играх, выставках, акций по уборке территорий и озеленению участков. Всё это напомнило о хрупкости нашей северной природы, о важности сохранения заповедных территорий и их обитателей.

«Российская газета» (Digital RG) 

Многодетной матери из Коми дали 9,5 года за фасовку наркотиков

Сыктывкарский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении 26-летней местной жительницы. Против нее выдвинули обвинение по статье 228 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием электронных и информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть интернет), организованной группой, в крупном размере).

Iz.ru 

В Коми арестовали подозреваемого в сожжении венков на Вечном огне

В Печоре суд арестовал 27-летнего местного жителя, подозреваемого в сожжении траурных венков на Вечном огне. Об этом 2 марта сообщили в пресс-службе управления Следственного комитета (СК) РФ по Республике Коми.

РИА «ФедералПресс» 

Жители Коми пожаловались, что стоимость проезда из Сыктывкара в Микунь выросла на 150 рублей

СЫКТЫВКАР, 2 марта, ФедералПресс. В Республике Коми стоимость проезда на маршруте № 525 Сыктывкар – Микунь выросла с 250 до 400 рублей. Это произошло в связи со сменой перевозчика.

Pg11.ru (Сыктывкар) 

В новом сезоне Comedy Club выступят сыктывкарцы из команды КВН

На телеканале ТНТ скоро выйдет новый, 19-й сезон Comedy Club. Первый выпуск ждут уже 3 марта в 21:00. А тем временем наши внимательные читатели заметили, что среди комиков будут и ребята из Сыктывкара, которые появились во время заставки.

Твоя Параллель 

Курсанты Пермского института Росгвардии прошли стажировку в Сыктывкаре

Курсанты Пермского военного института войск национальной гвардии Российской Федерации прошли войсковую стажировку в Сыктывкаре. В Центре подготовки личного состава Северо-Западного округа Росгвардии курсанты ознакомились с обучением военнослужащих и сотрудников по специальностям инженерного профиля: саперов, взрывников, специалистов полевого электроснабжения и водоснабжения, механиков специальных инженерных машин, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Коми. В ходе занятий курсанты на... Читать дальше...

Твоя Параллель 

Республика Коми получила право провести грантовый конкурс Росмолодежи

Республиканский молодежный образовательный форум «Молодежь Коми» вошел в число площадок, на которых пройдут грантовые конкурсы Росмолодежи в 2023 году, сообщает Комитет по молодежной политике Республики Коми. Участники форума смогут представить свои проекты перед экспертами Росмолодежи и получить грант на реализацию своих идей, сообщает пресс-служба главы Коми. Отбор проходил с 14 ноября по 14 декабря 2022 […]

Читать дальше...



Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сыктывкаре


123ru.net (Сыктывкар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сыктывкара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сыктывкара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сыктывкара, в Сыктывкаре и о Сыктывкаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сыктывкаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сыктывкаре 02.03.2023

1001tur-komi.ru

Поиск тура | «1001 Тур Сыктывкар»

Silkplaster11.ru

ЖИДКИЕ ОБОИ | ШЕЛКОВАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ ШТУКАТУРКА | г. Сыктывкар

202588.ru

ООО "Теплоград" - отопительные системы Сыктывкар

Mbdou2.ru

Дошкольное образование Сыктывкар - МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №2 Яблонька

11on.ru

11on Сыктывкар. Сыктывкарский городской портал

Samogon.pul.ru

ИП «Самогонные аппараты»: г. Сыктывкар, +7 (909) 122-63-94

12voltrk.ru

Сыктывкар ООО "12 ВОЛЬТ"

Артас-коми.рф

"1С:ПРЕДПРИЯТИЕ 8": продажа и настройка программ в Сыктывкаре | ООО "Артас-Коми"

Svarochnieraboti11.ru

Сварочные работы Сыктывкар

Sykflower.ru

Цветы с доставкой в Сыктывкаре и Эжве - доставка цветов Сыктывкар Эжва

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сыктывкара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сыктывкара или других населённых пунктов Коми мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сыктывкаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сыктывкаре и Коми






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сыктывкара и Коми. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сыктывкара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

В Коми ищут туристов, попавших под сход снежной лавины





Путин в Коми
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Коми
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове



Сыктывкар

Экс-глава дирекции по содержанию казённого имущества Коми признан виновным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net