Другие новости Сыктывкара и Коми на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Сыктывкара за 21.03.2023

Блог сайта «smi.today» 

Глава Коми рассказал о средствах для развития сельского хозяйства

Более 165 млн рублей будет направлено на поддержку агропромышленного комплекса республики Коми федеральным центром в текущем году, сообщил глава региона Владимир Уйба 21 марта во время своего очередного видеообращения, опубликованного на странице политика в социальной сети «ВКонтакте». Уйба рассказал, какие направления сельхозпроизводства получат дотации. Так, более всего, а именно 57 млн рублей, направят на поддержку отдельных подотраслей растениеводства и животноводства, в частности, племенного. Читать дальше...




Pg11.ru (Сыктывкар) 

В одной из колоний Коми правоохранители прикрыли деятельность игорного клуба

Как рассказали в региональном управлении следственного комитета России, в отношении 35-летнего мужчины, отбывающего наказание в исправительной колонии, возбудили уголовное дело за незаконную организацию и проведение азартных игр.

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Пусть у себя испытывают!»

Экологи Коми потребовали запретить возобновление ядерных испытаний на Новой Земле. Комитет спасения Печоры — старейшая экологическая организация Республики Коми опубликовала обращение к главе региона Владимиру Уйбе и депутатам Госсовета Коми с требованием не допустить возобновления испытаний ядерного оружия на Новой Земле. От местных чиновников и депутатов они ждут аналогичного обращения напрямую к президенту. Беспокойство экоактивистов […]

«Российская газета» 

Пес-воин признан самым "ласковым и нужным зверем"

Сыктывкарская овчарка Сармат стал победителем народного голосования международной премии "Мой ласковый и нужный зверь". Пес погиб в зоне специальной военной операции и, по сути, спас жизнь хозяину.

Pg11.ru (Сыктывкар) 

Коми блогер Генрих Немчинов отдал 20 тысяч рублей нашедшему его утерянный коптер

Известный этноблогер Коми Генрих Немчинов получил свой любимый коптер после того, как потерял его 26 февраля. Нашедшему дрон он обещал заплатить 20 тысяч рублей. Журналист портала “Про Город Сыктывкар” пообщался с Генрихом и узнал, выплатил ли он гонорар

Quto.Ru 

Chery готовит выход бизнес-седана Arrizo 8

Эта модель носит гордый статус легкового флагмана марки: предполагается, что она заменит Toyota Camry, Hyundai Sonata и Kia K5. Впрочем, по длине «восьмёрка» сразу на 105 мм короче японского бестселлера, впрочем, по размеру колёсной базы новый китайский седан уступает лишь 35 мм. По остальным габаритам машины почти идентичны.

Российский центр защиты леса 

Знания о лесе – для юных экологов

20 марта 2023 года Филиал Рослесозащиты - Центр защиты леса Республики Коми - стал организатором мероприятия «День леса» в рамках Всероссийской информационной кампании «Защита леса – наша работа»

Читать дальше...

Администрация Ненецкого АО 

​В НАО проведут учения «Безопасная Арктика – 2023»

В воскресенье, 26 марта, в Нарьян-Маре состоятся межведомственные опытно-исследовательские учения сил и средств единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Арктической зоне Российской Федерации. Для их проведения в регион приедет министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Александр Куренков. Об этом стало известно на еженедельном оперативном совещании губернатора НАО Юрия Бездудного.

Pg11.ru (Сыктывкар) 

В Сыктывкаре обсудили аборты: сколько их было в 2022 году и как проходит профилактика

В начале марта в Госсовете Коми прошел круглый стол, который посвятили обсуждению вопросов демографической политики и повышения уровня рождаемости в регионе. Одной из самых острых тем мероприятия стал запрет абортов. “Про Город” выяснил, как много процед

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Росавиация увеличила количество субсидируемых региональных маршрутов в РФ

Росавиация увеличила количество субсидируемых региональных маршрутов в РФ, сообщает ведомство.

Читать дальше...

Pg11.ru (Сыктывкар) 

В Сыктывкаре поэты читают стихи с утра и до позднего вечера

21 марта во Всемирный день поэзии в Литературном музее И.А. Куратова проходит "Поэтическая эстафета". Ее организовывают уже в 18-й раз. В 2023 году мероприятие посвящено не только Дню поэзии, но и 90-летию со дня рождения поэта Альберта Ванеева.

СК РФ (Следственный комитет) 

В исправительной колонии пресечена незаконная деятельность по организации и проведению азартных игр

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Коми возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего осужденного исправительной колонии, подозреваемого в незаконных организации и проведении азартных игр (ч.1 ст.171.2 УК РФ).

Вестник СЗФО 

В Калининграде стартовали чемпионат и первенство СЗФО по плаванию

В Калининграде 21-24 марта проходят чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа (СЗФО) по плаванию. Участвуют 325 спортсменов. Это первый крупный старт в сезоне, по итогам которого спортсмены отберутся на чемпионаты и первенства России по плаванию и плаванию на открытой воде, прокомментировали в Калининграде сегодня, 21 марта 2023 года, собкору Вестника СЗФО во Всероссийской федерации плавания. […]

Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Росгвардия в Тюмени обеспечила безопасность и антитеррористическую защищённость всероссийских спортивных мероприятий

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Тюменской области совместно с полицейскими обеспечили охрану общественного порядка, антитеррористическую защищённость и безопасность граждан во время проведения Чемпионата России по мини-футболу и первого дня Чемпионата России по лыжным гонкам. Перед началом состязаний специалисты инженерно-досмотровых групп ОМОН Росгвардии со служебными собаками и применением специальных средств... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские и общественники Воркуты провели прямую линию по антинаркотической тематике

На базе воркутинской Общественной приемной Главы Республики Коми состоялась прямая линия на тему: «Профилактика распространения и употребления наркотических средств». Мероприятие прошло в рамках антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». В акции приняли участие сотрудники ОПДН, отдела по контролю за оборотом наркотиков, член Общественного совета при ОМВД России по г.Воркуте Елена Юркина.

«Псковское агентство информации» 

Чемпионат и первенство СЗФО по ММА пройдут в Великих Луках

Чемпионат среди мужчин и первенство среди юношей и юниоров Северо-Западного федерального округа пройдут в Великих Луках. Соревнования продлятся несколько дней, с 23 по 27 марта, сообщает портал Luki-News.

Читать дальше...



Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сыктывкаре


123ru.net (Сыктывкар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сыктывкара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сыктывкара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сыктывкара, в Сыктывкаре и о Сыктывкаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сыктывкаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сыктывкаре 21.03.2023

Podarok-kagdomu.ru

Онлайн каталог подарочных сертификатов лучших компаний г. Сыктывкар (тел. 557-245)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сыктывкара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сыктывкара или других населённых пунктов Коми мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сыктывкаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сыктывкаре и Коми






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сыктывкара и Коми. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сыктывкара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

«Заповедная Коми»: где растет арктическая ива





Путин в Коми
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Коми
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Сыктывкар

Предпринимателям Коми расскажут, как маркировать интернет-рекламу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net