Другие новости Сыктывкара и Коми на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Сыктывкара за 23.03.2023




Рамблер 

Глава Коми попросил у Трутнева 1,2 млрд рублей на аэропорт Воркуты

СЫКТЫВКАР, 23 марта. /ТАСС/. Власти Республики Коми запросили около 1,4 млрд рублей из федерального бюджета на содержание аэропорта заполярного города Воркута и борьбу с лесными пожарами.

PR soft 

Живем в лесу и СТРОИМ СЕБЕ дом на своем участке Делаем КРУЖКУ из дерева - ЛЕСНЫЕ

Живем в лесу и СТРОИМ СЕБЕ дом на своем участке Делаем КРУЖКУ из дерева - ЛЕСНЫЕ
Привет лесные! Парни, я смею вам заметить, таки у вас шИкарные виды кругом. Классно. Свои три копейки, может пока не поздно черновые половые доски немного обжечь, что никакая сикораха не водилась. РИба на доске это…

Читать дальше...

Pg11.ru (Сыктывкар) 

В Сыктывкаре задержали девушек разбивших стулья и дверь в местном кафе

Пресс-служба Росгвардии по Коми сообщила, что в одном из кафе Сыктывкара сотрудники вневедомственной охраны получили сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации. На место также прибыли росгвардейцы.

Pg11.ru (Сыктывкар) 

Сыктывкарского юношу приговорили к принудительным работам за повреждение чужих автомобилей

Эжвинский районный суд города Сыктывкара рассмотрел уголовное дело в отношении 18-летнего жителя столицы Коми. Молодого человека признали виновным в умышленном повреждении чужого имущества.

Рамблер 

Коми и «Воркутауголь» разработают план развития Воркуты и угледобычи на 20 лет

СЫКТЫВКАР, 23 марта. /ТАСС/. Правительство Республики Коми и АО «Воркутауголь» разработают в 2023 году план развития заполярного города Воркута и градообразующего угольного производства на ближайшие 20 лет.

Vremyan.ru 

Задержано руководство ОБ ДПС ГИБДД нижегородского МВД

Задержано руководство отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, об этом пишут несколько telegram-каналов, ссылаясь на свои источники. Подробности произошедшего выясняются. ИА «Время Н» направило официальный запрос в региональное МВД для выяснения причин задержания. Ранее сообщалось о том, что уроженца Коми задержали в Нижнем Новгороде из-за призывов к терроризму.

Pg11.ru (Сыктывкар) 

Сыктывкарский психиатр объяснила, что такое "весеннее обострение" и кто в зоне риска

В конце февраля в Сыктывкаре заметили абсолютно голого мужчину, который расхаживал в центре города. Многие посчитали, что такое нестандартное поведение связано с тем, что скоро весна, во время которой люди совершают странные поступки. Журналист портала “П

Pg11.ru (Сыктывкар) 

"Тараканов рой": сыктывкарец пожаловался на соседку, которая устроила свалку в квартире

Сыктывкарец пожаловался на зловонную квартиру в его подъезде. По словам мужчины, одна из его соседок устроила свалку у себя дома. Из-за этого на этажах стоит вонь и повсюду ползают тараканы. Журналист портала “Про Город” пообщался с юристом и узнал, куда

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Спортсмены из Оренбургской области завоевали бронзовые медали на чемпионате России по настольному теннису

На чемпионате России по настольному теннису сборная Оренбургской области стала бронзовым призером в командных соревнованиях.

В полуфинальном поединке командного турнира чемпионата страны по настольному теннису мужская команда Москвы достигла победы, выходя в финал после трех и с половиной часов напряженной игры. Этот матч принес команде победу над соперником из Оренбургской области. 

По результатам второго соревновательного дня бронзовыми призерами стали теннисисты из Оренбурга... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Уроженца Коми задержали в Нижнем Новгороде из-за призывов к терроризму

Уроженца Коми задержали в Нижнем Новгороде из-за призывов к терроризму, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу УФСБ по республике Коми. Известно, что задержанный является последователем деструктивной идеологии и негативно относится к органам власти РФ. На своей странице в соцсети «Одноклассники» он опубликовал текст, в котором оправдывался поджог административных зданий и содержались публичные призывы к осуществлению террористической деятельности в отношении государственных деятелей России.... Читать дальше...

«Российская газета» 

КС РФ отказался признать краткосрочную аренду жилья гостиничным бизнесом

В этом году семья Ольги и Павла Бахирева, возможно, снова воссоединится. Из-за того что Псковский городской суд приравнял посуточную аренду квартир к гостиничному бизнесу, многодетная семья лишилась дополнительного источника дохода и Павел уехал на заработки в Коми.

МВД России 

Госавтоинспекторы Сыктывкара напоминают родителям школьников о безопасности на дорогах

В образовательных учреждениях столицы Коми сотрудники ГИБДД проводят профилактическую работу с законными представителями несовершеннолетних на родительских собраниях.

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Республики Коми представил нового Воркутинского межрайонного прокурора по надзору за исполнением законов в угледобывающей отрасли

Сегодня, 23 марта 2023 года, заместитель прокурора Республики Коми Вячеслав Бобровский представил руководителям правоохранительных и контролирующих органов, органов местного самоуправления, а также руководителям основных предприятий г. Воркуты Воркутинского межрайонного прокурора по надзору за исполнением законов в угледобывающей отрасли Антона Сосновского.

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Наркополицейские и общественники в Республике Коми провели беседу по профилактике наркомании для воспитанников подшефного детского дома

В рамках первого этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» член Общественного совета при МВД по Республике Коми Елена Петькова и старший оперуполномоченный отдела «А» УНК МВД по Республике Коми Ирина Потарова провели беседу по профилактике наркомании с воспитанниками ГУ РК «Детский дом им. А.А. Католикова».

Читать дальше...

Pg11.ru (Сыктывкар) 

В ГИБДД по Сыктывкару рассказали, как бороться с шумными мотоциклистами

С приходом весны по улицам Сыктывкара начали разъезжать мотоциклисты. Рев их мотора не дает покая многим горожанам. Как быть, если любители байков мешают спать и нарушают тишину? На этот вопрос журналисту “Про Города” ответила пресс-служба УГИБДД по Сыкты



Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сыктывкаре


123ru.net (Сыктывкар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сыктывкара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сыктывкара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сыктывкара, в Сыктывкаре и о Сыктывкаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сыктывкаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сыктывкаре 23.03.2023

Ооози.рф

Защита информации — защита персональных данных, ИСПДн, коммерческой тайны

721010.ru

Свадьба

Sotovik11.ru

Sotovik11.ru | Мастерская по ремонту электроники в Сыктывкаре

Artembilet.ru

Афиша Артем Билет купить онлайн Сыктывкар

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сыктывкара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сыктывкара или других населённых пунктов Коми мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сыктывкаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сыктывкаре и Коми






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сыктывкара и Коми. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сыктывкара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

В одном из районов Коми объявили штормовое предупреждение из-за сильного снега





Путин в Коми
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Коми
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Сыктывкар

Спасатели сняли шесть осиных ульев под Сыктывкаром

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net