Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Ставрополя за 19.01.2020

Ярославский спорт 

«Ярославич» на равных сыграл с «Грозным», но уступил в трех сетах

Сегодня грозненцы здорово защищались – и практически каждый оставленный в игре мяч оборачивался проигранным очком для волжан. В остальном команда хозяев практически не уступала сопернику, занимающему место наверху турнирной таблицы. В первой игре тура встретились команды, исполняющие самый быстрый волейбол – по крайней мере, в ярославской группе пятого тура. В этой встрече «Владимиру» снова не хватило Самира Мухарова, который больше подходит под тренерскую концепцию Дениса Гаркушенко. Но и без него... Читать дальше...




Магнитогорский металл 

Чемпионат России по баскетболу

17-18 января в ДС им. И.Х. Ромазана прошли два матча в рамках Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд сезон 2019/20 гг. Суперлига - Второй дивизион, между командами "Динамо" (Магнитогорск, Челябинская обл.) - "БАРС-РГЭУ" (Ростов-на-Дону).

Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Волгоград попал в рейтинг самых дорогих городов мира

Сайт Numbeo, который размещает информацию о стоимости товаров и услуг, уровне преступности, загрязнения, качестве медицинского обслуживания, транспортных систем, ценах на недвижимость и многое другое в разных странах, опубликовал рейтинг самых дорогих городов мира.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Квартиры горожан с асоциальным образом жизни проверят в Ставрополе

Местные жители чаще стали обращаться в администрацию краевой столицы и полицию с жалобами на нерадивых соседей. Поэтому власти и другие специалисты обследуют жилище горожан, представляющих угрозу возникновения ЧС.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставрополе проверят квартиры асоциальных горожан

В администрацию краевой столицы и полицию стали чаще поступать обращения граждан, которые жалуются на жильцов многоэтажек, образ жизни которых может привести к ЧС.

Блог сайта «Спутник» 

Премия развития уличной культуры впервые пройдет в Железноводске

СТАВРОПОЛЬ, 18 января. /ТАСС/. Федеральная премия за вклад в развитие уличной культуры "Кардо" в 2020 году впервые сменит место проведения на Ставрополье. Два года подряд мероприятия премии проходили в Ставрополе, теперь местом проведения станет курортный город Железноводск, сообщил ТАСС директор "Кардо" Валентин Работенко. "Площадкой проведения выбран в 2020 году Железноводск, переносим место проведения. Это очень красивый и живописный город, хорошая транспортная доступность. Город лидирует по программам благоустройства... Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

1700 нетелей из Дании производят молоко на Ставрополье

На территории Александровского муниципального района реализу-ется инвестиционный проект ООО «Агроальянс Инвест», в рамках которо-го проходит модернизация животноводческого комплекса молочного направления на 1700 коров с годовым объемом производства молока не менее 10,2 тыс. тонн. Инвестиционный бюджет проекта составляет порядка 1 млрд. рублей. В настоящее время все инвестиционные средства освоены в полном объеме.

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Ставропольская полиция получила 222 новых отечественных автомобиля

Автопарк Главного управления МВД РФ по Ставропольскому краю пополнился 222 служебными автомобилями. Торжественная церемония вручения прошла на площади Святого Князя Владимира в г. Ставрополе. Ключи от автомобилей представителям территориальных органов ГУ МВД по краю вручили Губернатор Владимир...

Ura.news 

Звезда КВН скончался от рака

Бывший участник команды КВН «Город Пятигорск» Тимур Гайдуков скончался после продолжительной болезни. О смерти юмориста сообщил его друг Давид Мелик-Гусейнов.

TheUK.one 

Пользователи WhatsApp заявили перебоях в работе мессенджера

Пользователи WhatsApp массово жалуются на перебои в работе социальной сети. Неполадки в том числе коснулись и России, сообщает Downdetector. По данным Downdetector, чаще всего о неполадках отчитывались пользователи Нидерландов, Испании и Германии. Здесь сбой затронул несколько городов. Во Франции, Великобритании, Австрии, Аргентине и Италии о проблемах с мессенджером сообщали только ... Читать далее

Stv24.tv (Ставрополь) 

Губернатор Ставрополья поздравил земляков с Крещением Господним

На Сенгилеевском водохранилище по традиции состоялся чин освящения воды. Со светлым праздником Крещения Господня поздравил жителей Ставрополья глава региона Владимир Владимиров на своей странице в Instagram. «Всех православных сердечно поздравляю со светлым праздником – Крещением Господним!» — написал губернатор. Он рассказал также, что по традиции в этот день на Сенгилеевском водохранилище в окрестностях Ставрополя состоялся […]

Tatar-inform.tatar 

Россиянең иң популяр курортлары – Кырымда, Краснодар һәм Ставрополь крайларында

(Казан, 19 гыйнвар, «Татар-информ»). Россиянең иң популяр курортлары Кырымда, шулай ук Краснодар һәм Ставрополь крайларында урнашкан. Бу хакта RT телеканалы Тернәкләндерү һәм курортология фәнни-тикшеренү институтына сылтама белән хәбәр итә.

Читать дальше...

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Проект-победителя форума «Машук» завершился покорением самой высокой точки Европы – горы Эльбрус

Проект-победителя форума «Машук» завершился покорением самой высокой точки Европы – горы Эльбрус 30 декабря 2019 г.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Самыми популярными в России стали курорты Крыма, Кубани и Ставрополья

Самыми популярными в России названы лечебные курорты Крыма, Краснодарского и Ставропольского края, - рассказали в НИИ реабилитации и курортологии. В Краснодарском крае наиболее популярны Анапа, Сочи, Горячий Ключ, Ейск, а также курорты …

NewsTracker.ru 

Отцовский долг: сын ставропольского депутата Гонтаря зарабатывает на госзаказе

Сеть АЗС сына депутата Ставропольской краевой думы Юрия Гонтаря регулярно побеждает в тендерах на поставку топлива госучреждениям края. NewsTracker выяснил, как Андрей Гонтарь зарабатывает на госзаказах.

«Vesti.lv» (Латвия) 

ЕСПЧ признал запрет гей-парадов в России нарушением прав человека

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) принял очередное решение в пользу российских ЛГБТ-активистов. На этот раз суд признал незаконным запрет гей-парадов в 76 городах России, но отказал в какой-либо компенсации.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Кисловодские хоккеисты победили ставропольских в первенстве края

Счёт встречи — 12:4. Как сообщили в пресс-службе администрации Кисловодска, на днях состоялась первая игра второго круга первенства Ставропольского края по хоккею с шайбой. В результате кисловодские хоккеисты из клуба «Нарзан» выиграл у ставропольской команды «Динамит» со счётом 12:4. «Следующая игра пройдет в Кисловодске на ледовом катке верхней базы «Юг спорта». Хоккеисты «Нарзана» встретятся с […]

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

БК «Нефтехимик» берет реванш на своём паркете у «Динамо-Ставрополь»

В субботнем матче розыгрыша регулярного чемпионата России среди мужских команд Суперлиги-2, прошедшем на паркете СК «Центральный» МАУ ДО ДЮСШ-2 Тобольска  БК «Нефтехимик», обыгравший динамовцев из Ставрополя, лишил своих соперников всех шансов на прямое попадание в серию игр плей-офф.

Region15.ru (Владикавказ) 

В Моздоке успешно реализуется программа «Старшее поколение»

В Моздокском районе Северной Осетии по инициативе депутата парламента республики от фракции «Единая Россия» Станислава Биченова на базе Центра развития спорта реализуется программа «Старшее поколение». Об этом сообщает пресс-служба партии. «В районном физкультурно-оздоровительном комплексе занимаются сотни подростков, молодые люди молодого, а также граждане среднего возраста. Однако в последние годы наблюдается устойчивая тенденция увеличения численности пожилых […]



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


123ru.net (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ставрополе 19.01.2020

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

267814.ru

Комитет финансов и бюджета

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Rcstv.ru

Rcstv.ru - Форум Cтавропольских моделистов. Все про самолеты, вертолеты, машины и с ними связанное.

Шторы26.рф

Шторный стиль. Дизайн штор в Ставрополе опытным дизайнером.

Massage-26.ru

Профессиональный массаж в Ставрополе. - Лечебный массаж, гигиенический массаж

Kombinatoriy.ru

"Комбинаторий" - бизнес-портал г. Ставрополя (каталог организаций Ставрополя, каталог услуг, распродажи, объявления, работа в Ставрополе)

Lr-corporation.ru

LR HEALTH &amp; BEAUTY SYSTEMS - парфюм от Брюса Уилиса (Блог независимых партнеров LR Health &amp; Beauty Systems Евгения и Любови Ждановых г. Ставрополь)

Vodibezopasno.ru

Учебный центр "Premium Line" (Премиум Лайн) - обучение вождению автомобиля (индивидуальный подход, уникальная система подготовки, гарантированный результат) Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 44 б (3 этаж); телефон: +7 (8652) 91-40-84

Bdv-126.ru

Бесплатная Доставка Суши и Роллов в Ставрополе на дом и в офис

Alpika-tour26.ru

Активные и экскурсионные туры из Ставрополя. Домбай, Архыз, Лагонаки на комфортабельных автобусах. Туры на заказ. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Крутой-окер.рф

Жареные семечки «Крутой Окер»| Семечки | Производство и продажа семечек | Жареные семечки оптом.

Аквамир-ст.рф

Аква-Мир, зоомагазин Ставрополь, аквариум Ставрополь, аквариумные рыбки Ставрополь

Став-центр.рф

Детские вещи, одежда, обувь, автокресла, велосипеды - Совместные покупки в Ставропольском крае

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Stavprice.ru

Ставпрайс :: Компьютерный Ставрополь — все магазины и цены

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ставрополя и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ставрополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Ставрополь

МЧС: спасатели приступили к тушению пожара в одном из ТЦ в Невинномысске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net