Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Ставрополя за 05.01.2020

Tegrk.ru (Элиста) 

Команды Москвы и Калмыкии – победители VI Чемпионата России по мини-футболу среди врачей

Победителями VI Чемпионата России по мини-футболу среди врачей стали  команды Москвы (в категории «без ограничения по возрасту») и Калмыкии (в категории «старше 40 лет» (40+)). Как мы уже сообщали, впервые наша республика стала хозяйкой мероприятия в рамках проекта по развитию футбола среди врачей,  который реализуется в России с 2015 года под эгидой Ассоциации врачей – […]




ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Государство Алания. Спортивные итоги декабря 2019 года

Новости

Спорт

Свой обзор мы традиционно начинаем с самого популярного в Осетии вида спорта – вольной борьбы.

Вольная борьба

После долгого перерыва, связанного с травмами и ряда не совсем успешных выступлений после возвращения на ковер, вновь порадовал осетинских фанатов борьбы наш земляк, обладатель золотой олимпийской медали в Рио Сослан Рамонов. На состоявшемся в начале декабря во Владикавказе традиционном международном турнире «Аланы» он занял первое место в в/к до 65 кг. Читать дальше...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Дело «украинских диверсантов»: Дудку и Бессарабова этапировали в Ставропольский край

КИЕВ. 5 января. УНН. Осужденных по делу "украинских диверсантов" к 14 годам лишения свободы Алексея Бессарабова и Владимира Дудку этапировали в Ставропольского края России в ужасных условиях и поместили в

Stv24.tv (Ставрополь) 

Житель КБР погиб под колёсам ставропольской легковушки

Водитель не заметил его на трассе в тёмное время суток. Автоавария произошла накануне, 4 января, на трассе «Кавказ»: три машины — ВАЗ, Seat и Chevrolet столкнулись в вечернее время суток. В результате ДТП никто из участников ДТП не пострадал, однако один из водителей лишился жизни практически сразу же после аварии. По данным УГИБДД по Кабардино-Балкарии, […]

«Военно-исторический журнал» 

Работа эвакогоспиталей в Ставрополе в период Великой Отечественной войны

Аннотация. В статье рассматривается функционирование эвакогоспиталей в г. Ставрополе в период Великой Отечественной войны. Summary. The paper covers the practice of evacuation hospitals work in the city of Stavropol during the Great Patriotic War. Великая Отечественная война 1941—1945 гг.  КАРТАШЕВ Игорь Владимирович — научный сотрудник центра изучения истории медицины и общественного здоровья Ставропольского государственного медицинского университета (г. Ставрополь.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Туман и изморозь ожидаются на Ставрополье в понедельник

Водителям рекомендуется быть внимательными на дорогах. Первый понедельник 2020 года будет в Ставропольском крае туманным. Жителей региона просят быть осторожными на дорогах. Об этом в воскресенье 5 января сообщили в ГУ МЧС по Ставропольскому краю. «По данным Ставропольского Гидрометцентра, 6 января на территории края ожидается, местами в центральных районах чрезвычайная пожароопасность (5 класс), местами по […]

Stv24.tv (Ставрополь) 

Рождественские игровые программы пройдут в музее Ставрополя

Гостей ждут экскурсии и мастер-классы. Специальную рождественскую программу подготовили сотрудники Ставропольского государственного музея-заповедника им. Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве. Гостей ждут в музее 7 января. Об этом сообщили в администрации музея-заповедника. «7 января в 10:00 и 12:00 пройдут рождественские игровые программы с мастер-классом. Интерактивная экскурсия «Игрушки зимних вечеров» расскажет об истории ёлочных украшений в России, […]

Stv24.tv (Ставрополь) 

Охотники на белок снова активизировались в Ставрополе

Горожан просят уничтожать замеченные ловушки браконьеров. Браконьеры вновь открыли охоту на белок в Ставрополе. Объявления с предупреждением, развешанные в парке Победы, сфотографировали и опубликовали пользователи социальных сетей. «Дорогие горожане! В парке появились ловушки на белок! Просьба ко всем неравнодушным гражданам обращать внимание на коробки из дерева или прутьев с орехами, присыпанные листьями, и уничтожать их. […]

NewsTracker.ru 

Опубликован проект благоустройства территории Верхнего рынка в Ставрополе

В Интернете в свободном доступе появился проект по благоустройству территории Верхнего рынка в Ставрополе, сообщила на своей странице в Instagram архитектор города Екатерина Талдаева.

МЧС России 

Профилактика на водных объектах в зимний период

Личным составом Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю проводятся профилактические мероприятия на водоемах Ставрополья направленные на предупреждение происшествий, связанных с выходом на неокрепший лед и безопасному поведению на воде.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В соцсетях ставропольцы обсуждают проект обновления Верхнего рынка

Архитектор Екатерина Талдаева представила проект преображения торговой площади на своей странице «Вконтакте» и Instagram. Под постом горожане высказали свои пожелания по поводу обновления Верхнего рынка.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Рождество в Ставрополе синоптики прогнозируют снег

В канун православного праздника – 6 января – в краевом центре будет солнечно. Столбики термометров покажут плюс три градуса по Цельсию. К вечеру похолодает до минус трёх и усилится ветер. 7 января в Ставрополе возможны осадки в виде мокрого снега. Температура воздуха составит от 0 до -2 градусов. По прогнозам синоптиков мокрый снег будет идти и на следующий день. Осадки продлятся вплоть до 13 января. В ночь на Старый Новый год похолодает до минус 14.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Турнир по гиревому спорту среди пожарных и спасателей прошёл на Ставрополье

Победителем стала команда 53-й пожарно-спасательной части. Соревнования по гиревому спорту прошли среди подразделений 3-го пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю. Об этом в воскресенье 5 января сообщили в ГУ МЧС по краю. «Все участники продемонстрировали высокие спортивные и силовые навыки в гиревом спорте. Сильнейшими стали огнеборцы из 53-й пожарно-спасательной части, занявшие 1 […]

«Ставгород» (Ставрополь) 

Успеть до… окончания зимних каникул

Новогодних выходных деньков осталось чуть меньше половины, но этого достаточно, чтобы доесть все салаты (и, конечно, оливье), погулять, посмотреть все киноновинки, подарить подарки близким и… себе. Если вы чувствуете, что что-то упустили — не переживайте и просто следуйте нашему списку.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

К 2024 на дорогах Ставрополья установят 211 видеокамер

В рамках регионального проекта «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства Ставропольского края» планируют установить новые комплексы автоматизированной фото- видеофиксации нарушений правил дорожного движения. К 2024 году их количество составит 211.



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


123ru.net (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ставрополе 05.01.2020

Stavbilet26.ru

Расписание автобусов Ставрополя и края, купить билет онлайн на StavBilet26

Шторы26.рф

Шторный стиль. Дизайн штор в Ставрополе опытным дизайнером.

Bdv-126.ru

Бесплатная Доставка Суши и Роллов в Ставрополе на дом и в офис

Smutp.ru

Официальный сайт ставропольского муниципального унитарного троллейбусного предприятия

Rcstv.ru

Rcstv.ru - Форум Cтавропольских моделистов. Все про самолеты, вертолеты, машины и с ними связанное.

Крон-алко.рф

Оптовый поставщик алкоголя, пищевых продуктов, питьевой и минеральной воды

Мебельлотус.рф

Сеть интерьерных гипермаркетов "МебельЛотус" (г. Ставрополь, Пр-т Кулакова 4/4, 2-й этаж, правое крыло, тел.: +7 (8652) 56-30-11) розничная продажа кресел, детских, барных стульев, шкафов-купе, аксессуаров, установка и сборка мебели в Ставропольском крае

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

Аквамир-ст.рф

Аква-Мир, зоомагазин Ставрополь, аквариум Ставрополь, аквариумные рыбки Ставрополь

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Homeservice.su

Ремонт стиральных и посудомоечных машин. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Stavdoor.ru

Стандарт Безопасности Юг —

Peptidych.ru

Peptidych.ru - Купить пептиды, гормон роста, жиросжигатели ЭКА в
        Ставрополе

1777-gorod.ru

Покупка продажа, аренда недвижимости в Ставрополе | Ставропольский городской портал

Club15.ru

Мужской клуб - Клуб 15

Став-центр.рф

Детские вещи, одежда, обувь, автокресла, велосипеды - Совместные покупки в Ставропольском крае

Models-palace.ru

Models Palace — модельное эскорт агентство в Ставрополе

Striptiz-stavropol.ru

Завораживающий мужской и женский стриптиз
с выездом в любую точку города и края. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Krovlya-servis26.ru

«Кровля-Сервис» - кровельные работы в Ставрополе (ремонт крыш, устранить течь, продажа профнастила и кровельных материалов) г.Ставрополь, ул. Ленина 482/1, Тел.: (8652) 433-880

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Englishkids26.ru

“English Kids” (г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ д.109, офис 307, тел. 46-67-32)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ставрополя и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ставрополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Чистую энергию выработают с помощью велогенераторов на экоакции в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Владимир Путин подписал ряд поручений по результатам визита на Ставрополье


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Ставрополь

К концу года ещё на 10 предприятиях Ставрополья внедрят бережливое производство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net