Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Ставрополя за 27.01.2020

Вестник Кавказа 

Ставрополь принимает патриотический проект "Живая память"

Народный патриотический проект "Живая память" стартует в краевом центре, информирует пресс-служба администрации города. В рамках проекта планируется создание музея  Великой Отечественной войны из семейных историй о войне, …




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В школах Ставрополья прошла акция «Хлеб блокады»

В учебных заведениях прошли уроки памяти и сценические постановки, посвящённые событиям, развернувшимся в городе в 41-44-х годах. Дети разделили 125 граммов хлеба с ветеранами и семьями жителей блокадного Ленинграда.

360° Подмосковье 

Двоим обвиняемым вынесен приговор за хищения на космодроме «Восточный»

Ставропольский суд приговорил двух мужчин к пяти и шести годам колонии. Их признали виновными в похищении свыше 250 миллионов рублей при строительстве космодрома «Восточный» в Амурской области.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Бизнесменов осудили за хищения при строительстве космодрома Восточный

Суд в Ставрополе вынес приговор по делу о хищении денег при строительстве космодрома «Восточный» в Амурской области в отношении двух жителей Ставрополья, сообщает пресс-служба суда. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс». «Используя свое служебное положение, (они — ИФ) похитили 252,6 млн рублей при строительстве космодрома «Восточный», — уточняет пресс-служба. Оба фигуранта дела признаны

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Чудо-пас под занавес

Выиграв в прошлые четверг и пятницу два матча у своих одноклубников в Ставрополе, баскетбольная команда магнитогорского "Динамо" не только укрепила своё лидерство в группе "Б" второго дивизиона суперлиги по проценту набранных очков, но и номинально вышла на первое место в турнирной таблице.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольскую пенсионерку спас от мошенника разрядившийся телефон

Злоумышленник позвонил жительнице Кировского округа и представился сотрудником службы безопасности банка. Он предложил ей сохранить свои сбережения, переведя их на указанный им счёт.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Центробанк определил регионы с высоким риском мошенничества с ОСАГО

Центробанк определил регионы России с высоким риском мошенничества с ОСАГО.  Повышенные риски мошенничества со стороны участников рынка автострахования зафиксированы в Карачаево-Черкесии, Дагестане, Краснодарском крае, Адыгее, Северной Осетии, Ставропольском крае, Чечне, Кабардино-Балкарии и Ингушетии - всего девять регионов.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Авиакомпания "Победа" открыла продажу билетов на рейсы из Москвы в Ставрополь

Авиакомпания "Победа" открыла продажу билетов на рейсы из Москвы в Ставрополь. Лоукостер "Победа", входящий в группу "Аэрофлот", в понедельник открыл продажу билетов на рейсы по новому российскому направлению Москва - Ставрополь. Полеты в Ставрополь начнутся 1 апреля 2020 г. и будут выполняться ежедневно из Москвы, в период календарного лета частота полетов в Ставрополь составит три рейса в неделю по вторникам, четвергам и субботам. Как отметили в пресс-службе перевозчика, традиционно в момент старта... Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

Несовершеннолетние осуждённые посмотрели спектакль об освобождении Ставрополя от фашистов

Постановку о девушках-разведчицах и их сослуживцах, воевавших против многочисленного отряда немецких захватчиков в период оккупации краевой столицы, ребята посмотрели в театре драмы им. М. Ю. Лермонтова.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Мать пыталась продать своего ребенка за 400 тысяч на Ставрополье

В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы собиралась продать своего новорожденного ребенка. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ. Сообщается, что женщина решила избавиться от малыша, попутно заработав, еще во время беременности. Она нашла покупателя. Сделка проходила в салоне автомобиля. Как стало известно, злоумышленница подготовила все документы. Однако все происходило под контролем оперативников,

Блог сайта «Аргументы недели» 

Жительница Ставрополья оценила будущего ребенка в 440 тысяч рублей

В Ставропольском крае СКР возбудил уголовное дело о продаже новорожденного ребенка в отношении 36-летней местной жительницы. Объявление было размещено в одной из социальных сетей.

Читать дальше...

РИА Новости 

Суд вынес приговор двоим обвиняемым в хищении на "Восточном"

Суд в Ставрополе приговорил к пяти и шести годам колонии мужчин, похитивших более 250 миллионов рублей при строительстве космодрома "Восточный" в Амурской области, сообщается на сайте Ленинского районного суда города.

Коммерсантъ FM 

Командование Росгвардии укрепили по-сибирски // Назначен первый заместитель Виктора Золотова

Президент Владимир Путин назначил нового первого заместителя главы Росгвардии. Им стал генерал-полковник Виктор Стригунов, до этого возглавлявший войска национальной гвардии Сибирского округа. По некоторым данным, в центральном аппарате ведомства господин Стригунов будет курировать вопросы, связанные с войсками службы. Должность первого заместителя Виктора Золотова стала вакантной после отставки летом прошлого года генерал-полковника Сергея Меликова, который сейчас является сенатором от Ставропольского края.



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


123ru.net (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ставрополе 27.01.2020

Rasko-m.ru

Мебель "Раско".Ставрополь. Мягкая мебель, диваны, кресла

Stavropol-26.ru

Уютный Дом - это Ваш дом от А до Я! Пластиковые окна, ремонт окон, москитные сетки,натяжные потолки, сварочные работы, ремонт, отделочные работы квартир. +7(918)870-70-94 +7(962)400-19-17. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Smutp.ru

Официальный сайт ставропольского муниципального унитарного троллейбусного предприятия

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

Urartu26.ru

ООО Урарту 26. Спальни, детские, двери, лестницы, шкафы-купе

Rcstv.ru

Rcstv.ru - Форум Cтавропольских моделистов. Все про самолеты, вертолеты, машины и с ними связанное.

Club15.ru

Мужской клуб - Клуб 15

Isolate26.ru

Антикоррозионная защита (АКЗ) в Ставрополе и Ставропольском крае

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ставрополя и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ставрополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Минприроды Ставрополья разработало карту для охотников





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Брянский эксперт Сергей Горелов прокомментировал поручение Президента России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Ставрополь

Для туристов и инвесторов: в Железноводске обсудили единый геопортал стран СНГ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net