Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2023

Новости Санкт-Петербурга за 06.01.2023




Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

При пожаре на золотоперерабатывающем заводе в Азербайджане пострадали люди

Пожар произошел на заводе по переработке золота и меди в Азербайджане на границе с Арменией, в результате чего восемь человек отравились дымом. Об этом сообщает азербайджанское информационное агентство «Репорт».

Читать дальше...

Рамблер 

Рождественское богослужение в Казанском соборе Петербурга возглавил митрополит Варсонофий

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 января. /ТАСС/. Главное Рождественское богослужение в Санкт-Петербурге началось в Казанском кафедральном соборе в 23:00. Ночную рождественскую литургию возглавил митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий, передает корреспондент ТАСС.

B17.ru 

Как я проболела все праздники

2022 год я провела в Азии путешествуя с молодым человеком по разным странам. Новый год, мой любимый праздник, мне хотелось провести в родном городе с семьей и я приехала в Петербург в декабре. За неделю до конца года жизнь внесла свои коррективы в мои планы и я заболела. На две недели свалилась с серьезной болезнью и пропустила все праздники. Раньше меня бы это привело прямиком в депрессию. Одиночество, грусть, плохое самочувствие, изоляция. Даже вай фай не успела подключить Испытание для психики. Читать дальше...

Profile.ru 

"Желтый" уровень опасности вводится в Петербурге из-за холода

В субботу, 7 января, в Санкт-Петербурге начнет действовать "желтый" уровень погодной опасности. К этой мере власти прибегли из-за пришедших в регион морозов. Температура опустится до отметки в минус 20°C. Об этом ТАСС рассказали в в пресс-службе городской администрации. "По информации Росгидрометцентра, на территории Санкт-Петербурга 7 января с 5 до 10 часов утра объявлен желтый уровень

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Против уфимской активистки подали три иска о компенсации за работу полиции на митинге

МВД подало три иска к уфимской активистке Ольге Комлевой о возмещении средств за работу полиции на акции 31 января 2021 года в поддержку Навального. Об этом она рассказала на своей странице в Фейсбуке. Ведомство просит компенсировать выплаты силовикам Бирского, Благовещенского и Кушнаренковского районов Башкортостана. Всего против Комлевой подали уже 11 исков. «Как мне живётся внутри 11 исков от МВД?! Думаю практически так же, как живут и другие люди, кого преследуют в условиях арестов, обысков, штрафов», — написала активистка. Читать дальше...

Travel.ru 

Тунис снял ограничения на въезд

6 января 2023, 22:35, Travel.ru - В Тунисе отменили все ограничения, введенные во время пандемии COVID-19. Согласно информации на портале Национального турофиса республики, в связи с резким снижением количества случаев заболевания коронавирусом, туристам при пересечении границы больше не нужно показывать отрицательные результаты ПЦР-тестов или экспресс-тестов или сертификаты о вакцинации.

Для посещения Туниса путешественникам из России виза не требуется, если срок пребывания в стране не будет превышать трех месяцев... Читать дальше...

Блог сайта «request» 

Рождественский концерт в Доме Шрёдера

В Доме Шрёдера все концерты необычные, ведь это старинный особняк с уникальной атмосферой, где когда-то выступали великие музыканты. А рождественский концерт будет о вовсе особенным. Домашняя обстановка и ощущение таинства, которое свершается здесь и сейчас, не оставят гостей равнодушными.

Читать дальше...

Yakutsk.ru 

В Казанском соборе Петербурга верующим пришлось пробираться на Рождественское богослужение через рамки

6 января - Yakutsk.ru. Власти города заранее подготовились к оборудованию для комфортного пребывания людей одного из главных православных храмов северной столицы

«Московский Комсомолец» 

Полиция занялась проверкой избиения 13-летнего петербуржца в поселке Торики

Полиция Петербурга начала проверку после избиения 13-летнего петербургского подростка в поселке Торики в Ленобласти. По словам матери ребенка, ее сына избили, влили в рот этиловый спирт и пытались поджечь.

PR-feed 

Новые звуковые щетки Revyline RL 060 уже доступны для заказа в магазине «Ирригатор.ру»

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Петербурге представляет новинку 2023 года – новые звуковые щетки для зубов Revyline RL 060. Модели представлены в четырех цветах и доступны на сайте https://spb.irrigator.ru/

Читать дальше...

Yakutsk.ru 

«Фонтанка» опубликовала примерные расходы властей Петербурга на новогодние спектакли для детей

6 января - Yakutsk.ru. Многим россиянам билеты на представления для несовершеннолетних достались бесплатно, но в некоторых районах Петербурга таких счастливчиков оказалось больше

Столица на онего (Петрозаводск) 

Компания РЖД отправит на Рождество около 300 дополнительных поездов

Холдинг РЖД назначил дополнительно около 300 поездов дальнего следования на наиболее востребованных маршрутах с 6 по 8 января. Об этом пишет ТАСС. 

«С 6 по 8 января поездами дальнего следования воспользуется примерно 1 млн россиян. В эти дни будут курсировать почти 300 дополнительных поездов», - говорится в сообщении.

В РЖД отметили, что эти даты станут вторым пиковым периодом для железнодорожных путешествий в новогодние праздничные каникулы. Среди наиболее востребованных маршрутов поездки между Москвой и Санкт-Петербургом... Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Рождественским утром в Петербурге будет действовать жёлтый уровень погодной опасности

Местами температура понизится до -20 градусов.

В Северной столице 7 января объявили жёлтый уровень погодной опасности. Температура в городе опустится до 20 градусов ниже нуля, сообщает пресс-центр Смольного со ссылкой на Росгидрометцентр.

— На территории Санкт-Петербурга 7 января с 5 до 10 часов утра объявлен жёлтый уровень погодной опасности из-за низкой температуры воздуха, — говорится в сообщении.

Это значит, что погода потенциально опасна, чиновники призвали жителей к осторожности при нахождении на улице. Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 06.01.2023

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Tvair.ru

Телеканалы онлайн, прямой эфир со всего мира, смотреть телеканалы бесплатно без регистрации, тв онлайн, смотреть телеканалы со всего мира онлайн через интернет, TV online (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vdk-spp.ru

ГУП Водоканал Санкт-Петербурга

Krasnoe24.ru

Красное село.  Сайт Красного села. - Главная новости Квартиры город Красное село Санкт

Reshetka-radiatora.ru

"Решетка радиатора.ру" - решетки радиатора и тюнинг аксессуары: защита радиатора, защитная, декоративная, хромированная решетка, решетка бампера, решетка сетка (г. Санкт-Петербург: м. Елизаровская, проспект Железнодорожный, д. 40, Телефон: + 7 (921) 989 78 33)

Admiral-limo.ru

Адмиралтейские лимузины в Санкт-Петербурге (прокат и аренда лимузинов, лимузины на свадьбу) г. Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 2, офис 6 В (первый подъезд), Телефон: (812) 310 09 00

Remont-dizeley.ru

Автосервис, сто в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Shop.ngod2017.ru

Личное поздравление от реального Деда Мороза Вашего ребенка с новым годом. Дед мороз назовет имя вашего ребенка несколько раз и это будет настоящим сюрпризом для него. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

World-underwear.at.ua

Женский форум,интернет магазин,истории из жизни,доска объявлений,форум для жителей ЛДНР,форум для СНГ,советы,знакомства,кулинария,помогаем продать ваш товар по-быстрее и найти новых знакомых,поставщиков. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

4bastion.spb.ru

ООО 4ый БАСТИОН - Строительство заборов в Питере. Производство заборных блоков, плитки тротуарной, фасадной облицовочной плитки (Санкт-Петербург, Инструментальная ул., д. 3"Б", оф. 523(вход с Аптекарской наб.), м. Петроградская, Тел.:(812) 380-6579)

Banketof.ru

Рестораны Санкт-Петербурга - Забронировать столик и заказать банкет. Афиша, отзывы. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Tigertyre.ru

ООО «Тигр» - поставка шин индустриального назначения для погрузчиков, дорожно-строительной техники (г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Новикова д.17 пом 2Н (домофон набрать 150), телефон/факс: 8(812)385-44-90)

Megaris.ru

Компания "Мегарис". Занимаемся продажей авто запчастей для иномарок, оптом и в розницу. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Meridianprava.ru

Юридические услуги и консультации в Санкт Петербурге (коллегия «Меридиан права») г. Санкт Петербург, ул. Малая Морская, дом 18, офис 110, телефон 8 (812) 703 89 56

Ravon.spb.ru

Офиц. представитель Равон Моторс в СПб. Главное направление автоцентра - продажа, сервисное обслуживание и ремонт автомобилей Равон R2, Ravon R3, Ravon R4, Ravon Gentra. Поставляем оригинальные запчасти для машин данной марки. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Shassik.ru

"Шассик" - разборка иномарок (АВТОЗАПЧАСТИ для ИНОМАРОК Б/У) г. Санкт-Петербург, шоссе Революции д.68, тел: (812) 225-85-09

Psyexist.ru

Женский психолог в Санкт-Петербурге

Свободноерождение.рф

Свободное Рождение психологический центр.  Центр подготовки к родам в Санкт

Stop-shum.ru

Компания Stop-shum является сертифицированным установочным центром "STP" в городе Санкт-Петербург. Услуги - установка шумоизоляции автомобиля. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Pirog-spb.ru

Компания "Пирог-Спб" - осетинские и русские пироги в Санкт-Петербурге (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 244-18-69)

Evakad.ru

EVAKAD - эвакуатор СПб дешево

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Песков сообщил, что Путин выступит на Совете законодателей в Петербурге


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Санкт-Петербург

Почему туристический Санкт-Петербург наработал лишь на «бронзу»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net