Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2023

Новости Санкт-Петербурга за 23.01.2023




«Псковское агентство информации» 

Шестилетняя девочка получила травму позвоночника в батутном парке Петербурга

Шестилетняя девочка попала в больницу, упав при прыжках в батутном парке Санкт-Петербурга и травмировав позвоночник, сообщает городской главк СК РФ.

Читать дальше...

Энерговопрос.ру 

Льготы по оплате услуг ЖКХ в Петербурге: новые правила

В Петербурге вступили в силу новые правила компенсации расходов по квартплате для льготных категорий граждан. Как сообщает городской жилищный комитет, изменения связаны с необходимостью привести законодательство Петербурга в полное соответствие с законодательством Российской Федерации.

Блог сайта «smi.today» 

Количество отдыхающих в здравницах Татарстана увеличилось на 11%

На 11% увеличилось количество отдыхающих в санаториях Татарстана за 9 месяцев 2022 года. Об этом «РБК Татарстан» сообщил глава Ассоциации санаторно-курортных учреждений республики Евгений Терентьев. — Мы здесь брали к 2019 году. Если брать к 2021-му — увеличение еще больше, но 2020 и 2021 годы мы не берем и сравниваем с допандемийным годом. По количеству отдыхающих в санаториях, Республика Татарстан сейчас находится на 7-м месте, что является неплохим показателем, — отметил он. Фото: realnoevremya.ru... Читать дальше...

Online47.ru (Ленинградская область) 

Жителям Ленобласти напомнили о важности диспансеризации и профосмотров

Регулярные медицинские обследования позволяют вовремя выявить хронические неинфекционные заболевания и получить рекомендации касательного факторов риска для здоровья

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Валиева выступит в финале Гран-при России

Рекордсменка мира Камила Валиева заявила, что планирует принять участие в финале серии Гран-при России в начале марта. «Конечно, финал Гран-при есть в моих планах. Только он через месяц с лишним, а так да. Вы что ж думаете, что – все?» — сказала Валиева журналистам в воскресенье, по окончании Кубка Первого канала, где она не каталась из-за недавней болезни и выступала в роли капитана одной из команд. Финал Гран-при России пройдет с 1 по 5 марта, но не в Сочи, как планировалось в начале сезона, а в Санкт-Петербурге. Читать дальше...

Заполярная правда 

Норильчан приглашают на встречу с фотографом из Санкт-Петербурга Михаилом Проскаловым

Фотограф славится своими портретами и снимками архитектуры, но особое место в его творчестве занимают фотографии различных промышленных объектов. Также Михаил увлекается аэросъёмкой и созданием таймлапс-роликов. А в 2021 году он стал победителем крупнейшего международного конкурса The Art of Building, посвящённого искусству архитектурной фотографии. Жюри оценило его снимок петербургского «Лахта Центра», сделанный с использованием беспилотника.

Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

«Оплатил и сразу начал орать»: появились подробности нападения на сотрудников KFC в Петерб

Получасовое ожидание заказа взбесило посетителя.

Появились детали нападения на сотрудников KFC в Петербурге. Как сообщает источник 78, один из сотрудников сказал посетителю, что заказ придётся подождать полчаса. Тогда клиент оплатил заказ, а после сразу начал кричать: «Где моя курица?». Также источник сообщил, что до этого неадекватные посетители договаривались о чём-то с менеджером, а после сразу «взбесились».

Напомним, что два посетителя набросились с кулаками на сотрудников KFC с угрозами... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В АТОР назвали самые популярные направления на февральские праздники

В Ассоциации туроператоров России (АТОР) рассказали о самых востребованных маршрутах для поездок на отдых в длинные февральские выходные с 23 по 26 февраля.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле открылась выставка о меценатстве предпринимателей

Выставка &quot;Богатство обязывает&quot;, посвященная вкладу российских дореволюционных и современных предпринимателей в развитие науки, образования, культуры и социальной инфраструктуры, открылась в понедельник, 23 января, в Тульской областной библиотеке. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Перед гостями выставки с приветственным словом выступила министр культуры региона Татьяна Рыбкина, подчеркнувшая, что история Тульской области знает много ярких примеров... Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Михаил Ефремов может выйти из колонии на 4 года раньше

Артист попросил заменить оставшийся срок принудительными работами.

Актёр Михаил Ефремов попросил заменить оставшийся срок в колонии принудительными работами. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на Алексеевский суд Белгородской области.

— В суд поступило ходатайство о замене наказания в виде лишения свободы принудительными работами, — говорится в сообщении.

Дата рассмотрения ходатайства пока неизвестна. Напомним, что Ефремова приговорили к 7,5 годам колонии за смертельное ДТП в 2020 году. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Наталья Бестемьянова оценила шансы Петербурга стать столицей фигурного катания

В Петербурге пройдет финал «Гран-при России» по фигурному катанию. Его перенесли из Сочи — спортивное мероприятие состоится в начале марта. Решение о переносе никак не объяснили в профильной федерации спорта. Возможно, такое знаковое событие выведет город на новый уровень в этом виде соревнований. О перспективах такого будущего «МК в Питере» поинтересовался у олимпийской чемпионки, четырехкратной чемпионки мира по фигурному катанию Натальи Бестемьяновой.

Misanec.ru 

В Петербурге началась массовая драка из-за ведра курицы

В Санкт-Петербурге в ресторане сети быстрого питания произошла массовая драка из-за ведра курицы. В сети появилось видео. На кадрах видно, как несколько посетителей стоят у кассы и требуют выдать им заказ, один из них сильно стучит рукой по столу и оскорбляет сотрудников заведения. На другой видеозаписи участники потасовки пытаются подраться с другими посетителями, а один […]

D3.ru 

Петровский путевой дворец

https://mosmuseum.ru/tours/p/petrovskiy-putevoy-dvorets/

Бывают такие места, о которых узнал и практически сразу посетил, а бывают те, о которых знаешь с раннего детства, а посещаешь только сейчас.

Петровский путевой дворец был построен в в 1776—1780–х годах по приказу Екатерины в связи с успешным завершением Русско–турецкой войны II зодчим Матвеем Казаковым в лучших традициях романтической неоготики на землях конфискованных у Высокопетровского монастыря. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Хиты группы "Король и Шут" исполнят в Калининграде

В клубе "Вагонка" города Калининград 3 марта 2023 года выступит группа Baklanshow с трибьют-концертом (полностью состоящим из кавер-версий) "Короля и Шута". В заведении воссоздадут атмосферу популярного рок-коллектива. Источник...

Cheb.ru

Авиарейс «Победы» в Санкт-Петербург из-за поломки «застрял» в Чебоксарах

Авиарейс «Победы» в Санкт-Петербург из-за поломки «застрял» в Чебоксарах Самолёт прибыл в Чебоксары по расписанию в 12:03 и уже в 12:45 должен был вылететь обратно в Санкт-Петербург. Прибытие в Пулково планировалось в 14:55....



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 23.01.2023

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Vknopke.ru

Беспроводные системы вызова персонала существенно облегчают жизнь современного общества. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spbelitstroy.ru

ООО "ЭлитСтрой-М" - строительные и ремонтные работы (высотные работы, промышленный альпинизм, кровельные работы) Санкт-Петербург, ул. Пархоменко д 45, тел. +7(911)001-00-20)

Imaginationtarget.info

Новости IT, блокчейна, криптовалют и децентрализованных технологий (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Raz-stroy.ru

Направления, в которых мы работаем: ремонт и отделка жилых и коммерческих помещений, геодезические работы, монтаж инженерных систем, а также проектирование помещений и ряд других услуг. Выполняем работы любой сложности. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Stiralkovich.ru

Сервис частных мастеров по ремонту стиральных машин (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Expertinsales.ru

Центр Увеличения Продаж - весь комплекс мероприятий для увеличения продаж. Активные продажи, холодные звонки, подбор и обучение менеджеров по продажам (г. Санкт-Петербург.
ул. Тухачевского д.23, оф.1 Н)

Sertifikat-vspb.ru

Оформление сертификатов и деклараций о соответствии в СПб - Сертификат-Центр (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Enermetal.ru

У нас Вы можете заказать корпуса напольные и навесные электромонтажные IP 55, а также телекоммуникационные шкафы, шкафы телекоммуникационные 25U, 30U, 38U, 42U, 47U. Металлоизделия по чертежам заказчиков (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spm.ru

Компания «СМ Климат» занимается производством, продажей и обслуживанием климатической техники. В каталоге компании представлено более 80 видов серийных устройств.

Megotel.ru

Гостиницы Санкт-Петербурга

Jurspb.ru

Юридические услуги в Санкт-Петербурге, юридическая фирма ЮрСпб

My-ort.ru

Стоматология MY ORT (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spluxury-accessories.ru

РОСКОШНЫЕ АКСЕССУАРЫ

Aleksandrnikiforov.ru

Фотограф Александр Никифоров

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Tvoiservice.ru

ТВОЙ СЕРВИС - ремонт планшетов, сотовых телефонов, навигаторов, ноутбуков (Сервисное обслуживание и ремонт в Выборгском районе СПб) Санкт-Петербург, пр.Луначарского, 15, к.1
тел. (812) 987-11-62

Залоговое-кредитование.рф

Залоговое кредитование от Частного инвестора в Санкт-Петербурге

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Гидролог Болгов считает, что Москву и Санкт-Петербург может затопить





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Санкт-Петербург

«Зенит» может купить турецкого футболиста Кекчо

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net