Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2023

Новости Санкт-Петербурга за 31.01.2023

Компания «Балтийская жемчужина» 

Ипотека от 3% в «Балтийской жемчужине»

Компания «Балтийская жемчужина» в партнёрстве со Сбербанком запустила ипотечную программу с субсидированной ставкой от 3% на недвижимость в одноименном микрорайоне в Красносельском районе Санкт-Петербурга.

Читать дальше...




«ФАН» (Riafan.ru) 

Мужчина жестоко избил журналистку в центре Петербурга

Журналистка и глава крупного сибирского агентства по продвижению в Сети Анна Леонова пострадала от рук неизвестного мужчины в центре Петербурга. По словам женщины, злоумышленник набросился на нее после замечания не справлять нужду на машину.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Чемпионат России. 21-й тур. «Локомотив» сыграет с «Динамо-ЛО», «Белогорье» против московского «Динамо» и другие матчи

С 1 по 5 февраля пройдут матчи 21-го тура мужского чемпионата России по волейболу. 

Читать дальше...

PR sber 

СберСтрахование жизни на четверть увеличила выплаты застрахованным заёмщикам из Санкт-Петербурга

В 2022 году СберСтрахование жизни выплатила заёмщикам из Санкт-Петербурга и Ленинградской области 625,8 млн рублей, урегулировав 4 тыс. страховых случаев. По сравнению с 2021 годом количество выплат по страховым случаям выросло на 51,2%, а общая сумма — на 21,6%.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Плантацию конопли обнаружили в Петербурге

В Санкт-Петербурге правоохранители нашли более двух килограммов марихуаны во Фрунзенском районе. Об этом написали «Невские новости» со ссылкой на региональное МВД.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«История закрыта». Медведев — о возможном переходе Малкома в «ПСЖ»

Александр Медведев окончательно прояснил ситуацию вокруг Малкома. Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев высказался об интересе «ПСЖ» к Малкому. По словам функционера, на данный момент тема с возможным уходом бразильца из клуба закрыта. Малком останется в Санкт-Петербурге. «Малком в «ПСЖ» не переходит. В нашей ситуации «ПСЖ» был бы заинтересован в аренде футболиста. После этого никакого нового предложения от парижского клуба мы не получили. Поэтому считаем историю перехода Малкома в «ПСЖ» в это трансферное окно закрытой»... Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Мария Львова-Белова посетила ряд социальных учреждений РТ для детей и подростков

С Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Марией Львовой-Беловой встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Мария Львова-Белова находится в Казани с рабочей поездкой. Она посетила ряд социальных учреждений республики для детей и подростков. Кроме того, состоялось межведомственное совещание по вопросу обеспечения защиты прав и законных интересов детей в Республике Татарстан. В ходе […]

47news.ru (Санкт-Петербург) 

«Производительность труда» в Ленобласти: 21 компания присоединилась к нацпроекту

Ленинградская область с 2020 года присоединилась к "Производительности труда". В регионе реализованы 66 проектов бережливого производства. Нацпроект призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в России на 5%.

Profile.ru 

NYT: внешняя торговля РФ вернулась к досанкционному уровню

Показатели по внешней торговле России почти сравнялись с показателями уровня февраля 2022 года. К такому выводу пришли обозреватели The New York Times (NYT). Устойчивость экономической модели России вызывает некоторые вопросы об эффективности санкционных мер Запада в целом. Некоторым странам, утверждает NYT, было трудно снизить зависимость от российских энергоресурсов. Кроме того, согласно недавнему исследованию швейцарского университета

Energyland.info 

В лабораториях «Транснефть – Балтика» в 2022 году проведено более 60 тыс. экологических анализов

ООО «Транснефть – Балтика» подвело итоги работы в области экологического контроля в 2022 году. За этот период на объектах общества в Ленинградской, Новгородской, Псковской, Смоленской, Тверской и Ярославской областях проведено 60,3 тыс. анализов проб воды, почвы и воздуха.

Avtovesti.com 

В России открыли продажи электрического кроссовера Voyah Free с увеличенным запасом хода

В России теперь доступен кроссовер Voyah Free EVR. Ранее эта модель предлагалась только в электрической версии с запасом хода 670 км. Теперь еще можно купить гибридную модификацию кроссовера, в которой ДВС работает для заряда аккумуляторов автомобиля. Бензиновый мотор Free EVR объемом 1,5-литра выдает 108 л.с. и 192 Нм крутящего момента, но за счет уменьшенной батареи […]

Читать дальше...

Рамблер 

В Колпино дотла сгорел дом

Пожар случился на Вознесенском проспекте. В Колпинском районе Петербурга вечером 31 января разгорелся сильный пожар — сообщает Мойка78. На Вознесенском шоссе полностью выгорел дом.

Caspian-eurasia.com 

Диалог на русском: ученые и общественники стран СНГ приветствуют начало года русского языка

Этой теме была посвящена научно-практическая конференция «Русский язык в контексте поликультурного диалога: функционирование, алгоритмы преподавания, межкультурная коммуникация», которая состоялась в

Блог сайта «Уроки прошлого» 

10-летняя война за Дунаем. Продолжение...

10-летняя война за Дунаем. Продолжение...

Чума до Петербурга не дошла, зато дошел страх, навеянный ею в Москве. Сам город на "северной" части Российской империи притих. В воздухе раздавались только вздохи. Международная зараза, казалось, взялась ниоткуда. Хотя президент Военной коллегии «брызгал слюнями», заверяя всех, что из Турции. Но Турция находилась в другой части света.

У беды коллеги есть, которым захотелось к нам в гости, и вот уже трубят о них новости: «Академия отреагировала на появление «чумского недуга». Читать дальше...

«Литературная газета» 

Дважды рязанец

К 125-летию рязанского поэта Бориса ЛЕОНТЬЕВА. Материал Владимира ХОМЯКОВА.

«Литературная газета» 

Возвращение Чебурашки

Сразу скажу – идите! Всей семьёй – с детьми, бабушками, племянниками, папами, дедушками и соседями по подъезду.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 31.01.2023

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Transypitera.ru

Трансы Питера - Трансы Санкт-Петербурга

Perevod-gilfonda.ru

Перевод в нежилой фонд в Санкт-Петербурге.

715-00-34.ru

Уничтожение клопов Санкт-Петербург|СЭС|Борьба с постельными клопами

Psk-spb.ru

Холдинг "Профессиональные системы климата" активно работает на Российском рынке вентиляции и кондиционирования с 2006 года. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Санкт-Петербург

7 лет тюрьмы за неисправные тормоза: в Петербурге получил приговор мигрант, утопивший медсестру в своём "Мерседесе"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net