Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 26.09.2022

Блог сайта «Neva.Today» 

Авторынок новых машин в Петербурге продолжает падение

В Петербурге подвели итоги ситуации на авторынке в период с января по август 2022 года. Продаши авто значительно снизились. Lada Granta возглавила топ-5 моделей машин в Северной столице.

Читать дальше...




ПолитРоссия 

Генерал Воробьев официально заступил на пост командующего Северо-Западным округом Росгвардии

Торжественная церемония вручения генерал-майору Алексею Воробьеву личного штандарта командующего Северо-Западным округом Росгвардии прошла 26 сентября в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Блог сайта «Neva.Today» 

Петербургский пацифист получил почти 4 года колонии за сожжение чучела в форме

Акционист из Петербурга, устроивший странный перфоманс на льду Малой Невы, сегодня, 26 сентября, был признан виновным в хулиганстве. Мужчина сядет в колонию общего режима почти на 4 года.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Мы все пойдём друг за друга» — Петербург отправляет мобилизованных

В военном комиссариате Фрунзенского района Санкт-Петербурга отправили очередной автобус с гражданами, призванными в ходе частичной мобилизации. Корреспондент ИА REGNUM стал свидетелем этих проводов, на которые пришли семьи, близкие и друзья мобилизованных.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Работодатели размещают вакансии с бронью от мобилизации – эксперты

70% опрошенных жителей в регионах СЗФО находятся в срочном поиске работы и считают, что это критично для их семьи и бюджета. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе hh.ru Северо-Запад. 

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В центре Пскова откроется выставка к 10-летию «Серебряного ожерелья России»

Торжественное открытие выставки, посвященной 10-летию проекта «Серебряное ожерелье России», состоится в Пскове 27 сентября. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Читать дальше...

Блог сайта «iXBT.com» 

В России появилась новая автомобильная марка — Skywell. Электрический кроссовер ET5 с запасом хода 500 км и мощностью 204 л.с. можно будет купить уже через месяц

Как пишет главный редактор издания «За рулём» Максим Кадаков в своём Telegram-канале, в России открылось представительство автомобильного бренда Skywell. В компании рассчитывают течение года открыть 30 дилерских центров — в Москве, Петербурге, Казани, Краснодаре и других городах-миллионниках. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

В России появилась новая автомобильная марка – Skywell. Электрический кроссовер ET5 с запасом хода 500 км и мощностью 204 л.с. можно будет купить уже через месяц

Как написал главный редактор издания «За рулем» Максим Кадаков в своем Telegram-канале, в России открылось представительство автомобильного бренда Skywell. В компании рассчитывают течение года открыть 30 дилерских центров – в Москве, Петербурге, Казани, Краснодаре и других городах-миллионниках. 

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Более 30 человек в федеральном розыске нашли на территории Ленобласти и Петербурга за два дня

На территории Ленобласти и Петербурга нашли 36 человек, которые находятся в федеральном розыске. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УФСИН.

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Первому Санкт-Петербургскому государственному медицинскому университету имени академика И.П. Павлова – 125 лет

Олег Эргашев поздравил Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова со 125-летием со дня образования.

Читать дальше...

Блог сайта «Происшествия» 

В Республике Коми завершено расследование уголовного дела об убийстве жителя Вуктыла, совершенном в 1991 году

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего жителя г.Ухты, обвиняемого в умышленном убийстве (ст.103 УК РСФСР).

Читать дальше...

«в Пензе.Ру» (Пенза) 

Пензенская область – на 37 месте по уровню зарплат руководителей

Эксперты hh.ru, крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников, составили рейтинг регионов страны по уровню реальных заработных плат руководителей отделов и подразделений в местных компаниях на основе анализа данных аналитического п

Ирина Будеева 

В Питере не только пить: в центре города проходят съемки нового фильма

Санкт-Петербург снова покажут в кино. В Центральном районе города ведутся съемки художественного фильма «Тренинг». Из-за съемок 16 сентября ограничат движение транспорта в Банковском переулке (с 20.00 до 22.00), кроме того, с 05.00 до 22.00 нельзя останавливаться на участке набережной канала Грибоедова от Мучного переулка до Банковского, в самом Банковском и в Москательном переулке.

Читать дальше...

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Денис Буцаев: К 2030 году объем отходов на мусорных полигонах сократится вдвое

Глава Российского экологического оператора (РЭО) Денис Буцаев рассказал в колонке РБК о представленном кабмину плане постройки перерабатывающих мощностей и создании экономики замкнутого цикла в РФ.

Блог сайта «Народные Новости» 

Психолог Беляева объяснила, почему мужчина мог устроить стрельбу в школе Ижевска

Причина трагедии в ижевской школе, где погибли 15 человек,

может уходить корнями в детство стрелявшего. Об этом рассказала психолог Любовь

Беляева.

По ее словам, в последние годы в российских школах все чаще

стали происходить подобные события. Нередко те, кто в сознательном возрасте

идет на жестокое преступление, имеют проблемы в детстве, с которыми не

могут справиться в одиночку, передает газета «Петербургский дневник».

«Люди, которые сталкивались с проблемами... Читать дальше...

«Sfera.fm» 

Международная выставка «Агропродмаш–2022» пройдет в Москве 10–14 октября

Знаковым и ожидаемым событием года среди производителей продуктов питания и предприятий пищевого машиностроения является международная выставка «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» — «Агропродмаш–2022».

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

У метро «Улица Дыбенко» построят высотку на 100 тыс. «квадратов»

Группа RBI построит на проспекте Большевиков рядом со станцией метро "Улица Дыбенко" 74-метровый жилой комплекс площадью 55 тыс. м2. Это следует из документов, которые комитет по градостроительству и архитектуре Петербурга (КГА) вынес на общественные обсуждения по проекту "О предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования "многоэтажная жилая застройка (высотная застройка)".   Этот участок площадью 3,7 га с объектами незавершённого строительства находится неподалеку от Университета телекоммуникаций имени Бонч-Бруевича. Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 26.09.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Slio-spb.ru

Продажа уже готовых и производство под заказ лестниц, перил, ступеней и ограждений. В нашей студии производят подвесные лестницы, лестницы на косоурах, лестницы для бассейнов, ступени для лестниц, а также ограждения и другие изделия. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Школа-ниндзюцу.рф

Школа Ниндзюцу Ямамото в Санкт-Петербурге/спб. Боевые искусства ниндзя.

Goryashhie-tury-iz-sankt-peterburga.ru

Лучшие горящие туры из Санкт

Pn-agent.ru

Купить недвижимость в Санкт-Петербурге | Недвижимость в Санкт-Петербурге

Forum812.ru

Forum812.ru - форумы домов Санкт-Петербурга

Expert-01.com

Компания "Эксперт-01" - проектирование, монтаж и обслуживание пожарной сигнализации (г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 25, лит. Е, бизнес- центр «Старт», 2 этаж, офис № 2.10, тел. (812) 640-04-01)

Kovalspb.ru

Заказ автобусов-такси, микроавтобусов для экскурсий, для свадеб, для перевозки школьников, а также на похороны и для других целей. Пассажирские перевозки и другие транспортные услуги в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Profremspb.ru

Ремонтно-отделочные работы - ПрофРем г. Санкт-Петербург

Spbtorex.ru

Torex — Стальные двери. Санкт-Петербург.

Alyans-uslug.ru

 » Альянс услуг

Piv05.ru

Пивная 0.5 | Обеды, проведение мероприятий, доставка еды по Санкт-Петербургу | +7/812/ 333-05-33

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Ленинградский зоопарк выложил видеозапись с пумой Синди





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Санкт-Петербург

Новгородка дважды взяла золото на всероссийских соревнованиях по гребному спорту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net