Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 25.09.2022

«Псковское агентство информации» 

35 дождливых дней обещают синоптики Северо-Западу

Синоптики рассказали о серьёзном изменении погоды, которое должно начаться в регионах Северо-Западного федерального округа уже с 25 сентября. Новый климатический период должен будет установиться надолго, более чем на месяц, а прояснение ожидается лишь в самом конце октября, сообщает PRIMPRESS.

Читать дальше...




Блог сайта «Анекдоты и Шутки из Питера» 

Свежие Анекдоты из Питера за 23.09.2022

????????????

Петербург встретил нас так радушно и хлебосольно, что после вечеринки все пошли гулять с собакой без собаки.

????????????

И о погоде: в городе сейчас шесть градусов, если идти расстёгнутым, и семь - если застегнуться.

????????????

- Не знаю, что и делать! Просто ума не приложу!

- А ты приложи!

????????????

- Я купил шотландскую овчарку, и она так сильно соседей пугает…

- Что, громко лает?

- Она вообще не лает! Но... Читать дальше...

P1spb.ru 

Петербургский "Зенит" обыграл ЦСКА и завоевал Суперкубок Единой Лиги ВТБ

Петербургский баскетбольный клуб "Зенит" в финале обыграл ЦСКА в Москве со счётом 71:70 и завоевал Суперкубок Единой Лиги ВТБ. В концовке матча московский ЦСКА вышел вперёд, однако точное попадание Томаса Уимбуша из-за дуги за 2,3 секунды до финальной сирены сумело принести победу петербургскому баскетбольному клубу "Зенит". Самым результативным игроком встречи, в составе московского баскетбольного клуба ЦСКА стал Никола Милутинов, в активе которого 22 набранных очка, а в составе петербургского баскетбольного... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Жителей Зеленограда призвали добираться до Москвы на автобусах

Автобусы являются лучшим видом транспорта для того, чтобы добраться из Зеленограда в Москву из-за изменений расписания поездов на Ленинградском ж/д направлении с 26 сентября до 10 октября, 25 сентября сообщил телеграм-канал «Дептранс. Оперативно». «Мы запустим компенсационные автобусы КЭ от ст. Крюково (Зеленоград) до ст. метро „Речной вокзал“. Они будут ходить по будням с 6:30 до 19:30. Ещё по этому маршруту ездит 400 автобус, он и КЭ будут отправляться со стороны Крюковской площади. Общий интервал движения автобусов ... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Актеров Бурятии научили не двигаться

В Бурдраме дал мастер-класс известный российский актёр и педагог по сценическому движению и пластике из Санкт-Петербурга Евгений Анисимов

«Псковское агентство информации» 

Тайник с оружием и письмами русского писателя нашли под Петербургом

Тайник с письмами русского писателя Александра Куприна, портретом Фёдора Шаляпина, записками художника Ивана Билибина, документами XVIII века и револьвером обнаружили на чердаке музея-усадьбы художника-карикатуриста Павла Щербова в Гатчине.

Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Самый страшный фестиваль и премия "Мастера ужасов" возвращаются!

Вот уже пять лет как проводится мини-конвент "Самый страшный фестиваль" и вручаются премии "Мастера ужасов" - если не первые и единственные в своем роде, то уж самые крутые в области литературы ужасов на русскоязычном пространстве точно. И это еще новый коронавирус активно мешал и мешает мероприятиям, иначе те давно бы выросли до чего-то более масштабного и выходящего за пределы, собственно, книжного мира.

Читать дальше...

Спорт Беларуси 

Баскетболисты “Зенита” впервые выиграли Суберкубок Единой лиги ВТБ

Фото БК “Зенит” Баскетболисты питерского “Зенита” впервые стали обладателями Суперкубка Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА. Сегодня в решающем матче “Зенит” переиграл в Москве теперь уже бывшего владельца этого трофея столичный ЦСКА с минимальным перевесом в счете – 71:70. Еще за 9 секунд до окончания финала москвичи вели 70:68, но гости сумели отлично организовать последнюю […]

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Военком Ростовской области: военнообязанные жители региона не смогут покинуть РФ без справки - BFM.RU

  1. Военком Ростовской области: военнообязанные жители региона не смогут покинуть РФ без справки  BFM.RU
  2. Как сейчас можно пересечь границу РФ? - 25 сентября 2022  Фонтанка.Ру
  3. «Без справки за границу не выпустят». Военком Ростовской области: Регион уже передал пограничникам списки стоящих на воинском учете  47 новостей из Ленинградской области
  4. Какой будет частичная мобилизация в Ростовской области: главные ответы от военного комиссара  Новости Ростова-на-Дону – 161.ru
  5. Донской... Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Будут радовать до первого снега: когда в Петербурге и Ленобласти появятся зимние грибы

По словам грибоведа Николая Будника, аномальная жара сильно подпортила этот сезон. Эксперт рассказал, где еще можно отыскать вкусные и полезные дары леса.

«Московский Комсомолец» 

Петербуржцам пообещали дождливое начало недели и потепление до +13 градусов

Петербург начнет рабочую неделю с непогоды. Местных жителей предупредили, что дожди не закончатся в городе на Неве в понедельник, 26 сентября. Об этом рассказал ведущий синоптик центра «Фобос» Михаил Леус.

Блог сайта «Neva.Today» 

На борту самолета в Пулково внезапно умер пассажир за несколько минут до вылета

В петербургском аэропорту Пулково на борту самолета скончался пассажир. Причиной смерти, по предварительным данным, стала сердечная недостаточность.

Читать дальше...

Рамблер 

Компенсационные автобусы запустят на Ленинградском направлении ОЖД с 26 сентября по 10 октября

Расписание поездов Ленинградского направления Октябрьской железной дороги (ОЖД) изменится с 26 сентября по 10 октября, будут ходить компенсационные автобусы.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 25.09.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Vkluchy.ru

КУПИТЬ ЛЮСТРУ! СВЕТИЛЬНИКИ! Интернет-магазин люстр и светильников в Санкт

Fashiontema.com

Интернет-магазин женской одежды ФешнТема(FashionTema) (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Prozvety.ru

Сайт Процветы.ру содержит огромное количество информации по уходу за домашними растениями (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Otecnash.ru

Церковная одежда, церковная утварь, иконы (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Монету.рф

Магазин "Монеты - почтой" (Монету РФ) продажа монет (Санкт-Петербург, тел. +7 (906) 274 76 36)

Ugg.ru

Продажа оригинального товара от бренда UGG Australia: обувь, аксессуары, сумки, шляпы. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Gooddoors.su

Фирма Квант работает на рынке производства окон и дверей из дерева. Мы изготавливаем, продаем и устанавливаем деревянные окна, двери, лестницы в Петербурге. Предоставляем услуги по реставрации и ремонту окон и дверей из дерева. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dveri-na-zamki.ru

Магазин межкомнатные двери (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Tur-ru.blogspot.com

Отдых - туризм - путешествия (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Tt47.ru

Помогаем в переселении соотечественников, проживающих за рубежом, в Ленинградскую область. Информация о содержании программы по переселению, основаниях для отказа, получении медицинских и других социальных услуг и многом другом. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Сантех-комплект.рф

Интернет магазин "СантехКомплект" - cантехника и инженерная сантехника  (Санкт-Петербург, пр. Художников, д.10, к.1, Телефон: 8 (812) 962-95-11)

Easy2sale.ru

Easy2Sale – Сервис для агентов по недвижимости (г. Санкт-Петербург, проспект Добролюбова 11, БЦ «Добролюбовъ», офис 202, Телефон: 7 (812) 385 74 17, ООО "Креатив Техно Сервис")

Admiral-limo.ru

Адмиралтейские лимузины в Санкт-Петербурге (прокат и аренда лимузинов, лимузины на свадьбу) г. Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 2, офис 6 В (первый подъезд), Телефон: (812) 310 09 00

Tasmospb.ru

ЗАО "Компания ТАСМО", изготовление металлоконструкций (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Forseil.by

ООО "ФОР СЕЙЛ" крупный оптовый поставщик second hand одежды в Беларуси. Сеть сладов по Беларуси. Низкие цены на товары из Европы. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Casino-otzyvy.com

Отзывы о казино (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Barbaru.ru

Интернет-магазин Barbaru осуществляет продажу модной одежды, обуви и аксессуаров и парфюмерии известных европейских брендов. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Azzimyt.ru

Токарная и слесарная обработка металла, cварочные работы, изготовление металлоконструкций, а также 3d печать, производство металлических литейных изделий в Петербурге. Индивидуальный подход к клиентам. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Goldendragonbus.ru

"Голден Драгон Бас" - производство, продажа и поставка автобусов (г. Санкт-Петербург, 22-я линия В.О., дом 3, корпус 1, Телефон: +7 (812) 911-01-71)

Najitistroiteleji.ru

Бесплатный сервис помощи в поиске строителей (Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 921-28-30)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Санкт-Петербург

В Петербурге рассказали, почему перекрыли доступ к пляжу Петропавловской крепости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net