Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 24.09.2022




P1spb.ru 

Хоккейный клуб "Динамо" обыграл СКА со счётом 2:1

Московский хоккейный клуб "Динамо" в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый" обыграл СКА со счётом 2:1. Счёт в матче, на 20-ой минуте открыл Дамир Жафяров после точных передач от Захара Бардакова и Игоря Ожиганова. Затем, на 38-ой минуте счёт в матче равным сумел сделать Эрик О'Делл с передачи от Бреннана Менелла. Затем игра перешла в овертайм, где шайб заброшено не было, а уже в серии булитов оказались сильнее хоккеисты "Динамо". Победный буллит на свой счёт сумел записать Дмитрий Рашевский. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

В Ленинградской области прошел KANNAS ULTRA TRAIL. Победители на 20 км – Дымов и Батдалова, на 50 км – Дьяков и Редкозубова

24 сентября в поселке Орехово (Ленинградская область) состоялся беговой трейл KANNAS ULTRA TRAIL. 

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Награда рыбной отрасли. «АиФ» участвовал в награждении Нацпремией

22 сентября в Санкт-Петербурге на V Международном рыбопромышленном форуме (МРФ) и Выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий прошла третья церемония награждения лауреатов Национальной премии FishCorr.

Читать дальше...

Блог сайта «AntennaDaily» 

Тетралогия Рихарда Вагнера «Кольцо нибелунга» эксклюзивно на сцене Мариинского театра

Если бы сегодня существовал музыкальный туризм, то целью одного из путешествий обязательно было бы «Кольцо нибелунга» — грандиозная эпопея из четырех опер Рихарда Вагнера, которые в России можно услышать вживую только в Мариинском театре.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Боксер Федор Чудинов победил Фарруха Джураева

Российский боксер Федор Чудинов победил Фарруха Джураева из Узбекистана. Бой в весовой категории до 76,2 кг, который проходил в Санкт-Петербурге, завершился решением судей.На счету 35-летнего Чудинова теперь 26 побед (17 нокаутом), три поражения и одна ничья. В 2015–2016 годах он был чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA), ранее владел также поясом WBA Gold. У 30-летнего Джураева теперь семь побед (три нокаутом), восемь поражений и одна ничья.Изначально планировалось, что... Читать дальше...

«Литературная газета» 

Румянцевский музей: вехи истории

В 2022 году Российская государственная библиотека отмечает 160 лет со дня рождения легендарного музея.

Спорт Беларуси 

Питерский “Зенит” стал вторым финалистом Суперкубка Единой лиги ВТБ

Фото из архива Баскетболисты “Зенита” из Санкт-Петербурга стали вторыми финалистами второго розыгрыша Суперкубка Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА. В решающем матче предвартельной группы А действующие чемпионы “банковского” турнира переиграли сербский “Партизан” из Белграда со счетом 81:65. В первом туре зенитовцы неожиданно уступили краснодарскому клубу “Локомотив-Кубань” (73:74).  Завтра “Зенит” поспорит за Суперкубок с его нынешним владельцем […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Чемпионат России по летнему биатлону-2022. Команды Пащенко, Бабикова, Халили, Поварницына, Цветкова выступят в эстафете

25 сентября в Чайковском на летнем чемпионате России по биатлону пройдет мужская эстафета. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Роман Ротенберг: «Назовете хоть одну команду, выигравшую все матчи сезона в хоккее или футболе? Таких нет. В советское время был ЦСКА – мы стремимся к этому»

Роман Ротенберг ответил на вопросы после поражения от московского «Динамо» (2:3 Б).

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Светомузыкальный парад исторических парусников

Дворцовый мост и его раскрывшиеся пролеты стали экраном – окном в атмосферу Петровского времени и современного Петербурга, а подсветка кораблей на акватории и специальные световые инсталляции на Стрелке Васильевского острова дополнили атмосферу историзма и величия Санкт-Петербурга – города, основанного императором Петром I.

Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

Проигрыш «Партизан» обеспечил «Зениту» выход в финал Суперкубка Единой лиги ВТБ

Баскетболисты «Зенита» выиграли сербскую команду «Партизан». Со счетом 81:65 победила петербургская сборная в матче группового этапа Суперкубка Единой лиги ВТБ.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Валерий Карпин: Матч с Кигизией будем разбирать на следующем сборе

Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, когда команда будет проводить тактический разбор игры. — Будет ли разбор матча? Дополнительную встречу для этого не планируем. На следующем сборе разберем, — сказал Карпин. Национальные команды Киргизии и Россия провели товарищеский поединок, в котором победу одержали подопечные Валерий Карпина. Игра между соперниками завершилась со счетом 2:1. Счет был открыт на 24-й минуте усилиями игрока киргизской сборной Алимардона Шукурова. Спустя 6... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Новое общественное пространство со сквером и садом из 879 кустарников появится на Рижском проспекте

В Петербурге благоустроили сквер у дома №27 по Рижскому проспекту. Он был включен в адресную программу на основании голосования петербуржцев по проект «Твой бюджет». Об этом сообщили в пресс-службе Смольного.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Карпин отказался комментировал возможный переход России в АФК

Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о том, как он относится к возможному вступлению команды в Азиатскую конфедерацию футбола (АФК). — Переход в АФК? Никак не смотрю. Предпочитаю не забивать голову вещами, которые лично от меня не зависят, — сказал Карпин. Национальные команды Киргизии и Россия провели товарищеский поединок, в котором победу одержали подопечные Валерий Карпина. Игра между соперниками завершилась со счетом 2:1. Счет был открыт на 24-й минуте усилиями игрока киргизской сборной Алимардона Шукурова. Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 24.09.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Sport-nika.ru

Спортивно-танцевальный центр Ника (г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, 19)

В нашем центре Вас всегда ждет дружная и теплая атмосфера.
Наши тренеры – настоящие профессионалы своего дела.

123ru.net

Санкт-Петербург - все новости города на этот час (подробная карта Санкт-Петербурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением)

Optomodezda.ru

Союзтрикотаж™ - интернет-магазин одежды для всей семьи (г. Санкт-Петербург)

Choco.studio

Самая уютная студия СПб, выплаты раз в неделю (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Hondalock.ru

Специализируемся на ремонте автомобильных замков в Санкт-Петербурге. Среди наших услуг: ремонт изношенных замков автомобилей, восстановление ключей с чипом по дверной личинке, выезд и вскрытие машины без повреждений и др. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Truxor.ru

Поставки оборудования для кошения водной растительности, рекультивации нефтезагрязненных земель. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Rbsconsulting.pro

Компании "РБС Консалтинг" - юридическая поддержка предприятий различных отраслей и организационных форм в Санкт-Петербурге (г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63, БЦ «Сенатор», 3 этаж, офис 319, тел. 8 (812) 332-25-09)

Easy2sale.ru

Easy2Sale – Сервис для агентов по недвижимости (г. Санкт-Петербург, проспект Добролюбова 11, БЦ «Добролюбовъ», офис 202, Телефон: 7 (812) 385 74 17, ООО "Креатив Техно Сервис")

Eurotour-group.ru

Оказание услуг в сфере туризма, обеспечения отдыха, продажа через интернет экскурсий. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Docpahomov.ru

Оказываю медицинскую помощь в СПб. Специализируюсь на лечении любых форм варикозной болезни и ее осложнений. В раннем послеоперационном периоде Вы можете напрямую связаться со мной и договориться о встрече. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Ofspace.ru

омпания «Пространство офиса» оказывает профессиональные услуги в области поставок высококачественных мебельных изделий и аксессуаров в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Capretti.ru

Интернет-магазин "Дети Капретти" одежда для детей от 0 до 8 лет. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Pansionat-vostok6.ru

Отдых и лечебно-оздоровительные программы для взрослых и детей в Санкт-Петербурге. Корпоративный отдых, тренинги и семинары, cпортивные состязания, праздничные торжества. Богатый номерной фонд. Звоните нам по тел: (812) 904-23-57. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Ленинградская АЭС направила на охрану окружающей среды более 1 млрд рублей в 2023 году





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Путин назначил судей и их заместителей в районах Петербурга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Санкт-Петербург

Музей Победы проведет всероссийскую смену для школьников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net