Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 06.09.2022

Яндекс 

Петербургские ученые придумали устойчивый к агрессивной среде нанокомпозитный материал

Петербургские ученые придумали не имеющий аналогов нанокомпозитный материал из стеклянных и базальтовых нановолокон. Он обладает целым набором полезных свойств. Нанокомпозитный материал отличается впитываемостью, прочностью и устойчивостью к агрессивной среде.




Блог сайта «Газета.ru» 

Россиянка ударила хозяина съемной квартиры ножом из-за замечания о мате

В Калининграде местную жительницу осудили за нападение с ножом на хозяина квартиры, где она временно проживала. Об этом сообщает пресс-служба Ленинградского районного суда города.

Читать дальше...

Musecube.Org 

Present Perfect Festival: Иногда он возвращается

Спустя два года фестиваль электронной музыки и современного искусства Present Perfect Festival вновь прошел в Петербурге. В течение трех дней, со 2 по 4 сентября у меломанов и ценителей искусства была отличная возможность воочию наблюдать за перфомансами актуальных российских диджеев и музыкантов. В настоящий момент концертная и фестивальная индустрия в России переживает сложные времена из-за […]

Читать дальше...

Яндекс 

В Петербурге сделали макет единой квитанции ЖКХ, объединившей свет, воду и мусор

Власти Петербурга показали образец единой квитанции оплаты ЖКХ, которая начнет приходить горожанам уже в 2023 году. В нее включат платежи за свет, капремонт, воду и прочие коммунальные услуги. Жилищный комитет должен утвердить вариант макета единой квитанции.

Рамблер 

В правительстве РФ заявили о планах развивать квантовую сеть между Москвой и Петербургом

Квантовую сеть связи, которая была запущена между Москвой и Санкт-Петербургом в июне 2021 года, планируют развивать дальше. Об этом в интервью РБК рассказал вице-премьер Дмитрий Чернышенко.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Контрольные прокаты сборной Санкт-Петербурга. Миронова и Устенко, Алексова и Владимиров выйдут на лед с произвольными танцами

7 сентября на контрольных прокатах сборной Санкт-Петербурга по фигурному катанию дуэты выступят с произвольными танцами.

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Личные дела семьи Кшесинских – на портале Президентской библиотеки

К 150-летию Матильды Кшесинской Президентская библиотека представила в открытом доступе электронные копии личных дел служащих Дирекции императорских театров – Феликса Кшесинского, его жены Юлии Леде (Доминской) и их детей: Михаила, Юлии и Матильды. Начиная с конца XVIII века вплоть до 1917 года Дирекция императорских театров управляла «зрелищами и музыкой» во всех императорских театрах Петербурга. Заключая контракт, артист «сдавал свою волю», а также все свои дарования и способности «ко благу и пользе императорских театров... Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

История становления армянского города Шуши: Исторические факты

К моменту основания на шушинском плато города, т.е. в середине XVIII века Шуши и его окрестности входили в состав меликства Варанда, которым правил мелик Шахназар, и именно его укрепления были на плато. Только он мог дать «добро» на строительство города на плато. Поэтому, когда выдвигаются версии о том, что место для города якобы выбрал и назначил вождь кочевников Панах, это просто смешно, отмечает историк Арам Хачатрян.

Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

Делегация Мурманской области приняла участие в полуфинале Всероссийского конкурса «Большая Перемена» среди 8-10 классов

Полуфинал проходил с 1 по 4 сентября на базе лечебно-оздоровительного комплекса для детей и взрослых Сахареж Ярославской области. В нем приняли участие старшеклассники из Архангельской, Вологодской, Калининградской, Ленинградской, Мурманской,

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Контрольные прокаты сборной Санкт-Петербурга. Кадырова и Колесов, Петушкова и Маликов представят произвольные программы, Мишина и Галлямов покажут короткую

7 сентября на контрольных прокатах сборной Санкт-Петербурга по фигурному катанию пары выйдут на лед с произвольными программами. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Контрольные прокаты сборной Санкт-Петербурга. Коляда, Алиев, Мозалев, Игнатов, Гуменник выступят с произвольными программами

7 сентября на контрольных прокатах сборной Санкт-Петербурга по фигурному катанию мужчины покажут произвольные программы. 

Читать дальше...

ИА «Республика» 

6 сентября: главное за день

Правительство Карелии, Санкт-Петербургская промышленная палата и Карельский филиал РАНХиГС подписали соглашения о сотрудничестве, жителям блокадного Ленинграда в Карелии будут ежемесячно выделять бесплатные путевки в северную столицу, в Петрозаводск на "Большие гастроли" приехал Малый театр России. Картина дня в материалах "Республики".

Читать дальше...

«Советский спорт» 

СКА vs «Авангард»: шагнут ли соперники на «три»?

Армейцы и «ястребы» полярно стартовали в регулярном чемпионате. Питерцы – с двух побед, омичи – с двух поражений. Успех СКА в Санкт-Петербурге поменяет цифру «3» в турнирной таблице у обеих команд. Матч претендентов на Кубок Гагарина таит множество интриг.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Контрольные прокаты сборной Санкт-Петербурга. Туктамышева, Свириденко, Онищенко покажут произвольные программы

7 сентября на контрольных прокатах сборной Санкт-Петербурга по фигурному катанию женщины представят произвольные программы. 

Читать дальше...

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

Владимир Путин: У России колоссальный потенциал для развития внутреннего туризма, и у каждого региона свои уникальные преимущества

<p>

На Президиуме Госсовета под председательством Президента РФ Владимира Путина обсудили вопросы <a href="http://www.kremlin.ru/events/president/news/69291">развития</a>

туристической отрасли в России. Мероприятие состоялось сегодня в рамках VII Восточного экономического форума во Владивостоке.

</p>

<p>

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский принял участие в работе Президиума Государственного Совета.

</p>

... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Беглов переименовал Санкт-Петербург обратно в Ленинград

Губернатор Александр Беглов подписал указ о возвращении Санкт-Петербургу исторического названия – Ленинград. Как заявил глава города, он принял это решение по многочисленным просьбам простых петербуржцев, которые за 30 лет так и не смогли привыкнуть к чуждому им немецкому названию «В СССР Ленинград и ленинградцы – это звучало гордо. Это был, если хотите, знак качества. Мы […]

«Литературная газета» 

И Пётр наш такой молодой

В день проведения традиционного музейного морского фестиваля «Водная ассамблея» в Калининграде состоялось официальное открытие скульптурной композиции «Детство Петра».

«Литературная газета» 

Дипломаты культуры

Конгресс 2022 года (Москва, 2–3 сентября; Ереван, 30 сентября – 4 октября) начался в Гостином Дворе в рамках ММКЯ.

«Литературная газета» 

Капитан тайги

Наследие Владимира Арсеньева (1872–1930), открывшего для страны и мира Уссурийский край, странным образом остаётся будто бы в тени, несмотря на его далеко не локальное значение.

B17.ru 

Ролевая игра "ДВОР КОРОЛЯ"

Представьте вы приезжаете в отпуск в незнакомый город. Вас окружают незнакомые люди. Эти люди разные : с кем-то хотите познакомиться и пообщаться, от кого-то отвернуться, с другими держать дистанцию. Почему так происходит? На ролевом тренинге Двор КОРОЛЯ создаются условия приближенные к реальной жизни, но в безопасном закрытом пространстве с незнакомые людьми, вы будете: выбирать, принимать решения, договариваться, вступать в переговоры, взаимодействовать разными людьми, в том числе и неудобными ... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Автор ролика о замерзающей Европе: "Газовое самоубийство"

В Сети стал вирусным ролик о замерзающей Европе. Создатель видео - журналист из Петербурга Артур Ходырев объяснил свою задумку. Он указал. Что ситуация вокруг "Газпрома" и страдающей без газа Европой абсурдна - ЕС сознательно идет на газовое самоубийство.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 06.09.2022

Geodesia-spb.ru

Геодезическое сопровождение в Санкт-Петербурге

Easylang.org

Школа иностранных языков "Easy Lang" - изучение английского языка в группах и индивидуально, коммуникативная методика (г. Санкт-Петербург, м.Международная ул Белы Куна д.3, 8 этаж, офис 827, телефон: 8 (812) 385-59-29)

T-e-spb.ru

Электротехническая компания, продажа электромонтажного, электротехнического оборудования, инструмента и комплектующих (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Remontvpitere.ru

Сделаем качественный ремонт в квартире по доступной цене (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Primebeli.ru

Продажа кухонь в СПБ от производителя по самым приятным ценам. Кухни в Санкт-Петербурге под ключ. Бесплатная доставка и высокое качество товара. Звоните и заказывайте: +7 900 635-78-45, +7 931 955-00-62. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Profremspb.ru

Ремонтно-отделочные работы - ПрофРем г. Санкт-Петербург

Citymaf.ru

Уличная и парковая мебель (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Lspro.ru

Монтаж печатных плат | smd монтаж |  монтаж bga - ООО "Ленспецпроизводство"

Xn--80ac2aleg3a.xn--p1ai

Осуществляем проектирование лабораторий и поставку лабораторного оборудования. У нас в ассортименте: оборудование для анализа алкогольной продукции, вакуумные насосы, установки дистилляции, медицинские шкафы и др. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Remont.sr

Ремонт крупной бытовой техники любой степени сложности (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Atlasceramica.ru

Интернет-магазин плитки, сантехники, мебели и напольных покрытий АтласКерамика (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Pitanin.ru

Занимаемся проектированием и дизайном коттеджей, офисов и магазинов, а также крупных государственных резиденций и пр. Проектируем здания и интерьеры любой сложности. Обращайтесь к нам по телефону +7 (812) 323-50-99. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Benzostihl.spb.ru

Продажа техники для дома и сада Штиль и Викинг в СПб.В продаже: бензопилы и электропилы, мойки и пылесосы Stihl, измельчители садовые и культиваторы, райдеры Viking и ряд другой техники. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Happytm.ru

Авторские сувениры с видами Санкт-Петербурга. 
Уф печать по вашему эскизу от 5 руб.
Производство сувенирной продукции с помощью УФ печати на любых жестких гибких поверхностях, на оборудовании MIMAKI. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

03spb.ru

03 Скорая помощь Санкт-Петербурга. Мы готовы вам помочь!

Sovdom.net

Дома из СИП панелей от компании «ТехСтройДом»! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Barstravel.ru

Перевозка людей, междугородние перевозки, такси (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Armaster.ru

Атаманов Дмитрий Константинович - Частный архитектор, г. Санкт-Петербург

Gostark.ru

Комбинат "Гостарк"
Проектирование, строительство, монтаж, обслуживание инженерных сетей теплогазоснабжения. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Prominvest19.ru

Компания ООО «ПРОМИНВЕСТ» - поставка угля  (Др. ДПК. ДОМ. ДОМСШ. ДПКО.АО.АК) высокого качества от одного вагона (г.Санкт-Петербург, ул Благодатная, 16)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о ЭЗС





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Путин удивился, как низко Петербург стоит в рейтинге турпривлекательности


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца



Санкт-Петербург

Владимир Путин: «Только за прошлый год более чем в 4 раза увеличилось число туристов, посетивших Дагестан»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net