Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 28.06.2022

«Московский Комсомолец» 

В Ленобласти начали подготовку к отопительному сезону

В Ленобласти отремонтировали более 15 тысяч погонных метров теплотрасс и 90 единиц оборудования муниципальных котельных. В разгар жары в регионе идет активная подготовка к отопительному сезону. Об этом сообщили в правительстве Ленинградской области.




Pravo.ru 

Санкции и бизнес: определенная неопределенность

В Санкт-Петербурге состоялась конференция «На ПМЮФ с Право.ru_SPB Legal Day». Внутренние юристы иностранного бизнеса рассказали о трудностях, с которыми им пришлось столкнуться после начала специальной военной операции и введения санкций. Так, сделки с материнскими компаниями проводить стало гораздо сложнее, а прозрачных критериев их одобрения от правительственной комиссии нет. А консультанты рассказали о готовящемся законопроекте об уголовной ответственности за соблюдение санкций и напомнили о нормах... Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Не повод для гордости: почему заявлениями о 3,7 млн туристов Смольный пускает пыль в глаза

С января 2022 года Северную столицу увидеть захотели более 3,7 миллионов туристов, а также 130 тыс. иностранных путешественников. Однако по сравнению с предыдущими годами, этот показатель весьма незначительный. Добиться большего Смольному не позволит отсутствие новых турпредложений.

Шахтинские известия 

Шахтинцев приглашают принять участие в пресс-конференции по истории переписи населения

Первые попытки посчитать численность жителей России стали предприниматься много столетий назад. Со временем менялись цели и подходы, оттачивалась методология, велись жаркие дискуссии, сталкивались мнения, случались финансовые трудности и даже переносы сроков. Теперь возможность заглянуть за кулисы этих судьбоносных для российской статистики событий есть у любого желающего.

360° Подмосковье 

Пьяный водитель попытался скрыться от полиции на трассе «Скандинавия»

На трассе «Скандинавия» сотрудники ДПС задержали пьяного автомобилиста, который попытался скрыться от них. Об этом написали «Невские новости» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Телеканал «Звезда» 

Саркофаги на ощупь и рельефные картины: как Эрмитаж встретил незрячих посетителей

В Государственном Эрмитаже состоялся пресс-показ проекта «Расширяя границы возможного. Собаки-помощники в Эрмитаже». Собаки-поводыри и их хозяева со всей страны посетили музей. На экскурсию пришли люди разных профессий, увлечений, но с общим взглядом на этот мир. Ориентироваться в нем Евгению Толкуну помогает Челестина - его семилетний лабрадор-ретривер. Хозяин рассказал о характере своего помощника. «Мягкий, спокойный, упрямый и вредный. В чем вредность? Если что-то не захотелось и она решила, что хочет сделать что-нибудь так... Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

ПМЮФ: России на руку выход из Болонского процесса

В "нулевой" день Петербургского международного юридического форума состоялся Молодежный юридический форум, пленарное заседание которого посвятили проблемам высшего образования

Блог сайта «От личное мнение» 

Пламя охватило квартиру на Звездной улице в Петербурге

pxhere.com

Мощный пожар разгорелся в южной части Северной столицы. Горит квартира в жилом доме, передает новостной Telegram-канал «78 | Новости».

Инцидент произошел в одной из квартир на Звездной улице. Информации о погибших или пострадавших пока не поступало.

Ch.Versia.ru 

Экс-министр финансов Чувашии возглавила комитет по финансам Санкт-Петербурга

Бывший министр финансов Чувашии Светлана Енилина утверждена в должности председателя комитета по финансам Санкт-Петербурга. Ранее она временно исполняла обязанности руководителя этого ведомства.

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Члены президиума петербургского ВООПИиК рассказали о борьбе за независимое градозащитное общество

Члены президиума Санкт-Петербургского отделения Всероссийского общества охраны памятников и истории и культуры подробно рассказали о ситуации, которая происходит в обществе. События последнего месяца они называют "рейдерским захватом". Ситуацию обсудили 28 июня на площадке "Интерфакса Северо-Запад".

360° Подмосковье 

Двух полицейских осудили за получение взятки в Петербурге

В Санкт-Петербурге на скамье подсудимых оказались двое сотрудников полиции, которых обвинили в получении взятки. Об этом сообщили «Невские новости» со ссылкой на объединенную пресс-службу городских судов.

35photo.ru 

Когда сирень цветёт

Andrey Pomyantovskiy publish photo

Тихая июньская ночь. Казанский собор, Санкт-Петербург.

Блог сайта «От личное мнение» 

Максим Шугалей: Запад планирует узаконить кражу ливийской нефти

prt scr youtube.com/africanews

Запад пытается подмять под себя управление бюджетом Ливии и на официальном уровне продолжить разграбление ресурсов. Таким мнением поделился президент Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ), социолог Максим Шугалей.

Советник генсека ООН по североафриканскому государству Стефани Уильямс ранее заявила, что Национальная нефтяная корпорация (ННК) в Триполи не в состоянии управлять доходами от реализации нефтепродуктов. Она предложила создать «временный» механизм... Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Вооруженный топором петербуржец напал на соседа и украл 200 тыс. рублей из квартиры

Правоохранители выясняют обстоятельства инцидента, который

произошел на Сиреневом бульваре в Петербурге. Неадекватный гражданин с топором пришел

в квартиру соседа, где напал на него и украл 200 тысяч рублей. Об этом сообщает

78.ru.

По информации правоохранителей, злоумышленник ударил хозяина

жилплощади, после чего принялся бегать по комнатам и раскидывать вещи,

параллельно угрожая ударить инструментом. Потерпевший вырвался в подъезд, чтобы

вызвать полицию. Читать дальше...

ЗакC.Ру 

До конца года в центре Петербурга хотят начать воссоздание Борисоглебской церкви

Уничтоженную в 1970-х годах Борисоглебскую церковь в Петербурге планируют начать воссоздавать в течение ближайшего полугода, о чем сообщает строительное издание "Канонер". В 2019 году чиновники предоставили право на строительные работы архитектору Михаилу Мамошину и его мастерской.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 28.06.2022

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Geosopstroy.ru

Геодезическая компания ООО "Геодезическое Сопровождение Строительства" - услуги строительным фирмам по геодезическому сопровождению строительства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области (Санкт-Петербург, ул. Пулковская 2, литера А, Помещение 63-Н, оф. 2, "ГСС")

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Spb-russia.com

Телефонный бизнес-справочник "Санкт-Петербург онлайн"

Sp-valensia.ru

Мебельное производство Валенсия (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Uspehbeton.ru

ГК "УспехБетон" производство продажа и доставка товарного бетона по СПБ и Лен. области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Severarm.ru

ООО «КОМПАНИЯ СЕВЕР» - КОМПЛЕКСНАЯ ПОСТАВКА ТРУБОПРОВОДНОЙ АРМАТУРЫ, ТРУБ И КОМПЛЕКТУЮЩИХ (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

1h1.ru

Занимаемся производством печатей и штампов в Санкт-Петербурге. У нас в ассортименте: медицинские печати для врачей, новые печати организаций, многоцветные печати, печати с логотипом а также штампы с защитными элементами от подделки и др. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spinavspb.ru

информативный сайт о мануальной терапии и массаже а также похудении,иглоукалывании. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Centr.parts

Запчасти на автомобили Авто (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ленинградская обл., Ломоносовский район, пос.Иннолово

Продажа земельных участков в элитных местах (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Odejda-tekstil.narod.ru

Все виды работ и тканей!
Трикотаж, мех, кожа.
Проф. оборудование.
С 11 до 20 ч.(сб-вс. до 17).
ул.Стойкости-26 к.3
8–9II–255–48–I6
www.odejda-tekstil.narod.ru
Доп. услуги:
Копирование, печать, ламинирование.
Оцифровка.
Компьютерная помощь (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ремонт-компьютеров-дешево.рф

Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому в СПб. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Fashiontema.com

Интернет-магазин женской одежды ФешнТема(FashionTema) (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mkmobr.ru

Готовы предложить нашим клиентам различные виды металлообработки: резка металлопроката (лазерная резка, плазменная резка), производство малых архитектурных форм, производство арматурных каркасов и закладных деталей и др. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Edmschool.ru

Обучение диджеев, занятия по ораторскому мастерству, обучение радиоведущих, курсы написания музыки, медиа школа для детей и прочие курсы по музыке и не только. Школа электронной музыки by Dj Цветкоff в Санкт-Петербурге уже ждет тебя! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Send-up.ru

Send-Up – это  ежедневные обновления, уникальный контент, море позитива, шутки, анекдоты розыгрыши. Сэнд-Ап - результат коллективного творчества. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Bumans.ru

Буманс - пиломатериалы от производителя оптом и в розницу (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spboncology.ru

неотложная онкология, колопроктология, оперативное лечение рака в Санкт-Петербурге, НИИ скорой помощи им.И.И. Джанелидзе. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Terrm.ru

Хоррор-квесты, необычное театрализованное приключение, которое подарит кучу незабываемых эмоций. Аттракцион Прятки в темноте. Территория мистики в СПб. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Rossis.ru

Ночной клуб Rossis - один из известных клубов в СПб. Клуб Rossis расположен на ул. Зодчего Росси 1, 3. Проведение тематических вечеринок, ресторан с обширным меню, караоке и пр. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Ленинградский зоопарк выложил видеозапись с пумой Синди





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Санкт-Петербург

До первого ноября можно демократично, а потом снова не демократично.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net