Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 09.06.2022

АО «Дальневосточный банк» 

Дальневосточный банк снизил ставки по «Льготной ипотеке»

С 6 июня  2022 года Дальневосточный банк  улучшил  условия  по  программе «Льготная ипотека». Теперь оформить жилищный кредит  на покупку  готового или строящегося жилья можно  по ставке от 6,9% годовых* на срок до 360 месяцев.  Сумма  кредита – до 30 млн.руб. (включительно) для  недвижимости, приобретаемой в  Москве, Московской области,  Санкт-Петербурге и Ленинградской области  и до 15  млн рублей  в остальных регионах.  Размер первоначального  взноса - от 15%  стоимости недвижимости.  Льготной... Читать дальше...




Apploidnews.com 

Ксения Собчак в шоке от нового логотипа «Макдоналдса»

Ведущая и журналистка Ксения Собчак в ужасе от ребрендинга известного фастфуда. Новый логотип перезапущенной в России сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» показали 9 июня. На лого изображены символы популярного ресторана: два кусочка картофеля фри желтого цвета и бургер желто-оранжевого цвета. В качестве фона был выбран зеленый цвет. Как уточнили в пресс-службе компании, зеленый цвет символизирует […]

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

Свое участие в ПМЭФ-2022 подтвердили гости из 127 стран

Спикеры и гости Петербургского международного экономического форума — 2022, прибывающие на мероприятие из-за границы, смогут попасть в Россию без каких-либо эпидемиологических ограничений, так как российская сторона с 14 июня отменяет введенные ранее запреты для авиатранспорта и морских пунктов пропуска.

Блог сайта «nashgorod» 

Гости ПМЭФ из зарубежных стран не будут подвергаться эпидемиологическому контролю

Советник российского президента, ответственный секретарь организационного комитета ПМЭФ-2022 Антон Кобяков заявил, что за несколько дней до старта мероприятия свое участие подтвердили представители 127 стран и территорий, в том числе спикеры из Соединенного Королевства, КНР, Франции, Италии, ФРГ, Нидерландов. Такое количество участников показывает, что площадка форума до сих пор остается востребованной, даже в нынешней неоднозначной геополитической ситуации. Как сообщает vostokmedia.com, со своей стороны Кобяков выразил надежду... Читать дальше...

News 2.ru 

Сохранение 3,5 млн жизней и забота о пожилых. Кто и за что получил госпремии за 2021 год

Лауреаты Государственных премий РФ за прошлый год в сфере науки, правозащиты, литературы и искусства, благотворительности и гуманитарной деятельности названы в четверг в Москве, их имена объявили на пресс-конференции в ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Чартерные рейсы в Калининградскую область запустят с 1 августа

Чартерные рейсы в Калининградскую область начнут летать с 1 августа, сообщает Ростуризм 9 июня на своем сайте. Власти РФ решили расширять чартерную программу в различные регионы России. В этот список вошли Калининградская и Тюменская области, Дальний Восток, Алтай, Северный Кавказ и Карелия. Рейсы из Москвы в Калининград запустят 1 августа. «Наша задача делать доступнее отдых в тех направлениях, которые пользуются особенной популярностью среди наших туристов. Один из ключевых инструментов здесь ... Читать дальше...

Newdaynews.ru 

В Санкт-Петербурге открыли памятник к 350-летию со Дня рождения Петра Первого

Городское правительство Санкт-Петербурга в четверг, 9 июня, сообщило, что к 350-летю со Дня рождения первого российского императора в городе был открыт памятник «Петр I, спасающий утопающих близ Лахты».

РИА «ФедералПресс» 

Открывший стрельбу в храме в Петербурге мужчина выжил

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 июня, ФедералПресс. В Петербурге мужчина открыл стрельбу в Благовещенском храме. По предварительной версии, стрелок пытался совершить самоубийство. Об этом сообщили в Санкт-Петербургской митрополии.

Новости Google.ru (главные)  

Паоло Ваноли уходит с поста главного тренера «Спартака» 9 июня 2022 г. - Спорт - Новости Санкт-Петербурга - Фонтанка.Ру

  1. Паоло Ваноли уходит с поста главного тренера «Спартака» 9 июня 2022 г. - Спорт - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  2. Паоло Ваноли покинул «Спартак»  Спорт Mail.ru
  3. «Спартак» опубликовал заявление насчёт ухода Паоло Ваноли  Чемпионат
  4. «Спартак» объявил об уходе Ваноли  Sports.ru
  5. «Спартак» объявил о расторжении контракта с Паоло Ваноли  news.Sportbox.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Петербурге отметили Международный день привлечения внимания к железнодорожным переездам

9 июня в Петербурге отметили Международный день привлечения внимания к железнодорожным переездам. Праздник призван напомнить водителям, что пересечения путей являются объектами повышенной опасности.

Коммерсантъ FM 

В церкви в Петербурге произошла стрельба

В Благовещенской церкви, расположенной на Пискарёвском проспекте Санкт-Петербурга, мужчина совершил попытку самоубийства. В руке у него был травматический пистолет.Как сообщили в региональном управлении Росгвардии, о происшествии было заявлено в 17:53 мск. По предварительным данным, стрелял гражданин 1991 года рождения. Его госпитализировали на скорой помощи.Telegram-канал «Осторожно, новости» сообщает, что мужчина находится в состоянии средней тяжести. Причиной поступка могли стать проблемы в отношениях с девушкой.Еще больше новостей ... Читать дальше...

Udm-info.ru

Участие в ПМЭФ подтвердили гости из 127 стран

В этом году юбилейный Петербургский международный экономический форум смогут посетить иностранные участники, поскольку с 14 июня Россия отменяет все ограничения для авиатранспорта и морских пунктов пропуска.

Яндекс 

Памятник Петру I открыли у «Лахта Центра» в честь 350-летия императора

Семиметровый памятник Петру I открыли в Петербурге в день рождения императора. Теперь скульптура украшает берег у «Лахта Центра», сообщили в пресс-службе Смольного. Монумент «Петр I, спасающий утопающих близ Лахты» был создан по мотивам памятника Леопольда Бернштама.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 09.06.2022

Opalubkarus.ru

Опалубка в Петербурге | Продажа и Аренда опалубки в СПб

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Санкт-Петербурге

Lentaupak.ru

Все для упаковки, подъема и перевозки грузов. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Профбетон» пытались привлечь к ответственности за сброс отходов не один раз





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Раймонд Паулс

Раймонд Паулс делал заявление о романе с Аллой Пугачевой



Санкт-Петербург

На Эмираты пролился суперливень

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net