Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 02.06.2022

Яндекс 

Петербургский «Зенит» получил новый кубок чемпиона РПЛ на вечное хранение

Петербургский футбольный клуб «Зенит» получил кубок чемпиона РПЛ нового образца на вечное хранение. Об этом заявили в пресс-центре команды с берегов Невы. «Зенит» заслужил это право, выиграв кубок нового образца третий раз подряд.




Пресса Обнинск 

Время форумов! Калужские власти сбиваются с ног, чтобы все успеть

Жизнь регионального чиновника нелегка! Она состоит сплошь из заседаний, совещаний и рабочих визитов. Но есть в ней и светлая сторона - называется она «участие в форумах». И все вроде то же самое - люди в костюмах сидят за столом и слушают, как кто-то знающий выступает с умными речами в порядке, определенном организаторами, но, как в известном анекдоте, «есть нюанс».

«Мой Бийск» 

ООО «Линкас» — широкий выбор оборудования для информационной защите

Основанная более 10 лет назад группой амбициозных ИТ специалистов компания ООО «Линкас», является одним из лидеров среди прочих компаний не только в Санкт-Петербурге, но и во всей Ленинградской области. На данный момент эта компания является надежным партнером таких производителей программного, информационного и инженерного оборудования, с мировым именем как Microsoft, APC, Emerson, Cisco и т.д. Более […]

Lenta.ru 

Две азербайджанские авиакомпании возобновят полеты в Россию

Две азербайджанские авиакомпании возобновят полеты в Россию с 15 июня. В частности, национальный авиаперевозчик AZAL начнет осуществлять рейсы в Москву (ежедневно) и Санкт-Петербург (дважды в неделю), а лоукостер Buta Airways с периодичностью дважды в неделю — в Астрахань, Минеральные воды и Казань.

360° Подмосковье 

Хирурги из Петербурга начнут проводить операции по пересадке костного мозга

Врачи из Санкт-Петербурга уже в 2022 году начнут пересаживать костный мозг детям, которые страдают от онкологических заболеваний. Такой информацией поделился ректор Педиатрического университета Дмитрий Иванов. Об этом сообщил «Петербургский дневник».

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Швед: «Не могу сказать, что защитники «Зенита» справляются со мной один в один»

Защитник ЦСКА Алексей Швед после поражения от «Зенита» в 6-м матче финала Лиги ВТБ (63:82, 3-3) заявил, что игроки петербургской команды не справляются с ним один на один. «Мы столько лет играем, не задумываемся о психологии. Выходим на площадку и стараемся победить. Все увидим в воскресенье. Не могу сказать, что защитники «Зенита» справляются со мной один в один. Со мной всегда два-три человека. Начали игру хорошо, но у нас проблема со второй четвертью, которую надо решить. Осталась одна игра. Читать дальше...

Группа «Самолет» 

Группа «Самолет» расширяет программу раздельного сбора мусора с Duracell Russia

Группа «Самолет» расширяет для жителей своих проектов возможности для раздельного сбора мусора и присоединяется к программе утилизации батареек любых типов от Duracell Russia. До конца года в построенных очередях жилых комплексов «Самолета» в Московском регионе, Санкт-Петербурге и Ленинградской области будет установлено до 600 контейнеров для сбора батареек.

Читать дальше...

Блог «Тайны...» 

Казанский собор Санкт-Петербурга не является католическим храмом.

Удивительно, не успел известный как "председатель СНТ" ютуб-альтернативщик Илья Герасимов выпустить свой ролик о "лживых шедеврах Петербурга", в котором он утверждает, что Казанский собор не является православным храмом (с чем я полностью согласен) и намекнуть на его якобы католическое прошлое (а вот с этим я и хочу поспорить), как появилось целое направление зрителей его канала, утверждающее, что именно католицизм якобы и был изначальным христианством, если не на всей Руси, то уж точно на землях Великого Новгорода. Читать дальше...

«Литературная газета» 

«Переступив порог мастерской»

Презентация новой книги Лолы Звонаревой пройдет на книжном фестивале «Красная площадь».

«Россия-Онлайн» 

Оштрафованный Петербургский метрополитен восстановит памятник культурного наследия

ГУП «Петербургский метрополитен» объявил тендер на реставрацию памятника культурного наследия – Доходного дома Трофимовых в Адмиралтейском районе, сообщает RosTender.info. Фасад дома имеет трещины и следы обрушения, штукатурка обвалена, а львиные маскароны и участки венчающего карниза утрачены. Между фундаментами и стенами отсутствует гидроизоляция, кирпичные стены и полы первого этажа повреждены из-за поднятия влаги и регулярного подтопления подвала. Прием заявок на участие в тендере на комплексный ремонт открыт до 16 июня... Читать дальше...

АиФ 

Музейная линия на «Красной площади». В Москве пройдёт книжный фестиваль

С 3 по 6 июня «Музейная линия» представит в рамках фестиваля «Красная площадь» книги и выставки ведущих музеев. Программа включает в себя презентации выставочных и издательских проектов, встречи с художниками, лекции, дискуссии и кинопоказы.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Зенит» получил чемпионский Кубок РПЛ в вечное хранение

Команда из Санкт-Петербурга — первая, получившая обновленный трофей навсегда. «Зенит» получил чемпионский Кубок РПЛ в вечное хранение, сообщает пресс-служба клуба на официальном сайте. Это стало следствием того, что «Зенит» завоевал чемпионский титул в третий раз кряду, что, согласно регламенту, позволяет получить трофей в вечное владение. На новый сезон РПЛ будет отлит новый кубок. «В соответствии с положением о специальном переходящем призе (трофее), «Клуб, команда которого выигрывает Чемпионат... Читать дальше...

Блог сайта «Фонтанка» 

«Такого никогда не было». Как «Зенит» совершил невозможное и прибил ЦСКА

Петербургский баскетбольный клуб «Зенит» под рев футбольного виража в третий раз побил ЦСКА в финале Единой лиги ВТБ. Отдел спорта «Фонтанки» - о чуде, в которое никто не верил.

Новости Google.ru (главные)  

«Зенит» «ЦСКА» — баскетбол в Петербурге, результат - Спорт - Новости Санкт-Петербурга - Фонтанка.Ру

  1. «Зенит» «ЦСКА» — баскетбол в Петербурге, результат - Спорт - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  2. «Зенит» обыграл ЦСКА и сравнял счёт в финальной серии Единой лиги ВТБ  Чемпионат
  3. Финал Единой лиги пришел к невероятной развязке  Спорт-Экспресс
  4. «Зенит» добросил до Москвы  Коммерсантъ
  5. Итудис прокомментировал поражение ЦСКА в шестом матче финальной серии Единой лиги ВТБ  Чемпионат
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Газета.Ру»  

"Зенит" получил на вечное хранение кубок чемпионов РПЛ

Петербургский "Зенит" получил кубок чемпионов Российской премьер-лиги (РПЛ) на вечное хранение. Об этом сообщает пресс-служба действующих чемпионов страны в Telegram-канале. В соответствии с положением о специальном переходящем ...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Алексей Швед: «Не могу сказать, что защитники «Зенита» справляются со мной один в один»

Защитник ЦСКА Алексей Швед после поражения от «Зенита» в 6-м матче финала Лиги ВТБ (63:82, 3-3) заявил, что игроки петербургской команды не справляются с ним один на один.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 02.06.2022

Ptk-m.ru

Строительные материалы - купить материалы для стройки и отделки в интернет магазине ПТК М

Gsk-komplekt.ru

Поставка строительных материалов - Компания ГСК-комплект г.Санкт-Петербург

Musicmp3spb.org

Музыка mp3. Скачать mp3 новинки и музыкальные хиты без регистрации

Outlet-optica.ru

Сеть аутлет-салонов оптики в Санкт-Петербурге (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

9231645.ru

. Коммерческая недвижимость для бизнеса в Санкт-Петербурге

Nvmebel.ru

Продажа мебели и мебельной продукции

Viphotfish.ru

Копченая рыба купить в СПБ. Горячее копчение. Икра форели. Доставка

Inteza-mebel.ru

Интернет-ресурс Inteza-mebel.Ru - эксклюзивная мебель ручной работы на заказ (ООО "Интеза", Санкт-Петербург, Санкт-Петербургское ш., 58а, тел. (812) 920 47 53)

Ya-fransh.ru

Готовый бизнес в Санкт-Петербурге (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mp3musicfree.tk

Музыкальный портал, где Вы у нас на сайте найдёте всегда самые новые и последние альбомы 2014, 2015 года на любой вкус! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

I-domsp.ru

Ремонт квартир в Санкт-Петербурге (тел. 8952-200-10-80)

Dnspb.ru

Асток-Пресс. Санкт-Петербургская рекламно-информационная газета

Shtukaturkasten.ru

Компания "Студия Ремонта" - штукатурные работы машинным способом (штукатурка стен, потолков, откосов по маякам) Все штукатурные работы проводятся в строгом соответствии СНиП (г. Санкт-Петербург, Тел.: +7(812) 490-74-75)

Автомася.рф

Быстрый выкуп автомобилей в Санкт-Петербурге. Срочный выкуп кредитных авто машин

Dms18.ru

Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 18 (Официальный сайт ДМШ №18 СПб)

Vidensky.ru

Руслан Виденский - фотогрфа на свадьбу СПБ, Москва, Уфа, Подарочные сертификаты на фотосессию, качественно и по доступным ценам! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spblaw.ru

Петербургская Юридическая Компания - официальный сайт | юридические услуги и практики в Санкт

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Pravdaturista.ru

Pravdaturista.ru – это подборка полезных материалов о самостоятельных путешествиях и экскурсиях по всему миру. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Cosmetize.ru

Интернет магазин профессиональной косметики и аксессуаров для эпиляции "Cosmetize" приглашает к сотрудничеству салоны красоты и всех, кто работает в отрасли косметологии. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dlyadolshikov.ru

Юридические услуги по недвижимостью и по договорам долевого участия (ДДУ)    
Более 90% выигранных дел! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Компания «Профбетон» могла несколько лет загрязнять Каменку





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Шойгу: Московский и Ленинградский военные округа начали работать 1 марта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Санкт-Петербург

Названы 15 городов России с самой вкусной шаурмой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net