Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Санкт-Петербурга за 13.08.2021

«Литературная газета» 

Знаменитый граф в СПб

В Михайловском дворце демонстрируются портреты графа Николая Шереметева.




Блог сайта «7дней.ru» 

Дочка-неформалка и скрытный сын: какими растут дети Вдовиченкова

Актеру исполнилось сегодня 50 лет.

Владимир Вдовиченков, Елена Лядова Елизавета Карпушкина
  • Воспитание на расстоянии
  • «Моя дочь ненавидит школу»

Владимиру Вдовиченкову, который стал знаменитым после выхода на экраны «Бригады», исполнилось 50 лет. Свой актерский путь он начал довольно поздно — в 25 лет. К тому моменту у него за плечами было уже два развода и маленький сын, оставшийся жить с мамой в городе на Неве. Второй раз он стал отцом уже после того, как приобрел... Читать дальше...

Dp.ru 

Заявка на Олимпиаду, Эрмитаж против Линдеманна, новый "Сапсан": Петербург 13 августа

Петербург может принять Олимпийские игры в 2036 году. О том, что Россия готовит соответствующую заявку, 13 августа сообщил глава МИД Сергей Лавров. Другой город-претендент — Казань. В 1980 году летние Олимпийские игры проходили в Москве, в Ленинграде тогда состоялись матчи футбольного турнира. Спустя 34 года Россия провела зимнюю Олимпиаду в Сочи, а после успешно справилась с подготовкой к чемпионату мира по футболу и Евро-2020. Опрошенные "ДП" представители бизнеса уверены, что Северной столице... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Перенос порта из Петербурга в Усть-Лугу обойдется в 110 млрд рублей

Перенос портовый мощностей порта из Петербурга в Усть-Лугу обойдется в 110 миллиардов рублей. Весь проект оценивается в 550 миллиардов рублей с учетом расходов на застройку освободившихся территорий.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Огонь охватил магазин стройматериалов в Пушкинском районе Петербурга

Пожар произошел в Пушкинском районе Петербурга. В ходе происшествия здание магазина стройматериалов в СНТ Павловское 1 выгорело по всей площади, передали в местном МЧС.

Читать дальше...

Inforeactor.ru 

Инициатива Беглова по вакцинации турсферы станет драйвером развития в Петербурге

Проект губернатора Петербурга Александра Беглова по предоставлению отелям спецстатуса после вакцинации работников станет драйвером развития турсферы Северной столицы.

Moslenta.ru (Москва) 

Собянин раскрыл подробности о новой железной дороге из Москвы в Петербург

Мэр Москвы Сергей Собянин раскрыл подробности о строительстве новой высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ) из столицы в Санкт-Петербург. Он написал об этом на своей странице в Twitter.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Барнаульский завод мехпрессов запустил линии производства стальных колёсных дисков

 © bzmp.ru

Барнаульский завод мехпрессов запустил линии производства стальных колёсных дисков для сельхозтехники всех трёх размеров, что предусматривал инвестпроект предприятия (первая линия была установлена в январе). В первых числах августа на заводе стали изготавливать самые крупные по диаметру изделия.

Инвестиции в проект составили на сегодняшний день 349 млн рублей. Общая стоимость инвестпроекта 650 млн рублей.

Мощность производства стальных колесных дисков — 80 тыс. Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Политолог Солонников объяснил важность вакцинации сотрудников сферы туризма

Внутренний туризм на фоне пандемии коронавируса становится решающим фактором развития туристической отрасли. Ограничения не смогут отменить отпуск россиянам. И многие захотят увидеть Северную столицу, передают слова политолога Владимира Соловейчика "Невские Новости".

Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

Скоростную железнодорожную магистраль между Москвой и Санкт-Петербургом соединят с МЦД-3

[field_small_body]

В Москве появится 4 транспортно-пересадочных узла (ТПУ) для остановки высокоскоростных поездов, следующих в Санкт-Петербург, речь идет об объектах “Зеленоград”, “Петровско-Разумовская”, “Рижская” МЦД-3 и “Ленинградский”, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Вакцинация персонала турсферы обезопасит отдых в Петербурге

Инициатива властей Петербурга о вакцинации персонала туристической сферы может стать ключевым фактором при планировании отпусков, считает политолог Владимир Соловейчик.

«Московский Комсомолец» 

В Петербурге завершили расследование убийства курсанта МВД семилетней давности

В Петербурге завершили расследование дела об убийстве курсанта университета МВД, которое было совершено семь лет назад. Обвиняемый отбывает срок по другому тяжкому преступлению.

Sminews.ru 

Слова Беглова о недопустимости «грязных выборов» расходятся с реальностью

В Петербурге подготовка к осенним выборам продолжает сопровождаться скандалами. Некоторых кандидатов не допускают к предвыборной гонке, другим отказывают в регистрации, а инцидентов с фальсификациями становится все больше. При...

«Советский спорт» 

Дмитрий Свищев: Провести в Питере ОИ – классная идея. Еще лучше подать заявку с несколькими городами

Член комитета Государственной думы России по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев прокомментировал возможное проведении в России ОИ-2036

Телеканал «Звезда» 

В Госдуме предложили провести Олимпиаду-2036 в нескольких городах России

Член комитета Госдумы России по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев прокомментировал слова министра иностранных дел Сергея Лаврова о подаче заявки на проведение в стране летних Олимпийских игр 2036 года. «Любое крупное спортивное соревнование для страны-организатора – колоссальный рывок вперед. Вспомните, что представлял из себя Сочи до Олимпийских игр. В последний раз глобальную реконструкцию там проводили еще при СССР. Город потихонечку умирал. Сетей не было, канализации не было, как и дорог. Читать дальше...

Галерная улица 

“Родина” не намерена сдаваться: жалоба на отказ в регистрации уже отправлена в ЦИК

Вчера стало известно о решении петербургского избиркома отказать в регистрации всего списка кандидатов партии “Родина” на выборы в ЗакС. Комиссия обосновала отказ большим процентом бракованных подписных листов. Та же “честь” выпала заслуженной артистке России Татьяне Булановой, которая также выдвигается от “Родины”.

«Российская газета» (Digital RG) 

Мотострелковую бригаду ЗВО усилили бронемашинами БМП-2М

В дислоцированную в Ленинградской области мотострелковую бригаду поступили 10 модернизированных боевых машин пехоты БМП-2М с боевым модулем "Бережок". До конца года на вооружение войск ЗВО должны передать еще 30 единиц такой техники



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 13.08.2021

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Airallians.ru

Турфирма АйроАльянс СПб Санкт-Петербург Горящие туры сайт airallians.ru

Vrmeb.ru

Фирма SM Vektor осуществляет производство и реализацию корпусной мебели по индивидуальным размерам по Санкт-Петербургу. Гарантируем творческий подход ко всем Вашим идеям. Узнать дополнительную информацию Вы можете на сайте vrmeb.ru. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Brilliant-cars.ru

Вы можете арендовать у нас авто бизнес-класса, машины эконом-класса, минивэны, автобусы и другие автомобили. Оказываем услуги по перевозке грузов. Аренда авто на свадьбы, выпускные и пр. мероприятия. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Doveriye-estate.ru

«Доверие Недвижимость» | деньги под залог недвижимости - Санкт-Петербург.

Nvsokolova.ru

Сплеш | NV SOKOLOVA | ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАССАЖ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Solovievspb.ru

Творческий вечер Владимира Соловьева в Санкт-Петербурге.

Nadouvidet.ru

Путешествие в Санкт-Петербург | что посмотреть и где остановиться

Etadoors.ru

Осуществляем продажу дверей в Санкт-Петербурге. У нас в ассортименте: входные, межкомнатные двери, двери ПВХ, двери Гранит, двери Экошпон и др. Помимо продажи мы также осуществляем доставку и установку дверей. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Orangereya-radosti.ru

Оранжерея радости - Цветы в Санкт-Петербурге

Aat-tech.ru

ААТ-Профарматура заслужила авторитет среди  клиентов, использующих ее услуги. Основное направление изготовление деталей трубопровода, емкостей,резервуаров . Клиенты компании всегда остаются довольными качеством производимой продукции. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Rcu.spb.ru

Пластиковые окна под ключ в СПб и Ленинградской области (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Carsalespb.ru

Продажа автомобилей в Санкт-Петербурге. Новые и подержанные автомобили. Объявления

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Capac.ru

Петерлинк: Интернет-провайдер N1 в Санкт-Петербурге. Интернет в СПб

Pravdaturista.ru

Pravdaturista.ru – это подборка полезных материалов о самостоятельных путешествиях и экскурсиях по всему миру. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Rip-granit.ru

Изготовление памятников в Санкт-Петербурге | Гранитная мастерская на Юноне

Prostiraem.ru

Современная прачечная-химчистка г.Санкт-Петербург

Такси-с.рф

Такси Санкт-Петербург "Счастливчик" | Заказ такси в СПб

Сисбез.рф

ЗАО «Системы Безопасности»

9000722.ru

Пицца

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Петербуржцам показали урчащую пуму Синди из Ленинградского зоопарка





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Игорь Ляхов представил Смоленскую область на заседании Совета законодателей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Санкт-Петербург

Студентов СПбГУ перевели на дистанционное обучение из-за кори

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net