Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Санкт-Петербурга за 20.08.2021

MosDay.ru (Московский День) 

Возле "Павелецкой" погиб мотоциклист

Возле "Павелецкой" погиб мотоциклист. В Москве у метро "Павелецкая" погиб мотоциклист. По данным пресс-службы столичного ГУ МВД, он не справился с управлением. Как сообщает РИА Новости, мотоциклист влетел в разделитель дороги у метро. К сожалению, спасти его не удалось. С начала этого года в Москве погибли 15 мотоциклистов.. В Москве погиб мотоциклист при столкновении с разделителем. Мотоциклист погиб при столкновении с разделителем возле метро "Павелецкая" в Москве. В Москве возле станции метро "Павелецкая" мотоциклист погиб... Читать дальше...




Sports.ru 

Алексей Мишин: «Хочу, чтобы кто-то из моих учеников выступил на Олимпиаде-2036, пусть даже в летних видах спорта. Может, в гимнастике»

Тренер по фигурному катанию Алексей Мишин прокомментировал новость о том, что Санкт-Петербург может подать заявку на летние Олимпийские игры-2036.

VetoNet 

Компактные ирригаторы Revyline RL 650 для путешествий доступны в Петербурге

Компания «Ревилайн» в Санкт-Петербурге представляет портативные ирригаторы для путешественников Revyline RL 650. За счет небольших размеров и веса прибор удобно брать в поездки и пользоваться им вдали от дома. Путешествие – не повод отказываться от полноценной гигиены полости рта. Зубная щетка и ирригатор должны быть под рукой в любом месте. Щетка ...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге задержали серийных интернет-мошенников

Группа из четырех человек, подозреваемых в серии интернет-мошенничеств, была задержана в Петербурге и Ленобласти. Как полагает следствие, при помощи одного сообщника из ближнего зарубежья они создали не менее 25 интернет-магазинов. В них на продажу выставлялись мобильные телефоны и аксессуары по низким ценам. Как заявила официальный представитель МВД России Ирина Волк, задержанные подозреваются в мошенничестве на сумму 6,5 млн рублей. Следствию известно, что группа заказала активную рекламу и выдвинула... Читать дальше...

Ru-bykov.livejournal.com 

БГ ЕСТЬ



Дмитрий Быков в программе «Один» от 20-го августа 2021 года:

«Идете ли вы в Одессе на концерт БГ?»

Если бы я остался в Одессе еще на неделю, я пошел бы и был бы счастлив. Но как раз ровно через неделю будет этот концерт, и я не успеваю. Потому что у нас начинается «Колба времени», у нас начинается много литературных курсов, и какие-то препланированные лекции. Поэтому, увы, придется слушать БГ уже в Москве или Петербурге. Или, может, я съезжу за ним куда-нибудь в Екатеринбург. Читать дальше...

E-news.su 

Пёс из России получил итальянскую награду «собачьей верности»

Девятилетний пес спас от изнасилования 15-летнюю девочку. Взяв след пропавшей школьницы, он привел полицейских к заброшенному дому, где мужчина удерживал жертву. Преступление удалось предотвратить. + Леопард подкрадывается к беспечной антилопе + Гималайский медведь испытывает фотоловушку на прочность

Foto-history.livejournal.com 

Фото-этюд с тумбой...

Фотоателье Давида Гершуни; год 1912-1914; после 1914 года будет не "С. Петербургъ", а "Петроград". Семейный архив

Inc.Russia 

Forbes: основатели сервиса доставки еды «Готово» передали бизнес компании «2 Берега»

Компания «2 Берега» могла стать владельцем сервиса доставки еды «Готово» в Санкт-Петербурге. Об этом пишет Forbes со ссылкой на источник, заказ которого доставил курьер «2 Берегов». О сделке также слышала руководительница отдела продаж группы компаний «Ромакс Фуд» Александра Козырева, у которой «Готово» заказывал продукты.

«Экономика сегодня» 

Солонников поддержал призыв Беглова сделать прививку от COVID-19 до начала осени

Губернатор Петербурга Александр Беглов призвал горожан пройти вакцинацию от коронавируса до начала осеннего сезона. Его призыв поддержал политолог Дмитрий Солонников.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

"Легко и просто": Беглов создал доступную среду для вакцинации в Петербурге

Жители Санкт-Петербурга могут без труда пройти вакцинацию от коронавируса, так как в городе для этого созданы все условия. Об этом заявил политолог Дмитрий Солонников.

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Торговый комплекс на Индустриальном оштрафовали за COVID-нарушения

Красногвардейский районный суд Петербурга оштрафовал торговый комплекс «Остров» на Индустриальном проспекте за нарушение санитарно-эпидемиологических правил. В июне 2021 года в торговом комплексе провели проверку. Оказалось, что у его сотрудникам не измеряли температуру, не было налажено отслеживание работников с симптомами инфекций. Санитайзеры оказались пустыми, дезинфекция оборудования и помещений не организована в соответствии с законодательством. Как сообщили […]

Rail-Club.ru 

Пригородное пассажирское сообщение • Re: Городская электричка в Питере

Полукольцо без крупных вложений не поедет никак, это не наши петергофские мечталки, куда только 20 составов блестящих иволг пригони (ха-ха) и больше ничего крупного менять не потребуется.
Поэтому, если не отрываться от земли и хотеть реально какой-то намек на s-bahn получить, то надо упорядочивать в первую очередь Балты-Ораниенбаум/Гатчина, Витьки-Павловск, Финбан-Сестрорецк, вводить городской тариф, интеграцию пересадок с метро и надеяться, что людям понравится :)


Кстати, а непоехавшая... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Мариинской больнице научатся экономить время с помощью «бережливых форматов» записи

Мариинская больница вскоре перейдет на новый стандарт работы в «бережливом формате». Как рассказал на своей странице «ВКонтакте» вице-губернатор Петербурга Олег Эргашев, он предполагает экономию времени за счет дистанционной записи на прием.

Dp.ru 

Штрафы на ЗСД, выбор регоператора и задержание депутата: Петербург 20 августа

В Петербурге перед выходными определили, кто будет ближайшие 10 лет будет заниматься сбором мусора в городе, Комтранс начал охотиться за "зайцами" на ЗСД, а депутата МО Волковское задержали с поличным при получении взятки. Что ещё произошло в городе в конце рабочей недели, читайте в дайджесте "ДП".

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Автобусы встали из-за массового ДТП на Народного Ополчения

На пересечении проспекта Народного Ополчения и улицы Маршала Жукова произошло массовое ДТП, в результате которого стал общественный транспорт. Дорожный инцидент случился в пятницу, 20 августа. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». «Столкнулись Мазда и Хэнде , досталось и Шевроле Крузу. Автобусы встали, проехать не могу», — написал […]

"Мой Район" (Санкт-Петербург) 

В вузы Петербурга поступило 28 тысяч человек

Обучение по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры в Санкт-Петербурге проводят 43 государственных гражданских вуза, 26 частных вузов.

Телеканал «Звезда» 

В Москве погиб мотоциклист при столкновении с разделителем

В Москве возле станции метро «Павелецкая» мотоциклист погиб, столкнувшись с разделителем. По данным столичного ГУМВД, он не справился с управлением. «По предварительным данным, водитель мотоцикла не справился с управлением, совершил наезд на препятствие и впоследствии скончался», - цитирует РИА Новости сообщение службы. В июне в Санкт-Петербурге столкнулись два мотоциклиста, двигавшихся навстречу друг другу. Авария случилось на перекрестке в момент, когда один из водителей транспортных средств совершал поворот... Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 20.08.2021

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Jmdesigner.ru

Матвеева Юлия - архитектура, дизайн интерьера, зd визуализация в Санкт-Петербург

8123.ru

Снять квартиру посуточно в Санкт-Петербурге, аренда квартиры на сутки Санкт-Петербург

Evstratova-liza.ru

Евстратова Елизавета - архитектура, дизайн интерьера, зd визуализация в Санкт-Петербург

Akkauntnet.ru

Бытовая техника в Санкт-Петербурге

Plodtorg.ru

Яблоки, мандарины и апельсины оптом в Санкт-Петербурге

Easy2sale.ru

Easy2Sale – Сервис для агентов по недвижимости (г. Санкт-Петербург, проспект Добролюбова 11, БЦ «Добролюбовъ», офис 202, Телефон: 7 (812) 385 74 17, ООО "Креатив Техно Сервис")

Сантех-комплект.рф

Интернет магазин "СантехКомплект" - cантехника и инженерная сантехника  (Санкт-Петербург, пр. Художников, д.10, к.1, Телефон: 8 (812) 962-95-11)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Eway24.ru

Маршрутки спб (Санкт-Петербурга) на карте. Маршруты общественного транспорта спб (Санкт-Петербурга)

Abelousov.ru

Депутат Законодательного Собрания

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Dymnikov.ru

Dymnikov_gallery

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Brushome.ru

Деревянные дома в Санкт-Петербурге. Строительство деревянных домов под ключ, цена.

Breydo.ru

Larisa Breydo St.Petersburg / Лариса Брейдо Санкт-Петербург

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Happylook.ru

Салон оптики в Санкт-Петербурге (СПб) - «Счастливый взгляд».

Totem-expert.ru

ООО Тотэм Эксперт в Санкт-Петербурге. Обследование зданий и сооружений различного назначения, строительная экспертиза, строительный контроль, аудит проектной документации и ряд других услуг от профессионалов. Наш телефон: + 7(904) 639-0474 (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Planetapingvin.ru

Интернет магазин продуктов и товаров Планета ПИНГВИН - купить продукты на дом и в офис с доставкой

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Петербуржцы открыли сезон охоты и сами стали жертвами охотников-чиновников





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Санкт-Петербург

В Калужской области задержали мужчин, похитивших участника СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net