Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Санкт-Петербурга за 10.08.2021




Блог сайта «Ньюинформ» 

Депутат Госдумы указал на право Булановой принимать участие в выборах в Петербурге

Политик во время беседы с ФАН отметил, что Буланова не только первоклассная певица, но и просто хороший человек. Морозов не увидел причин для отказа кандидату в участии на выборах в Законодательное собрание Петербурга.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Бывшую жену Стаса Пьехи подозревают в лжи и хайпе на собственном сыне

История с избиением сына Стаса Пьехи получила неожиданное продолжение. Репортеры обнародовали записи с камер видеонаблюдения в дачном поселке под Санкт-Петербургом, где якобы покалечили семилетнего Петю. Момент побоев на видео не зафиксирован, зато видно, как Ирина Безбородова отчитывает ребенка за испорченный бассейн без рукоприкладства. Но это не самое интересное. На видео сын Пьехи после побоев бегал и играл, его госпитализировали не сразу.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Автолюбители поддержали Беглова в вопросе создания скоростного маршрута до Пулково

Эксперты поддержали идею губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова о создании альтернативных маршрутов до аэропорта Пулково.

Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Бомбу весом в 500 кг обезвредили в Никеле

Страшная находка была сделана в Никеле. Во время проведения земляных работ в районе нежилого здания обнаружили немецкую авиационную фугасную бомбу “SC-500” с массой боеголовки в 220 кг. Для работы с ней вызвали специалистов из Санкт-Петербурга. Расчет Невского спасательного центра МЧС России имеют большой опыт проведения подобных работ. Но даже они признались, что такие крупнокалиберные ФАБ встречаются в их деятельности не часто. Для координации работ по разминированию на месте работала оперативная группа Главного управления. Читать дальше...

Computerworld.ru 

«Юнидата» запускает «Юнидата Labs»

Эта структура объединила проекты и наработки компании в области образования и научных исследований, касающихся управления данными.

Коммерсантъ FM 

Роман Путин снялся с думских выборов из уважения

Во вторник, 10 августа, территориальный избирком в Санкт-Петербурге снял с выборов в Госдуму двоюродного племянника президента Владимира Путина, председателя незарегистрированной партии «Россия без коррупции» Романа Путина. Он баллотировался по Северо-Восточному округу №214 как самовыдвиженец, и для регистрации ему нужно было предоставить в избирком более 15 тыс. подписей избирателей в свою поддержку. Как пояснили “Ъ” в комиссии, Роман Путин сдал все подписи в срок, но проверить их избирком не успел... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Петербургский избирком поработал над чужими ошибками // «Яблочника» Вишневского вернули на выборы в городской парламент

Петербургский избирком со второй попытки зарегистрировал заместителя председателя партии «Яблоко» Бориса Вишневского кандидатом в депутаты городского заксобрания по округу №2. На прошлой неделе оппозиционера сняли с гонки из-за ошибок в документах, но после поднявшегося шума вышестоящая комиссия отменила это решение. Источник “Ъ” в администрации Санкт-Петербурга считает, что господина Вишневского «проучили за невнимательность», а собеседник “Ъ” в избирательной системе — что произошло недоразумение. Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

2008 • Хк Невский Санкт-Петербург дополнительный просмотр вратарей

Хк Невский 2008 проводит дополнительный просмотр вратарей и полевых игроков,
для усиления команды на сезон 2021-2022 

Даты просмотра: с 26.08 по 20.09 

Приглашаем целеустремлённых, характерных ребят 2008 г.р.,нацеленных на развитие и индивидуальный рост, в наш сплочёный коллектив! 

Прошедшие просмотр будут зачислены в Спортивную Школу Олимпийского Резерва № 2 и примут участие в Первенстве Санкт-Петербурга , а также в Российских и международных турнирах. 

Наши преимущества ... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Для самых быстрых: «Деловые Линии» запустили скидки на перевозку мототехники из двух столиц

Заказать доставку мотоцикла, мопеда, скутера или другой мототехники из Санкт-Петербурга или Москвы можно дешевле на 25% – акция действует до конца лета. 

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

"Необходим": Бурцев прокомментировал создание скоростного маршрута до Пулково

Недавно губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов обсудил финансирование запуска скоростного маршрута до аэропорта Пулково с главой РЖД Олегом Белозеровым.

ПолитЭксперт 

Автоэксперт Солдунов высказался в пользу инициативы Беглова об экспрессе до Пулково

Инициатива губернатора Петербурга Александра Беглова о скоростном сообщении до аэропорта Пулково является актуальной для города. На это указал автоэксперт Валерий Солдунов.

«Портал машиностроения» 

Из реактора остановленного энергоблока № 1 Ленинградской АЭС извлечена последняя кассета с ядерным топливом

На остановленном энергоблоке № 1 Ленинградской АЭС выгружены все тепловыделяющие сборки (ТВС). Таким образом, завершился один из важных этапов подготовки к его выводу из эксплуатации.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Авангарда Леонтьева возмутило отстранение Булановой от выборов в ЗакС Петербурга

Народный артист России Авангард Леонтьев высказался в поддержку кандидата в депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга от партии «Родина», певицы Татьяны Булановой.

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Тело пропавшего студента из Петербурга нашли в Турции

Тело пропавшего 20-летнего россиянина обнаружили на острове Бургазада в районе турецкого Стамбула. Правоохранители смогли попасть в место, где был обнаружен труп, только морским путем. Тело находилось в море в районе скал, рядом лежала сумка с копией паспорта Как сообщили «РИА Новости» со ссылкой на источник в местной полиции, тело направлено в морг для экспертизы. Напомним, […]

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Таинственная гибель туриста из России в Турции: После двух недель поисков найдено тело

История 20-летнего Макара Рагина из Санкт-Петербурга, приехавшего на отдых в Турцию, напоминает плохой детектив. 28 июля парень вышел из своего отеля в Стамбуле, чтобы сесть на паром, идущий до острова Бююкад. Это был его предпоследний день каникул, после которого он должен был вернуться в Литву, где учился в университете на специалиста в области информационных технологий: в турецких СМИ утверждают, что он числился в Польско-японской академии компьютерных технологий в Варшаве. Но россиянин никуда не улетел. Читать дальше...

Российский Вестник 

«В выборах участвуют и побеждают не те, кого выбирают люди»: Лысаков прокомментировал недопуск Булановой к выборам

По словам депутата Госдумы РФ предлог, под которым Буланову не пустили на выборы, просто повод избавиться от неугодного кандидата. Кандидата

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

По 200 тонн королевских креветок скоро будет выдавать ферма в Ленобласти

Крупнейшая в России ферма по промышленному выращиванию морского деликатеса, расположенная в Тосненском районе Ленинградской области, планирует потеснить с прилавков петербургских магазинов импортную продукцию.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Альтернативный маршрут до аэропорта Пулково может появиться в Петербурге

Опыт российской столицы доказывает успешное создание транспортной инфраструктуры в трудных местах, заявил председатель петербургского отделения Всероссийского общества автомобилистов в Красносельском районе Валерий Солдунов. По словам эксперта в сфере транспорта и транспортной инфраструктуры Михаила Бурцева, петербургские власти рассматривают три варианта альтернативного пути до Пулково.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 10.08.2021

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Spb-photo-video.ru

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ВИДЕОСЪЕМКА И ФОТОСЪЕМКА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

1нк.рф

Купить строительный песок в СПб с доставкой по самой выгодной цене

Волейбол812.рф

Ветераны-волейбола.рф

Musgirl.ru

«Музыка Петербурга» - музыкальные школы и училища Санкт-Петербурга

Rumb-geo.ru

Инженерно-геологические изыскания, геодезическое сопровождение строительства в Санкт-Петербурге

Berezindv.ru

Художник, реставратор Дмитрий Березин (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Piterets.ru

Питерец.Ru - новости Санкт-Петербурга

Repairplanning.ru

Сайт о дизайне и ремонте квартир (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

1move.ru

Грузоперевозки в Санкт-Петербурге и Лен. области, перевозка оборудования, такелажные работы (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

5981919.ru

Стоматологическая клиника «НеваСтом» в Выборгском районе в Санкт-Петербурге.

Zelezaria.ru

Алюминиевый профиль, алюминиевый лист, стальной профиль в розницу и оптом

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Экологическая катастрофа под Петербургом: неожиданный разлив нефти в Финском заливе угрожает региону





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Санкт-Петербург

Мурманчане стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net