Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Санкт-Петербурга за 08.08.2021

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Биолог раскрыл петербуржцам самые грибные места рядом с городом

Жители Санкт-Петербурга начали охотиться за грибами, им уже удалось собрать 150 красных и 9 белых подосиновиков. Биолог, кандидат биологических наук Павел Глазков перечислил места рядом с городом, где можно найти такие богатства.  По его словам, в этом году из-за аномального жаркого лета грибы появляются в максимально влажных местах — обычно этой край верхового болота. Так, петербуржцы могут отправиться за грибами во Всеволожский район — в районы деревни Борисова Грива, деревни Грибное или деревни Лепсари. Читать дальше...




Ермакинфо 

В конце недели несколько самолётов не смогли приземлиться в Сургуте из-за смога от лесных пожаров в Якутии

В воскресенье в расписании сургутского аэропорта произошли изменения и несколько самолётов, отправлявшихся в Анапу, Москву, Махачкалу, Краснодар, Санкт-Петербург, вылетели с задержкой в несколько часов. Причина – смог от лесных пожаров...

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Воробей выразила солидарность с инициативой Булановой о помощи пенсионерам

Российская артистка Елена Воробей поддержала первые шаги певицы Татьяны Булановой и пообещала дать концерт в поддержку ее инициативы "Ленинградская надбавка".

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Елена Воробей выступила за повышение пенсий жителям Ленобласти

Буланова выступила с инициативой о повышении размера пенсий жителям Санкт-Петербурга, из-за чего столкнулась с критикой со стороны чиновников. Граждане же поддержали проект "Ленинградские надбавки", знаменитости также начали заявлять о важности предложения. Одной из них стала Елена Воробей.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Пародистка Воробей вступилась за проект Булановой о "Ленинградской надбавке"

Юмористка и пародистка Елена Воробей готова поддержать инициативу певицы Татьяны Булановой "Ленинградская надбавка". Артистка даже планирует дать концерты.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Воробей может дать концерт в поддержку Булановой и ее проекта "Ленинградская надбавка"

Инициативу о начислении пенсионерам-блокадникам дополнительных субсидий, которую предложила певица Татьяна Буланова, поддержала российская киноактриса и пародистка Елена Воробей.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Петербурге волонтеры помогли застрявшему в крыше стрижу

Несмотря на то, что аист потерял лапку, крылья птицы не пострадали. В Петербурге в Кировском районе города волонтеры спасли стрижа, который застрял в крыше. Лапа птицы каким-то образом застряла и стриж никак не мог высвободиться. Об этом сообщается в социальных сетях «ВКонтакте» в группе «Кошкиспас». Просила помощи жительница дома на улице Подводника Кузьмина. Подобраться ближе к стрижу […]

Блог сайта «Ньюинформ» 

Актер Краско выступил за "Ленинградские надбавки" Булановой

Российская певица, представляющая партию "Родина", выдвинула инициативу проекта помощи пенсионерам Петербурга "Ленинградская надбавка". Она предусматривает денежные выплаты старикам, в особенности проживающим в Ленобласти, так как они пережили блокаду. За реализацию выступили уже десятки тысяч жителей Петербурга, а также актер Иван Краско. Слова артиста передают журналисты "Народных новостей".

Читать дальше...

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Самуил Лурье. "Какова загробная жизнь"

6 лет назад умер Самуил Аронович Лурье (1942-2015), писатель, эссеист, литературный критик, историк литературы. Размещаю эссе "Какова загробная жизнь" из его сборника "Успехи ясновидения": "Не приходится сомневаться, что Эмануэль Сведенборг был человек необъятных познаний, к тому же необыкновенно умный. Ведь это он первый установил, что наше Солнце - одна из звезд Млечного Пути, а мысли вспыхивают в коре больших полушарий мозга - в сером веществе. И он предсказал день своей смерти - пусть незадолго до нее, но точно: 29 марта 1772. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Краско выразил надежду на реализацию инициативы Булановой

Кандидат от партии «Родина» и певица Татьяна Буланова продвигает полезную инициативу, за что ее нужно поблагодарить. Об этом заявил народный артист России Иван Краско.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

История Сэмми Джабраиль: красивая и сильная, она мотивирует быть счастливым несмотря ни на что

Можно было бы сказать, что авария, оставившая без ноги жительницу Санкт-Петербурга Сэмми Джабраиль, разделила ее жизнь на две части – «до» «после», но это будет не совсем правильно. Девушка не только не впала в отчаяние, а, наоборот, начала жить вдвойне насыщенно – для себя и для те людей, которые как и она оказались в беде.

Читать дальше...

Российская Действительность 

Пользователи и блогеры позитивно отреагировали на стихотворение Сергея Шнурова о петербургских выборах в ЗакС

Сегодня, 8 августа, музыкант и поэт Сергей Шнуров опубликовал в социальной сети «Вконтакте» стихотворение, посвященное выборам в Законодательное собрание Петербурга. В произведении упоминается заслуженная артистка РФ Татьяна Буланова, которую, по слухам, Смольный не хочет допускать к выборам.  Певица обратилась в ЦИК РФ с просьбой разобраться в ситуации и восстановить справедливость и равноправие политических партий

E-news.su 

Вести от 08.08.2021

● Новости дня 8 августа «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (08.08.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (08.08.2021) «Первый канал»

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Снесший остановку у метро «Автово» кроссовер попал на камеры видеонаблюдения

Камеры видеонаблюдения засняли, как автомобиль снес автобусную остановку возле станции метро «Автово» в Санкт-Петербурге.  Как сообщили очевидцы в соцсетях, авария произошла ранним утром в воскресенье, 8 августа. На записи видно, как машину начинает вести из крайне правого ряда в крайне левый, а затем выносит на тротуар, и она сносит остановку. Свидетели происшествия отметили, что пострадавших в ДТП нет, так как в такой час на остановке не было людей. Отмечается, что водитель якобы был нетрезв и «пытался собрать машину по разбитым частям».

«Федеральное агентство новостей №1» 

Певец Наджиев: государство должно относится к пенсионерам уважительно на деле

Российский певец Игорь Наджиев высказал слова поддержки певице Татьяне Булановой, которая предложила финансово простимулировать пенсионеров, проживающих в Ленинградской области.

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Биолог назвал самые грибные места под Петербургом

По словам эксперта, основной «грибной» сезон стартует в Ленинградской области только после 20 августа. Кандидат биологических наук Павел Глазков в разговоре с телеканалом «Санкт-Петербург» объяснил , что в связи с тем, что лето выдалось жарким, грибы растут в очень влажных местах, чаще всего, в крае верхового болота. Глазков отметил, что грибным является Всеволожский район, особенно деревни Борисова Грива, Грибное […]

ФБА «Экономика сегодня» 

«Продвигает полезные вещи»: Краско подчеркнул важность идеи Булановой о надбавках

Народный артист России Иван Краско полностью поддержал идею певицы Татьяны Булановой «Ленинградские надбавки». Исполнительница баллотируется в ЗакС Санкт-Петербурга от «Родины».

Inforeactor.ru 

"Браво, Шнур!": Лидер "Родины" Журавлев восхитился поддержкой Шнурова в адрес Булановой

Поддержка музыканта Сергея Шнурова в адрес певицы и члена партии Родина Татьяны Булановой достойна похвалы и восхищений. Такое мнение выразил глава фракции Алексей Журавлев.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 08.08.2021

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Hh.ru

Работа, вакансии, база резюме, поиск работы на HeadHunter (hh.ru) - работа в Санкт-Петербурге

Zk-gusilebedi.ru

Хостинг дольщиков ЖК "Gusi-Лебеди"

Domukrasim.ru

Магазин мебели из массива и предметов интерьера Санкт-Петербург

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Marhotin.ru

Андрей Мархотин

Mebelvipspb.ru

Мебель от производителя! Эксклюзивная и элитная мебель в Санкт-Петербурге

Ruderevo.ru

Фанера фсф фк от OOO Торговый дом "ГЕЛИОС" | - Фанера ФК, ФСФ

Parcons.ru

Строительство Проектирование Комплектация объектов строительства (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Osspb.ru

Общественный Совет по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга

8123.ru

Снять квартиру посуточно в Санкт-Петербурге, аренда квартиры на сутки Санкт-Петербург

Sistemsnab.ru

Обеспечение предприятий и организаций оборудованием: сварной сеткой

Гранитная-мастерская-спб.рф

Гранитная Мастерская СПб - Изготовление памятников в Спб, Надгробные памятники из гранита г

Realtyspb.ru

АВАНГАРД Недвижимость Санкт-Петербург

Кондор-эко.рф

Кондор-ЭКО - О компании - О компании

Boreydom.ru

Строительство каркасных домов под ключ, домов из клееного бруса и газобетона

Pentakon.ru

- Корпорация ПЕНТАКОН. Комплексные системы безопасности

Edmede.ru

Единый медицинский центр "EDMEDE" - группа современных многопрофильных 
клиник Санкт

Kovalspb.ru

Заказ автобусов-такси, микроавтобусов для экскурсий, для свадеб, для перевозки школьников, а также на похороны и для других целей. Пассажирские перевозки и другие транспортные услуги в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ksr24.ru

Комплексные строительные решения (КСР) Санкт-Петербург Официальный сайт

Expert-01.com

Компания "Эксперт-01" - проектирование, монтаж и обслуживание пожарной сигнализации (г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 25, лит. Е, бизнес- центр «Старт», 2 этаж, офис № 2.10, тел. (812) 640-04-01)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Экологическая акция: волонтеры «Газпромнефть-СМ» благоустроили парк «Птичья гавань»





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Методы преступников становятся всё более изощрёнными и варварскими»: Путин — об угрозе международного террорризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Санкт-Петербург

Как добраться до Калининграда в 2024 году: удобные способы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net