Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Санкт-Петербурга за 27.05.2021

PR time 

Музыка И.С. Баха в Планетарии N1

Тот, чью музыку называют целой вселенной - и завораживающий звёздный купол над головой. Если вам нужен эталон сочетания музыки и места - то концерт "Бах в Планетарии" станет для вас, безусловно, одним из ярчайших событий года.

Бесконечная, не утрачивающая актуальность и просто невероятно красивая музыка Иоганна Себастьяна Баха в Планетарии №1. Премьерный показ совершенно новой программы, которая предназначена далеко не только для ценителей классики, но и для всех тех, кто ищет бесконечной... Читать дальше...




"Фонтанка" 

В Петербурге после ДТП на Ленинском проведут внеплановую проверку общественного транспорта

Вице-губернатор Петербурга Максим Соколов распорядился проверить техническое состояние подвижного состава общественного транспорта в городе. Повод — авария на Ленинском проспекте.

PR time 

Концерт из лучших произведений Бетховена в Петрикирхе

Премьерный концерт от Amadeus Concerts с подборкой сочинений Людвига ван Бетховена, которые смело можно было бы считать самыми значимыми и впечатляющими его творениями в глазах современного слушателя.

Бетховен,безусловно - один из тех, чья музыка почти каждому знакома с детства и в этом смысле можно считать подобный концерт весьма доступным для широкой массы ценителей музыки. Впрочем, можно ничего не понимать в классике, но посетить этот концерт и полюбить музыку Бетховена навеки.
__
19 июня в 15:00
Петрикирхе... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Футурологи и урбанисты отреагировали на «Лахта Центр — 2» в Петербурге

В Санкт-Петербурге решили построить еще один небоскреб — «Лахта Центр — 2». Урбанисты и футурологи рассказали, что думают о новой спиралевидной башне на берегу Финского залива.

ИА «Чеченинфо» 

АЗЕРБАЙДЖАН. "Россия и Тюркский мир". Как в блокадном Ленинграде отмечали 800-летие Низами Гянджеви и 500-летие Алишера Навои?

АЗЕРБАЙДЖАН. Осенью 1941 года СССР переживала самый тяжелый период Великой Отечественной войны. Ленинград уже оказался во вражеском окружении. Начинались тяжёлые...

Префектура ЗАО 

Ученики школы № 1440 приняли участие в квесте «Подвиг народа»

Ребята выполняли задания, используя локации экспозиции и свои знания. Они побывали в школе, переоборудованной под госпиталь, полусожженной деревне, в Ленинградской библиотеке и т.д. Все участники получили сертификаты о прохождении квеста, значки и подарки от Музея Победы.

Русский блоггер 

«Маленькое» искусство больших мастеров

Еврейский музей и центр толерантности представляет выставку «“Маленькое” искусство», которая покажет более 130 работ Исаака Левитана, Василия Поленова, Валентина Серова, Ильи Репина, Михаила Врубеля, Константина Сомова, Казимира Малевича, Антонины Софроновой, Льва Бакста и других художников. Эта выставка – собрание работ, которые обычно остаются в запасниках (в папках, на полках) после того, как для показа отобраны […]

В кризис.ру 

С башни в пропасть

«Газпром» анонсирует строительство очередного самого высокого европейского небоскрёба. «Роснефть» рапортует о начале строительства крупнейшего в мире арктического порта. Центробанк обещает ввести в оборот новые купюры. Течёт счастливая мирная жизнь… 25 мая, накануне очередного дня рождения Петербурга, председатель правления «Газпрома» Миллер сообщил, что городу будет сделан новый подарок. К счастью, не к нынешней дате, а попозже. […]

«Московский Комсомолец» 

Беглов назвал "контролируемой" ситуацию с COVID-19 в Петербурге

Ситуация с распространением коронавирусной инфекции в Санкт-Петербурге "контролируемая", коек для больных с COVID-19 достаточно, сообщил губернатор города Александр Беглов в эфире телеканала "78"

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Беглов сообщил о достаточном количестве свободных коек для ковид-пациентов

Губернатор Петербурга Александр Беглов рассказал, что правительство города подготовило план по развертыванию дополнительных коек для ковид-пациентов, однако пока что в этом нет необходимости. Мест и так достаточно. 27 мая Александр Беглов выступил в эфире программы «Новый взгляд» на телеканале 78, где сообщил о том, что в городе имеется достаточное количество свободных коек для ковид-пациентов. На всякий случай, у правительства Петербурга есть план по оперативному развертыванию дополнительных коек... Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В пятницу концерт на Дворцовой посетят свыше 15 тысяч горожан

В пятницу, 28 мая, в 21:30 на главной площади Петербурга пройдет масштабный торжественный концерт – «Классика на Дворцовой». На него придут свыше 15 тысяч человек. Сегодня, 27 мая, в Петербурге отмечается День города: Северной столице исполнилось 318 лет со дня основания. В честь этого события завтра на главной площади города пройдет торжественный концерт – «Классика на Дворцовой». Для петербуржцев выступят музыканты из Америки, Мальты, городов России и проч. Все они репетировали сегодня не один час свои выступления под хмурым небом Петербурга.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Волонтерам Евро-2020 предоставят бесплатный проезд в общественном транспорте

Полторы тысячи человек будут задействованы в качестве волонтеров. В Санкт-Петербурге вовсю готовятся к проведению чемпионата Европы по футболу. В качестве волонтеров на матчах будут задействованы 1,5 тысячи человек, еще 300 вошли в группу резерва. Об этом сегодня, 27 мая, рассказал губернатор Александр Беглов. Политик отметил, что город уже организовал для волонтеров обучение, питание и даже […]

"Фонтанка" 

Водитель, пострадавший в ДТП на «Скандинавии», в крайне тяжёлом состоянии. Врачи проводят операцию

В результате ДТП на трассе «Скандинавия» под Петербургом серьёзно пострадал водитель самосвала. В крайне тяжёлом состоянии его доставили в одну из больниц Выборга. Об этом вечером 27 мая «Фонтанке» сообщила его супруга Анна.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 27.05.2021

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Tomasan.ru

Томатогенин - уникальный препарат г.Санкт-Петербург

Dom-monet.ru

Интернет-магазин "Сомс. Дом Монет". Альбомы для монет. Товары для коллекционеров. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Cds.spb.ru

ГК «ЦДС» - все функции строительного цикла (Санкт-Петербург, ул. 4-я Советская, д.37
тел.:+7 (812) 320 12 00)

Сантех-комплект.рф

Интернет магазин "СантехКомплект" - cантехника и инженерная сантехника  (Санкт-Петербург, пр. Художников, д.10, к.1, Телефон: 8 (812) 962-95-11)

Eway24.ru

Маршрутки спб (Санкт-Петербурга) на карте. Маршруты общественного транспорта спб (Санкт-Петербурга)

Rodozz.ru

Hikari to Kage production

Doveriye-estate.ru

«Доверие Недвижимость» | деньги под залог недвижимости - Санкт-Петербург.

Reshetka-radiatora.ru

"Решетка радиатора.ру" - решетки радиатора и тюнинг аксессуары: защита радиатора, защитная, декоративная, хромированная решетка, решетка бампера, решетка сетка (г. Санкт-Петербург: м. Елизаровская, проспект Железнодорожный, д. 40, Телефон: + 7 (921) 989 78 33)

Sunsei.ru

Вертикальные солярии и вакуумные тренажеры. Продажа-аренда. Санкт-Петербург. (812)9733395

Dentalsouz.ru

Союз частных стоматологов Санкт-Петербурга

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Песков сообщил, что Путин выступит на Совете законодателей в Петербурге


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Санкт-Петербург

Что произошло 26 апреля в истории Якутии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net